Iguana

Судьба забаненных, общее положение дел

198 сообщений в этой теме

Скачать видео

3

Поделиться сообщением

Мы будем оффтопить в отведённом месте! t1204.gif В темах обязуемся не спамить t1216.gif, а только так t1236.gif!!! Только разбаньте нашего Фауста!!!t1224.gif

Изменено пользователем тихоня
3

Поделиться сообщением

Моё предложение по данному вопросу такое: если человек попадает в бан, его кандидатура выносится на голосование, если кандидатура набирает n-ное количество голосов, человеку дают три дня на успокоение нервишек и выпускают на просторы форума вновь. К голосованию, дабы избежать фальсификации допускать товарищей с репутацией не меньше определённого порога, к примеру 100. Как вам такая идея товарищи форумчане?

3

Поделиться сообщением

Кстати, что-то и Кактуса cact+anim-red.gif нет, и Владимир куда-то пропал. <b>Смайлик</b> <b>поэт</b>  смайлик

3

Поделиться сообщением

Истосковалися мы без Фауста Слезы смайлик

4

Поделиться сообщением

13 минуты назад, тихоня сказал:

Кстати, что-то и Кактуса cact+anim-red.gif нет, и Владимир куда-то пропал. <b>Смайлик</b> <b>поэт</b>  смайлик

Да они оба кажется сгинули после перепалки друг с другом...

Просто если мы за присутствие пропавших без вести, если мы готовы их читать, почему же нас не спрашивают, кого мы хотим видеть, а кого нет?

Фаусту свободу!

3

Поделиться сообщением

26 минут назад, proektmarsa сказал:

Всё это бесполезно

Давайте пока без пессимизма)))

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Iguana сказал:

Моё предложение по данному вопросу такое: если человек попадает в бан, его кандидатура выносится на голосование, если кандидатура набирает n-ное количество голосов, человеку дают три дня на успокоение нервишек и выпускают на просторы форума вновь. К голосованию, дабы избежать фальсификации допускать товарищей с репутацией не меньше определённого порога, к примеру 100. Как вам такая идея товарищи форумчане?

Суть идеи отличная . Если основной массе форумчан нравятся высказывания и посты кого-либо , то таких людей нужно выпускать через пару дней .

3

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

с репутацией не меньше определённого порога, к примеру 100.

Скачать видео

0

Поделиться сообщением

Здесь будет это в тему :

Если мы на своём форуме будем терять таких людей как отбойхромой,Фауст - то у нас постепенно и останутся в основном нытики,критиканы и разные суперпсевдоспециалисты подготовки резерва,физподготовки ,тренерской деятельности и тому подобное.

2

Поделиться сообщением

Верните фааауста, без Фауста тоскаааа.....

У каждого человека помимо количественного и качественного показателя участия в форуме сформирован некий образ, виртуальное "лицо" (ООО, этот взгляд на аватарке)))))

у кого то этот образ не прорисован вообще, или расплывчат, а кто то - становится ярким, монолитным, цельным персонажем. Фауст , любитель повеселиться и поофтопить, всегда появлялся к месту, всегда мог сказать по существу, горел кучей идей, всегда ко всем был доброжелателен, часто выступал миротворцем. Такие люди привлекают новых людей и свежие мысли, создают благодушную атмосферу. Умнейший собеседник, он никогда не выпячивался и не кичился, его всегда было много, но никогда не слишком! И он никогда не был однообразным или скучным. Повторюсь, это дух форума, и без него форум потерял свой цвет. 

Скучаем, ценим, ждееееем обратно) домой))))

Изменено пользователем bnealt
4

Поделиться сообщением

7 часов назад, Iguana сказал:

Очень дельное и конструктивное предложение) большинство с репутацией должно формировать свою среду!

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, тихоня сказал:

Я в своём профиле заметила, что странным цветом обозначены так же давненько запропали Джим Бим и Олег Сергеевич. 

У меня предупреждение 4 сентября. 

Господа, кто помнит, что мы натворили 4 сентября? Мне кажется, именно там кроется корень зла!

А вообще, не плохо бы в личке хотябы (и в теме голосования!!) обознаатть: за что наказан человек, и на сколько). А то пропадают люди безвести, ни причин ни мотивов.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, proektmarsa сказал:

Не хочу ловить минусы но придётся ибо я против флуда оффтопа и тд и если Faust будет реабелитирован и продолжит в том же духе, то я против этого. Без обид но кажется я ни одного видео его не посмотрел которые он по всему форуму раскидывал.

Меняем Фауста на Вас! Точее- наоборот: Вас на Фауста.

Он полезнее. И приятнее)

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

1 час назад, proektmarsa сказал:

Не хочу ловить минусы но придётся ибо я против флуда оффтопа и тд и если Faust будет реабилитирован и продолжит в том же духе, то я против этого.

Ну,вот-ещё один преждевременно состарившийся зануда,которому не интересно и скучно общение с позитивным человеком.

Фауст оптимистичен и добр ко всем . Но его иногда нужно уметь правильно читать и понимать его иногда иронию , порой сарказм , или добрый стёб . 

Реально без Фауста пусто стало . Как будто добрую половину форума отправили за решётку и нет возможности даже сухариков передать.

3

Поделиться сообщением

Я тоже за возвращение Фауста. Админы, не тяните резину. Смотрите сколько людей ЗА. Причём позицию свою обосновывают

4

Поделиться сообщением

Да отсидит неделю и выйдет. Что вы трагедию развели? Не навечно же его забанили

0

Поделиться сообщением

Игуана немного поскромничала и такую важную тему запустила в разделе где болтают о том о сём . А ведь эта тема важная не только сейчас в отношении  Фауста , но и в дальнейшем для эфективной работы нашего форума. Ей самое место в разделе  о работе сайта и фооума.

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, тихоня сказал:
Скачать видео

Я не говорю точный порядок цифр. Просто некий порог репутации, подтверждающий действительно не фейк голосующего персонажа. И количество голосов тоже не уточняю. Пусть это решает форум или админ.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mustang сказал:

Игуана немного поскромничала и такую важную тему запустила в разделе где болтают о том о сём . А ведь эта тема важная не только сейчас в отношении  Фауста , но и в дальнейшем для эфективной работы нашего форума. Ей самое место в разделе  о работе сайта и фооума.

Я побоялась, что там её закроют под видом флуда.

И кстати, спасибо Всем, кто не остался равнодушным к данной теме.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пиписечник сказал:

Да отсидит неделю и выйдет. Что вы трагедию развели? Не навечно же его забанили

Никто не знает на сколько он забанен, поэтому и подняли тему.

0

Поделиться сообщением

Ну ведь никакого флуда нет даже в названии темы тем более в обсуждении 

2

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Никто не знает на сколько он забанен, поэтому и подняли тему.

Ну явно не навсегда, никого же он матом тут не крыл. Думаю, просто предупреждений перебрал и автоматом получил. Мое предположение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас