Гость blackmik

Пару слов в поддержку Шалимова и Команды в целом

4 852 сообщения в этой теме

19 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Шалимов на Гонведе был, это даже не стоит обсуждать. Галицкого не видел на этом матче лично, но школьники бегали по ряду ниже и говорили, что он там. С чего и сделал вывод. Утверждать не буду. Но раньше регулярно он присутствовал. Чаще был чем не был. Хашиг тоже был на Гонведе.

Сколько он там был (шаля)? 2 минуты ? Не уверен - не обгоняй !

0

Поделиться сообщением

я не следил за ним принципиально, но он был и до перерыва и после. Вопросы?

1

Поделиться сообщением

В 03.11.2017 в 15:06, Васёк-ХАБАР сказал:

Шалимов на Гонведе был, это даже не стоит обсуждать. Галицкого не видел на этом матче лично, но школьники бегали по ряду ниже и говорили, что он там. С чего и сделал вывод. Утверждать не буду. Но раньше регулярно он присутствовал. Чаще был чем не был. Хашиг тоже был на Гонведе.

Галицкий, человек очень занятой, своим через чур большим вниманием к футболу, в том числе и академии, снизил свое участие в основном бизнесе, а поскольку с бизнесом возникли проблемы, возможно мог и не присутствовать на матче молодежки и понять это можно, но то что он там ранее всегда был факт.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Пиписечник сказал:

Шалимов - бог!!! Ну бог же!

Ну тогда и я скромно - Наполеон.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Borodin2 сказал:

Да хоть королева английская ) главное, что Шалимов - бог!

0

Поделиться сообщением

Гранквист: я в России уже 5 лет. Возможно, пришла пора двигаться дальше

«Мы знали, что будет тяжело. У «Тосно» в нападении два больших форварда. Мы были готовы, что они будут играть забросами на них. Пропустили быстрый гол, но после него мы начали играть действительно хорошо. Во второй тайме «Тосно» был лучше, но мы выдержали. Это очень важная победа для нас.

Заболотный — большой и сильный, хорошо борется за мячи. Он молодой парень, хороший игрок, у него хорошее будущее. Не хочу сравнивать его и Дзюбу, они оба хороши.

Что поменялось в наших тренировках? Больше тренировок с мячом, больше футбола на большие и маленькие поля. Это хорошо для нас. Теперь мы провели две хорошие игры — против «СКА» («СКА-Хабаровск». — Прим. «Чемпионата») и сегодня. Надо продолжать в том же духе.

В данный момент мне нечего сказать о контракте. Надо оставаться спокойным. В будущем всё будет ясно. В данный момент я счастлив здесь, я в хорошем клубе. Мы узнаем, что будет дальше. Но у меня есть семья. Мы в России уже 5 лет вместе с дочкой. Возможно, пришла пора двигаться дальше», — передаёт слова игрока корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.

2

Поделиться сообщением

В 28.08.2017 в 18:12, Гость blackmik сказал:

Клуб 3 года играл в группе ЛЕ и каждый год продвигался на шаг вперед. Клубу без году неделя напомню. Это мясные 16 лет ныли и еще неизвестно сколько будут ныть, потому что у них далеко не один титул. У нас же стадион мирового уровня, академия и пока без титулов. Состав как раз бороться за ЛЕ. Ну, если звезды сойдутся, то и за ЛЧ, но явно не за золото в этом году.

Теперь по нынешней ситуации. Шалимов подхватил клуб у Кононова, который просто достиг своего потолка. И он поставил игру в прессинге, чего не было никогда. Схема в двумя опорниками мне и самому не нравится, но чтобы играть с одним нужен Каборе*2 в одном лице. Видно, что Шалимову есть куда расти, ровно как и видно его успехи.

Топовых игроков подписать? За Зенит болейте тогда в рамках РФПЛ, или за более продвинутый нефтегазмяч. Педали не надо путать.

Я ,конечно же, согласен с Вашим мнением. А мнений здесь всяких ... каждому дана воля свое видеть...и высказывать.
Есть мнение и Шалимова :"Наши болельщики не сидят в интернете на заголовках о наших поражениях...Они за нас переживают,когда нам плохо,и радуются,когда у нас все хорошо.Мы играем для них.А кто сидит и ждет,когда мы проиграем,что бы выплеснуть туда свой негатив...ну пусть занимается этим дальше."
("Независимая спорт.газета",№ 42,2017.).

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

«Халл Сити» потерпел третье поражение подряд, отрыв от зоны вылета — 4 очка

Видимо быть все же ему у нас!!

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sem-26 сказал:

В Челси вместо Конте. А у нас пусть Шалимов доведет запланированное до конца.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sem-26 сказал:

Да зачем он нужен?!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Borodin2 сказал:

Наполеон ? Только эксклюзивные напитки из самого лучшего   т е р р у а р а  и длительной выдержки в особых бочках получают это название.
Скромно - это  ч а ч а ))) 

2

Поделиться сообщением

В 03.11.2017 в 09:25, Beddasa сказал:

Честное слово, хожу на стадион (преодалеваю пробки), потому что абонемент и сын. Я думаю скоро и сыну надоест.

Не, ну че, ты же абон родил вместе с сыном же? Зачем он тебе?

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

увы на ДВ и в Сибири многие спортивные клубы в зоне риска по части бюджета. Затраты не транзит(перелеты и переезды), гостиницы, более высокие зарплаты игрокам, за деньги что платят в европейской части России никто не подпишется. Несоответствующая физическим и моральным стандартам инфраструктура, которую надо улучшать. Казалось бы, есть потенциальные спонсоры, но многие ресурсодобывающие компании имеют 77е и прочие ИННы и хрен они будут вкладывать в развитие спорта на ДВ.

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

ахаха

Он просто не услышал.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

увы на ДВ и в Сибири многие спортивные клубы в зоне риска по части бюджета.

да там всё в зоне риска, кроме добычи полезных ископаемых

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Русский Де Брёйне сказал:

да там всё в зоне риска, кроме добычи полезных ископаемых

Увы истина недалеко.

0

Поделиться сообщением

Крис показывает эквадорским журналистам клубную базу и дом, любопытное видео. Жаль перевода нет :(

Изменено пользователем Русский Де Брёйне
2

Поделиться сообщением

30 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

Интересно взглянуть на привычное и "своё" чужими глазами) смотрится достойно! Понять бы ещё, о чем говорят) 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Русский Де Брёйне сказал:

Крис показывает эквадорским журналистам клубную базу и дом, любопытное видео. Жаль перевода нет :(

Музыка цыганская :smile86: Видимо в Эквадоре совсем мало знают про нас) Видео классное :clap:

2

Поделиться сообщением

В 28.08.2017 в 21:43, Дядя Яша сказал:

Думаю, если вместо Шалимова поставить Вас, команда хуже играть не будет!

это ответ Ответ плэймику .

Надо успокоится.Эмоциональное восприятие любого действа - не есть объективное восприятие реальности.
Проще говоря - если вместо Путина меня поставить,например,хуже не будет.Да кто поставит-то))))))))))?

2

Поделиться сообщением