148 сообщений в этой теме

По чему в определённый момент когда идёт в команде определённый кризис жанра , игру на себя берет именно Андреас Гранквист , неужели повязка капитана меняет отношение дела на игровом поле ? И на сколько хватит того запала , что мы сейчас наблюдаем !

а не дай бог травмы то кто возьмёт на себя те же обязательства лидера команды который в трудные минуты клуба так же как он будет брать игру на себя и тащить команду вперёд , вот основной вопрос который в голове повис у меня 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, JimBim сказал:

По чему в определённый момент когда идёт в команде определённый кризис жанра , игру на себя берет именно Андреас Гранквист , неужели повязка капитана меняет отношение дела на игровом поле ? И на сколько хватит того запала , что мы сейчас наблюдаем !

Не повязка капитана влияет на игру .Просто у нас ее носит достойнейший боец .

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Note сказал:

Не повязка капитана влияет на игру .Просто у нас ее носит достойнейший боец .

Да согласен но суть вопроса немного в другом ...

0

Поделиться сообщением

Тоже задавался вопросом, почему именно Гранквист в каждом плохом матче пытается тащить команду, вчера я даже финты видел в его исполнении), мне кажется этот человек просто профессионал своего дела и он не понимает, как может быть иначе когда команда проигрывает. Увы в современном футболе их всё меньше и меньше, поэтому и бегают из клуба в клуб в поисках лучшей игры

1

Поделиться сообщением

Только что, JimBim сказал:

Да согласен но суть вопроса немного в другом ...

Я понимаю , что речь идет о том кто может заменить Андреаса на поле в его отсутствие .

На мой взгляд Классон ,может быть Перейра ,больше кандидатов не вижу , к сожалению.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Note сказал:

Я понимаю , что речь идет о том кто может заменить Андреаса на поле в его отсутствие .

На мой взгляд Классон ,может быть Перейра ,больше кандидатов не вижу , к сожалению.

Где то уже упоминала) по моральным качествам на первом месте на роль капитана у меня лично - Синицын: адекватен, прост, хорошо знает своё дело и отдаётся игре, внушает уважение, обладает чувством юмора, хорошо говорит, (качественная речь, плюс честность -тактичная), уверена, что может напихать. 

Вторым вижу Классона. Проигрывает первому возрастом, иноязычностью, чувством юмора: он - явно позамкнутее). В остальном по морально волевм и респектабельности - твёрдый номер 2 для меня

Перейра слишком скромный для капитана.

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

Где то уже упоминала) по моральным качествам на первом месте на роль капитана у меня лично - Синицын: адекватен, прост, хорошо знает своё дело и отдаётся игре, внушает уважение, обладает чувством юмора, хорошо говорит, (качественная речь, плюс честность -тактичная), уверена, что может напихать. 

Вторым виду Классона. Проигрывает первому возрастом, иноящычностью, чувством юмора +явно позамкнутее). В остальном по морально вроевм и респектаьельности - твёрдый номер 2

Не знаю и сомневаюсь , авторитет у Андреаса только , по моим ощущениям даже ИМШ не может ему ни чего в упрёк сказать и поставить , вчера он дирижировал , а чего стоит его взгляд в сторону скамейки тренерской когда просил замену для Газинского ... 

любой бы увидел такое и присел на 5 точку ))) 

кэп вести должен команду вперёд , при всём уважении Синицын не тот человек а у Классона мало пока авторитета , тем более перед ИМШ .

тут должно быть так : КЭП на поле авторитет а не ИМШ ! 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, JimBim сказал:

Не знаю и сомневаюсь , авторитет у Андреаса только , по моим ощущениям даже ИМШ не может ему ни чего в упрёк сказать и поставить , вчера он дирижировал , а чего стоит его взгляд в сторону скамейки тренерской когда просил замену для Газинского ... 

любой бы увидел такое и присел на 5 точку ))) 

кэп вести должен команду вперёд , при всём уважении Синицын не тот человек а у Классона мало пока авторитета , тем более перед ИМШ .

тут должно быть так : КЭП на поле авторитет а не ИМШ ! 

А почему Синицын не тот? Видели, как он дерижирует командой на стандартах? И поорать может, и взглядом обьяснить. 

Одни габариты чего стоят))) 

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

А почему Синицын не тот? Видели, как он дерижирует командой на стандартах? И поорать может, и взглядом обьяснить. 

Одни габариты чего стоят))) 

Возле своих ворот при стандартах да , но не будет же он через мегафон( как Рамзан ) подгонять команду вперёд !?)))))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JimBim сказал:

Возле своих ворот при стандартах да , но не будет же он через мегафон( как Рамзан ) подгонять команду вперёд !?)))))

А Гранквист разве через микрофон подгоняет? Он своим видом вселяет уверенность. Сирицын тоже может. Ну или в ближайшее время дорастет))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, JimBim сказал:

может скинемся шалиму на громкоговоритель?), вдруг это именно то чего ему не хватает ?:facepalm:

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, МагКонсул сказал:

может скинемся шалиму на громкоговоритель?), вдруг это именно то чего ему не хватает ?:facepalm:

СНГ тогда))) интересно, что кричать начнёт? 

И знает ли он "плохие" слова)))))

Шалима с громкоговорителем Точно цензура не пропустит))))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bnealt сказал:

А Гранквист разве через микрофон подгоняет? Он своим видом вселяет уверенность. Сирицын тоже может. Ну или в ближайшее время дорастет))

Я если честно против того чтобы капом были вратари впринципе :

1. Вратарь и так фигура которая единолично командует у себя в штрафной и ни кто из игроков не может его ослушаться ! Там он должен быть авторитетом !

2. Кроме игры у себя в штрафной каким образом он может помочь команде в определённых сложных моментах? Взять мяч и потащить его в атаку !?

3. Ни какой вратарь в мире кроме как во вратарской и в раздевалке не влияет на команду в поле , только своей стабильной игрой в рамке может дать заряд уверенности но не более.

поэтому при всей симпатии к Синицыну ( а у него тоже не все стабильно в игровом плане) он не может быть заменой Андреасу 

1

Поделиться сообщением

А у кого стабильно так то?))) все стабильные привозят время от времени. Дело случая.

Возможно, Вы правы. Хотя я не вижу в команде более харизмат чной фигуры.

Интерпсно, а кого видит преемником сам Андреас?

0

Поделиться сообщением

Было бы интересно, кстати, открыть тему вопросов к игрокам, на которые они смогли бы сами ответить)

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Было бы интересно, кстати, открыть тему вопросов к игрокам, на которые они смогли бы сами ответить)

Да, но увы не на этом ресурсе ...

не знаю , много критики по игроку которого я вижу в замен Андреасу заменой , но почему то мне подсказывает определенное изменения и встряска нужны ему , но он при хорошей физике и при определённом новом вызове для себя впервую очередь очень много положительного принесёт команде , его плеймекерские способности не оспоримы, и при желании играть и доказывать он немного уступает Пирло в саоем мастерстве ... и я очень хотел бы чтобы он принёс команде и болельщикам ещё много положительных эмоций!!! Догадаетесь о ком я !?)

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, JimBim сказал:

Догадаетесь о ком я !?)

Ну не о Подберезкине же?:doh:

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, JimBim сказал:

Может, попробуем?

#авдруг...

Я паталогическая оптимистка:chuckle:

0

Поделиться сообщением

Может, попробуем?

#авдруг...

Я паталогическая оптимистка:chuckle:

Пока что мимо )

IMG_1788.JPG

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, JimBim сказал:

не знаю , много критики по игроку которого я вижу в замен Андреасу заменой , но почему то мне подсказывает определенное изменения и встряска нужны ему , но он при хорошей физике и при определённом новом вызове для себя впервую очередь очень много положительного принесёт команде , его плеймекерские способности не оспоримы, и при желании играть и доказывать он немного уступает Пирло в саоем мастерстве ... и я очень хотел бы чтобы он принёс команде и болельщикам ещё много положительных эмоций!!! Догадаетесь о ком я !?)

Неужели самого "расcписаного" имел ввиду ?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OLD_RANGER сказал:

Неужели самого "расcписаного" имел ввиду ?

По вашему мнению это ....?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JimBim сказал:

Пока что мимо )

Шишкин???

(Я д говорю, патологическая!))))

0

Поделиться сообщением

Петров?

#гдемойхрустальныйшар?)))

0

Поделиться сообщением

Шишкин???

(Я д говорю, патологическая!))))

Бац бац и снова мимо ... ну так то можно весь состав перебрать , но в моем тексте есть подсказка очень большая и явно Шишкин не подходит под описание 

0

Поделиться сообщением

Надо вообще отдельную тему завести , по кандидатурам кэпа. А то тут чет про кого угодно, но не про Гранквиста

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас