СерыйПР

Юношеская лига УЕФА 2017/2018

1 906 сообщений в этой теме

Только что, bnealt сказал:

В каких изданиях?)

спортивных конечно, СЭ и Чемп, а там может и Рамблер подтянет, если выберут всё таки большой стадион

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, rim сказал:

вверху вкладка билеты, потом по ссылкам, карта болельщика понадобится

Карта болельщика даааавно есть, я почти не пропускала матчей в этом сезоне

0

Поделиться сообщением

Не знаю сколько реально смогу собрать на этот матч любителей футбола, но билетов куплю пачку (никого ни к чему не призываю). Кстати в с Кайратом наша молодёжка играла на главном стадионе Алматы.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, allex сказал:

Ещё нет. На сайте напишут как появятся и ссылочка там будет))) 

Свисните там, а то я могу и прошляпить

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Роман Петрович сказал:

Не знаю сколько реально смогу собрать на этот матч любителей футбола, но билетов куплю пачку (никого ни к чему не призываю). Кстати в с Кайратом наша молодёжка играла на главном стадионе Алматы.

Лайк лайк лайк лайк лайк!!!

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Archer сказал:

Вот будет интересно, если полный стадион придёт) Много факторов могут сойтись, тут и длинная пауза и уровень игры и соперник. Топим за главную арену!

Топим за наших бычат на главной арене!

0

Поделиться сообщением

Короче, пишут, что продажа уже открыта. 

Ну епт. Меня пока не тыкнешь носом в ссылку... .

0

Поделиться сообщением

Кстати, а голосовала только сегодня открылась? Уже полторы тысячи)

Теперь билетик бы ещё раздобыть. 

0

Поделиться сообщением

Жаль, что игра в среду. Так бы 100 процентов пришел поддержать наших парней.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sportline сказал:

Жаль, что игра в среду. Так бы 100 процентов пришел поддержать наших парней.

Ещё блин вопрос: во сколько

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, bnealt сказал:

Ещё блин вопрос: во сколько

не знаю. но я все равно билет куплю. с целью поддержать движение))))))

2

Поделиться сообщением

Мне кажется тут вопрос простой. Нашей команде нужна поддержка. Чем больше будет болельщиков , тем больше шансов на победу. Если их может прийти больше 5 тысяч. ( В чём я уверен) , то однозначно играть в Колизее. 

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Archer сказал:

Вот будет интересно, если полный стадион придёт) Много факторов могут сойтись, тут и длинная пауза и уровень игры и соперник. Топим за главную арену!

А ещё могут и матч-тв показать..!   Там взрослые еврокубки не в это времня будут?

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Archer сказал:

Даже Уткин сказал :" Самая крутая жеребьевка в ЛЧ - это "Краснодар" против "Реала". Юноши. Надо ехать смотреть, и вообще надо смотреть".

2

Поделиться сообщением

я с удовольствием посмотрю трансляция с главного, но

10 часов назад, bnealt сказал:

√ об игнорировании формальных статусов состязаний : любое соревнование принимается всерьез

почему же на главном не принимались матчи первых раундов, раз "игнорировании формальных статусов состязаний : любое соревнование принимается всерьез"

√ об уважении к своим воспитанникам : любой свой футболист вне зависимости от возраста принимается всерьёз

для воспитанника сыграть на главном стадионе является важным стимулом для развития. сыграть на нем уже на молодежном уровне, некая девальвация мечты

√ об учитывании пожеланий болельщиков, которые на самые захудалые метчи забивают малый стадион под завязку, и хотят болеть за молодежку,

да ладно. очень на многих матчах и половины нет.

√ о желании заявиться клубу (и городу соответственно) в международном формате, потому что даже если с реалцами приедут их родители, молва все равно пойдёт. Кстати, среди юниоров могут быть будущие звезды, которые своими глазами увидят, куда их могут позвать... И впечатление может повлиять на выбор продолжения карьеры

я же говорю, провинциализм. даже Зенит, Спартак или ЦСКА так бы не поступили, не говоря о солидных европейских клубах. уважать себя надо, а не расшаркиваться перед каждым иностранным отпрыском высокого рода. а если выйдем в следующий и там попадется неименитый клуб. тоже на главном будем проводить? если нет, то это будет неуважение к сопернику, как было неуважение в таком случае к Кайрату и венграм. даже финал четырех этого турнира будет проходить на стадиончике типа стадиона Академии.

0

Поделиться сообщением

Голосую за проведение матча на Главной Арене!!!!!

2

Поделиться сообщением

Надо организовать общегородской флешмоб и устроить аншлаг )))

4

Поделиться сообщением

Интересно каким образом будет организованна продажа билетов? Получается без привязки к месту на стадионе, так как на момент начала продаж не будет ясно где будет проходить встреча.

0

Поделиться сообщением

Владельцев абонементов могли бы конечно же и по абонементам пустить !!!!!  

р.с. надо нормальную онлайн продажу запускать  , продали больше 5 тыс. все ОК, не продали - вернули деньги.  Просто на сайте 5000 вряд ли насобирают. 

Изменено пользователем brazuca
3

Поделиться сообщением

Кстати  еще не учли болельщиков из Испании.  Наверняка  , если игра будет на главной арене  ,желающих  приехать оттуда  поболеть за своих будет намного больше.

1

Поделиться сообщением