СерыйПР

Юношеская лига УЕФА 2017/2018

1 906 сообщений в этой теме

43 минуты назад, bnealt сказал:

Противный вы все таки человек.

Сижу в группах Инсиаграма и ватсапа. И вижу живую, настоящую заинтересованность людей. Ехали, увидели баннер. Услышали от знакомых. Загорелись. Спрашивают, интересуются, переживают.

Любимый блог на спортсе готовит материал: те кто раньше не верили в пацанлв, а теперь готовы поверить. Что ж вы везде :dancing-poop: ищите??

Наверное, каков человек сам, такой видит и действительность

:chuckle::facepalm: "живую,настоящую заинтересованность людей" в ватсапе и инстаграмме.И ещё на форуме Краснодара в кол-ве 11 человек .Умора! А я в группах не сижу,а живу в миру'. И у меня другая картинка действительности вырисовывается.Да уж лучше быть противным,чем настолько наивным."Любимый блог":chuckle::facepalm:

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Божья Коровка сказал:

Что за группа вацапа? В телеграмме есть аналогичная?

Про тедеграм не знаю, а в ватсапе греппа, собранная из официального аккаунта инсиаграма. Вроде

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Про тедеграм не знаю, а в ватсапе греппа, собранная из официального аккаунта инсиаграма. Вроде

Как найти группу?

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Михайло сказал:

Я у касс был три раза,а проезжаю мимо ежедневно. Я мечтаю об аншлаге,но у меня большие сомнения о его заявленности. Ха,поставить минус под фразой из Библии-такого я ещё не встречал.И эти люди учат нас патриотизьму?! 

Обсуждаем футбольную команду. Вы то никого не интересуюшую команду втюрите, то балет, то библию. Всему своё время и место, глупо и некорректно все в одну кучу лепить. 

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Михайло сказал:

А что же ваш любимый Спортс не готовит репортаж об игре Интер-Спартак? Вообще про это тишина.Такое ощущение,будто игра Краснодара-это какой-то прорыв отечественного футбола.Фарс.Фарс развели тут с молодежкой Краснодара.И ТВ подай  в 1/16 ,и аншлаг.А что ещё?! Так.Больше тему не мусолю.Ждёмс.

Мой любимый блог готовит материал про любимую команду. Вы опять не в тему лепите. Пусаай другими матчами интересуются в другом месте.

А игра краснодарской молодежки - это прорыв. И мне жаль вас, если вам не дано этого понять. 

1

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите, где будет проходить матч 7 февраля, в кализее  или на поле академии? Спасибо. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, bnealt сказал:

А игра краснодарской молодежки - это прорыв. И мне жаль вас, если вам не дано этого понять. 

А я с этим не спорю.Мне непонятны ваши многостраничные обсуждения Матч Тв и какого-то Фундукяка.

-1

Поделиться сообщением

Только что, Мариха Василиса сказал:

Да курсант☺️. Спасибо за ответ

Вам всё скажут на построении в день игры.А планировать в вашем случае-можно налипнуть на расстройство. Шифровальщики? У меня там родственник на 2-м курсе.На играх-систематически.Но к футболу равнодушен абсолютно.

-1

Поделиться сообщением

Отбой,ну хоть раз ты сел в лужу :chuckle::chuckle:. Не в обиду,а в шутку.

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Михайло сказал:

Отбой,ну хоть раз ты сел в лужу :chuckle::chuckle:. Не в обиду,а в шутку.

В смысле? Или по-вашему курсантам до сих не сообщили, где проходит матч?))))

1

Поделиться сообщением

Только что, отбойхромой сказал:

В смысле?

С вопросом о курсанте ))).или это я чёт не просёк?!  Не,боюсь с тобой клинчеваться даже по доброму.)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михайло сказал:

С вопросом о курсанте ))).или это я чёт не просёк?!  Не,боюсь с тобой клинчеваться даже по доброму.)))

По-моему, в лужу сел кто-то другой))) Или по-вашему курсантам до сих пор не сообщили, где проходит матч?)))

2

Поделиться сообщением

Только что, отбойхромой сказал:

По-моему, в лужу сел кто-то другой))) Или по-вашему курсантам до сих пор не сообщили, где проходит матч?)))

А вы считаете,что курсанты у нас настолько тупы,чтобы уточнять на форуме?

0

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

А вы считаете,что курсанты у нас настолько тупы,чтобы уточнять на форуме?

Вот именно. Я об этом и говорю. Нет здесь курсантов. Кроме Марихи, разумеется))) Она теперь — главный курсант форума!

4

Поделиться сообщением

Так,Отбой-я сваливаю.Завис в группе ,як Бреант.Согласен сесть в лужу вместе с тобой ))).

0

Поделиться сообщением

В продолжении дискуссии с Фабером (лень искать сообщение для цитирования)

Кажется, мои теории были верны. Вся телекартинка с нашего сиадиона, как я поняла, делается своими силами. Свои камеры, свои режиссеры. То есть картинка на ютуб канале ничем не отличалась бы от телевизионной. 

А теперь вопрос: кого больше? Пользователей конкретного спутникового канала, или пользователей скоростного интернета?

Можно было бы раскрутить свою трансляцию, как и сам матч.Но блин, права на трансляцию... У холдинга. Вы как хотите, а я вижу ч этом попытки задвинуть провинцию на задворки. И я абсолютно понимаю возмущение Фундукяна. Очевидно, речь шла не о главном канале матча, а о второстепенном, и потому трансляцию отдавать и не хотели(((

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

Так,Отбой-я сваливаю.Завис в группе ,як Бреант.Согласен сесть в лужу вместе с тобой ))).

В лужах иногда тоже водятся аллигаторы. Так что поосторожней там!))

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faust сказал:

Курсант Мариха - смирно! Зайдёте ко мне после Отбоя!!!! ))))))))))))))

Отставить! После Отбоя курсанты должны отдыхать и восстанавливать силы!)))

3

Поделиться сообщением

20 минут назад, отбойхромой сказал:

Отставить! После Отбоя курсанты должны отдыхать и восстанавливать силы!)))

Отбой хромой, курсантки молоды и энергичны, после Отбоя у меня с ними начинается все самое интересное ))))

Изменено пользователем Faust
4

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

В продолжении дискуссии с Фабером (лень искать сообщение для цитирования)

Кажется, мои теории были верны. Вся телекартинка с нашего сиадиона, как я поняла, делается своими силами. Свои камеры, свои режиссеры. То есть картинка на ютуб канале ничем не отличалась бы от телевизионной. 

А теперь вопрос: кого больше? Пользователей конкретного спутникового канала, или пользователей скоростного интернета?

Можно было бы раскрутить свою трансляцию, как и сам матч.Но блин, права на трансляцию... У холдинга. Вы как хотите, а я вижу ч этом попытки задвинуть провинцию на задворки. И я абсолютно понимаю возмущение Фундукяна. Очевидно, речь шла не о главном канале матча, а о второстепенном, и потому трансляцию отдавать и не хотели(((

Рассмотрим ситуацию с позиции правопорядка.

Коммерческая структура приобрела права на трансляции у правообладателя на основании открытого предложения. Никто не имеет право транслировать матч кроме держателя прав. ФК Краснодар не может без нарушения законных прав транслировать данный матч ни на каких ресурсах. О какой попытке задвинуть провинцию вы вещаете? Фундукян - ком.директор. В обязанности которого входят по мимо прочего - предпринимать действия по продвижению бренда ФК Краснодар. Его работа заключается в проведении переговоров и подписание договора с правообладателем на трансляцию матча на взаимовыгодных условиях. Он не смог убедить правообладателя в его выгоде трансляции на федеральном канале. Правообладателю не требуется согласие участника матча на проведение трансляцию. Правообладатель волен самостоятельно определять ресурс для трансляции матча. Поэтому обида Фундукяна - детский сад и демонстрация своей беспомощности.

1

Поделиться сообщением

Монтана - 4 место во 2-м по силе дивизионе Болгарии. боюсь, даже видео голов не увидим(за видео голов с Ордабасы спасибо казахам), у болгар официального сайта нет.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Анатольич сказал:

Рассмотрим ситуацию с позиции правопорядка.

А Вы знакомы с документами, и со всеми тонкосичми передачи прав?

Цитата

Коммерческая структура приобрела права на трансляции у правообладателя на основании открытого предложения. Никто не имеет право транслировать матч кроме держателя прав. ФК Краснодар не может без нарушения законных прав транслировать данный матч ни на каких ресурсах.

О таких фактах мы знаем из прессы. Ничего юридически конкретного, как я понимаю?

Цитата

О какой попытке задвинуть провинцию вы вещаете? Фундукян - ком.директор. В обязанности которого входят по мимо прочего - предпринимать действия по продвижению бренда ФК Краснодар.

Как я это вижу: 

Если (ну предположим) клуб имеет какие то права на эту трансляцию. И все 3 варианта: главный канал медиахолдинг, или же второстепенный, или ютуб канал - все возможны. Нас устроила бы (ему мало ли на каких условиях?) трансляция на огро ную аудиторию. Но Медиахолдинг, двигает своей зенит. Мы могли бы раскрутить собственную трансляцию. Имеем ли мы на это права, нам (болельщикам здесь присутствующим) не известно, как я понимаю. Медиахолдинг предлагает наименее выгодный клубу вариант: трансляцию на задворках. Возможно, если мы имеем какие то права, то высказывание фунлукяна выглядит очень логичным: либо продажа, либо отказ. 

На самом леле от трансляции на главном канале выиграли бы все, а канал проявил бы свою прогресмивность, и получил свою выгоду на волне любопытства. Но нет...

Это идеологическая битва. Суть её - первенство в умах людей. Лейтмотив "Краснодар - рекорлсмет, впереди всех" против "какой- то обычный распиаренный матч... Не достойный широкого внимания".

Цитата

Изменено пользователем bnealt
2

Поделиться сообщением