Гость blackmik

Пару слов в поддержку Шалимова и Команды в целом

4 852 сообщения в этой теме

В 04.11.2017 в 20:04, vladimir сказал:

Я ,конечно же, согласен с Вашим мнением. А мнений здесь всяких ... каждому дана воля свое видеть...и высказывать.
Есть мнение и Шалимова :"Наши болельщики не сидят в интернете на заголовках о наших поражениях...Они за нас переживают,когда нам плохо,и радуются,когда у нас все хорошо.Мы играем для них.А кто сидит и ждет,когда мы проиграем,что бы выплеснуть туда свой негатив...ну пусть занимается этим дальше."
("Независимая спорт.газета",№ 42,2017.).

Все верно. Но у меня язык не повернется сказать, что кто-то здесь не рад успехам и не переживает при поражениях.

2

Поделиться сообщением

Соглашусь полностью. Фк Краснодар для меня тоже не объект для потребления (впечатлений), а что то типа живого организма. Это как персонаж, который очень симпатичен. Его можно одобрять, любить его деятельность, иногда ращозлиится, поругаттся, пожурить, простить, и снова думать "не чужой".

Как не бывает идеальных людей, и глупо ждать, что кто то будет идеальным, так и футбольный клуб - это нечто неидеальеое, но СВОЕ. Потому что сосед, потому что с ним много хорошего связаано в воспоминаниях и ожиданиях на бубущее. Есть за что благодарить.

Моим личным выбором было приобщиться, и за это решение я сама несу ответственность, как и за каждое решение потратить на клуб своё время или деньги. Поэтому я просто не посмею не то что дурно говорить - дурно думать об этом клубе и его создателе. 

Бессмысленно, мне кажется, свои недовольства любого происхождения вмещать на ком то. 

4

Поделиться сообщением

55 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Гуляли вчера по парку Краснодара всей семьей.

много народу в парке в нефутбольные дни? 

0

Поделиться сообщением

да, много. Причем мы туда приехали в районе 3 часов, и поток на выход был огромный. Парковка занята была на треть наверное. Но нам понравилось, дети были в восторге.

0

Поделиться сообщением

В 04.11.2017 в 18:50, Пиписечник сказал:

Шалимов - бог!!! Ну бог же!

Странное у Вас чувство юмора...

0

Поделиться сообщением

В 04.11.2017 в 22:25, Васёк-ХАБАР сказал:

Он просто не услышал.

Все он услышал, расстроен сильно из-за травмы. Только пол года на лавке просидел и опять в лазарет... 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кубаноид сказал:

Все он услышал, расстроен сильно из-за травмы. Только пол года на лавке просидел и опять в лазарет... 

Кстати вполне вероятно.

0

Поделиться сообщением

В 06.11.2017 в 17:00, Васёк-ХАБАР сказал:

. Я не молюсь на СНГ как на икону, но за все что он делает благодарен до глубины души. Именно так же я отношусь к его детищу ФК Краснодар. Хоть сердце мое со СКА-Хабаровск, но душой я с быками, даже тогда, когда проигрывают, когда неудачи, когда вылетают из турниров. Я не ставлю свои болельщицкие интересы выше интересов и отношения Галицкого. Я просто не имею на это морального права. Только ему решать как клубу развиваться. А я молча его, и голосом его команду, поддержу. 

Прошу прощения за ошибки, писал со смартфона.

Ошибки фигня.Главное мысль и чувства.

+100

2

Поделиться сообщением

В 06.11.2017 в 17:00, Васёк-ХАБАР сказал:

Почему же, есть некоторые, который так и говорит, мол чего радоваться победой над колхозом. Вообще я поражаюсь степени зажратости некоторых болельщиков. Вот взаимная любовь Ливерпуля и его болельщиков, поддерживающих клуб в том числе и в годы (не минуты, а именно годы) горя и неудачь нашим многим “болельщикам” чужда, но гонора у таких болел столько, что кажется как минимум это мажоритарии ФК Краснодар или АО Тандер.

А вот обратный пример. Гуляли вчера по парку Краснодара всей семьей. Младшая дочь на коляске, средняя на руках, сын был в ветровке и шапке базовой школы ФК Краснодар. В 16-30, когда стало прохладно решили вернуться домой, поэтому пошли к машине, которую я оставил на парковке для болельщиков. Основная масса посетителей переходила дорогу на первом пешеходном переходе на улице Генерала Трошева, а мы решили перейти дальше, если кто знает, в районе манежа, где дети играют и где сборы когда проходят игры у воспитанников школы. Так вот еще не доходя до манежа, с полей академии, (ориентир мини-ТЭС с трубами по левую руку), к воротам подъехал Бентли и РэнжРовер, мы как раз пересекали этот выезд с Академии на улицу генерала Трошева, я сына чуть притормозил, потому как на таком или похожем Бентли 3 года назад видел Галицкого выезжающего с офиса Тандера на Солнечной. Когда машина подъехала к перекрестку я увидел, что за рулем сидел Галицкий, а сын больше машиной был увлечен. Но самое прикольное, что удивило в поведении СНГ, он улыбнулся сыну и помахал рукой. Дистаниция между нами была не более 5 метров, поэтому все было понятно и четко видно. Кроме нас никого рядом не было, то есть махал он не условным знакомым, не охранникам. Взгляд его был обращен именно к моему сыну. Понятно было, что мы шли с назовем так “его” парка, что сын был ветровке юного футболиста, но сам факт такого отношения. Любой другой бизнесмен состряпал бы физиономию или просто проигнорировал бы. То как он относится к воспитанникам я знаю по многочисленным сэлфи моих знакомых с их детьми и внуками совместно с СНГ.

А теперь другая история. За час до вышеописанных событий жена мне рассказывает: представляешь, счас мимо проходила пара средних лет и женщина с недовольным лицом говорила, по всей видимости мужу, “ну и что тут необычного в этом парке?так, ничего особенного. И по пробкам неудобно добираться, если только рядом тут где-то жить, можно погулять”. Мы с женой эту историю долго обсуждали и такого отношения не понимали. Человек сделал это сам, для всех. Молча. Парк шикарный, в России я таких и близко не видел, а кто-то проявляет недовольство сопоставимое с пренебрежением. Мы просто живем на Солнечной, рядом с офисом Тандера, если кто видел улицу Солнечная 3-4 года назад и сейчас, поймет меня. Галицкий эту улицу облагородил от ул. Московской до Российской. Делал это тихо, молча, без лишней саморекламы. У меня сын в школу ходит по этой улице. В 1-3 классе когда учился, если шел дождь, мы рыдали, что опять по грязи придется идти. Сейчас (В 5 классе счас)все по другому, реально как по парку идет. Я не молюсь на СНГ как на икону, но за все что он делает благодарен до глубины души. Именно так же я отношусь к его детищу ФК Краснодар. Хоть сердце мое со СКА-Хабаровск, но душой я с быками, даже тогда, когда проигрывают, когда неудачи, когда вылетают из турниров. Я не ставлю свои болельщицкие интересы выше интересов и отношения Галицкого. Я просто не имею на это морального права. Только ему решать как клубу развиваться. А я молча его, и голосом его команду, поддержу. 

Прошу прощения за ошибки, писал со смартфона.

Отличное сообщение.И добавить нечего.Но только в свете отношения к Галицкому С.Н. И то,с оговорками( такими, как реакция на негативный информационный фон с первыми он-лайн продажами билетов.Это что вообще было и продолжает быть? Это что за снобизм такой? Ишь ,ты,посмели смерды выразить недовольство.А отношение к уволенному Муслину,которого ,со слов Муслина,забыли напрочь.Хотя ,по всем нормам хорошего тона можно было и на первые игры Еврокубков его пригласить.А история с " больным коленом" несостоявшегося трансфера.Это,правда,больше вопрос к Хашигу,которому есть и другие вопросы.А что за социальная "ответственность" по отношению к тем одновременно уволенным/сокращенным тысячам работников?).Но это всё мелочи,наверное(кроме увольнений).Эти оговорки есть и должны быть в отношении каждого человека.Это нормально.Я знаю только одного человека,жившего 2000 лет назад,к которому нет никаких претензий. А высказывать своё мнение по игре команды-это уж извините другая история.И в мой адрес кто-то здесь писал точно подобное -" Вообще я поражаюсь степени зажратости некоторых болельщиков",в аргумент приводя короткую историю клуба и его достижения. Это что за подход такой?! А сколько должно лет пройти для права на свое,отличное от некоторых индивидуумов,мнение? Тогда уж и Кубань должна бы стать почетным чемпионом страны,как минимум. По мне-жить нужно настоящим и будущим.А прошлое помнить,но не увязать в нём. И исходя из этого и строить цепочку своих эмоциональных рассуждений. И поэтому по моим пожеланиям и оценке возможностей-я жду от Краснодара большего уже сейчас.Понятно,что всё будет как  захочет и задумает СНГ. Но и своё право желать и высказываться- я не уступлю.  Иначе,  всем форумчанинам и "болельщикам" с критическим образом мышления нужно покинуть форум(причем это можно сделать искусственно выборочным модерированием),а оставить любителей быть с клубом в годах горя и  страдания.Что мне тоже непонятно.Почему вне рабочее досуговое время должно мне приносить такие эмоции. По мне-если клуб прозябает в первой лиге-он априори ни за что не борется и это неинтересно-это раз.И в первая лига-это уже не уровень высших футбольных достижений и ярмарка спортивных дарований-это два.И почему я должен за это болеть,страдать,что-то там зачем-то поддерживать. Мне что-совсем заняться нечем что-ли? Да я лучше по ТВ посмотрю матч высшей лиги.А глядя на беготню в низших лигах ,всегда ловил себя на мысли,что лучше пойти самому во дворе поиграть-хоть польза какая-то.Эти то хоть деньги зарабатывают,а я на что тут делаю и что замечательного увидел? Поэтому на первую лигу ходил раз в год ,а то и в два.На такой срок отбивало охоту это зрелище. И кстати,ладно СНГ.Так болельщики всех клубов получается должны молча поддерживать хозяев(частников,гос.корпорации,гос.чиновников) и положительно громко свои команды.Сюрреализм какой-то .Бездушный.Неживой.  По парку-безусловно он не плох,и точно ни на какой не похож. Но по-моему мироощущению и восприятию красоты-он мне чужд.Чужд своей красивой,нерусской  неуютностью.Чужд даже этой мелочью ,как атракцион ввиде столбов  с разбрызгиваемой водой. Но может это пока.Может пройдет время и парк предстанет в ином виде .Тем более,что сегодня опять подтвердили,что стройка нового  цветочного рынка уже ведется,а на месте старого будет продолжение парка  с ТРЦ. Ну,как-то так. А СНГ достоин того,чтобы таким человеком и гордиться,и ставить в пример многим.Это правда.

1

Поделиться сообщением

В 06.11.2017 в 17:56, Русский Де Брёйне сказал:

много народу в парке в нефутбольные дни? 

в любые теплые выходные, особенно  если нет дождя , то очень много 

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, rim сказал:

Ты знаешь, меня сейчас это всё больше расстраивает в людях, помимо плохого воспитания, чувство людей, что им все должны...!, много похожих примеров на побережье встречал, увы, но люди которые сами зачастую ничего не создали и не достигли, почему то думают, что мир крутится вокруг них, что если они приехали НА МОРЕ, то и все здесь должны подпрыгнуть..., чистые пляжи и море, дешёвое жильё и пиво, причем сами того не думая постоянно мусорят, создают шум, и ведут себя неподобающе, а сами приехали с таких мухосрансков (я поездил по России, видел) в которых ничего нет, ни нормальных парков, ни доступного развлечения, и города их словно помойки...откуда такое чувство у людей..., я не понимаю!

Потрясающе.Браво.Всё в кучу смешали.Никогда не поддержу подобные высказывания.Получается вы считаете,что в мухасрансках живут одни генетические мухасряне,с неразвитым чувством прекрасного и понятиями,что такое хорошо и что такое плохо.Ничего не видели,нигде не бывали.Так а то,что они там живут-это их вина,беда или судьба? А вы разве не считаете,что гос.институты созданы для того,чтобы упорядочить,облегчить  отношения внутри общества.Сделать их комфортными для труда , отдыха,решения бытовых и хозяйственных вопросов,т.е жизни. Разве власть не должна  и обязана решать вопросы пробок,плохих дорог,благоустройства нас.пунктов,низких пенсий,работы структур по качественному оказанию услуг населению и т.д. и т.п. Я вот к примеру никак не пойму,почему у нас МРОТ до сих пор(да и вообще)может быть ниже прожиточного минимума. И что-я не должен возбуждать в себе эти недоумения и озвучивать их? Это я не понимаю,откуда у вас такое чувство?А что создали вы и чего достигли? А что должны создать и достигнуть другие? Каждый должен в меру своих способностей  и талантов ,стараться честно и добросовестно выполнять свои профессиональные обязанности ,согласуясь с нравственными нормами человеческого общежития ,кодексов и законов(если они не входят в противоречие с этими нравственными  нормами).

2

Поделиться сообщением

В 06.11.2017 в 18:00, Васёк-ХАБАР сказал:

Почему же, есть некоторые, который так и говорит, мол чего радоваться победой над колхозом. Вообще я поражаюсь степени зажратости некоторых болельщиков. Вот взаимная любовь Ливерпуля и его болельщиков, поддерживающих клуб в том числе и в годы (не минуты, а именно годы) горя и неудачь нашим многим “болельщикам” чужда, но гонора у таких болел столько, что кажется как минимум это мажоритарии ФК Краснодар или АО Тандер.

Я ни как не пойму чем тебе не понравилась  моя  фраза.

Если сравнивать  Тосно и Краснодар  то наши игроки больше зарабатывают ,   более мастеровиты и имеют  лучше  условия  для тренировок и  восстоновления. И потому на мой взгляд  они обязаны  обыгрывать  Тосно.  Но обязаны не мне  а СНГ.   Если мерседес быстрее и мощнее гранты   то он и должен первым  прити к финишу , и не думаю что у его поклонников это вызовет прям большую радость.

Вот обыграем  мясо , зеню  или конея и я буду очень рад.

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Михайло сказал:

Потрясающе.Браво.Всё в кучу смешали.Никогда не поддержу подобные высказывания.Получается вы считаете,что в мухасрансках живут одни генетические мухасряне,с неразвитым чувством прекрасного и понятиями,что такое хорошо и что такое плохо.Ничего не видели,нигде не бывали.Так а то,что они там живут-это их вина,беда или судьба? А вы разве не считаете,что гос.институты созданы для того,чтобы упорядочить,облегчить  отношения внутри общества.Сделать их комфортными для труда , отдыха,решения бытовых и хозяйственных вопросов,т.е жизни. Разве власть не должна  и обязана решать вопросы пробок,плохих дорог,благоустройства нас.пунктов,низких пенсий,работы структур по качественному оказанию услуг населению и т.д. и т.п. Я вот к примеру никак не пойму,почему у нас МРОТ до сих пор(да и вообще)может быть ниже прожиточного минимума. И что-я не должен возбуждать в себе эти недоумения и озвучивать их? Это я не понимаю,откуда у вас такое чувство?А что создали вы и чего достигли? А что должны создать и достигнуть другие? Каждый должен в меру своих способностей  и талантов ,стараться честно и добросовестно выполнять свои профессиональные обязанности ,согласуясь с нравственными нормами человеческого общежития ,кодексов и законов(если они не входят в противоречие с этими нравственными  нормами).

я так понимаю, житель мухосранска?, восприняли именно это слово как личное), моё высказывание было адресовано именно в адрес людей с низкой культурой уважения к себе и остальным людям, которые всю жизнь ругают власть в целом, а некоторые и америку сидя при этом на завалинке, смотря на проезжающие дорогие автомобили и рассуждающие по принципу "наворовал", при этом не может в общественном туалете поссать попав в унитаз, выкинуть бычок от сигареты в мусор, покупая жильё у афериста пользующегося лазейками в законах, или фрукты у Ашота с багажника авто (там же дешевле), а потом просравшись ругают власть, которые им не предоставили все блага существования.

отделяйте мух от котлет, далее не хочу дискутировать на футбольном форуме об этом

3

Поделиться сообщением

Только что, rim сказал:

я так понимаю, житель мухосранска?, восприняли именно это слово как личное), моё высказывание было адресовано именно в адрес людей с низкой культурой уважения к себе и остальным людям, которые всю жизнь ругают власть в целом, а некоторые и америку сидя при этом на завалинке, смотря на проезжающие дорогие автомобили и рассуждающие по принципу "наворовал", при этом не может в общественном туалете поссать попав в унитаз, выкинуть бычок от сигареты в мусор, покупая жильё у афериста пользующегося лазейками в законах, или фрукты у Ашота с багажника авто (там же дешевле), а потом просравшись ругают власть, которые им не предоставили все блага существования.

отделяйте мух от котлет, далее не хочу дискутировать на футбольном форуме об этом

Я лично воспринимаю то,что пишут персонально.Я из таких красивых мухасранских мест(по роду деятельности исколесил  весь Хабаровский край вдоль и поперёк)-что вам и не снились.То,что описываете вы-мне не свойственно вообще,но при этом  у меня есть определенные и конкретные представления о том,кто и что должен и обязан,у кого какие права и обязанности.

Изменено пользователем Михайло
2

Поделиться сообщением

4 часа назад, werwerwer сказал:

Я ни как не пойму чем тебе не понравилась  моя  фраза.

Если сравнивать  Тосно и Краснодар  то наши игроки больше зарабатывают ,   более мастеровиты и имеют  лучше  условия  для тренировок и  восстоновления. И потому на мой взгляд  они обязаны  обыгрывать  Тосно.  Но обязаны не мне  а СНГ.   Если мерседес быстрее и мощнее гранты   то он и должен первым  прити к финишу , и не думаю что у его поклонников это вызовет прям большую радость.

Вот обыграем  мясо , зеню  или конея и я буду очень рад.

Тогда мне вас искренне жаль, ведь получается по вами описанному принципу, у вас одни негативные эмоции в этом сезоне от поражений Спартаку, Зениту, ЦСКА, Локомотиву. Поражение от Томи вероятно сродни сломанной руке, поражение от ЦЗ выбитому глазу. Ничья в Ростове сидит занозой в сердце. Победы над Анжи, СКА, Тосно не компенсируют ничего, и только лишь обыгрыши Терека и Рубина стали сладкой отдушиной, ложкой меда в этом глухом болоте. Так?или все таки по другому?

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Тогда мне вас искренне жаль, ведь получается по вами описанному принципу, у вас одни негативные эмоции в этом сезоне от поражений Спартаку, Зениту, ЦСКА, Локомотиву. Поражение от Томи вероятно сродни сломанной руке, поражение от ЦЗ выбитому глазу. Ничья в Ростове сидит занозой в сердце. Победы над Анжи, СКА, Тосно не компенсируют ничего, и только лишь обыгрыши Терека и Рубина стали сладкой отдушиной, ложкой меда в этом глухом болоте. Так?или все таки по другому?

Да

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Михайло сказал:

Все верно вы говорите, господин, по- комиссарски. Но только,  сколько же можно обвинять несчастный  народ в нерадивости, лени, глупости, никчемности и т.д. Ведь уже сто лет прошло с того времени как пропало веками складывающееся относительно справедливое распределение доходов 50/50 между центральной властью, т.е. государством  и местным бюджетом, т.е. народом. Сейчас от тех 50% на местах остается  лишь 5-10% доходов зарабатываемым этим народом. Да вдогонку ему еще  несется вечнозеленая погонялка строителей нового мира: «-Жарь рыбу! - А где рыба? –Рыба будет, ты жарь!». Вот так и живем, не видя ни света в конце туннеля, ни той печки, от которой всегда танцуют.

0

Поделиться сообщением

Только что, Фаберлекс сказал:
Только что, vlad.mlad-64 сказал:

Все верно вы говорите, господин, по- комиссарски. Но только,  сколько же можно обвинять несчастный  народ в нерадивости, лени, глупости, никчемности и т.д. Ведь уже сто лет прошло с того времени как пропало веками складывающееся относительно справедливое распределение доходов 50/50 между центральной властью, т.е. государством  и местным бюджетом, т.е. народом. Сейчас от тех 50% на местах остается  лишь 5-10% доходов зарабатываемым этим народом. Да вдогонку ему еще  несется вечнозеленая погонялка строителей нового мира: «-Жарь рыбу! - А где рыба? –Рыба будет, ты жарь!». Вот так и живем, не видя ни света в конце туннеля, ни той печки, от которой всегда танцуют.

Так про то и речь,дорогой господин,товарищ ,барин ))). Для критики-поле,как всегда,непаханное. А ультрас-патриоты хотят и этого лишить.И даже здесь,на этой заваленке или кухне(как угодно).А в деталях-ну , по этой теме надо пожалуй  не в той колонке .А где я кого обвиняю?Скорее наоборот,если за обычных людей.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Михайло сказал:

Отличное сообщение.И добавить нечего.Но только в свете отношения к Галицкому С.Н. И то,с оговорками( такими, как реакция на негативный информационный фон с первыми он-лайн продажами билетов.Это что вообще было и продолжает быть? Это что за снобизм такой? Ишь ,ты,посмели смерды выразить недовольство.А отношение к уволенному Муслину,которого ,со слов Муслина,забыли напрочь.Хотя ,по всем нормам хорошего тона можно было и на первые игры Еврокубков его пригласить.А история с " больным коленом" несостоявшегося трансфера.Это,правда,больше вопрос к Хашигу,которому есть и другие вопросы.А что за социальная "ответственность" по отношению к тем одновременно уволенным/сокращенным тысячам работников?).Но это всё мелочи,наверное(кроме увольнений).Эти оговорки есть и должны быть в отношении каждого человека.Это нормально.Я знаю только одного человека,жившего 2000 лет назад,к которому нет никаких претензий. А высказывать своё мнение по игре команды-это уж извините другая история.И в мой адрес кто-то здесь писал точно подобное -" Вообще я поражаюсь степени зажратости некоторых болельщиков",в аргумент приводя короткую историю клуба и его достижения. Это что за подход такой?! А сколько должно лет пройти для права на свое,отличное от некоторых индивидуумов,мнение? Тогда уж и Кубань должна бы стать почетным чемпионом страны,как минимум. По мне-жить нужно настоящим и будущим.А прошлое помнить,но не увязать в нём. И исходя из этого и строить цепочку своих эмоциональных рассуждений. И поэтому по моим пожеланиям и оценке возможностей-я жду от Краснодара большего уже сейчас.Понятно,что всё будет как  захочет и задумает СНГ. Но и своё право желать и высказываться- я не уступлю.  Иначе,  всем форумчанинам и "болельщикам" с критическим образом мышления нужно покинуть форум(причем это можно сделать искусственно выборочным модерированием),а оставить любителей быть с клубом в годах горя и  страдания.Что мне тоже непонятно.Почему вне рабочее досуговое время должно мне приносить такие эмоции. По мне-если клуб прозябает в первой лиге-он априори ни за что не борется и это неинтересно-это раз.И в первая лига-это уже не уровень высших футбольных достижений и ярмарка спортивных дарований-это два.И почему я должен за это болеть,страдать,что-то там зачем-то поддерживать. Мне что-совсем заняться нечем что-ли? Да я лучше по ТВ посмотрю матч высшей лиги.А глядя на беготню в низших лигах ,всегда ловил себя на мысли,что лучше пойти самому во дворе поиграть-хоть польза какая-то.Эти то хоть деньги зарабатывают,а я на что тут делаю и что замечательного увидел? Поэтому на первую лигу ходил раз в год ,а то и в два.На такой срок отбивало охоту это зрелище. И кстати,ладно СНГ.Так болельщики всех клубов получается должны молча поддерживать хозяев(частников,гос.корпорации,гос.чиновников) и положительно громко свои команды.Сюрреализм какой-то .Бездушный.Неживой.  По парку-безусловно он не плох,и точно ни на какой не похож. Но по-моему мироощущению и восприятию красоты-он мне чужд.Чужд своей красивой,нерусской  неуютностью.Чужд даже этой мелочью ,как атракцион ввиде столбов  с разбрызгиваемой водой. Но может это пока.Может пройдет время и парк предстанет в ином виде .Тем более,что сегодня опять подтвердили,что стройка нового  цветочного рынка уже ведется,а на месте старого будет продолжение парка  с ТРЦ. Ну,как-то так. А СНГ достоин того,чтобы таким человеком и гордиться,и ставить в пример многим.Это правда.

Опять все не так и все не то.Тяжело вашим близким или вы негатив только тут льёте.

1

Поделиться сообщением

Кстати,если по теме,то во всех бедах виноват Шалимов.Лучше уж здесь про него,чем о социальной несправедливости.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Не столько трагично но   почти так , кроме Ростова. Там все по делу , только ехать туда должна была лавка  а не основа.

Вопрос в том как долго ты болеешь  за Краснодар  ?  

Ситуация для меня как  если-бы  мой ребенок был отличником по математике  до 6 класса  а  потом  в 7мом приходи новый  учитель и пошли двойки.  И какая    разница  что виноват может и учитель,  если это все равно расстраивает  и огорчает . Предлагаешь  радоваться  3-йкам ?

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас