Faust

Конкурс матёрых прогнозистов!!!

Определяем контент   69 пользователей проголосовало

  1. 1. Игры каких соревнований включаем в прогнозы

    • Только чемпионат РФПЛ
    • Чемпионат и Кубок
    • Чемпионат + Кубок + ЕК
  2. 2. Формула расчёта очков

    • Представленная форма устраивает
    • Представленная формула не устраивает, необходима другая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 899 сообщений в этой теме

RKKA_Sharky (2 тур)

20.07.2019  14:00

Уфа – Краснодар

1

2

20.07.2019  16:30

Крылья Советов – Арсенал

1

1

20.07.2019  19:00

ЦСКА – Оренбург

1

0

20.07.2019  21:30

Ростов – Спартак М

1

0

21.07.2019  14:00

Урал – Ахмат

1

0

21.07.2019  16:30

Локомотив М – Тамбов

2

0

21.07.2019  19:00

Динамо М – Рубин

1

1

21.07.2019  21:30

Сочи – Зенит

0

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преданный болельщик

20.07.2019  14:00

Уфа – Краснодар

0

1

20.07.2019  16:30

Крылья Советов – Арсенал

2

2

20.07.2019  19:00

ЦСКА – Оренбург

2

0

20.07.2019  21:30

Ростов – Спартак М

0

0

21.07.2019  14:00

Урал – Ахмат

1

1

21.07.2019  16:30

Локомотив М – Тамбов

3

0

21.07.2019  19:00

Динамо М – Рубин

1

2

21.07.2019  21:30

Сочи – Зенит

1

2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, RKKA_Sharky сказал:

Copernik, не вижу Ваших прогнозов. Почему не участвуете?

Обсчитываю тренеров 18 клубов РПЛ 2019 г. (с 91-го года)... Осталось немного...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unbound72 (2 тур)

20.07.2019  14:00

Уфа – Краснодар

0

2

20.07.2019  16:30

Крылья Советов – Арсенал

1

1

20.07.2019  19:00

ЦСКА – Оренбург

2

1

20.07.2019  21:30

Ростов – Спартак М

3

1

21.07.2019  14:00

Урал – Ахмат

1

1

21.07.2019  16:30

Локомотив М – Тамбов

2

1

21.07.2019  19:00

Динамо М – Рубин

1

1

21.07.2019  21:30

Сочи – Зенит

1

3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, unbound72 сказал:

GUAN (2 тур)

20.07.2019  14:00

Уфа – Краснодар

1

2

20.07.2019  16:30

Крылья Советов – Арсенал

1

1

20.07.2019  19:00

ЦСКА – Оренбург

1

0

20.07.2019  21:30

Ростов – Спартак М

1

0

21.07.2019  14:00

Урал – Ахмат

1

0

21.07.2019  16:30

Локомотив М – Тамбов

2

0

21.07.2019  19:00

Динамо М – Рубин

1

1

21.07.2019  21:30

Сочи – Зенит

0

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух туров

2 тур.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavakpss (3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

1

1

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

2

0

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

1

0

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

3

0

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

1

2

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

1

1

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

2

2

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

1

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slavakpss сказал:

Пиписечник (3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

2

0

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

0

0

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

0

2

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

2

1

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

0

2

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

3

1

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

1

1

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

0

0

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luzern (3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

1

1

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

1

2

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

0

1

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

2

0

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

1

2

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

3

1

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

3

2

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

1

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

1

2

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

2

1

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

1

2

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

4

0

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

0

3

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

2

2

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

1

2

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

1

2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

White Guard (3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

0

1

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

2

2

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

0

1

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

2

0

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

1

3

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

2

1

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

3

2

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

1

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavakpss (3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

2

1

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

0

0

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

0

1

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

3

0

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

0

2

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

1

1

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

0

1

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

1

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SextusPompey (3 тур)

6.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

2

2

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

1

1

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

1

2

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

1

0

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

1

3

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

1

1

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

1

1

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

2

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuhrat 3-й тур

Динамо - Урал                  1:0

Уфа - Крылья Советов    1:0

Тамбов - Спартак             1:2

Краснодар - Сочи             3:1

Оренбург - Зенит             1:3

Арсенал - Ростов             1:1

ЦСКА - Локомотив           2:2

Рубин - Ахмат                  1:0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Черномор (3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

1

1

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

2

1

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

0

1

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

2

0

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

1

2

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

1

2

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

2

1

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

0

1

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СерыйПР (3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

1

1

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

1

2

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

1

2

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

2

0

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

0

2

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

1

1

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

2

2

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

2

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список "матерых" прогнозистов, подтвердивших участие:

1. slavakpss

2. Luzern

3. RKKA_Sharky

4. Черномор

5. СерыйПР

6. HVALI

7. unbound72

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, slavakpss сказал:

HVALI (3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

1

2

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

1

1

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

0

2

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

3

1

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

1

3

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

1

0

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

1

2

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

1

1

 

Изменено пользователем HVALI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2019 в 22:54, slavakpss сказал:

РоманМ (3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

0

1

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

2

3

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

0

0

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

2

1

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

0

2

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

0

1

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

0

0

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

0

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivan ivanov (3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

2

1

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

1

1

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

1

1

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

3

0

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

0

2

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

1

1

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

2

1

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

1

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин (3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

1

1

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

1

1

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

0

1

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

2

1

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

0

2

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

1

2

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

1

2

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

2

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Матроскин сказал:

ДенНи (3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

1

0

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

1

1

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

0

1

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

1

0

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

0

1

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

1

1

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

1

1

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

1

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unbound72 (3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

1

1

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

2

2

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

1

1

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

2

0

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

1

3

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

1

2

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

2

2

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

1

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ivan Ivanov сказал:

 WERWERWER(3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

2

1

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

2

1

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

0

1

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

2

1

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

0

2

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

1

2

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

2

2

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

0

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, unbound72 сказал:

GUAN (3 тур)

26.07.2019  20:00

Динамо М – Урал

2

1

27.07.2019  14:00

Уфа – Крылья Советов

2

1

27.07.2019  16:30

Тамбов – Спартак М

0

1

27.07.2019  19:00

Краснодар – Сочи

2

0

28.07.2019  14:00

Оренбург – Зенит

0

2

28.07.2019  16:30

Арсенал – Ростов

1

2

28.07.2019  19:00

ЦСКА – Локомотив М

0

1

29.07.2019  20:00

Рубин – Ахмат

0

0

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас