Гость blackmik

Пару слов в поддержку Шалимова и Команды в целом

4 860 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Cerep сказал:

Ну, давай еще вот ты вступи в холивар! А мы начнем с другой стороны? Зачем это все?

Тема! Вспомнил фильм "Царь" про Иванушку Грозного. Как я помню он там в Москве всех подданных то прирезал, то сварил, то еще какие-то фантазии свои воплотил. И в конце фильма водрузил свою сраку на трон, посмотрел на город, а он вообще пустой. И задает вопрос:"Где мой народ?" Вот так и Фролов. Войдет как-нибудь сюда, посмотрит - тишина, благодать, ни кряка, ни пука. ПУСТОТА.))))))

3

Поделиться сообщением

25 минут назад, Cerep сказал:

А вы не хотите, товарищи, вместо того, чтобы засыпать жалобами админа и друг друга, взять и разобраться по-человечески в том, что у нас здесь происходит? Можно тему для этого отдельную сделать. Установить, в конце-концов, какие-то правила для самих себя и самим себя ограничивать, одергивать? А то, что у нас происходит нечто ненормальное, думаю, очевидно.

Всё просто. Есть группа людей, которой нравится критиковать клуб. Эта критика обоснованна, никто с этим не спорит, но это уже длится не первый месяц. По большому счету, они  на форум заходят только ради этой критики. Моё мнение, таких людей надо банить. Но они возвращаются после бана и продолжают своё дело. И как дальше быть? 
Их мотивы понятны, они разочарованы в клубе, но почему другие люди должны читать постоянное нытье? 

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Cerep сказал:

Игуана, Вы опять комментируете статью. А честной быть у- не хотите. Я верю, что тренер в Вас вложил множество положительных качеств, но не вложил одного - честности, прямолинейности и открытости. Вы прячетесь за формулировками "я высказываю свое мнение". Хотя ведь ясно, что Вы комментируете статью Шалимова. С этого Вы и начали. Хотите дальше изворачиваться и играть словами - Ваше дело. 

Ха-ха-ха)))) опять домыслы?))) или мы с Вами лично знакомы, что Вы подобное позволяете себе заявлять?

Я ещё раз прошу привести мою цитату, подтверждающую Ваши обвинения. Тем более высказанные в таком тоне как в этот и прошлые два раза. 

0

Поделиться сообщением

Кончайте собачиться. Банят не за критику клуба, тренера или кого-то еще, а за оскорбления. Не знаю, что там Фабер в этот раз написал. Но я больше поверю в то, что в очередной раз что-то непотребное, чем в то, что без причины забанили. 

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пиписечник сказал:

Кончайте собачиться. Банят не за критику клуба, тренера или кого-то еще, а за оскорбления. Не знаю, что там Фабер в этот раз написал. Но я больше поверю в то, что в очередной раз что-то непотребное, чем в то, что без причины забанили. 

его че опять забанили?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Пиписечник сказал:

вся критика сводится к оскорблениям так или иначе. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sportline сказал:

его че опять забанили?

Ну вроде, да

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

Всё просто. Есть группа людей, которой нравится критиковать клуб. Эта критика обоснованна, никто с этим не спорит, но это уже длится не первый месяц. По большому счету, они  на форум заходят только ради этой критики. Моё мнение, таких людей надо банить. Но они возвращаются после бана и продолжают своё дело. И как дальше быть? 
Их мотивы понятны, они разочарованы в клубе, но почему другие люди должны читать постоянное нытье? 

терпилы)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iguana сказал:

до себя ещё не дошла, но обязательно и на себя нажалуюсь)))

ты брось, на себя жалобы писать. Лучше проси прощения виновата больше не буду и....:cry: а то забанят кто будет жалобы писать...:facepalm:  

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

А почему ты считаешь, что это нытьё? Может я так не считаю, может другие так не считают. А может твои собщения для остальных такое же нытьё? Почему то что не нравится тебе читать не имеет право на существование, а то что не нравится им имеет право существовать? Мне вон многие не нравятся, но я даже в игнор никого не внесла, т.к. считаю любая точка зрения имеет право на существование. И уж тем более до разговора с Фроловым не жаловалась, чтобы никого не банили. А теперь, когда я ещё раз с позиции цензуры стала перечитывать сообщения, я убедилась, что на форуме очень и очень многие в той или иной форме нарушают рамки, но цензура догоняет только тех, кто нарушает эти рамки касательно ГТ. И я считаю это не приемлемо!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

вся критика сводится к оскорблениям так или иначе. 

Далеко не всегда, но у некоторых - да

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пиписечник сказал:

Ну вроде, да

Наверно его опять Марбейя с Михайлой довели до коликов в нервной системе. Бедняга.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

А почему ты считаешь, что это нытьё? Может я так не считаю, может другие так не считают. А может твои собщения для остальных такое же нытьё? Почему то что не нравится тебе читать не имеет право на существование, а то что не нравится им имеет право существовать? Мне вон многие не нравятся, но я даже в игнор никого не внесла, т.к. считаю любая точка зрения имеет право на существование. И уж тем более до разговора с Фроловым не жаловалась, чтобы никого не банили. А теперь, когда я ещё раз с позиции цензуры стала перечитывать сообщения, я убедилась, что на форуме очень и очень многие в той или иной форме нарушают рамки, но цензура догоняет только тех, кто нарушает эти рамки касательно ГТ. И я считаю это не приемлемо!

Да кто запрещает критику?! Нет. Если я каждый день буду писать, что Смолов - идиот безмозглый например. Или что наш стадион - говно, или что все тут на форуме - дебилы, а я один хороший, не выбирая выражений я в бан отправлюсь точно так же, нет? Давай отделять критику от того, что тут некоторые пишут. Многие иногда (именно ИНОГДА) перегибают с этим, но не для всех это цель пребывания на форуме

4

Поделиться сообщением

9 минут назад, Sportline сказал:

Наверно его опять Марбейя с Михайлой довели до коликов в нервной системе. Бедняга.

Не было в том сообщении нецензурных слов. Там как раз была высказана точка зрения против Шалимова. В том-то и дело, что после последнего бана Фабер максимально свои сообщения фильтровал. Но само по себе недовольство Шалимовым уже оказалось нецензурным.

Из общения с Фроловым: "Готовности уважать мнение окружающих они не выразили, поэтому заблокированы" 

а у нас тут куда не глянь форум солидарности и уважения. Вон Cerep прям откровенно уважает моё мнение в каждом ответе на моё сообщение!

Изменено пользователем Iguana
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Sportline сказал:

Он сам себя доводит ) он с именем Игорь ложится, он с именем Игорь встает ))

3

Поделиться сообщением

Как дети ей богу. Кто накакал в мой горшок?...Спасибо Де Брейне... очень показательная раскладка. Реализация на ноле... Нужны реализаторы..

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Iguana сказал:

Не было в том сообщении нецензурных слов. Там как раз была высказана точка зрения против Шалимова. В том-то и дело, что после последнего бана Фабер максимально свои сообщения фильтровал. Но само по себе недовольство Шалимовым уже оказалось нецензурным.

Из общения с Фроловым: "Готовности уважать мнение окружающих они не выразили, поэтому заблокированы" 

а у нас тут куда не глянь форум солидарности и уважения. Вон Cerep прям откровенно уважает моё мнение в каждом ответе на моё сообщение!

Игуана, давайте заново. Проехали! Договорились?Я уже перестаю понимать даже суть нашего спора. Если задел, извините. Видимо, задел все-таки и был резок. Еще раз приношу извинения. Я действительно предлагаю открыть тему и выяснить нам всем все то, что накопилось, цивилизованно и культурно. И договориться на чем-то.  И остановиться. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Iguana сказал:

Не переживай на тебя тоже нажаловалась))))

моя первая жалоба состоялась:smile94:

1

Поделиться сообщением

Так, еще раз. И в последний. Я все еще предлагаю открыть тему и решить те проблемы, противоречия, которые накопились на этом форуме за последнее время, поставить точку, помириться и начать все заново.

Я от себя сделал первый шаг. Два раза извинился перед Игуаной. Если этого мало, готов и в третий.

Но пока что я вижу следующую ситуацию: судя по плюсам, которые ставят, решить накопившиеся проблемы и противоречия хотят люди только с одной стороны. Условно, это те, кто не хаят Шалимова.. Остальные пока что "ноль на массу".  Анатольич, Игуана, Rim, Михайло были на форуме, но не реагируют. Исходя из этого я могу сделать только следующий вывод: им удобно постоянно во всех темах критиковать Шалимова и "сраться" с другими пользователями, воевать с Фроловым... Если я не прав, поправьте. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Так, еще раз. И в последний. Я все еще предлагаю открыть тему и решить те проблемы, противоречия, которые накопились на этом форуме за последнее время, поставить точку, помириться и начать все заново.

Я от себя сделал первый шаг. Два раза извинился перед Игуаной. Если этого мало, готов и в третий.

Но пока что я вижу следующую ситуацию: судя по плюсам, которые ставят, решить накопившиеся проблемы и противоречия хотят люди только с одной стороны. Условно, это те, кто не хаят Шалимова.. Остальные пока что "ноль на массу".  Анатольич, Игуана, Rim, Михайло были на форуме, но не реагируют. Исходя из этого я могу сделать только следующий вывод: им удобно постоянно во всех темах критиковать Шалимова и "сраться" с другими пользователями, воевать с Фроловым... Если я не прав, поправьте. 

Не реагировать  на противополжное  мнение  или спорить  с ним  это  как  бы разные  вещи  !!!!!

2

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Cerep сказал:

в чём надо разобраться?), по каждому вопросу я делюсь своим мнением и мне пофиг на сложившиеся группировки, минусы ставлю никам с ярко выраженным скудоумием, всё остальное личное мнение каждого.

2

Поделиться сообщением

20 минут назад, werwerwer сказал:

Не реагировать  на противополжное  мнение  или спорить  с ним  это  как  бы разные  вещи  !!!!!

Я говорю, что перечисленные ники не реагируют на мое предложение уладить сложившуюся ситуацию.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rim сказал:

в чём надо разобраться?), по каждому вопросу я делюсь своим мнением и мне пофиг на сложившиеся группировки, минусы ставлю никам с ярко выраженным скудоумием, всё остальное личное мнение каждого.

В том, что тут пользователей банят, другие за них вступают в холивары, и многие начинают откровенно хэйтить друг друга. тебе по фиг? Флаг в руки. 

Остальным хэйтерам Шалимова, я вижу, тоже по фиг. Ну так и по делом вам баны, раз не хотите сами разбираться. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас