Faust

Спец. для деффчонок. 18+ . No men!!!

1 411 сообщение в этой теме

Дефчёнки АУ - ОБНИМАШКИ!!!! :smajliki-praising:

Официальный Твиттер сборной России поздравил болельщиков с Международным днем объятий.

Напомним, что День объятий отмечается по всему миру 21 января. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия можно даже незнакомых людей.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Дефчёнки АУ - ОБНИМАШКИ!!!! :smajliki-praising:

Официальный Твиттер сборной России поздравил болельщиков с Международным днем объятий.

Напомним, что День объятий отмечается по всему миру 21 января. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия можно даже незнакомых людей.

Пролетарии всех стран , болельщики разных клубов - ОБНИМАЙТЕСЬ ! Ещё у нас есть полтора часа на это дело !!!

0

Поделиться сообщением

ИЗ ПРОДАННОГО И НЕПРОДАННОГО... (Комсомолка #5 от 18.01..2019,  Саров #3 от 16.01..2019)... (по алфавиту)...

Выйду ночью в кухню с кото-о-о-ом... Свет не зажигая прито-о-о-ом... Спит моя семья... Спит усталый дом... Только мы с котом на ку-у-у-ухню идём...

"Ёкарный бабай", "японский городовой", "ёксель-моксель" и ещё 500 фраз и эвфемизмов в сборнике "Ругаемся при родителях"...

Ночные новости начинаются со слов "Добрый вечер"... А затем уже объясняется, почему это не так...

Сегодня призналась подбородку, что он у меня не первый!

1

Поделиться сообщением

ИЗ ПРОДАННОГО И НЕПРОДАННОГО... (Голос Сарова #1 от 17.01..2019,  Саров #4 от 23.01..2019)... (по алфавиту)...

БрУнетка: - Говорят, в 2021-м Новый год приходится на пятницу... БлАндинка: = ТОЛЬКО БЫ НЕ НА ТРИНАДЦАТОЕ! ...

В штате Айова всё О'Кей ─ а жаль, ХОРОШАЯ РИФМА ПРОПАДАЕТ...

ЕСЛИ ЕХАТЬ ДОСТАТОЧНО БЫСТРО, мотоцикл прослужит до конца жизни...

Жёнам на заметку: Муж, пришедший до того, как в 6 утра заиграет по радио Гимн ─ СЧИТАЕТСЯ НОЧЕВАВШИМ ДОМА! ...

После просмотра ужастиков, блАндинка смывает тушь на глазах по очереди... Один глаз "смывает", а вторым НАБЛЮДАЕТ, ЧТОБЫ НЕ СОЖРАЛИ...

Почему стишки принято читать с табуретки? ─ Чтобы заскучавшие гости могли зевнуть, потянуться, и ЛЁГКИМ ДВИЖЕНИЕМ НОГИ ЗАКОНЧИТЬ ВЕЧЕР ПОЭЗИИ...

Только в русском языке можно составить предложение ИЗ ТРЁХ ГЛАСНЫХ букв: - Э, а я? ...

0

Поделиться сообщением

Э , ну на !

8 часов назад, Copernik сказал:

Выйду ночью в кухню с кото-о-о-ом... Свет не зажигая прито-о-о-ом...

Тема про баб , а ты с котом ночью ходиш . 

Это не сюда . Это давай сюда про киску .

Цитата

0

Поделиться сообщением

Владелец клуба "Ноттс Каунти", выступающего в лиге 2, четвертом по силе дивизионе Англии, попал в скандальную историю. 54-летний Алан Харди во время спора с болельщиком в Твиттере прикрепил к сообщению скриншот. Им оказался снимок его галереи. А на одном из фото был запечатлен пенис, скорее всего, самого Харди.

Удалил эту запись Харди практически сразу, однако она успела попасть в британские СМИ и социальные сети. Сам бизнесмен принес свои извинения.

– Это была большая ошибка: скриншот галереи попал в запись, – заявил Харди. – Там была неуместная фотография. Я удалил сообщение сразу, как только заметил ошибку. Прошу прощения у всех, кого это могло оскорбить.

Позднее на официальном сайте "Ноттс Каунти" появилось большое письмо Харди, в котором он сообщает, что после долгих раздумий принял решение выставить клуб на продажу, что пойдет на пользу команде и его семье. Английская пресса пишет, что болельщики "Ноттс Каунти" призывали Харди сделать это, поскольку недовольны его управлением клубом, который ему принадлежит с 2017 года.

Фото прибора можно посмотреть тут )) :

0

Поделиться сообщением

В 31.01.2019 в 12:18, Кушхов Марсель сказал:

Пересмотрел четырнадцать раз... Моему возмущению нет предела! ... (С)

0

Поделиться сообщением

Боец ММА Юстына Грачык в интервью "СЭ" рассказала о съемках в скандальной рекламной акции спортивной компании, самым известным лозунгом которой стала фраза "Пересядь с иглы мужского одобрения на мужское лицо":

– Мне предложили поучаствовать в рекламе, сказали, что есть проект про сильных девушек, которые работают, не обращают внимания на стереотипы, имеют свою позицию. Конечно, эта история меня заинтересовала. Я все-таки занимаюсь не женским видом спорта. Кому-то нравится, кому-то нет, но я веду Инстаграм вообще не о спорте, а про другое.

Лозунг порадовал ))

"Пересядь с иглы мужского одобрения на мужское лицо" :smile86:

0

Поделиться сообщением

image?id=878584978365&t=36&plc=WEB&tkn=*

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас