СерыйПР

Юношеская лига УЕФА 2017/2018

1 906 сообщений в этой теме

1 час назад, Анатольич сказал:

вот такая новость про трансляцию попалась на глаза. Трансляция будет

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?488568

имхо у клуба нет и не было никаких шансов организовать трансляцию самостоятельно где бы то ни было. Исходя из этого, трудно понять позицию Фундукяна. Не смог договориться и решил обидеться.

будет показана на медиаресурсах "ГПМ Матч" - это даже не телевизор

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tcmfan сказал:

Хуже того. "Как были показаны ранее другие матчи лиги УЕФА". 

Представляете, как кто то боится признавать наши рекорды и три, на сколько Краснодарская молодежкм выделяется га фоне других. Че ж им так жмет??

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tcmfan сказал:

Ну на одном из каналов НТВ+. Нормально.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анатольич сказал:

вот такая новость про трансляцию попалась на глаза. Трансляция будет

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?488568

имхо у клуба нет и не было никаких шансов организовать трансляцию самостоятельно где бы то ни было. Исходя из этого, трудно понять позицию Фундукяна. Не смог договориться и решил обидеться.

Хрень какая, зачем были тогда эти высокие слова ? ... А как мы тогда прошлые матчи показывали 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, отбойхромой сказал:

В каком смысле «нет и не было»? Клуб самостоятельно организовал не одну трансляцию, тащемта))

28 минут назад, comandante сказал:

Хрень какая, зачем были тогда эти высокие слова ? ... А как мы тогда прошлые матчи показывали 

Предлагаю не путать трансляцию этого матча с предыдущими и будущими, ибо 

Цитата

Медиахолдингу принадлежат эксклюзивные права на показ в России матчей, проводимых под эгидой УЕФА

1

Поделиться сообщением

В каком смысле «нет и не было»? Клуб самостоятельно организовал не одну трансляцию, тащемта))

С одной камерой и Данильченко-комментатором?

Это ты называешь "организовать трансляцию"?

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, LAAX сказал:

Я называю это лоу-фай трансляция одной камерой и непритязательным фоновым комментарием. И нахожу это трогательным. Как диафильм. Просто иногда устаешь от этих ваших «пауков», 3-Д титров и комментаторов-псевдоэрудитов. 

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Valeri сказал:

Вы хоть смайлики ставьте...

:1c6e88f642547dac162819bc4f1ed3d5:я уже забыл с кем и когда наши играют. 

Изменено пользователем vladimir
1

Поделиться сообщением

1 час назад, LAAX сказал:

Ну тут точно не одна камера: стадион попросту по другому технически оборудован. Режиссеры трансляции тоже местеые? На крайняк всегда можно пришласить. А куда подать картинку - скорее всего кула угодно.  Наверное. Могу спросить.

Комментатора тоже можно пригласить, ваше не проблема.

Короче, я наотрез не готова соглашаться с формулировкой "ОДИН ИЗ". Именно эти слова - главная родства во всем этом. И попытка задвинуть провинцию!!!!! 

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Copernik сказал:

Браво, «Краснодар»! Гениальный ход накануне матча с «Реалом»

20 января 2018, 18:37

Блогер «Соккер.ру» Finn32 впечатлен темпами подготовки Краснодара к матчу Юношеской Лиги чемпионов против «Реала» - выжмут из интересного футбольного повода максимум.

Почему на матч юношей соберется целый стадион?

Ответ прост, как сто рублей...

«Реал» тренера Гути – серьезная команда?

Юношеская команда «Мадрида» – чемпионы Испании и полуфиналисты прошлого сезона ЛЧ. Формула еврокубка такова, что отдельно проводят групповой этап – все участники взрослого розыгрыша получают право выставить молодежку, а параллельно выбирают участников плей-офф из чемпионов стран зоны УЕФА...

А молодежка у «Краснодара» сильная?

Юношеский футбол – отдельный подвид спорта, что по подготовке, что по подаче. Надо быть скаутом для разбора всех нюансов. Но для ознакомления хватает знаний, как идет «Краснодар» по сезону в Лиге чемпионов. «Быки» сначала дома уничтожили «Кайрат» - 9:0 после выездной ничьей 2:2. Потом убили «Гонвед» со счетом 8:0, Игнатьев забил четыре мяча, а в ответном поединке сыграли вничью.

Так что до матча с «Реалом» дошли легко. К слову, в плей-офф также сыграет «Спартак», ведь им рубиться с «Интером». Но этот поединок по понятным причинам не вызовет ажиотажа – сыграют в Италии. А вот молодежку «Краснодара» выделят вниманием фанатов, ведь дело не в «Реале». У испанцев нет футболистов, которых вы должны знать, это пока неизвестные молодые люди под руководством Гути.

Но когда такой клуб-соперник, то грех в начале февраля не поддержать «быков». Причем команда у Мурада Мусаева приличная. Не случайно действующий чемпион лидирует и в новом сезоне в молодежном первенстве. По персоналиям тоже все хорошо. Даниила Уткина включили в список 60 мировых талантов еще в прошлом году. А форварда Игнатьева многие запомнили после дебюта в первой команде.

В Юношеской ЛЧ на счету Ивана десять голов – лучший бомбардир турнира. Магомед-Шапи Сулейманов и даже вратарь Матфей Сафонов тоже выходили на поле в РФПЛ в новом сезоне у Шалимова на пару минут. Так что как минимум о четырех игроках молодежки «быков» вы могли слышать. Теперь пора их увидеть?

Сообщения Фундукяна и Уткина помогут?

«Быки» забросили удочку насчет трансляции...

Матч «Краснодара» и «Реала» нужно транслировать?

После заявлений Уткина и реакции жителей Краснодара, поединок молодежных составов «Краснодара» и «Реала» нужно показывать по ТВ или хотя бы в сети. Но в идеале по федеральному каналу. Ведь сыграют одни из самых талантливых ребят в российском футболе – чемпионы России из «Краснодара». В РФС столько говорят о развитии футбола, и вот он шанс – показать молодежь.

Приедет идеальный соперник. «Реал» под руководством Гути, пожалуй, самого интересного молодого тренера Испании прямо сейчас. Продать на февральский матч больше 22 тысяч билетов по сто рублей – прекрасное решение. Получили 2.2 миллиона рублей, а могут все 3.4 миллиона. Впрочем, тут дело не в деньгах, а в интересе! Благодаря таким решениям и можно развивать российский футбол. «Краснодар» сработал четко, народ включился моментально.

У подопечных Мусаева будет поддержка, которую редко видит взрослая команда «Локомотива». У Семина средняя домашняя посещаемость менее даже 11-ти тысяч зрителей ( https://www.championat.com/football/_russiapl/2200/stadiums.html ). Из таких ловких решений строят привычку у болельщиков, а поддержка молодых клубов целыми поколениями – залог будущих аншлагов. Причем важно отметить, что в Юношеской ЛЧ в плей-офф всего одна игра.

Если «Реал» проиграет болельщикам и молодежке «Краснодара» - будет маленькая сенсация в первом раунде плей-офф. Также должен быть рекорд Юношеской Лиги чемпионов. Вряд ли матчи этого турнира хоть когда-то собирали подобную аудиторию. А если жители Краснодара немного поднажмут, то игра юношей «Краснодара» и «Реала» соберет больше зрителей, чем последние дерби ЦСКА и «Спартака» на поле армейцев. Невероятно!

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ... https://www.soccer.ru/blogs/record/1032804?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Finn32
АВТОР  Finn32

Источник: Soccer.Ru 

Я правильно понял,что Коперник это бывший Русский де Брюйне?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, отбойхромой сказал:

Я называю это лоу-фай трансляция одной камерой и непритязательным фоновым комментарием. И нахожу это трогательным. Как диафильм. Просто иногда устаешь от этих ваших «пауков», 3-Д титров и комментаторов-псевдоэрудитов. 

Ты до сих пор не устал от "рандеву с вратарем" и "получите-распишитесь"? Похвально!

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Божья Коровка сказал:

Ты до сих пор не устал от "рандеву с вратарем" и "получите-распишитесь"? Похвально!

А где еще в наше время такое услышишь? Это ускользающая красота. 

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Copernik сказал:

Браво, «Краснодар»! Гениальный ход накануне матча с «Реалом»

Почему на матч юношей соберется целый стадион?

Ответ прост, как сто рублей...

В кассах сказали-1000 билетов-Тандер,1000-академия,1000- не запомнил что. В свободной продаже-6 секторов верх за воротами плюс хаотичная ограниченная продажа в первые дни по разным секторам. Все отсылки к коллективным заявкам. Кто знает-а что такое коллективные заявки в количестве 20-25 тыс.кресел? Курсанты? А ещё? 1000 на академию.Неужели не организуют привоз со всех филиалов академии? Именно с этой стороны я ждал эти 20 тыс.зрителей. Непроходящее чувство,что ты соучастник какого-то лукавства,фарса. Ну,осталось недолго.Всё увидим своими глазами. P/s Подумал было,что так быстро удали сообщение,которое строчил наверное час.Ан нет.Перенесли в ветку за Кубань.Пожалуй это и правильно.Кто такой оперативный?

-2

Поделиться сообщением

А где еще в наше время такое услышишь? Это ускользающая красота. 

Невозможно оппонировать Отбою в области,где что-то связано с кинокамерой. Отбой-профэссор.Гуру.Уникум.СэнСэй.Можно лишь с чем-то несоглашаться кликом под чужими сообщениями,но не под его.:cool:

2

Поделиться сообщением

Точно - наш Михайло !

И откуда Михалков про него знал ?

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Божья Коровка сказал:

Я не устала.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, отбойхромой сказал:

Я давно говорю: «Краснодар» — это миф!». 

Подходит к реке
Пионерский отряд.
Ребята Фоме
У реки говорят:
- Купаться нельзя:
Аллигаторов тьма.
- Неправда! -
Друзьям отвечает
Фома.
Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Упрямец плывёт
По опасной реке.
Близка
Аллигатора хищная пасть.
- Спасайся, 

(С. Михалков «Фома»)

.

23. Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему.

24. И тотчас отец отрока воскликнул со слезами: верую, Господи! помоги моему неверию.   :facepalm:

-2

Поделиться сообщением

39 минут назад, Михайло сказал:

В кассах сказали-1000 билетов-Тандер,1000-академия,1000- не запомнил что. В свободной продаже-6 секторов верх за воротами плюс хаотичная ограниченная продажа в первые дни по разным секторам. Все отсылки к коллективным заявкам. Кто знает-а что такое коллективные заявки в количестве 20-25 тыс.кресел? Курсанты? А ещё? 1000 на академию.Неужели не организуют привоз со всех филиалов академии? Именно с этой стороны я ждал эти 20 тыс.зрителей. Непроходящее чувство,что ты соучастник какого-то лукавства,фарса. Ну,осталось недолго.Всё увидим своими глазами. P/s Подумал было,что так быстро удали сообщение,которое строчил наверное час.Ан нет.Перенесли в ветку за Кубань.Пожалуй это и правильно.Кто такой оперативный?

Противный вы все таки человек.

Сижу в группах Инсиаграма и ватсапа. И вижу живую, настоящую заинтересованность людей. Ехали, увидели баннер. Услышали от знакомых. Загорелись. Спрашивают, интересуются, переживают.

Любимый блог на спортсе готовит материал: те кто раньше не верили в пацанлв, а теперь готовы поверить. Что ж вы везде :dancing-poop: ищите??

Наверное, каков человек сам, такой видит и действительность

Изменено пользователем bnealt
2

Поделиться сообщением

6 минут назад, bnealt сказал:

Противный вы все таки человек.

Сижу в группах Инсиаграма и ватсапа. И вижу живую, настоящую заинтересованность людей. Ехали, увидели баннер. Услышали от знакомых. Загорелись. Спрашивают, интересуются, переживают.

Любимый блог на спортсе готовит материал: те кто раньше не верили в пацанлв, а теперь готовы поверить. Что ж вы везде :dancing-poop: ищите??

Наверное, каков человек сам, такой видит и действительность

Что за группа вацапа? В телеграмме есть аналогичная?

0

Поделиться сообщением

Я у касс был три раза,а проезжаю мимо ежедневно. Я мечтаю об аншлаге,но у меня большие сомнения о его заявленности. Ха,поставить минус под фразой из Библии-такого я ещё не встречал.И эти люди учат нас патриотизьму?! 

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михайло сказал:

Я у касс был три раза,а проезжаю мимо ежедневно. Я мечтаю об аншлаге,но у меня большие сомнения о его заявленности. Ха,поставить минус под фразой из Библии-такого я ещё не встречал.И эти люди учат нас патриотизьму?! 

Как связанны библия и патриотизм? У нас светское государство. Я могу быть патриотом-агностиком. Или, по-твоему, это оксюморон?

2

Поделиться сообщением

А что же ваш любимый Спортс не готовит репортаж об игре Интер-Спартак? Вообще про это тишина.Такое ощущение,будто игра Краснодара-это какой-то прорыв отечественного футбола.Фарс.Фарс развели тут с молодежкой Краснодара.И ТВ подай  в 1/16 ,и аншлаг.А что ещё?! Так.Больше тему не мусолю.Ждёмс.

Изменено пользователем Михайло
-3

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Божья Коровка сказал:

Как связанны библия и патриотизм? У нас светское государство. Я могу быть патриотом-агностиком. Или, по-твоему, это оксюморон?

Можешь.Можешь. Тут даже есть патриоты живущие в небольших прибалтийских государствах , пропагандирующие передовые идеалы человечества в наших тёмных отсталых массах. Мы же Ницше не читывали.Точнее читывали,но не дочитывали.И в арт-хаусном кино ничего не понимаем.Сэнсэй не в счёт.

0

Поделиться сообщением