Гость blackmik

Пару слов в поддержку Шалимова и Команды в целом

4 852 сообщения в этой теме

4 минуты назад, отбойхромой сказал:

Крепкие выражения после слишком частого применения теряют крепость и превращаются в бесформенную жижу. А ее что смущаться? Ее хочется посуху обойти))

а как быть, если виновник твоего раздражения не в твоей власти, смириться и сопеть в тряпочку? Ты остаешься болельщиком, терпишь работу не квалифицированного деятеля и всё больше и больше проникаешься к нему любовью. Что не так. Мы ведь терпим факт пребывания персонажа на бровке, ну так пусть терпят его любители факт метания тряпок. Баланс.

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Михайло сказал:

Я за законопослушность.Есть правила. А перечисленные слова-это конечно же оскорбления.Изменитится? Думаю нет.Но выбор за ним.

А где они опубликованы? Я не нашел.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Дядя Яша сказал:

Спасибо. Я видимо редко тут бываю, и что-то пропустил.

А вообще, я Вам скажу, оно конечно поддерживать порядок необходимо, без этого никак, но идеального общества как и идеального общения, по моему мнению, достичь невозможно. Но это абсолютно не значит, что к этому не надо стремиться.

В каждом человеке роится целый клубок страстей, грехов, и дурных привычек, и редко кто умеет их в себе обуздывать. Отсюда и хамство, и претензии к человеку которого предъявляющий претензии совершенно не знает, и так далее...

Но я таки соглашусь с тем мнением, что ШИМ сам посеял зёрна раздора. И после всего что я от него слышал на пресс-конференциях, в интервью, или на роликах телепередач, ШИМ, просто как человек, его тренерские способности я даже не трогаю, вызывает у меня жалкое впечатление, если сказать мягко.

Его заочные пикировки с болельщиками, вредят прежде всего имиджу клуба. И руководству стоило бы резко одёрнуть ШИМ, поставить ему на вид, чтобы он больше уделял внимание своим прямым обязанностям, а не делил болельщиков на "правильных и неправильных".

Здорово сказано! Присоединяюсь. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Урфин Джус сказал:

Любой внимательный человек давно должен был понять , что Галицкий и Шалимов - это на сегодня две половинки одного целого. Любой камень брошенный в  Шалимова попадает прямиком в  Галицкого.  Да от  Шалимова хотелось бы большей самостоятельности. Но видно стереотип общения  Галицкого с предыдущим  ГТ достался Шалимову по наследству.   Шалимов просто попал в наезженную колею.  Увольнение  Шалимова , в сложившейся  ситуации , означало бы проблемы  Галицкого с  совестью.   Так , что есть совесть у Хозяина.   Спокойнее друзья.   Выбор за  Галицким.

Но  где доказательсва  что  гт  не сам рулит  ?  ГДЕ  ?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Но  где доказательсва  что  гт  не сам рулит  ?  ГДЕ  ?

Верь брат на слово и не возникай

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Анатольич сказал:

А где они опубликованы? Я не нашел.

А вот это уже интересно. Народ,что,реально?

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

Верь брат на слово и не возникай

А уже видел слова смола о разговоре  в перерыве в раздевалке ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Урфин Джус сказал:

Любой внимательный человек давно должен был понять , что Галицкий и Шалимов - это на сегодня две половинки одного целого. Любой камень брошенный в  Шалимова попадает прямиком в  Галицкого.  Да от  Шалимова хотелось бы большей самостоятельности. Но видно стереотип общения  Галицкого с предыдущим  ГТ достался Шалимову по наследству.   Шалимов просто попал в наезженную колею.  Увольнение  Шалимова , в сложившейся  ситуации , означало бы проблемы  Галицкого с  совестью.   Так , что есть совесть у Хозяина.   Спокойнее друзья.   Выбор за  Галицким.

Плюс пять тыщмильонов. Чего все хотят от Шалимова?Сергей Николаевич решает увольнять или нет. И выбор этот явно не простой. Абсолютно согласен с тем, что ситуация пикантна. Поэтому хочется не копаться в белье (поиске истинного тренера на сегодняшний момент). Хочется поддержать команду. Я не кричал Шалимов уходи и даже не хотелось этого делать, хотя как и многим первый тайм дался мне очень тяжело. Но я поддерживал команду, болел за каждую частичку ее. Даже за Игоря Михайловича болел. Можете закидывать. Так вот, почему я не кричал со всеми “уходи”?Потому, что не хотел, чтобы СНГ был заложником ситуации перекладывая собственную ответственность на ГТ. Это как с запусками ракет на Восточном. Вроде команду дали наказать виновных, а ведь руководство эту ответственность должно разделить. Ну и что Галицкий сам себя выпорет?нет. Но думаю он частично ответственность разделяет, как и чувствует наличие собственного достоинства своего лично и игроков своих за второй там и результат в целом. Да и Шалимов за этот второй тайм похвалы заслужил, как любой руководитель, пусть и косвенно, но причастный к победе. Хочется чтоб поскорее с Амкаром сыграли.... как угодно.... Лишь бы болельщики друг другу глотки не перегрызли, а СНГ, уверен, какое-то решение да примет. И в тысячный раз повторюсь, это будет его решение, а каждый из нас лишь зритель, и право каждого, смотреть Санта Барбару или на Рабыню Изауру переключиться.

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Faust сказал:

Я официально сегодня до 00 - 00 жду разбана - если нет - прошу удалить мой аккаунт.

Не удалят - ничего страшного, просто не буду заходить.

Всем форумчанам удачи и задуматься над своей свободой волеизъявления.

А что он такого сказал,не видел?и кто тут главный баньщик,забаньщик,кто решает?

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Плюс пять тыщмильонов. Чего все хотят от Шалимова?Сергей Николаевич решает увольнять или нет. И выбор этот явно не простой. Абсолютно согласен с тем, что ситуация пикантна. Поэтому хочется не копаться в белье (поиске истинного тренера на сегодняшний момент). Хочется поддержать команду. Я не кричал Шалимов уходи и даже не хотелось этого делать, хотя как и многим первый тайм дался мне очень тяжело. Но я поддерживал команду, болел за каждую частичку ее. Даже за Игоря Михайловича болел. Можете закидывать. Так вот, почему я не кричал со всеми “уходи”?Потому, что не хотел, чтобы СНГ был заложником ситуации перекладывая собственную ответственность на ГТ. Это как с запусками ракет на Восточном. Вроде команду дали наказать виновных, а ведь руководство эту ответственность должно разделить. Ну и что Галицкий сам себя выпорет?нет. Но думаю он частично ответственность разделяет, как и чувствует наличие собственного достоинства своего лично и игроков своих за второй там и результат в целом. Да и Шалимов за этот второй тайм похвалы заслужил, как любой руководитель, пусть и косвенно, но причастный к победе. Хочется чтоб поскорее с Амкаром сыграли.... как угодно.... Лишь бы болельщики друг другу глотки не перегрызли, а СНГ, уверен, какое-то решение да примет. И в тысячный раз повторюсь, это будет его решение, а каждый из нас лишь зритель, и право каждого, смотреть Санта Барбару или на Рабыню Изауру переключиться.

Та мы же не знаем что   гт  рассказывается про неудачи  СНГ ?  Мож там  только игроки и виноваты,  нам то он такое уже говорил .  А там еще какие  нужно цыфры  покажет  вот и гт  до сих пор.

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Русский Де Брёйне сказал:

Слуцкий может возглавить «Краснодар»

Бывший главный тренер английского «Халл Сити» Леонид Слуцкий может вернуться в чемпионат России уже в ближайший месяц. Интерес к услугам специалиста проявляет «Краснодар», сообщает «ФАН».

По информации источника, «быки» готовы предложить Слуцкому заключить контракт сроком на 2,5 года. Перед наставником будет поставлена задача вывести команду в топ-3 чемпионата России на постоянной основе.

Сам Слуцкий не уверен, что хотел бы вернуться в Россию. 46-летнему специалисту комфортно жить в Англии, поэтому он рассчитывает найти себе там новое место работы и готов даже рассмотреть возможность стать футбольным экспертом на местном телевидении.

Напомним, «Халл Сити» уволил Леонида Слуцкого из-за неудовлетворительных спортивных результатов команды.

источник "Свободная Пресса") желтуха галимая 

Шило на мыло.Болельщики ЦСКА также ждали его ухода,как мы ждем.единственное походу как человек он получше нашего писаря интригана.Но нам то тренер под атакующий футбол нужен-у ЦСКА его не было.

0

Поделиться сообщением

Вперед быки!все мы хотим одного. Только каждый своим способом.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Iguana сказал:

Только тренер ведёт к прогрессу, сам по себе спортсмен больше топчится на месте. Я искренне желаю клубу побед и тренера, который бы всё смог разложить для наших футболистов по полочкам и превести их к успеху!!!! 

Вперёд быки!

Расскажите о своих достижениях и в каком виде спорта.Будет очень приятно почитать и поближе узнать.

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Ладно до 00:00 осталось чуть-чуть. Отвечу быстренько Наталье. Какая группа ты о чём и кто её скрывал? Группа была создана, но в неё люди заходили только по началу. Я так вобще вспомнила о ней только сегодня и то с напоминания.

Отвечу и тому кто писал, что не имею права так рассуждать по поводу тренера. Имею право!!! Полное! Трудно представить через какие моральные и физические боли порой достаются победы! И сколько сил тратит на это спортсмен! И что значит ТРЕНЕР для спортсмена я знаю очень хорошо. И поверь, если бы не тренер, который ночами заставлял меня учить теорию, если бы не тренер который гонял меня через не могу и если бы не тиенер который кормил меня чуть ли не с ложечки и отпаивал меня таблетками на соревнованиях, не видать бы мне моих побед!!!

Только тренер ведёт к прогрессу, сам по себе спортсмен больше топчится на месте. Я искренне желаю клубу побед и тренера, который бы всё смог разложить для наших футболистов по полочкам и превести их к успеху!!!! 

Вперёд быки!

Как  там  в песне : "...............возвращайся  как  можно  скорей !!!!"

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Iguana сказал:

Ладно до 00:00 осталось чуть-чуть. Отвечу быстренько Наталье. Какая группа ты о чём и кто её скрывал? Группа была создана, но в неё люди заходили только по началу. Я так вобще вспомнила о ней только сегодня и то с напоминания.

Отвечу и тому кто писал, что не имею права так рассуждать по поводу тренера. Имею право!!! Полное! Трудно представить через какие моральные и физические боли порой достаются победы! И сколько сил тратит на это спортсмен! И что значит ТРЕНЕР для спортсмена я знаю очень хорошо. И поверь, если бы не тренер, который ночами заставлял меня учить теорию, если бы не тренер который гонял меня через не могу и если бы не тиенер который кормил меня чуть ли не с ложечки и отпаивал меня таблетками на соревнованиях, не видать бы мне моих побед!!!

Вперёд быки!

Зря отвечала тому (Черепу) кто писал про рассуждения по тренеру. Парень стоял (именно стоял) в воротах, выступая за сборную шарико-подшипникового завода. Ты хоть понимаешь, что ты со своими медалями на таком уровне и пальца его не стоишь. Что ты хочешь объяснить, а тем более доказать человеку, который утверждает, что тактика это всё хрень и не важна, важна сомоотдача и настрой. Но пусть посмотрит второй стыковой матч Италия-Швеция, где настроя у Итальянцев хоть отбавляй, а тактики почти ноль. Заодно результат посмотрит. Человек не понимает, что на таком уровне мелочей нет. 

0

Поделиться сообщением

За сегодняшний день я понял одно, мне стало неинтересно здесь. Прощаюсь с форумом до смены тренера. Многие форумчане перестали понимать друг друга. Всё чаще и чаще читаешь сообщения и втягиваешься в срачь или еще хуже, приходиться читать редкую ***ню от просветленных.

Всем удачи.

1

Поделиться сообщением

Короче,я не понял...Правил присутствия/поведения на форуме не нашел.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Михайло сказал:

Короче,я не понял...Правил присутствия/поведения на форуме не нашел. Всех разбанить .Фролову за самоуправство на общественном форуме выговор на первый раз.На второй-вечный бан. Немедленно всех разбанить.

Щас и тебя забанит. Будешь забаненый в бане баниться))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

вопрос не в неудачах, а в их предпосылках. Если к примеру, сейчас всех распродадут и выставят молодых 11 человек, которые будут лететь, но при этом биться, то у кого поднимется рука кинуть тряпку и повернется язык на крепкое словцо. Будут переживать, но поддерживать не перестанут. Я в это верю

Ну это по принципу:летом жара достала,зимой- когла же потеплеет.всегда найдутся недовольные при любой политике руководства клуба.Да страшно,что может быть еще хуже,но надо что то менять.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Sportline сказал:

Щас и тебя забанит. Будешь забаненый в бане баниться))))

.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

Последнее сообщение, исключительно из-за уважения к истине. Вот правила поведения на форуме. Что-то я не помню, что бы Шалимов был участником форума.

Правила форума.jpg

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Стажер сказал:

Шило на мыло.Болельщики ЦСКА также ждали его ухода,как мы ждем.единственное походу как человек он получше нашего писаря интригана.Но нам то тренер под атакующий футбол нужен-у ЦСКА его не было.

Еще хуже писаря. Писарь недальновидный, неуважаемый в футбольных кругах,  а вот Лёня хитрый манипулятор, с лицом добряка. Посмотри только как СМИ Слуцкого пиарили. Любого другого тренера уже давно бы с дерьмом сожрали после провалов в ЛЧ и Евро. Его потом вообще из клуба хрен выгонишь, но раз Галицкий решил так.. Лёня на опыте сможет в РФПЛ быть в тройке, если под него еще пару футболеров купят сильных и в штаб его людей возьмут. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас