Гость blackmik

Пару слов в поддержку Шалимова и Команды в целом

4 852 сообщения в этой теме

2 минуты назад, отбойхромой сказал:

На двое суток у него бан. Что вы... эт самое)))

И уже не важно, когда вернётся Фабер. Возвращения других я лично не хочу. Хотя самому Фаберу буду рада.

Наверное

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bnealt сказал:

Что вечно недовольные - не настоящие 

От, блин... Я-то думал. Начал в интернете искать... В принципе, правильно сказал. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

От, блин... Я-то думал. Начал в интернете искать... В принципе, правильно сказал. 

Там вчера после первого тайма еще и абонементы находили))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, отбойхромой сказал:

Там вчера после первого тайма еще и абонементы находили))

согласись, такое (всё что происходило весь год и до вчерашнего второго тайма) не каждый выдержит

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, отбойхромой сказал:

Все будет нормально) Тренер-тренером, но, блин, постоянно долдонить какой он "дебил" и "алкаш". Зачем? Форум, все-таки, на официальном сайте клуба. Интеллихентнее надо быть, коллеги. 

Не будет. Теперь.

По остальному согласна

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, bnealt сказал:

Очень жаль, что бан Фабера вскрыл пожилые душонки некоторых других форумчан. При чем ещё недавно самых мной уважаемых 

24 минуты назад, bnealt сказал:

Очень жаль, что бан Фабера вскрыл пожилые душонки некоторых других форумчан. При чем ещё недавно самых мной уважаемых 

Простите, ради Бога, просветите старика, а что такое "пожилые душёнки"? Я без всякой издёвки, честное слово.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Cerep сказал:

Вообще, ситуация сложилась поганая. Виноваты 2 стороны, на мой взгляд. Шалимов в том, что никогда, даже после самых провальных матчей, не приносит извинения болельщикам. Я думаю, это многое значит. С нашей стороны - односторонняя, часто необоснованная критика и оскорбления в адрес тренера. Дело уже даже не в игре. 

Ну как не обоснованные? За что ему надо быть благодарным? Довел болельщиков до состояния, когда мы радуемся победе над откровенно слабыми командами. Как можно уважать руководителя, который на публику говорит, что его подчиненные средненькие работники? Вот он и получает от них соответствующую отдачу на рабочем месте. А вы тут рассуждаете что не он один виновен. Что посеял, то и жнет.

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дядя Яша сказал:

Простите, ради Бога, просветите старика, а что такое "пожилые душёнки"? Я без всякой издёвки, честное слово.

Это опечатка. 

Подлые. 

Эти привелигипованеые, оказывается, сидят в своих тайных групках , и обсуждают нас, таких же, за спиной. А я думала, что все болельщики едины.

А нет. Есть, оказывается, и тут первый и второй сорт.

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

Любой внимательный человек давно должен был понять , что Галицкий и Шалимов - это на сегодня две половинки одного целого. Любой камень брошенный в  Шалимова попадает прямиком в  Галицкого.  Да от  Шалимова хотелось бы большей самостоятельности. Но видно стереотип общения  Галицкого с предыдущим  ГТ достался Шалимову по наследству.   Шалимов просто попал в наезженную колею.  Увольнение  Шалимова , в сложившейся  ситуации , означало бы проблемы  Галицкого с  совестью.   Так , что есть совесть у Хозяина.   Спокойнее друзья.   Выбор за  Галицким.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Урфин Джус сказал:

Любой внимательный человек давно должен был понять , что Галицкий и Шалимов - это на сегодня две половинки одного целого. 

я что-то пропустил? Высокопарная ахинея и словоблудие.

0

Поделиться сообщением

Значится так...Фролов прав. Фабер,Серый-перерегистрируйся и попробуй подбирать слова в свои правильные самовыражения.Я хоть сам для себя в вопросах перерегистраций принципиален,но никогда этого в данной части не требовал от других.И категорически не приемлю,когда админ начинает гоняясь репрессировать все аккаунты нежелаемого пользователя. P/s Официальный форум Кубани умер,когда Админ стал гонять моего старшего товарища Виктора Ракитянского и забанил меня. После расползлись кто куда все кто куда.Вот так увлеклись борьбой с неугодными.А вот до тех пор,пока там админ не появлялся-это было самое интересное время.Ругань,маты,разборки.Просто театр с массой актеров.Золотые были денечки.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Анатольич сказал:

я что-то пропустил? Высокопарная ахинея и словоблудие.

Ты мне тоже не нравишься. Лесом иди.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михайло сказал:

Значится так...Фролов прав. Фабер,Серый-перерегистрируйся и попробуй подбирать слова в свои правильные самовыражения.Я хоть сам для себя в вопросах перерегистраций принципиален,но никогда этого в данной части не требовал от других.И категорически не приемлю,когда админ начинает гоняясь репрессировать все аккаунты нежелаемого пользователя. P/s Официальный форум Кубани умер,когда Админ стал гонять моего старшего товарища Виктора Ракитянского и забанил меня. После расползлись кто куда все кто куда.Вот так увлеклись борьбой с неугодными.А вот до тех пор,пока там админ не появлялся-это было самое интересное время.Ругань,маты,разборки.Просто театр с массой актеров.Золотые были денечки.

Михайло, я думаю, что Фабер не дурак и знает как обойти ограничения. Вопрос, зачем ему это надо? Что изменится? Шаля будет его бесить по прежнему, ибо ничего он не изменит в игре команды, а у нас тут обитают недотроги, которые сильно смущаются крепких выражений типа алкаш, чмо небритое, изгой и т.п.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Урфин Джус сказал:

Ты мне тоже не нравишься. Лесом иди.

Ну вот, а Фабер крайний. 

зы мне как-то пох ваше мнение обо мне.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, bnealt сказал:

Это опечатка. 

Подлые. 

Эти привелигипованеые, оказывается, сидят в своих тайных групках , и обсуждают нас, таких же, за спиной. А я думала, что все болельщики едины.

Вы про группу в контакте?! Если да, то почему тайной?! Я в ней не состою, но знал про нее прекрасно,  и не в одной а в нескольких ветках ее афишировали и приглашали всех жилающих туда. А вот благодарность за ее создание нужно выразить админам, насколько я помню их удалению неугодных тем про гениально тренера, порадило эту группу

-1

Поделиться сообщением

Что то Вы на Админа напали, он что тянул их за язык? Есть правила , и их надо соблюдать. Всё просто. Кто хочет материться, оскорблять и писать тут от скуки всякую охинею, может быть забанен. Я образно в последнем предложении обезличенно.

С другой стороны играют гавнёво , Админу нужно это учитывать, люди срываются в гневе. Вы же взрослые люди будьте пожалуйста благоразумны.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Урфин Джус сказал:

Любой внимательный человек давно должен был понять , что Галицкий и Шалимов - это на сегодня две половинки одного целого. Любой камень брошенный в  Шалимова попадает прямиком в  Галицкого.  Да от  Шалимова хотелось бы большей самостоятельности. Но видно стереотип общения  Галицкого с предыдущим  ГТ достался Шалимову по наследству.   Шалимов просто попал в наезженную колею.  Увольнение  Шалимова , в сложившейся  ситуации , означало бы проблемы  Галицкого с  совестью.   Так , что есть совесть у Хозяина.   Спокойнее друзья.   Выбор за  Галицким.

Браво Урфин. Браво.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Анатольич сказал:

Михайло, я думаю, что Фабер не дурак и знает как обойти ограничения. Вопрос, зачем ему это надо? Что изменится? Шаля будет его бесить по прежнему, ибо ничего он не изменит в игре команды, а у нас тут обитают недотроги, которые сильно смущаются крепких выражений типа алкаш, чмо небритое, изгой и т.п.

Крепкие выражения после слишком частого применения теряют крепость и превращаются в бесформенную жижу. А ее что смущаться? Ее хочется посуху обойти))

3

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

Я за законопослушность.Есть правила. А перечисленные слова-это конечно же оскорбления.Изменитится? Думаю нет.Но выбор за ним.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, bnealt сказал:

Это опечатка. 

Подлые. 

Спасибо. Я видимо редко тут бываю, и что-то пропустил.

А вообще, я Вам скажу, оно конечно поддерживать порядок необходимо, без этого никак, но идеального общества как и идеального общения, по моему мнению, достичь невозможно. Но это абсолютно не значит, что к этому не надо стремиться.

В каждом человеке роится целый клубок страстей, грехов, и дурных привычек, и редко кто умеет их в себе обуздывать. Отсюда и хамство, и претензии к человеку которого предъявляющий претензии совершенно не знает, и так далее...

Но я таки соглашусь с тем мнением, что ШИМ сам посеял зёрна раздора. И после всего что я от него слышал на пресс-конференциях, в интервью, или на роликах телепередач, ШИМ, просто как человек, его тренерские способности я даже не трогаю, вызывает у меня жалкое впечатление, если сказать мягко.

Его заочные пикировки с болельщиками, вредят прежде всего имиджу клуба. И руководству стоило бы резко одёрнуть ШИМ, поставить ему на вид, чтобы он больше уделял внимание своим прямым обязанностям, а не делил болельщиков на "правильных и неправильных".

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас