Гость blackmik

Пару слов в поддержку Шалимова и Команды в целом

4 852 сообщения в этой теме

В 29.08.2017 в 00:05, werwerwer сказал:

При чем здесь состав ?  Кучук и Бердыев с любым составом будут играть от обороны !!!! А этот тренер поставил быстрый атакующий футбол. У Тотенхема состав еще дороже но смотреть их футбол воще  не возможно.

1. Избавься от тупорылой привычки ставить себе плюс. Это поставит тебя на путь становления как личности, не зависящей от мнения подавляющего большинства, и способной делать свои трезвые выводы.

2. Что ты хотел сим опусом сказать?

0

Поделиться сообщением

ух ты, почему то мне пришло уведомление на столь старое сообщение

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Хризантема сказал:

То есть, если дать Галицкому порулить какой-нибудь сталелитейной отраслью, то прямо завтра выйдем на 500 млн. тонн в год? Волшебное мышление..

Неправильный вывод. Именно по этому у тебя зарплата, а у него клуб и парк, в котором ты можешь погулять

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Хризантема сказал:

Еще и волшебная культура доказательств..

гхм......открой форбс

0

Поделиться сообщением

Только что, blackmik сказал:

гхм......открой форбс

И что это доказывает?

0

Поделиться сообщением

это тебе нужны доказательства. Вот и ищи их сам. Или спроси у более опытных че да как, но не бегай как оолтелый с глупостями своими на устах. Это интересно только тебе и тебе подобным. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, blackmik сказал:

это тебе нужны доказательства. Вот и ищи их сам. Или спроси у более опытных че да как, но не бегай как оолтелый с глупостями своими на устах. Это интересно только тебе и тебе подобным. 

Да, нужны. Потому что наличие миллиарда для меня не является доказательством наличия у человека ума и прочих достоинств. И обратное, отсутствие миллиарда не является доказательством отсутствия ума и прочих добродетелей.

Хотя ваша логика для меня не удивительна. Это как у папуасов, наличие кольца в носу есть признак элитарности обладателя. Других признаков, равно как и добродетелей, уже не нужно..

Изменено пользователем Хризантема
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Хризантема сказал:

Да, нужны. Потому что наличие миллиарда для меня не является доказательством наличия у человека ума и прочих достоинств. И обратное, отсутствие миллиарда не является доказательством отсутствия ума и прочих добродетелей.

Юношеский максимализм должен подкрепляться достижениями, иначе он перерастает в старческое брюзжание. Засим все.

0

Поделиться сообщением

СНГ пора вспомнить, что он построил футбольный стадион, а не цирк.

Физрук-клоун, а не тренер.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михайло сказал:

Слава-пишите чаще !!! )))

К сожалению, не мое

0

Поделиться сообщением

Только что, slavakpss сказал:

К сожалению, не мое

Всё равно пишите.Дажк чужое.)))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Михайло сказал:

Всё равно пишите.Дажк чужое.)))

Ну вот у него же zalgirisov

Запрокинув голову, увижу:
Грациозны словно мотыльки,
Мчаться как фанера над Парижем
В небе Краснодарские быки.

Их полёт стремителен как ветер
Потому что им руководит
Кореш босса, Игорь – женский тренер,
Тот, что с ними во главе летит.

Я уже ружьё достал да что-то.
Пристрелить не поднялась рука.
Сами скоро рухнут на болото
Так что пусть живёт ещё пока

4

Поделиться сообщением

12 часа назад, blackmik сказал:

Каюсь. Зарекся в эту тему не заходить до конца сезона, но не сдержусь и причины две - бездарные игры и коньяк.

Есть 2 пути (как в том анекдоте) и они оба тупиковые:

1. Во всем виноват Шалимов. И его надо уволить.

2. Другого варианта нет.

Так вот, кто так считает, тот просто тупой в плане футбола. Можете разбить монитор, написать мне в личку номер своего телефона или просто выйти в окно - мне насрать. Еще раз повторю. Те, кто так считает - тупорылые, гыгы.

Наброс удался, я так думаю. Теперь о деталях, в коих дьявол и вся суть (где ни попадя) кроется. 

Я все понимаю. Тренер далеко не Мауриньо и не Пеп. Но, бл..ять, на поле играет не тренер и когда каждый матч, СУКА, КАЖДЫЙ МАТЧ, первый тайм просерают как говно - это,б л..ять тренер?!!!! 

Еще раз для тупорылых. Я не защищаю Шалимова. У меня у самого к нему масса претензий, но я не тренер. Эта тема была мной создана, чтобы ваше говно на него и на команду (а по другому не бывает) не лилось столь отчаянно хотя бы здесь

Фабер, сука, иди сюда. Твой говномамаев это что вообще такое ???? Забирай его к себе на дачу и пей с ним самбуку.

Андресен, забирай своего Витю и ходи с ним  по грибы. Он заеб..сь вообще чувак. Для тебя....

Ничего личного парни, это просто эмоции :))

Думайте головой, а для  того чем здесь многие пользуются человечество придумало сартир.

Удали тему !

3

Поделиться сообщением

Сломался парень... В мире много несовершенства. Вообще, мир несовершенен. Не надо принимать всё так близко к сердцу. Не надо надрыва, поверьте, это не тот случай...

0

Поделиться сообщением

А если вот так, без надрыва, без оскорблений, чисто из житейского опыта и логики всех иерархических построений. Вот где бы я не был, руководил ли в армии подразделением, работал ли потом начальником цеха на крупном заводе, всегда и везде, если мои подопечные напартачили, то начальство снимает шкуру с меня, а если бы я ляпнул, что у меня состав так себе средненький, я бы имел серьёзные неприятности.... Ну ладно, то были так сказать режимные объекты, там не повыпендриваешься. Но тут-то полная свобода. Считаешь что ты прав, а твои подчинённые - бараны, имей честь и достоинство, пиши рапорт на увольнение, или как там, прошение об отставке.... Иначе, выглядеть скверненько будешь именно ты, а не твои подчинённые.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Дядя Яша сказал:

А если вот так, без надрыва, без оскорблений, чисто из житейского опыта и логики всех иерархических построений. Вот где бы я не был, руководил ли в армии подразделением, работал ли потом начальником цеха на крупном заводе, всегда и везде, если мои подопечные напартачили, то начальство снимает шкуру с меня, а если бы я ляпнул, что у меня состав так себе средненький, я бы имел серьёзные неприятности.... Ну ладно, то были так сказать режимные объекты, там не повыпендриваешься. Но тут-то полная свобода. Считаешь что ты прав, а твои подчинённые - бараны, имей честь и достоинство, пиши рапорт на увольнение, или как там, прошение об отставке.... Иначе, выглядеть скверненько будешь именно ты, а не твои подчинённые.

Дядя Яша, в системе "кум-сват-брат" данное универсальное правило не работает Увы...

2

Поделиться сообщением

56 минут назад, playmaker сказал:

Дядя Яша, в системе "кум-сват-брат" данное универсальное правило не работает Увы...

Так в том-то и дело. Ну не мальчик же Сергей Николаевич, должен же был знать, что "дружба дружбой, а табачок врозь", что никаких денежных и деловых отношений с друзьями и родственниками, потеряешь и бизнес и друзей...

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, blackmik сказал:

1. Избавься от тупорылой привычки ставить себе плюс. Это поставит тебя на путь становления как личности, не зависящей от мнения подавляющего большинства, и способной делать свои трезвые выводы.

2. Что ты хотел сим опусом сказать?

То што и этим составом можно иметь возможность  играть в разных  комбинацияХ. 

0

Поделиться сообщением

В 29.09.2017 в 12:39, Faust сказал:

Ох и прокатимся мы сегодня катком - чую будет крупная победа! Чепчик уже с утра кидаю в потолок )))

)))).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас