Гость blackmik

Пару слов в поддержку Шалимова и Команды в целом

4 860 сообщений в этой теме

4 часа назад, zvp688750 сказал:

Горькая правда просто, ясно, прямо: любимая команда, опустившись на дно ввела  болел «Кубани» в состояние депрессии, и поэтому они воспринимают ФК «Краснодар» только  в черных и серых красках, их ничего не радует, и свое состояние они постоянно озвучивают в критических замечаниях, и тут все  не так, и там все не так, и по другому воспринимать ФК Краснодар они никогда не будут.

Ты прав в том что они ненавидят наш клуб...они радуются нашим неудачам и видят в этом заслуги ИМШ и хотят чтоб он подольше был ГТ..и принес как можно больше негатива...так что на жз не надо стрелки переводить...:chuckle:   

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, zvp688750 сказал:

Горькая правда просто, ясно, прямо: любимая команда, опустившись на дно ввела  болел «Кубани» в состояние депрессии, и поэтому они воспринимают ФК «Краснодар» только  в черных и серых красках, их ничего не радует, и свое состояние они постоянно озвучивают в критических замечаниях, и тут все  не так, и там все не так, и по другому воспринимать ФК Краснодар они никогда не будут.

ваш мозг загажен чем-то не тем. Я один из тех, кто очень "любит" Шалимова, но жизнедеятельность "Кубани" меня не интересует уже более 25 лет. Мир сложнее, чем вам кажется.

1

Поделиться сообщением

Кто о чём,а Берта всё за патриотизм и уважение.)))Даже  с гальюном это связала.Умрёшь.

Изменено пользователем Михайло
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Михайло сказал:

))). Ну,рассмешил.))) И вспомнил,что читал там же.Умора.

Тут диванные аналитиги все кроме вас.

Вы туалетные вместе с Черепом и Стажером!

Изменено пользователем Faust
3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Михайло сказал:

Кто о чём,а Берта всё за патриотизм и уважение.)))Даже  с гальюном это связала.Умрёшь.

Лидии Аркадьевны явно на форуме на хватает.

Было бы на форуме душевнее и ламповее.

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Лидии Аркадьевны явно на форуме на хватает.

Было бы на форуме душевнее и ламповее.

Как это нет?Очень даже есть.Зри в корень.

1

Поделиться сообщением

Бушманов: Жигулёв раскрылся в 2017 году, до этого я не знал о его существовании 

Главный тренер молодёжной сборной России Евгений Бушманов в интервью пресс-службе РФС рассказал, кто для него стал открытием в 2017 году. 

«Илья Жигулёв стал открытием. Это тот игрок, который раскрылся в 2017 году, по крайней мере для меня. До этого момента я не знал о существовании такого игрока. Хотя он был в «Краснодаре», потом в аренде. Когда вернулся, он ярко провёл начало года в «Краснодаре», благодаря чему попал в сборную, где достаточно хорошо себя проявил», — рассказал Бушманов. 

В нынешнем сезоне 21-летний Жигулёв принял участие в 12 официальных матчах за «Краснодар», включая 4 игры в Лиге Европы.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Пиписечник сказал:

Че-то я никакого профита от "корумпированности" пока не ощущаю))

Шутит он так.С МефистофелОем связался.

Ища порочность в человеческой натуре Он в отчаянии предает себя во власть его (Мефистофеля).
"Отстань! меня ты не проймешь.
 Мне надоели эти прибаутки.
 Но,слушая унылый твой долбеж,
 умнейший может тронуться в рассудке"

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

Кто такая?Почему не знал? Срочно к Соловьеву в шоу...рядом с пожизненным кандидатом! 

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дядя Яша сказал:

Пришёл сказать, что в последней нашей "стычке", если это так можно назвать, Вы были правы, молодой человек. Так что, прошу простить. "И на старуху бывает проруха". :)

Что касается остального, то я всегда был против оскорблений и хамства. А мнение, ну что ж, оно у каждого своё, и это правильно. Но я думаю, многие из нас попались на "завышенном ожидании"... Сразу и новый шикарный стадион, и четыре года к ряду выход в ЛЕ, и первая "бронза", и самое главное завораживающая игра... Как правильно говорят, "не надо очаровываться, чтобы потом не разочаровываться". Спады надо терпеливо пережидать.

Своё мнение об Игоре Михайловиче, не меняю. А вот за кого радуюсь, и от чьей игры получаю удовольствие, так это наша молодёжка. Кстати, Данильченко очень неплохой комментатор. :)

Ещё раз прошу прощения. Ушёл.

Принимается. И Вы меня извините. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, bnealt сказал:

Удивителен способ этих людей показывать своё отношение (уважение) к клубу, за который они как бы болеют. 

Наталья, я открыл тему в беседке. Давайте, к нам. 

1

Поделиться сообщением

Товарищи, я все-таки открыл тему в беседке, в которой призываю многих из нас помириться. 

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Михайло сказал:

А вы так читать и не научились? Буквы в правильном порядке расставлять.

А то о чем неизвестная мне берта глаголит, Незнакомые вам слова, да?

Изменено пользователем bnealt
-1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, bnealt сказал:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, bnealt сказал:

bleatn-не то. bleant-нет.Не то. aneltb-не,не то. bnealt... bnealt !!! А что это значит?  А зачем так сложно и совсем не по русски и неуважителько по отношению к  фк Краснодар.Про патриотизм так вообще молчу. Вот Михайло...Всё ясно и понятно. В честь Михайло Васильевича,который Ломоносов.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михайло сказал:

bleatn-не то. bleant-нет.Не то. aneltb-не,не то. bnealt... bnealt !!! А что это значит?  А зачем так сложно и совсем не по русски и неуважителько по отношению к  фк Краснодар.Про патриотизм так вообще молчу. Вот Михайло...Всё ясно и понятно. В честь Михайло Васильевича,который Ломоносов.

Не провоцируйте. Щас простыня из тысяч символов будет не по теме. И так тема зафлужена в конец ))

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Не провоцируйте. Щас простыня из тысяч символов будет не по теме. И так тема зафлужена в конец ))

Принято.Но про историю вашего Ника было бы  тоже  интересно узнать ))).Вот Сеrep,к примеру,поделился про Cerep.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Михайло сказал:

Интересно, каким образом в моих фамилии и имени заключено оскорбление клубу?  

А читать все ещё не научились?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Михайло сказал:

Принято.Но про историю вашего Ника было бы  тоже  интересно узнать ))).Вот Сеrep,к примеру,поделился про Cerep.

Нет никакой истории )))) просто слово нравится ))) звучно, запоминается )

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Пиписечник сказал:

Нет никакой истории )))) просто слово нравится ))) звучно, запоминается )

Для меня звучит как "песочница" только в мужском варианте. Или тот, кто выбрался из песочницы. Только что.

1

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Для меня звучит как "песочница" только в мужском варианте. 

Да как угодно пусть звучит ) 

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Для меня звучит как "песочница" только в мужском варианте. Или тот, кто выбрался из песочницы. Только что.

Спасибо  Наталья,  вечер  удался . Теперь  Арсенал - Ливерпуль  буду смотреть  в хорошем настроении. 

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, zvp688750 сказал:

1352699350_radionetplus_ru_k1_10.jpg

вот ответишь такому форумчанину, а Фролов потом бан пропишет. Вот как можно ответить без нецензурной лексики?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, scorpio. сказал:

Вот это правильно! По-нашему! Не в бровь, а в глаз! Развели тут, понимаешь, всякую абракадабру.

Всех с иностранными именами гнать в шею, как позорящих ФК "Краснодар". Пусть, понимаешь, регистрируются на своих вражьих форумах и обсуждают какие-нибудь "Реалы".

Короче, поддерживаю. Мы с Игуаной уже знаем, куда обратиться.

Чтобы завтра этой англо-китайской нечисти тут не было.:clap:

:chuckle: scorpio)))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, scorpio. сказал:

Не понял, почему такой ответ оказался сюрпризом?

Надо было утерется? после фразы:

надо было свой пост получше обдумывать, а не нести пургу. Он всех кто ругает Шалимова записал в стан врагов клуба и злорадных болельщиков Кубани. По другому ведь и быть не может. Он ведь всех насквозь видит. ГОЛОВА.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас