Гость blackmik

Пару слов в поддержку Шалимова и Команды в целом

4 852 сообщения в этой теме

Только что, bnealt сказал:

Я не знаю, из за сего случился инцидент. Обычно банят за мат. Правильно, я считаю

я сам не знаю точно, но Фабер матом тут не изъяснялся, а нелицеприятно и крепко по одному персонажу проходился регулярно. Но это проблемы персонажа и его лизунов, а не Фабера.

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, werwerwer сказал:

На синтетики  в  м ороз  без кепа  ?  Да нуна ,  я уже приводил статистику, в мороз на выезде мы еще не разу не побеждали !!!!!!

Урал победили же, тоже мороз был и вообще соперник крайне неудобный. Поле хоть и не синтетика, но огород. 
Посмотрим, если Смолов восстановится, то вполне могут устроить перестрелку и на классе выиграть со счетом 2-3 опять) 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

Что я хочу сказать, всем кто остаётся.

Глушилка на стадионе - это позорище для клуба!!! Когда Шалимов говорит в камеру, что болельщики ..овно, и им такие не нужны, пусть слушает, что болельщики о нём самом думают путём масштабного скандирования на стадионе! И я обещаю, что от матча к матчу я вместе с фанами буду орать "Шалимов уходи" и можете глушить сколько хотите!

Я всегда была против обзывательств. И подбирала слова, говоря о тренере. Но!...Я уже говорила, что являюсь неоднократным призёром ЧР. И поверьте мне, тренер, который не может выстроить за такой срок команду и обвиняет во всём спортсменов - ГОВНО, а не тренер! И гнать такого в шею надо! И пройти потом ещё всё хлоркой, чтобы и следа не осталось!  А тренер, который позволяет себе ещё и предъявлять притензии болельщикам, вобще ЧМО!

Теперь по поводу форума, сюда я так понимаю стадионная волна позорища докатилась и тут рты закрываем? Ну ok пусть остаются полуБОТы с набором букв ztnjjhhyhvff! Такие же безликие, как игра команды при нашем ГТ!!!

Всем спасибо за хорошую компанию! Сегодня в 00:00 я так же покидаю форум.

в группу в вк добавляйся. там общаться можно. и даже матом ругаться

https://vk.com/club155705881

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Анатольич сказал:

я сам не знаю точно, но Фабер матом тут не изъяснялся, а нелицеприятно и крепко по одному персонажу проходился регулярно. Но это проблемы персонажа и его лизунов, а не Фабера.

Я искренне считаю Фабера персонажем интересным и полезным.

Но заносит его регулярно. Любую досаду и даже оскорбление можно замаскировать в цензурное, чтоб не прикопаться. Но Фабео не утруждается.

Считаю данного пользователя безусловной потерей, 

но поведение некоторых остальных форумчан считаю фанатизмомии экстримизмом (именно к данной категории причисляется ШАНТАЖ)

Изменено пользователем bnealt
2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Русский Де Брёйне сказал:

Урал победили же, тоже мороз был и вообще соперник крайне неудобный. Поле хоть и не синтетика, но огород. 
Посмотрим, если Смолов восстановится, то вполне могут устроить перестрелку и на классе выиграть со счетом 2-3 опять) 

У Смолова не 4-я карточка? И есть опасность рецидива травмы, лучше Федю поберечь. Скамейка позволяет играть на победу с "Амкаром"  без Феди и Андреаса.

Изменено пользователем Юрий Петрович (Петрович)
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Faust сказал:

Я официально сегодня до 00 - 00 жду разбана - если нет - прошу удалить мой аккаунт.

Не удалят - ничего страшного, просто не буду заходить.

Всем форумчанам удачи и задуматься над своей свободой волеизъявления.

Лучше объяви войну какой нибудь Англии.

Изменено пользователем Урфин Джус
2

Поделиться сообщением

Игуана, на дураков не обижаются. Ты по улице идешь, собака лает, ты же не обижаешься на собаку.

До этого он показывал, что как тренер мягко говоря не уровня основного Краснодара, а теперь показал, что и как человек га..но.

Поскорее бы его убрали.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Урфин Джус сказал:

Лучше объяви войну какой нибудь Англии.

Или тому, кто фигурировал и при его собственном бане, а потом длииинно оправдывался, как в этот раз

0

Поделиться сообщением

уходите все, я остаюсь)

3

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

Я не знаю, из за сего случился инцидент. Обычно банят за мат. Правильно, я считаю

За мат?! Да если бы за мат тут банили, то тут осталось бы от силы четыре человека. Ткните тут пальцем в безгрешного.

Я тоже против оскорблений, и всегда придерживался этой позиции. Но уж больно изберательно тут за это банят...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дядя Яша сказал:

За мат?! Да если бы за мат тут банили, то тут осталось бы от силы четыре человека. Ткните тут пальцем в безгрешного.

Я тоже против оскорблений, и всегда придерживался этой позиции. Но уж больно изберательно тут за это банят...

Да и вообще. У них там своя тусовка. Мы лишние. 

Слишком добренькие, наверно 

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Анатольич сказал:

Если я не один, кого достала эта регулярность и нелицеприятность, сообщите. А то тут скоро памятник нерукотворный Фаберу воздвигнут. Типа: "Почил в цвете лет."

Может на форуме почище станет. А то, как не зайдешь, летают "ссаные тряпки", но исключительно из лучших побуждений.

3

Поделиться сообщением

О, я тут многое пропустил. Игуана ушла. Ну. это ее выбор. Но аргументы из разряда "я призер ЧР, поэтому право имею" всегда считал неоправданными. А я вот музыкант! Все, пожалуйста в теме music обмен со мной теперь не спорить. Что за бред?

А Фабера "ушли", я так понял?

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Bozotto сказал:

Игуана, на дураков не обижаются. Ты по улице идешь, собака лает, ты же не обижаешься на собаку.

До этого он показывал, что как тренер мягко говоря не уровня основного Краснодара, а теперь показал, что и как человек га..но.

Поскорее бы его убрали.

А что он сказал-то такое?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Vl@d сказал:

Если я не один, кого достала эта регулярность и нелицеприятность, сообщите. А то тут скоро памятник нерукотворный Фаберу воздвигнут. Типа: "Почил в цвете лет."

Может на форуме почище станет. А то, как не зайдешь, летают "ссаные тряпки", но исключительно из лучших побуждений.

мы вроде как на форуме футбольных болельщиков, а не клуба благородных девиц и джентльменов. Тут эмоции не редкость, а что бы тряпки не летали нужно работать лучше, а не присутствовать на должности.

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Анатольич сказал:

мы вроде как на форуме футбольных болельщиков, а не клуба благородных девиц и джентльменов. Тут эмоции не редкость, а что бы тряпки не летали нужно работать лучше, а не присутствовать на должности.

суть в том, что это не первый бан за оскорбления шалимова. я его тоже матом не крыл, просто анзывал плешивым чмом, после вылета из кубка) получил бан навсегда)
админ последователен, поэтому не нужно обижаться. 

Изменено пользователем Русский Де Брёйне
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Анатольич сказал:

Хотелось бы думать, что мы на форуме благородных болельщиков 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

суть в том, что это не первый бан за оскорбления шалимова. я его тоже матом не крыл, просто анзывал плешивым чмом, после вылета из кубка) получил бан навсегда)
админ последователен, поэтому не нужно обижаться. 

ну ты ведь это сказал в сердцах и было за что, если объективно. Сам виноват (не ты), что заслужил подобного обращения.

0

Поделиться сообщением

Что Шалимов сказал такое в адрес болельщиков? Может мне кто-нибудь ответить?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Что Шалимов сказал такое в адрес болельщиков? Может мне кто-нибудь ответить?

Что вечно недовольные - не настоящие 

0

Поделиться сообщением

На двое суток у него бан. Что вы... эт самое)))

1

Поделиться сообщением

Очень жаль, что бан Фабера вскрыл пожилые душонки некоторых других форумчан. При чем ещё недавно самых мной уважаемых 

1

Поделиться сообщением