Гость blackmik

Пару слов в поддержку Шалимова и Команды в целом

4 852 сообщения в этой теме

простите за черный юмор, но...

Цитата: “Кусок мяса был обнаружен в районе паха и был отправлен в Германию в чрезвычайной ситуации.”

у каждого нормального мужика в районе паха кусок мяса. Они удивлены?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lars сказал:

Слуцкий... Да, это лучше, чем последние два "Фунта", которые отлично играют роль. Но неужели команда не достойна настоящего тренера из настоящего футбольного чемпионата. Хочется, чтобы стадион и база, которые одни из лучших в Европе, имели такого же тренера.

Любой достойный тренер из настоящего чемпионата попросит деньги на трансферы. Никто и никогда не будет работать только с воспитанниками и теми игроками что есть сейчас в обойме. Даже в Барселоне.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lars сказал:

Слуцкий... Но неужели команда не достойна настоящего тренера из настоящего футбольного чемпионата...

Достойна. Но не хотят, блин, те фраера изучать "великий и могучий"... ((

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Любой достойный тренер из настоящего чемпионата попросит деньги на трансферы. Никто и никогда не будет работать только с воспитанниками и теми игроками что есть сейчас в обойме. Даже в Барселоне.

Молодежку пока кидают с основой не зависимо достойный тренер или ИМШ ))))

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

простите за черный юмор, но...

Цитата: “Кусок мяса был обнаружен в районе паха и был отправлен в Германию в чрезвычайной ситуации.”

у каждого нормального мужика в районе паха кусок мяса. Они удивлены?

Тоиесть.... Усе? Хирурги поработали?

Больше бегать (а иак же танцевать,

И петь фальцетом... Ничего не мешает?))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

Тоиесть.... Усе? Хирурги поработали?

Больше бегать (а иак же танцевать,

И петь фальцетом... Ничего не мешает?))

маленький Андрей был плохим танцором, но неплохим футболистом.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Lars сказал:

Слуцкий... Да, это лучше, чем последние два "Фунта", которые отлично играют роль. Но неужели команда не достойна настоящего тренера из настоящего футбольного чемпионата. Хочется, чтобы стадион и база, которые одни из лучших в Европе, имели такого же тренера.

А ты уверен, что иностранцы превосходят в классе наших? Я не имею ввиду нашу молодую поросль. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

маленький Андрей был плохим танцором, но неплохим футболистом.

А теперь Андрей большой, но выросло не фсе?)))

А остальное подровняли?

Ох, простите))) не удержалась)

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну так дай мне денег на трансферы и я буду тут королём.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Хреновину глаголишь. Слуцкий от "канонов Кононова-Шалимова" далек так же, как мы с тобой от буддийской философии монахов Шаолиня...

Не будет его у нас по вполне очевидной  причине:

Жаль. Очень жаль...

Слуцкий управляемый человек. Спокойно может скатать дог, если от него это потребуют сверху или выпустить игрока нужного. Не надо вот только из него принципиального человека делать))).
Придя в Краснодар, он просто не будет разрушать ту модель игры, что у нас уже 4 года, может быть добавит какие-то элементы в командную оборону, но суть будет такой же, потому что от него Галицкий будет требовать атакующего футбола. 
Я уже сказал, он тренер-мотиватор, который с каждым игроком находит общий язык и сплачивает коллектив. Какой из него тактик все увидели на Евро и ЛЧ). 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Павел сказал:

Ну так дай мне денег на трансферы и я буду тут королём.

Не по адресу, во-первых. Во-вторых, я не оправдываю ситуацию, а объясняю её. В-третьих, отечественные тренеры лично меня устраивают. В-четвертых, меня лично устраивает подход Галицкого и то, за что он предлагает мне переживать в обмен на то, что я не буду лезть в его кухню с советами.

Поэтому за деньгами обратитесь в кассу АО Тандер.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Не по адресу, во-первых. Во-вторых, я не оправдываю ситуацию, а объясняю её. В-третьих, отечественные тренеры лично меня устраивают. В-четвертых, меня лично устраивает подход Галицкого и то, за что он предлагает мне переживать в обмен на то, что я не буду лезть в его кухню с советами.

Поэтому за деньгами обратитесь в кассу АО Тандер.

Значит я не правильно тебя понял. Ну извиняй тогда.))) 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

Слуцкий управляемый человек...
Придя в Краснодар, он просто не будет разрушать ту модель игры, что у нас уже 4 года, может быть добавит какие-то элементы в командную оборону, но суть будет такой же, потому что от него Галицкий будет требовать атакующего футбола ... 

Прежде всего, давай определимся с понятиями. "Атакующий футбол" и то говно катание, что мы "имеем счастье" наблюдать в последние, как минимум, 2 года, - это абсолютно противоположные вещи! Как говорил классик марксизма, - "по форме правильно, а по сути - издевательство над здравым смыслом".

А все по тому, что этот наш "бином красивой игры" давно уже раскусили. Как говорил еще один классик, немного из другого жанра: "Наши рыжие кудри примелькались и нас просто начали бить". Отсюда, кстати, и катастрофа в играх с командами из первой восьмерки нашего чемпа. 

Игра команды, как мне видится, прежде всего, нуждается в сбалансированности и тактической гибкости. Все это, не сомневаюсь, мог бы привнести Слуцкий. Все дело только в СНГ...

3

Поделиться сообщением

24 минуты назад, playmaker сказал:

Прежде всего, давай определимся с понятиями. "Атакующий футбол" и то говно катание, что мы "имеем счастье" наблюдать в последние, как минимум, 2 года, - это абсолютно противоположные вещи! Как говорил классик марксизма, - "по форме правильно, а по сути - издевательство над здравым смыслом".

А все по тому, что этот наш "бином красивой игры" давно уже раскусили. Как говорил еще один классик, немного из другого жанра: "Наши рыжие кудри примелькались и нас просто начали бить". Отсюда, кстати, и катастрофа в играх с командами из первой восьмерки нашего чемпа. 

Игра команды, как мне видится, прежде всего, нуждается в сбалансированности и тактической гибкости. Все это, не сомневаюсь, мог бы привнести Слуцкий. Все дело только в СНГ...

Вот про тактическую гибкость точно в десятку. Даже не имея в виду играть с некоторыми командами от обороны. Та же атакующая модель имеет массу разнообразных вариантов. Футбол это же не ногомяч. К делу нужно и голову прикладывать. Без интеллекта ни в одном деле ни чего существенного не добьёшься. А у нас однообразие.

3

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Павел сказал:

... Та же атакующая модель имеет массу разнообразных вариантов. Футбол это же не ногомяч. К делу нужно и голову прикладывать. Без интеллекта ни в одном деле ни чего существенного не добьёшься. А у нас однообразие.

Особенно удручает практически полное игнорирование флангов. Вместо того, что бы при позиционных атаках максимально расширять ее фронт за счет скоростного дриблинга и создания разреженных зон в центре для подключений из глубины, мы, как стадо баранов, ломимся в запруженную мощными телами калиточку в центре. Ширина поля для нас давно уже сузилось до ширины штрафной площадки.

Отсюда и предсказуемость игры команды, просчитать которую на "раз-два" не составляет труда не только зубрам, типа Тарханова или Шпалыча, но и таким молодым спецам, как Гончаренко ...

1

Поделиться сообщением

все равно любой тренер,а тем более хороший, под задачи,должен отталкиваться от игроков.А там все намного сложнее: кто-то своих приводит,у кого-то готовый список нужных ему игроков(вместе с откатом) и т.п..Отсюда проблемы:денег дай,молодежь забудут,старых куда девать заслуженных,ферплей опять же никто не отменял.Шалимов то отстой,но менять команду под серьезного тренера с амбициями большой риск для клуба.

2

Поделиться сообщением

39 минут назад, playmaker сказал:

Особенно удручает практически полное игнорирование флангов. Вместо того, что бы при позиционных атаках максимально расширять ее фронт за счет скоростного дриблинга и создания разреженных зон в центре для подключений из глубины, мы, как стадо баранов, ломимся в запруженную мощными телами калиточку в центре. Ширина поля для нас давно уже сузилось до ширины штрафной площадки.

Отсюда и предсказуемость игры команды, просчитать которую на "раз-два" не составляет труда не только зубрам, типа Тарханова или Шпалыча, но и таким молодым спецам, как Гончаренко ...

Да уже сколько про это говорили. Я не верю, что Шалимов таких простых вещей не понимает. Здесь чувствуется рука "крутого спеца". Как можно так далеко уходить от ворот. Аж на фланг.)))))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Стажер сказал:

...Шалимов то отстой,но менять команду под серьезного тренера с амбициями большой риск для клуба.

Риск есть в любом деле, всегда и везде. Правда, при наличии головы на плечах, его, как правило, удается минимизировать...

Если ничего не менять, - "эта музыка будет вечной",  команда будет продолжать деградировать. Нет денег на "серьезного тренера с амбициями", пожалуйста есть прекрасные эконом-варианты:

https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/31500752/

Но надо что то делать!

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, playmaker сказал:

Вместо того, что бы при позиционных атаках максимально расширять ее фронт за счет скоростного дриблинга и создания разреженных зон в центре для подключений из глубины, мы, как стадо баранов, ломимся...

Вы сильно ошибаетесь, не могу понять только, специально или невольно. Наверное вы хотели сказать не “как стадо баранов”, а “как стадо коров”...

-2

Поделиться сообщением

29 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Вы сильно ошибаетесь, не могу понять только, специально или невольно. Наверное вы хотели сказать не “как стадо баранов”, а “как стадо коров”...

Про-ква-ква-ква-кала ж.з. жаба! 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Гость сказал:

Про-ква-ква-ква-кала ж.з. жаба! 

Не, за ж.з. никогда не болел!

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Совершенно верно. Имхо, для нынешнего Краснодара символ барана  подошел бы гораздо точнее...

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, playmaker сказал:

Риск есть в любом деле, всегда и везде. Правда, при наличии головы на плечах, его, как правило, удается минимизировать...

Если ничего не менять, - "эта музыка будет вечной",  команда будет продолжать деградировать. Нет денег на "серьезного тренера с амбициями", пожалуйста есть прекрасные эконом-варианты:

https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/31500752/

Но надо что то делать!

Я бы не хотел,чтобы Краснодар  показывал такую черствую,некреативную игру как Урал при Тарханове.У него результат есть только при жесткой игре от обороны 2м номером.Это не наша дорога при всех существующих проблемах.

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, playmaker сказал:

Совершенно верно. Имхо, для нынешнего Краснодара символ барана  подошел бы гораздо точнее...

Еще точнее: символ безрогих баранов!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Гость сказал:

Еще точнее: символ безрогих баранов!

Сказала ж.з. жаба.

0

Поделиться сообщением