Iguana

Судьба забаненных, общее положение дел

198 сообщений в этой теме

Только что, Павел сказал:

Я вообще не представляю себе за что его можно было забанить.

4 сентября на почту принесло письмо:

Скрытый текст

"Здравствуйте, тихоня! 
Вы были предупреждены frolov за комментарий, сделанный в тему, Шалимов главный тренер " Я попросил объяснить, в чём собсно дело. Ответ:"Множественный флуд в теме. " Думается, Фауст был забанен тоже за это - флудили-то вместях.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, тихоня сказал:

4 сентября на почту принесло письмо:

Скрыть содержимое

"Здравствуйте, тихоня! 
Вы были предупреждены frolov за комментарий, сделанный в тему, Шалимов главный тренер " Я попросил объяснить, в чём собсно дело. Ответ:"Множественный флуд в теме. " Думается, Фауст был забанен тоже за это - флудили-то вместях.

Маразм.

1

Поделиться сообщением

Маразм.

А ИМХО - по существу-то нормально (банить, конечно же не стоило) - нам надо было слинять куда-нибудь в "беседку". Народ-то правильно жалился, что до хрена не по теме написано.

0

Поделиться сообщением

До сих пор не появились сообщения-публикации и темы Фауста. Как будто он мёртвый молчун на форуме без единого поста. А ведь очень многие его сообщения очень интересны .

Фауст пробыл в кутузке 10 дней . Привык уже по долгу не заходить .Когда заглянет теперь ещё ?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, тихоня сказал:

А ИМХО - по существу-то нормально (банить, конечно же не стоило) - нам надо было слинять куда-нибудь в "беседку". Народ-то правильно жалился, что до хрена не по теме написано.

Банить нормально? Ладно предупредить, но банить это полный бред. Бывает конечно народ флудом увлекается, я и сам грешу. И что в этом страшного? Бывает конечно, что перебор с этим. Но как то не заметил, что бы очень многие возмущались. Так еденицы.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mustang сказал:

До сих пор не появились сообщения-публикации и темы Фауста. Как будто он мёртвый молчун на форуме без единого поста. А ведь очень многие его сообщения очень интересны .

Фауст пробыл в кутузке 10 дней . Привык уже по долгу не заходить .Когда заглянет теперь ещё ?

Сколько Фаусту дали интересно. Если 10 суток он отсидел, да ещё его и амнистировали. Ей СУПЕР АДМИН, ты вообще в своём уме? А может ты сам не вменяемый и тебя забанить этак на годик? Можешь меня банить. Вообще свалю навечно. Это не МАРАЗМ, а не могу подобрать слов даже.

0

Поделиться сообщением

Банить нормально?

Баня за флуд, конечно, перебор. М.б., Фауст вернувшись объяснит что и как, frolov-то молчит как партизан. Может там еще что было. Догадки одни.

0

Поделиться сообщением

Только что, тихоня сказал:

Баня за флуд, конечно, перебор. М.б., Фауст вернувшись объяснит что и как, frolov-то молчит как партизан. Может там еще что было. Догадки одни.

Ну если Фауст ему за бан ответил красным словцом, то красава. Только поддержу его. Меня вон тож забанили. А за что? За то что мерзавца назвал мерзавцем? Сидел, ни кого не трогал, а тут Черепок вылез со своим обращением в такой манере, что если бы в реале, то и четверти фразы не успел бы произнести. А потом сопли распустил, бобежал жаловаться. Терпеть таких типов не могу. Спровоцируют, а потом в кусты и жаловаться. На мой вкус, провокатор должен получать по полной. 

2

Поделиться сообщением

Не , банить надо.

Рекламщиков,фашистов,нацистов,бэндеровцев,жёлтых провокаторов с ГМ которые постебаться приходят.

Может ещё кого пропустил ,добавьте.

А вот ещё. Кто на личности переходит и на оскорбления полезно на временный карантин отправлять чтобы остыли и подумали что такое плохо. Имхо.

4

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Фауст был временно забанен по совокупности нарушений: флуд, публикация материалов с неприемлемым содержанием, оскорбления пользователей. Возможно, стоило дать суточный бан - учту в следующий раз.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, frolov сказал:

Здравствуйте.

Фауст был временно забанен по совокупности нарушений: флуд, публикация материалов с неприемлемым содержанием, оскорбления пользователей. Возможно, стоило дать суточный бан - учту в следующий раз.

Ну да. Фауста в баню, а фашистам амнистию. Прекрасно. Нечего сказать.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, frolov сказал:

Здравствуйте.

Всё это было в какой-то мере кроме оскорблений пользователей.

Фауст это не умеет т.к допустим говоря например , что кто-то пёс ,или пошол в ж. Опу , -говорит это с иронией , сарказмом или просто по-дружески как к своему товарищу.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faberlex сказал:

Ну да. Фауста в баню, а фашистам амнистию. Прекрасно. Нечего сказать.

Это про чилийского бэндеру .Stav вроде так ?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mustang сказал:

Да

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Mustang сказал:

Не , банить надо.

Рекламщиков,фашистов,нацистов,бэндеровцев,жёлтых провокаторов с ГМ которые постебаться приходят.

Может ещё кого пропустил ,добавьте.

А вот ещё. Кто на личности переходит и на оскорбления полезно на временный карантин отправлять чтобы остыли и подумали что такое плохо. Имхо.

Согласен, что банить надо и фашистов и анашистов и просто провокаторов, не обязательно только жёлтых или ещё каких цветных. Что касается оскорблений, то тут надо ещё разбираться. Допустим человек написал какой то пост и выразил своё мнение по тому или иному эпизоду матча, а ему отвечают в таком стиле: " Ты недоумок и так далее" Без вопросов оскорбление. Или переделывать в оскорбительном стиле фамилии игроков, не говорю уже о игроках других команд, своих же - это нормально? А если я к примеру на неуважительное, ни чем не обоснованное к себе обращение отвечу резко, то это моё законное право. Если я в таком случае назову мерзавца мерзавцем, то это не оскорбление, а констатация факта.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Павел сказал:

...Если я в таком случае назову мерзавца мерзавцем, то это не оскорбление, а констатация факта.

7 минут назад, Павел сказал:

Это уже философия . Почему он мерзавец? Для тебя ( тебе так показалось) - да , а для сотен других - он хороший чел.

Где тогда здесь констатация?

И почему именно тебе так показалось? У каждого своё воспитание и каждый вырос в своей среде. Поэтому всё очень относительно .

0

Поделиться сообщением

Только что, Mustang сказал:

Это уже философия . Почему он мерзавец? Для тебя ( тебе так показалось) - да , а для сотен других - он хороший чел.

Где тогда здесь констатация?

И почему именно тебе так показалось? У каждого своё воспитание и каждый вырос в своей среде. Поэтому всё очень относительно .

Славо Богу, что у нас на Руси пока что подавляющее большинство людей считают, что не имея оснований не гоже к человеку обращаться в вызывающей манере, таких субъектов на Руси ни когда не любили и относились к ним соответствующе. Правда в последнее время тенденция изменилась не в лучшую сторону и таких для кого такой типаж вполне хороший человек прибавилось заметно. Но к счастью их далеко не большинство.

0

Поделиться сообщением

В 13.09.2017 в 22:37, тихоня сказал:

...Владимир куда-то пропал. <b>Смайлик</b> <b>поэт</b>  смайлик

Да ! Действительно , такое долгое исчезновение vladimir с форума тоже очень огорчает . Так долго ещё не было . Даже уезжая на дней 10 , он предупреждал об отсутствии.

Уже волнуюсь за него . Ведь ему годков то больше , чем у кого либо на форуме , а оптимизму - на удивление , больше чем у многих молодых , и с которыми он этим даром щедро делился .

Один из последних его постов ( 22 авг ) :

"Помню в 2010 я стоял на западной трибуне под дождём на игре с Нижним Новгородом...)))было кап-кап. И было человек сто.А теперь по 30 тыс.приходят ... тик-так.

... цифра уж больно красивая 3333... ( его сообщений ) как не отметить ; 

Доживу ль до 4444 ?)))"

И в последнем своём , и очень большом послании форумчанам , в последних строках он говорит :

... "Бывают трудные моменты,и в эти трудные моменты познаются друзья...их не бывает много ,а потому  
надо выплыть,преодолеть,доказать.Иного не дано.До сих пор за бортом не штормило,лишь волнило,но нынче ,может быть,это девятый вал. Он либо поглотит,либо  ты выплывешь.Молодежь поможет,надейся.
Я все равно люблю этот Краснодар.Я в него верю.Потому что знаю... Шторм заканчивается ."

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, 23-й сказал:

Да ! Действительно , такое долгое исчезновение vladimir с форума тоже очень огорчает . Так долго ещё не было . Даже уезжая на дней 10 , он предупреждал об отсутствии.

Уже волнуюсь за него . Ведь ему годков то больше , чем у кого либо на форуме , а оптимизму - на удивление , больше чем у многих молодых , и с которыми он этим даром щедро делился .

Один из последних его постов ( 22 авг ) :

"Помню в 2010 я стоял на западной трибуне под дождём на игре с Нижним Новгородом...)))было кап-кап. И было человек сто.А теперь по 30 тыс.приходят ... тик-так.

... цифра уж больно красивая 3333... ( его сообщений ) как не отметить ; 

Доживу ль до 4444 ?)))"

И в последнем своём , и очень большом послании форумчанам , в последних строках он говорит :

... "Бывают трудные моменты,и в эти трудные моменты познаются друзья...их не бывает много ,а потому  
надо выплыть,преодолеть,доказать.Иного не дано.До сих пор за бортом не штормило,лишь волнило,но нынче ,может быть,это девятый вал. Он либо поглотит,либо  ты выплывешь.Молодежь поможет,надейся.
Я все равно люблю этот Краснодар.Я в него верю.Потому что знаю... Шторм заканчивается ."

А еще он всех с несогласных с назначением Шалимова с власовцами сравнил. Так что не нужно ему уж так крылышки пририсовывать.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faberlex сказал:

А еще он всех с несогласных с назначением Шалимова с власовцами сравнил. Так что не нужно ему уж так крылышки пририсовывать.

Крылья ему ни к чему. Пусть у егонного Пегаса останутся.Серебристый <b>пегас</b>  смайлик

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Mustang сказал:

Stav заблокирован.

2

Поделиться сообщением

В 14.09.2017 в 20:08, frolov сказал:

Фауст разблокирован, Владимира в списке забаненных нет.

А когда будут реабилитированы публикации Фауста?Ему будет очень неприятно,вернувшись,обнаружить ,что его дух и всё его общение с друзьями до сих пор сидит в каталажке.

Да и вообще у него очень много интересного и остроумного. Оч приятно было видеть на форуме  такое творчество и такое отношение к другим:smile88:

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mustang сказал:

А когда будут реабилитированы публикации Фауста?Ему будет очень неприятно,вернувшись,обнаружить ,что его дух и всё его общение с друзьями до сих пор сидит в каталажке.

Да и вообще у него очень много интересного и остроумного. Оч приятно было видеть на форуме  такое творчество и такое отношение к другим:smile88:

Здравствуйте. Скрытые и удалённые публикации скрыты и удалены не случайно. Предлагаю добровольно не ругаться и не писать плохих слов, чтобы не приходилось ничего удалять:smile381:

1

Поделиться сообщением

Где плохие слова согласен .Но у него четыре с половиной тысячи замечательных и часто искромётных постов и ни одного нет . Даже если процента 2-3 наберётся плохих из всего кол-ва постов то и не жалко такие . Может я просто не вижу и не могу найти.

ктонить видит ? покажите

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mustang сказал:

Мы тут за него воюем, а он в своей нерезиновой117024.jpg  и в ус не дует!!!

Изменено пользователем тихоня
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас