СерыйПР

Юношеская лига УЕФА 2017/2018

1 906 сообщений в этой теме

Только что, Valeri сказал:

Парадин и Григорян играют в первом составе.

имхо, Сергеев заметно сильнее Григоряна. Парадин и Бочко примерно одного уровня, но у Николая естественно сыгранность несравненно лучше. но для длины скамейки и Парадин, и Григорян пригодятся.

1

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

Так они в первом играли. Почему и говорю готовят под Реал...

речь про 1-й матч.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, а вам зачем сказал:

речь про 1-й матч.

я про второй...:chuckle:

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, comandante сказал:

Уведут у нас Ваню, если продолжит так играть 

лучше бы Смолова  хоть кто нибудь увел 

4

Поделиться сообщением

32 минуты назад, comandante сказал:

Надо срочно ценник ему нормальный ставить. Желательно, ещё до Реала.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, allex сказал:

Вот это номер будет если Ваня быстрей и дороже Фёдора стрельнет:smile86:

Я ж говорю, сбываются федины кошмары о ноунеймах)))

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, а вам зачем сказал:

имхо, Сергеев заметно сильнее Григоряна. Парадин и Бочко примерно одного уровня, но у Николая естественно сыгранность несравненно лучше. но для длины скамейки и Парадин, и Григорян пригодятся.

Во всём согласен, но чисто интуитивно (по фактам разложить точно не смогу) мне кажется, что Парадин потенциально сильнее, чем Бочко, но за счёт сыгранности Бочко лучше.

2

Поделиться сообщением

45 минут назад, allex сказал:

Вот это номер будет если Ваня быстрей и дороже Фёдора стрельнет:smile86:

Ваню неззяяяя  он наш 

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, comandante сказал:

Если в следующем сезоне не будут давать игрового времени за основу я думаю он сам уйдет...

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

11 час назад, Ваня сказал:

Мне показалось,что одни ворота чуть шире...нет?

1

Поделиться сообщением

Старший Реал вроде вылетел из кубка страны. Роналду в шоке )

Изменено пользователем AMG
я
1

Поделиться сообщением

1 час назад, AMG сказал:

Старший Реал вроде вылетел из кубка страны. Роналду в шоке )

Да ЗиЗу уже давно надо было выгнать, тоже мне спеца нашли )))

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, werwerwer сказал:

Ещё какой ! Не  одной  команды  до этого  не  тренеровал .

Прокатился на багаже предыдущего наставника сливочных.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Божья Коровка сказал:

Блатного пропихнули и поставили!

Изменено пользователем Faust
2

Поделиться сообщением

В 25.01.2018 в 13:12, Archer сказал:

Была бы фк Кубань нормальным клубом, если бы она действительно нужна была бы её начальству и хозяевам.

Ну как можно болеть за команду где во главу угла ставится цель - отмыв бюджетных денег в промышленных масштабах, ладно бы руководство ещё как то параллельно развивало клуб, но нет, наоборот своими абсурдными решениями (увольнение Гончаренко например) довела Кубань почти до края пропасти.

Этот взлет в 10-ых годах был скорее случайностью, тоже самое что найти клад в кустах когда пошел по нужде. Вот я например помню (есть даже видео записанное мною) как Ткачев после победы над Анжи и выходом в ЛЕ вышел на поле и пообещал, при всех, построить новый стадион для команды и болельщиков. Думаю не стоит напоминать где он сейчас существует. И у команды сейчас тоже такое же будущее как и у стадиона, вроде оно есть, а по факту...

Вот и не стоит осуждать людей, которые не хотят следить за тем цирком который твориться внутри и снаружи Кубани, а оказались заинтересованными судьбой другой команды из того же города что и Кубань. Тут уж скорее некая зависть прослеживается к зелёно-чёрным соседям, может ещё и от безнадежности ситуации в которой оказалась команда с 'историей'. А может она (зависть) ещё и потому что всё могло быть по другому 10 лет назад, но история... она уже написана.  

Такая заезженная тема,что и комментировать лень.Всё-ерунда.Про Ткачёва-правда. По вашей логике-весь российский и советский спорт-это одно большое и всеобщее отмывание денег.Даже если и с этим не глядя согласиться-есть ещё игра и болельщики.А вот с чьих  позиций вы говорите-загадка. Похоже вообще не спортивный болельщик,а обыватель-проходимец.Или тут я начал применять ещё одно определение -Краснадаролюб(прообразом послужил препод по Киноискусству в институте культуры,которого коллеги-учителя между собой называли Кинолюбом :chuckle:).

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михайло сказал:

Такая заезженная тема,что и комментировать лень.Всё-ерунда.Про Ткачёва-правда. По вашей логике-весь российский и советский спорт-это одно большое и всеобщее отмывание денег.Даже если и с этим не глядя согласиться-есть ещё игра и болельщики.А вот с чьих  позиций вы говорите-загадка. Похоже вообще не спортивный болельщик,а обыватель-проходимец.Или тут я начал применять ещё одно определение -Краснадаролюб(прообразом послужил препод по Киноискусству в институте культуры,которого коллеги-учителя между собой называли Кинолюбом :chuckle:).

К сожалению он прав относительно всего, в т.ч. твоя фраза: По вашей логике-весь российский и советский спорт-это одно большое и всеобщее отмывание денег. - это очень точное определение сложившейся структуры, где во главу угла поставлено именно получение бюджетных денег (либо отмытие других капиталов), а спортсмены уже далеко не главная и далеко не приоритетная деталь этого механизма. Поверь мне на слово, у меня очень много знакомых раньше касалось всей этой кухни и рассказы их иногда реально потрясают воображение сильнее чем НФ.

4

Поделиться сообщением

Коаснодаро-дар.

Кубано-бан)))

1

Поделиться сообщением

50 минут назад, Faust сказал:

К сожалению он прав относительно всего, в т.ч. твоя фраза: По вашей логике-весь российский и советский спорт-это одно большое и всеобщее отмывание денег. - это очень точное определение сложившейся структуры, где во главу угла поставлено именно получение бюджетных денег (либо отмытие других капиталов), а спортсмены уже далеко не главная и далеко не приоритетная деталь этого механизма. Поверь мне на слово, у меня очень много знакомых раньше касалось всей этой кухни и рассказы их иногда реально потрясают воображение сильнее чем НФ.

Да это всё понятно.Речь об отшошении к системе.А я о том,что к примеру мне,интересна игра,а не интриги руководства. А то дойдем и до того,что впадлу станет смотреть как 22 миллионера пинают мяч неспешно.99 минут. И интересна эмоция здесь и сейчас.В другой раз будет другая эмоция и другая игра.Так-вечером.Глажка и балет.

0

Поделиться сообщением

А вот подумал-может ну его этот балет с гос.финансированием По-любому кто-то деньги намывает)))

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, tcmfan сказал:

Физрук!

18 часов назад, werwerwer сказал:

Ещё какой ! Не  одной  команды  до этого  не  тренеровал .

9 часов назад, Божья Коровка сказал:

Вы хоть смайлики ставьте...

2

Поделиться сообщением

вот такая новость про трансляцию попалась на глаза. Трансляция будет

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?488568

имхо у клуба нет и не было никаких шансов организовать трансляцию самостоятельно где бы то ни было. Исходя из этого, трудно понять позицию Фундукяна. Не смог договориться и решил обидеться.

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

вот такая новость про трансляцию попалась на глаза. Трансляция будет

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?488568

имхо у клуба нет и не было никаких шансов организовать трансляцию самостоятельно где бы то ни было. Исходя из этого, трудно понять позицию Фундукяна. Не смог договориться и решил обидеться.

В каком смысле «нет и не было»? Клуб самостоятельно организовал не одну трансляцию, тащемта))

2

Поделиться сообщением