Гость blackmik

Пару слов в поддержку Шалимова и Команды в целом

4 852 сообщения в этой теме

Только что, Урфин Джус сказал:

Дурака включил?

Не понял?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, scorpio. сказал:

Шикарно! Даже захотелось восстановить тему "Смешные высказывания".:clap:

Помнится, цитата о людоедах была хитом. Чуть не взорвала интернет.:clap:

Да, было время...

Ой, расскажите

Т давайте восмиановим! Иногда здесь нужно разряжать. Нет, не обойму. Обстановку)

0

Поделиться сообщением

В 28.09.2017 в 13:56, Михайло сказал:

Не понял?

Правильно тебе сказала Наташа.  Тебя не интересует команда.  Не интересуют люди  играющие в футбол. Тебя интересует только получить удовольствие.   По этому не понятно , что ты делаешь на этом  форуме. Ну проиграл  Краснодар  Зениту.   Болей дальше за  Зенит.

1

Поделиться сообщением

В этой теме 25 страниц, а в поддержку Шалимова действительно пара слов - в самом первом сообщении)

2

Поделиться сообщением

Только что, Evgeny8 сказал:

В этой теме 25 страниц, а в поддержку Шалимова действительно пара слов - в самом первом сообщении)

Сколько заслуживает

2

Поделиться сообщением

Правильно тебе сказала Наташа.  Тебя не интересует команда.  Не интересуют люди  играющие в футбол. Тебя интересует только получить удовольствие.   По этому не понятно , что ты делаешь на этом  форуме. Ну проиграл  Краснодар  Зениту.   Болей дальше за  Зенит.

Ну, конечно удовольствие.На то он и вне рабочий досуг,которым является и  спортивное боление.А нахрен меня должны интересовать люди играющие футбол. Не пойму,как я должнен это проявлять? Они мне также не упали,как я им. Мне важнее круг моих родных,так же,как футболистам круг их близких. У вас вообще ,смотрю,с приоритетами в в голове всё перепутано. Если бы меня интересовало не удовольствие-ходил бы по вечерам в хоспис раковых больных.Хорошее,кстати,дело.Больным помогать да старикам.P/s По игре с Зенитом получил удовольствие.Нет,не от результата .А от... и сам не пойму.То ли от игры Зенита,то ли от стадиона...Магическая арена.Фантастическая.Чем больше хожу,тем больше нравится.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Михайло сказал:

Ну, конечно удовольствие.На то он и вне рабочий досуг,которым является и  спортивное боление.А нахрен меня должны интересовать люди играющие футбол. Не пойму,как я должнен это проявлять? Они мне также не упали,как я им. Мне важнее круг моих родных,так же,как футболистам круг их близких. У вас вообще ,смотрю,с приоритетами в в голове всё перепутано. Если бы меня интересовало не удовольствие-ходил бы по вечерам в хоспис раковых больных.Хорошее,кстати,дело.

Больным помогать да старикам. 

Речь о вторичных  мотивациях (некая идейная платформа), а у вас сразу вторичная выгода (в вашем случае единственная) и больше ничего. 

Вас не должны интересовать персонально эти люди. Но в данном случае имеем обьединение людей по одну сторону (команда), совершающих кое что :smile88: (играющих в футбол), и обьединение других людей по другую сторону этого процесса - потребителей этого кой-чего)))

Вопрос: в чем вы видите смысл существования одних и посему примкнули к другим (а вы примкнули, не отпирацтпсь, иначе молча без форума погочдывали бы). 

Не буду углубляться подробно во все мотивации, первичные и вторичные, но для меня, и , неоднократно об этом заявляла, вторичной мотивацией является патреотищм. Условно: чтоб они там (в москвах своих и прочих столицах) знали, что у нас тут круто, крутые, и по-крутому. Может, даже круче, чем у рих там. И все это через спорт, носящий наше имя. Поэтому я так пристально приглялываюсь к людям, представляющим это название. И глубоко копаю по персоналиям и вглубь и вширь.

Но вы,  так понимаю, просто от скуки , или по чьему то примеру болеете. Выигрывают - болеете. Проигрывают - ужп не болеете. 

Ключевое слово тут - поаерхностность. Печально, если это окажется всеобьемлющей характеристикой для вас.

С другой стороны, избыточная вовлечённость в игру и (условно ) в ШОУ, тоже не о совсем позитивных вещах может говорить. 

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

Урфин,вы когда слушаете музыку,скажем Чайковского или что вам нравится,неужели вы копаетесь в  биографиях исполнителей или авторов? Неужели,помимо любимых ролей Папанова,Миронова вы досконально знаете их биографии,пытаетесь проникнуть в их внутренний мир,их личную жизнь.Если да-то вы фатат.Фанат в самом отрицательном понимании.Бывают конечно некоторые вещи на поверхности.Вот я очень интересовался творчеством Олега Митяева.Но,как узнал,что он ушел от жены с тремя детьми...Ничего с собой поделать не могу-на концерты не хожу и слушать красивые песни с правильными текстами не могу.Как увидел,что Кобзон поет под фанеру плюс-на концерты не езжу. Может я чего не понял и мы о разном.Поправьте.

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Но вы,  так понимаю, просто от скуки , или по чьему то примеру болеете. Выигрывают - болеете. Проигрывают - ужп не болеете. 

Ключевое слово тут - поаерхностность. Печально, если это окажется всеобьемлющей характеристикой для вас.

С другой стороны, избыточная вовлечённость в игру и (условно ) в ШОУ, тоже не о совсем позитивных вещах может говорить. 

Очень мешают вникнуть в смысл неотредактированные опечатки. Не от скуки,а от увлеченности.Любви к спорту и футболу в частности. Ну,что за глупость.Болеешь за своих  всегда,но не всегда получаешь удовольствие.Нередко уходишь с чувством бестолку потраченного времени.Без доли положительных эмоций.Но в жизни по другому не бывает. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Михайло сказал:

Урфин,вы когда слушаете музыку,скажем Чайковского или что вам нравится,неужели вы копаетесь в  биографиях исполнителей или авторов?

Если да-то вы фатат.Фанат в самом отрицательном понимании.

А я вот интересуюсь биографиями. Всех. Мне это помогает лучше понять их творчество. Например, я могу досконально и с упоением мону пересказывать биографию Чака Паланика, самого гениального на мой взгляд автора. Или любопытные факты из жизни актёра Джоннатана Ртз Майерса. Потому что без этих фактов не было бы этих личностей, а значит и их творений. С футболистами, конечно, немного иначе. Но там где есть люди, есть психология. Мотивации, переносные смыслы, и загадки сознания. Я не люблю вникать в любые механичные и обезличенные процессы, но люди... Эт сооовсем другая история. В технологиях мне достаточно потреблять и наслаждаться/удовлетворяттся, но все, что касается людей, хочется понимать.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, bnealt сказал:

Ага, то есть вас интересует только то, что в софитах? То, что дорого стоит? Что и требовалось доказать...

А вот я с удовольствием посмотрю на закулисье (в смысле, на репетиционный процесс). Потому что именно там рождается магия. 

А вот здесь,кстати,демагогия."Посмотрю репетиционный процесс". ))) И часто наблюдали,как и где рождается магия

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Михайло сказал:

Очень мешают вникнуть в смысл неотредактированные опечатки. 

О, я так и знала: там, где заканчиваются аргументы, или предел личной допустимости темы, начинаются мелкие механические придирки. 

Ок, все понятно с вами. Вас интересует форма, а не содержание 

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

В 28.09.2017 в 15:49, Михайло сказал:

У вас вообще ,смотрю,с приоритетами в в голове всё перепутано.

Да нет Миша . Это у тебя какой то сбой с приоритетами.  Или ты заблудился и запутался или сам себя не понимаешь. Не моё конечно дело решать за тебя на каком форуме тебе обитать. Но  , исходя из твоих же слов , удовольствие ты сейчас должен получать , как минимум на сайте Зенита.  А не советовать здесь  Галицкому  кого продать  и кого купить. А это всё живые люди.  Я бы понял  если бы  это сказал  форумчанин действительно пережимающий за команду.   Или ты всё таки незаметно  , неожиданно для себя   уже   болеешь за  Краснодар ?    Просто ещё сам этого не понял?

1

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

А я вот интересуюсь биографиями. Всех. Мне это помогает лучше понять их творчество. Например, я могу досконально и с упоением мону пересказывать биографию Чака Паланика, самого гениального на мой взгляд автора. Или любопытные факты из жизни актёра Джоннатана Ртз Майерса. Потому что без этих фактов не было бы этих личностей, а значит и их творений. С футболистами, конечно, немного иначе. Но там где есть люди, есть психология. Мотивации, переносные смыслы, и загадки сознания. Я не люблю вникать в любые механичные и обезличенные процессы, но люди... Эт сооовсем другая история. В технологиях мне достаточно потреблять и наслаждаться/удовлетворяттся, но все, что касается людей, хочется понимать.

Здорово,что все мы разные!!! Я закругляюсь.Ну,очень много меня как всегда.

0

Поделиться сообщением

Да нет Миша . Это у тебя какой то сбой с приоритетами.  Или ты заблудился и запутался или сам себя не понимаешь. Не моё конечно дело решать за тебя на каком форуме тебе обитать. Но  , исходя из твоих же слов , удовольствие ты сейчас должен получать , как минимум на сайте Зенита.  А не советовать здесь  Галицкому  кого продать  и кого купить. А это всё живые люди.  Я бы понял  если бы  это сказал  форумчанин действительно пережимающий за команду.   Или ты всё таки незаметно  , неожиданно для себя   уже   болеешь за  Краснодар ?    Просто ещё сам этого не понял?

Урфин,извини,если что не так. Доказываем друг другу не понять что.Я завязал.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Урфин Джус сказал:

Ну собственно это я и говорил всегда. Возможно более резкими словами, за которые теперь прошу извинений у Михайло. Но только за слова, а не за суть.

1

Поделиться сообщением

В 28.09.2017 в 16:24, Михайло сказал:

Урфин,вы когда слушаете музыку,скажем Чайковского или что вам нравится,неужели вы копаетесь в  биографиях исполнителей или авторов?

Если мне действительно  нравится музыкант , я абсолютно уверен в том , что он мне ничего не должен.

Но пример абсолютно не корректен.  Команда это постоянное развитие.  Это можно сравнить со   стройкой дома.

И если тебе процесс не интересен то тебе и дом не интересен.  Какой фундамент ,  кирпич  или блоки  , сколько комнат ,  перекрытия , сколько этажей  , какой размер.    А тебя  интересует  только его  фотография на открытке?

Если меня интересует  команда , если я за неё болею  я знаю всех игроков.  Кто как  может играть ( может , а не играет  , это часто две большие разницы) , все их сильные или слабые стороны. Всю молодёжь , которая  может прийти им на  смену. ( что в нашем чемпионате уже перешло в разряд фантастики.)  Меня интересуют  Галицкий  , Шалимов ,  Хашиг ,  Бианг..... Меня интересует вся цепочка. Все процессы.  Я - тренер этой команды.    А ты -  трибунный зевака.   С таким же успехом ты мог сходить сегодня на балет.

4

Поделиться сообщением

В 28.09.2017 в 16:41, Михайло сказал:

Урфин,извини,если что не так. Доказываем друг другу не понять что.Я завязал.

Ну и ты извини если что. 

0

Поделиться сообщением

А ты -  трибунный зевака.   С таким же успехом ты мог сходить сегодня на балет.

100%согласен.Но и процесс мне интересен и дом.Только по-своему.Я в общем,учитывая стаж увлеченности,знаю больше,чем многие из форумчан.А в деталях-меньше,чем иные.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

О, я так и знала: там, где заканчиваются аргументы, или предел личной допустимости темы, начинаются мелкие механические придирки. 

Ок, все понятно с вами. Вас интересует форма, а не содержание 

Ещё раз-меня интересует всё в свою меру.Я говорил не про ошибки,а про опечатки.На самом деле мешают восприятию.Не хотел вас как-либо задеть.  До сих пор не пойму,о чём здесь-" а вы примкнули, не отпирацтпсь, иначе молча без форума погочдывали бы ". Последнее прочитал два раза как "подрачивали" )))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Dimka855 сказал:

«Бавария» объявила об отставке Анчелотти

Надо срочно брать  , а то убежит!))

чуть чуть я не успел ))))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dimka855 сказал:

Не надо. Это как Капелло. Пенсионер, который устал работать

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Dimka855 сказал:

Они еще долго "схемы" Гвардиолы расхлебывать будут. Такую команду угробил, гад!

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас