Faust

Конкурс матёрых прогнозистов!!!

Определяем контент   80 пользователей проголосовало

  1. 1. Игры каких соревнований включаем в прогнозы

    • Только чемпионат РФПЛ
    • Чемпионат и Кубок
    • Чемпионат + Кубок + ЕК
  2. 2. Формула расчёта очков

    • Представленная форма устраивает
    • Представленная формула не устраивает, необходима другая

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 681 сообщение в этой теме

ivan ivanov (5 тур)

5

25.08.2020 18:30

Тамбов – Сочи

1

1

5

25.08.2020 20:30

Арсенал – Химки

2

1

5

26.08.2020 18:30

Ротор – Спартак М

1

3

5

26.08.2020 18:30

Рубин – Уфа

0

0

5

26.08.2020 18:30

Локомотив М – Ахмат

1

1

5

26.08.2020 20:30

Краснодар – ЦСКА

2

1

5

26.08.2020 20:30

Ростов – Урал

2

1

5

26.08.2020 20:45

Динамо М – Зенит

0

2

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusKras (5 тур)

5

25.08.2020 18:30

Тамбов – Сочи

1

1

5

25.08.2020 20:30

Арсенал – Химки

1

0

5

26.08.2020 18:30

Ротор – Спартак М

0

2

5

26.08.2020 18:30

Рубин – Уфа

1

1

5

26.08.2020 18:30

Локомотив М – Ахмат

0

0

5

26.08.2020 20:30

Краснодар – ЦСКА

3

2

5

26.08.2020 20:30

Ростов – Урал

1

1

5

26.08.2020 20:45

Динамо М – Зенит

1

3

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2020 в 18:00, slavakpss сказал:

Fair_Play (5 тур)

5

25.08.2020 18:30

Тамбов – Сочи

0

2

5

25.08.2020 20:30

Арсенал – Химки

2

1

5

26.08.2020 18:30

Ротор – Спартак М

0

2

5

26.08.2020 18:30

Рубин – Уфа

1

0

5

26.08.2020 18:30

Локомотив М – Ахмат

2

0

5

26.08.2020 20:30

Краснодар – ЦСКА

2

1

5

26.08.2020 20:30

Ростов – Урал

2

0

5

26.08.2020 20:45

Динамо М – Зенит

0

2

 

Изменено пользователем Fair_Play
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ivan Ivanov сказал:

WERWERWER (5 тур)

5

25.08.2020 18:30

Тамбов – Сочи

1

1

5

25.08.2020 20:30

Арсенал – Химки

2

1

5

26.08.2020 18:30

Ротор – Спартак М

1

1

5

26.08.2020 18:30

Рубин – Уфа

1

0

5

26.08.2020 18:30

Локомотив М – Ахмат

2

1

5

26.08.2020 20:30

Краснодар – ЦСКА

0

1

5

26.08.2020 20:30

Ростов – Урал

1

1

5

26.08.2020 20:45

Динамо М – Зенит

0

2

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RKKA_Sharky (5 тур)

5

25.08.2020 18:30

Тамбов – Сочи

2

1

5

25.08.2020 20:30

Арсенал – Химки

1

0

5

26.08.2020 18:30

Ротор – Спартак М

0

2

5

26.08.2020 18:30

Рубин – Уфа

1

1

5

26.08.2020 18:30

Локомотив М – Ахмат

0

1

5

26.08.2020 20:30

Краснодар – ЦСКА

2

1

5

26.08.2020 20:30

Ростов – Урал

2

1

5

26.08.2020 20:45

Динамо М – Зенит

1

2

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, RKKA_Sharky сказал:

ДенНи (5 тур)

5

25.08.2020 18:30

Тамбов – Сочи

1

1

5

25.08.2020 20:30

Арсенал – Химки

1

1

5

26.08.2020 18:30

Ротор – Спартак М

0

1

5

26.08.2020 18:30

Рубин – Уфа

1

0

5

26.08.2020 18:30

Локомотив М – Ахмат

1

1

5

26.08.2020 20:30

Краснодар – ЦСКА

1

1

5

26.08.2020 20:30

Ростов – Урал

1

0

5

26.08.2020 20:45

Динамо М – Зенит

1

1

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unbound72 (5 тур)

5

25.08.2020 18:30

Тамбов – Сочи

0

1

5

25.08.2020 20:30

Арсенал – Химки

2

1

5

26.08.2020 18:30

Ротор – Спартак М

0

2

5

26.08.2020 18:30

Рубин – Уфа

1

1

5

26.08.2020 18:30

Локомотив М – Ахмат

1

0

5

26.08.2020 20:30

Краснодар – ЦСКА

2

1

5

26.08.2020 20:30

Ростов – Урал

1

0

5

26.08.2020 20:45

Динамо М – Зенит

0

2

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinturikkio (5 тур)

5

25.08.2020 18:30

Тамбов – Сочи

1

1

5

25.08.2020 20:30

Арсенал – Химки

2

1

5

26.08.2020 18:30

Ротор – Спартак М

1

2

5

26.08.2020 18:30

Рубин – Уфа

1

0

5

26.08.2020 18:30

Локомотив М – Ахмат

2

0

5

26.08.2020 20:30

Краснодар – ЦСКА

2

1

5

26.08.2020 20:30

Ростов – Урал

1

0

5

26.08.2020 20:45

Динамо М – Зенит

1

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavakpss(5 тур)

5

25.08.2020 18:30

Тамбов – Сочи

1

2

5

25.08.2020 20:30

Арсенал – Химки

2

0

5

26.08.2020 18:30

Ротор – Спартак М

0

1

5

26.08.2020 18:30

Рубин – Уфа

1

0

5

26.08.2020 18:30

Локомотив М – Ахмат

2

1

5

26.08.2020 20:30

Краснодар – ЦСКА

2

1

5

26.08.2020 20:30

Ростов – Урал

2

1

5

26.08.2020 20:45

Динамо М – Зенит

1

3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, slavakpss сказал:

GUAN (5 тур)

5

25.08.2020 18:30

Тамбов – Сочи

0

1

5

25.08.2020 20:30

Арсенал – Химки

1

0

5

26.08.2020 18:30

Ротор – Спартак М

0

1

5

26.08.2020 18:30

Рубин – Уфа

1

0

5

26.08.2020 18:30

Локомотив М – Ахмат

0

0

5

26.08.2020 20:30

Краснодар – ЦСКА

2

1

5

26.08.2020 20:30

Ростов – Урал

1

0

5

26.08.2020 20:45

Динамо М – Зенит

0

2

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5

25.08.2020 18:30

Тамбов – Сочи

 

 

5

25.08.2020 20:30

Арсенал – Химки

2

1

5

26.08.2020 18:30

Ротор – Спартак М

1

1

5

26.08.2020 18:30

Рубин – Уфа

2

0

5

26.08.2020 18:30

Локомотив М – Ахмат

2

1

5

26.08.2020 20:30

Краснодар – ЦСКА

2

1

5

26.08.2020 20:30

Ростов – Урал

2

1

5

26.08.2020 20:45

Динамо М – Зенит

1

3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2020 в 18:00, slavakpss сказал:

slavakpss (6 тур)

6

29.08.2020 15:30

Рубин – Тамбов

2

0

6

29.08.2020 18:00

Спартак М – Арсенал

3

0

6

29.08.2020 20:00

Химки – Ротор

1

1

6

30.08.2020 14:00

Уфа – Динамо М

0

1

6

30.08.2020 16:00

Локомотив М – Зенит

1

1

6

30.08.2020 18:00

Ахмат – ЦСКА

0

0

6

30.08.2020 20:00

Сочи – Урал

2

1

6

30.08.2020 20:00

Краснодар – Ростов

3

0

Чё ждем? 6 тур не за горами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием в матерые до начала 6 тура! Поторопитесь те, кто хочет принять участие.

Список матерых на 27.08.2020:

1. slavakpss (300)

2. Ivan Ivanov (300)

3. Shuhrat (300)

4. HVALI (300)

5. Преданный болельщик (300)

6. Cerep (300)

7. unbound72 (300)

8. Черномор (300)

9. RKKA_Sharky (300)

PS. Пишите ник на форуме, чтобы понятно от кого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги 4 тура

Победитель - HVALI (12)

Зенит спас - очки на нем набрали все. В связи с отсутствие Пипи, за матч с участием Краснодара баллов никто не получил.

4 тур.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cerep (6 тур)

6

29.08.2020 15:30

Рубин – Тамбов

1

0

6

29.08.2020 18:00

Спартак М – Арсенал

1

0

6

29.08.2020 20:00

Химки – Ротор

1

1

6

30.08.2020 14:00

Уфа – Динамо М

0

1

6

30.08.2020 16:00

Локомотив М – Зенит

1

1

6

30.08.2020 18:00

Ахмат – ЦСКА

0

1

6

30.08.2020 20:00

Сочи – Урал

1

0

6

30.08.2020 20:00

Краснодар – Ростов

2

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Cerep сказал:

БыкиВперёд (6 тур)

6

29.08.2020 15:30

Рубин – Тамбов

2

1

6

29.08.2020 18:00

Спартак М – Арсенал

2

1

6

29.08.2020 20:00

Химки – Ротор

1

1

6

30.08.2020 14:00

Уфа – Динамо М

0

2

6

30.08.2020 16:00

Локомотив М – Зенит

0

2

6

30.08.2020 18:00

Ахмат – ЦСКА

0

1

6

30.08.2020 20:00

Сочи – Урал

2

2

6

30.08.2020 20:00

Краснодар – Ростов

2

2

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победитель 5 тура - ДенНи (13 баллов, 4 угаданных счета)

Черномор - единственный поставивший на Динамо и не прогадавший.

5 тур.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Cerep сказал:

Rossonero (6 тур)

6

29.08.2020 15:30

Рубин – Тамбов

2

1

6

29.08.2020 18:00

Спартак М – Арсенал

2

1

6

29.08.2020 20:00

Химки – Ротор

0

1

6

30.08.2020 14:00

Уфа – Динамо М

1

0

6

30.08.2020 16:00

Локомотив М – Зенит

0

1

6

30.08.2020 18:00

Ахмат – ЦСКА

0

2

6

30.08.2020 20:00

Сочи – Урал

1

1

6

30.08.2020 20:00

Краснодар – Ростов

2

1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Cerep сказал:

РоманМ(6 тур)

6

29.08.2020 15:30

Рубин – Тамбов

2

2

6

29.08.2020 18:00

Спартак М – Арсенал

2

0

6

29.08.2020 20:00

Химки – Ротор

0

2

6

30.08.2020 14:00

Уфа – Динамо М

0

0

6

30.08.2020 16:00

Локомотив М – Зенит

1

3

6

30.08.2020 18:00

Ахмат – ЦСКА

2

1

6

30.08.2020 20:00

Сочи – Урал

1

2

6

30.08.2020 20:00

Краснодар – Ростов

2

0

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черномор (6 тур)

6

29.08.2020 15:30

Рубин – Тамбов

1

0

6

29.08.2020 18:00

Спартак М – Арсенал

2

0

6

29.08.2020 20:00

Химки – Ротор

1

0

6

30.08.2020 14:00

Уфа – Динамо М

0

1

6

30.08.2020 16:00

Локомотив М – Зенит

0

1

6

30.08.2020 18:00

Ахмат – ЦСКА

2

1

6

30.08.2020 20:00

Сочи – Урал

1

0

6

30.08.2020 20:00

Краснодар – Ростов

1

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СерыйПР (6 тур)

6

29.08.2020 15:30

Рубин – Тамбов

2

1

6

29.08.2020 18:00

Спартак М – Арсенал

2

1

6

29.08.2020 20:00

Химки – Ротор

1

1

6

30.08.2020 14:00

Уфа – Динамо М

0

1

6

30.08.2020 16:00

Локомотив М – Зенит

1

1

6

30.08.2020 18:00

Ахмат – ЦСКА

1

1

6

30.08.2020 20:00

Сочи – Урал

2

1

6

30.08.2020 20:00

Краснодар – Ростов

2

1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, БыкиВперёд сказал:

 

Традиции южного дерби?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuhrat 6 тур

Рубин - Тамбов         2:1

Спартак - Арсенал    3:1

Химки - Ротор            1:1

Уфа - Динамо            1:2

Локомотив - Зенит     2:3

Ахмат - Цска              1:0

Сочи - Урал                2:1

Краснодар - Ростов   2:2

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DekKaktus (6 тур)

6

29.08.2020 15:30

Рубин – Тамбов

2

0

6

29.08.2020 18:00

Спартак М – Арсенал

1

0

6

29.08.2020 20:00

Химки – Ротор

1

0

6

30.08.2020 14:00

Уфа – Динамо М

0

1

6

30.08.2020 16:00

Локомотив М – Зенит

1

2

6

30.08.2020 18:00

Ахмат – ЦСКА

0

1

6

30.08.2020 20:00

Сочи – Урал

2

1

6

30.08.2020 20:00

Краснодар – Ростов

1

0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах