Гость blackmik

Пару слов в поддержку Шалимова и Команды в целом

4 860 сообщений в этой теме

46 минут назад, Стажер сказал:

Иногда у команды есть вариант убежать в контратаку,забить,а они вальжно выходят в центр и начинают позиционное говнокатание.Мне кажется это не правильно и идет от тренера.

а кто приучил этому катанию команду, правильно, тренер кононов, а в Тереке у него ничего не получилось, потому что он как был плохим тренером, так им и остался, в Краснодаре по началу выезжал на том, что нас многие недооценивали и шли против нас в открытую, а как только нас прижали, он сдулся мигом...

-1

Поделиться сообщением

28 минут назад, dekkaktus сказал:

а кто приучил этому катанию команду, правильно, тренер кононов, а в Тереке у него ничего не получилось, потому что он как был плохим тренером, так им и остался, в Краснодаре по началу выезжал на том, что нас многие недооценивали и шли против нас в открытую, а как только нас прижали, он сдулся мигом...

Не согласен.был недостаток ,что лезли через центр,так тоже своя игра,тики так,зато когда уперся и понял,что вырулить не может,ушел.Шаля сам не уйдет.А в .опу и .авно,любой может кричать от богатства ума.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стажер сказал:

Не согласен.был недостаток ,что лезли через центр,так тоже своя игра,тики так,зато когда уперся и понял,что вырулить не может,ушел.Шаля сам не уйдет.А в .опу и .авно,любой может кричать от богатства ума.

уперся и ушел??????????

да он за год до этого еще свалить должен был, после очередного провала на сборах с подготовкой команды... Он тянул до последнего, и бросил команду(замечу не первую команду так бросает) когда сезон уже шел и новому тренеру было сложнее вносить изменения в игру команды...

а Рамзан оказался умным, быстро его раскусил и выгнал... В России ему ловить нечего, в лучшем случае чемп Казахстана где он хоть чтото более или менее достойное сможет сделать и то пока его игру не изучат, а потом снова тупик и позорное бегство, зато всегда на стиле)))

0

Поделиться сообщением

Короче. Шаля не при чем.

ФК "Краснодар" в конец ё.б.нулся.

https://www.championat.com/football/news-2983059-agent-interes-k-markovu-est-i-so-storony-klubov-rfpl-v-tom-chisle-iz-top-5.html

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sportline сказал:

Короче. Шаля не при чем.

ФК "Краснодар" в конец ё.б.нулся.

https://www.championat.com/football/news-2983059-agent-interes-k-markovu-est-i-so-storony-klubov-rfpl-v-tom-chisle-iz-top-5.html

В смысле? Что здесь такого? Все еще Ибрагимовича ждем? Ясно-понятно))

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, dekkaktus сказал:

уперся и ушел??????????

да он за год до этого еще свалить должен был, после очередного провала на сборах с подготовкой команды... Он тянул до последнего, и бросил команду(замечу не первую команду так бросает) когда сезон уже шел и новому тренеру было сложнее вносить изменения в игру команды...

а Рамзан оказался умным, быстро его раскусил и выгнал... В России ему ловить нечего, в лучшем случае чемп Казахстана где он хоть чтото более или менее достойное сможет сделать и то пока его игру не изучат, а потом снова тупик и позорное бегство, зато всегда на стиле)))

если что его СНГ с третьего раза отпустил.и еще у него был тот же ТШ и тренер по физике,что и сейчас.Тихонов тоже ушел.А Шалимову идти некуда.Я прогресса по сравнению с теми временами не вижу.Глупых голов не пропускали.В ЛЕ играли,3-4 место брали,в финале кубка играли.Он достиг своего потолка-ушел.Вопрос?сейчас лучше игра и результат?НЕТ.чего спорить?Шалимову еще кредит доверия выписали.Потянет?Думаю нет.Потом его обкекивать будешь?

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, отбойхромой сказал:

В смысле? Что здесь такого? Все еще Ибрагимовича ждем? Ясно-понятно))

ждём воспитанников своих московско-питерских школ :smile52:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iguana сказал:

Да не, просто персонаж не в первый раз уже особо остро на мои посты реагирует... Вот аж интерсно стало в чем причина такого интереса))) при чем каждый раз дописывает то, чего я и не говорила вовсе)

А Вы не обращайте внимание. Персонаж, помнится, и на меня бросался. Ну не нравимся мы ему. Это такое воспитание, вернее его отсутствие, когда не зная человека, от слова совсем, человеку приписывают то что хотят, предъявляют претензии абсолютно необоснованные... Знаете, типа, "не там сидишь, не так свистишь...". Тут не он один этим страдает...  Берегите свои нервы. :)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Серг111 сказал:

ждём воспитанников своих московско-питерских школ :smile52:

У нас своя школа есть. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, отбойхромой сказал:

У нас своя школа есть. 

да ладно, марков, заболотный, дзюба, шишкин, янбаев, подберёзкин и т.д. и т.п.

0

Поделиться сообщением

Только что, Серг111 сказал:

да ладно, марков, заболотный, дзюба, шишкин, янбаев, подберёзкин и т.д. и т.п.

В "Краснодаре" только трое из этого списка. Давайте уж тогда и своих воспитанников перечислим: Жигулев, Сулейманов, Игнатьев. Тоже трое. Что не так?

0

Поделиться сообщением

Только что, отбойхромой сказал:

В "Краснодаре" только трое из этого списка. Давайте уж тогда и своих воспитанников перечислим: Жигулев, Сулейманов, Игнатьев. Тоже трое. Что не так?

они играют в основе?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Серг111 сказал:

они играют в основе?

А что, Шишкин, Янбаев, Подберезкин -- игроки основы? С чего это Жигулев, Сулейманов, Игнатьев должны играть в основе? Может пусть постепенно втягиваются? Там еще ребята есть. Янбаева с Шишкиным куда-нибудь на Кипр отправим, и они "зайдут". Процесс идет.

Вы лучше скажите, нам на концовку чемпионата, где пойдет грызня за евроместа, взять опытного бойца штрафной и ее подступов -- Дзюбу, --  чтобы он как следует по зашитникам соперника потоптался, или Игнатьева с Шапи в пекло концовки сезона бросать?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, отбойхромой сказал:

А что, Шишкин, Янбаев, Подберезкин -- игроки основы? С чего это Жигулев, Сулейманов, Игнатьев должны играть в основе? Может пусть постепенно втягиваются? Там еще ребята есть. Янбаева с Шишкиным куда-нибудь на Кипр отправим, и они "зайдут". Процесс идет.

Вы лучше скажите, нам на концовку чемпионата, где пойдет грызня за евроместа, взять опытного бойца штрафной и ее подступов -- Дзюбу, --  чтобы он как следует по зашитникам соперника потоптался, или Игнатьева с Шапи в пекло концовки сезона бросать?

а когда их ещё бросать? когда вся основа травмируется? тут многие вещают, что результат не важен, важна игра, окей, ле почти в кармане, разрыв приличный между 5 и 6 местом, в чём риск? в лч тренер не рвётся, снг не просит

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iguana сказал:

1.  Где конкретно я сказала, что он утверждает о том что он успешно проводит сезон? Выдили мне пожалуйста в тексте? Именно не мои убеждения, а моё передёргивание слов!

Послушайте, Игуана, может хватит лицемерить и играть в слова. 

Цитата

Почитала я вчера интервью... Что касается успехов тренера Шалимова я их всё равно не вижу.

Вы написали, что прочитали интервью. И дальше комментируете его. И комментируете так, будто Шалимов говорил об успехах клуба при его работе, А Шалимов этого не говорил. Он сказал, что результат УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ. 

3 часа назад, Iguana сказал:

Да не, просто персонаж не в первый раз уже особо остро на мои посты реагирует... Вот аж интерсно стало в чем причина такого интереса))) при чем каждый раз дописывает то, чего я и не говорила вовсе)

Персонаж стал особо остро реагировать на Ваши посты после Вашего заявления, что Вы, как спортсменка, можете судить о работе тренера Шалимова. Я всегда отвергал такую логику, поскольку она сразу делит людей на спортсменов и не спортсменов, музыкантов и не музыкантов, любителей тараканов и простых обывателей. И вот прикрываясь тем, что Вы спортсменка и вам можно, Вы оскорбили тренера так низко, как не делают многие мужчины. 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Дядя Яша сказал:

А Вы не обращайте внимание. Персонаж, помнится, и на меня бросался. Ну не нравимся мы ему. Это такое воспитание, вернее его отсутствие, когда не зная человека, от слова совсем, человеку приписывают то что хотят, предъявляют претензии абсолютно необоснованные... Знаете, типа, "не там сидишь, не так свистишь...". Тут не он один этим страдает...  Берегите свои нервы. :)

Ого, сам Дядя Яша нарисовался. Касательно воспитания. После некоторых выяснений отношений с Вами мне хватило такта и воспитания не реагировать на Ваши высказывания. Вы же, я смотрю, злопамятный. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Faust сказал:

Ну ладно, поживем без форума )))

В очередной раз? Определился бы уже как-нибудь. 

3

Поделиться сообщением

20 часов назад, Русский Де Брёйне сказал:

ну и? все работали в ограниченных условиях и все уходили с треском. Мало кто готов работать в таких условиях

В корне не верно. Желающих бабло срубить найдется воз и маленькая тележка, вопрос в том, кому СНГ готов доверить данную работу. А то получается,что ИМШ просто наш спаситель, ибо никто не соглашался корабль спасать 

0

Поделиться сообщением

Увидела, бубликом поперхнулась 

Screenshot_2017-12-18-22-13-43.png

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Tandem сказал:

– Нам абсолютно не нужен результат, в 18-й раз вам повторяю! Нам нужен стиль игры. Не верите – не надо. Это ваше право.

Ну нельзя так говорить.  Чем и на  что теперь мотивировать состав?    И какие требования к главному тренеру ?   И как составлены  контракты игроков?    И за что конкретно они получают деньги?   И за чем вообще  играют в футбол?

Или это сказано ради " красного словца" ?

0

Поделиться сообщением

Е-ма-е сколько всего. И инвалиды, и незрячие, и Шалимов, и Галицкий, все в одну кучу. И все хреново. Я только надеюсь, что "уходя уходи".

-2

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Послушайте, Игуана, может хватит лицемерить и играть в слова. 

Вы написали, что прочитали интервью. И дальше комментируете его. И комментируете так, будто Шалимов говорил об успехах клуба при его работе, А Шалимов этого не говорил. Он сказал, что результат УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ. 

Персонаж стал особо остро реагировать на Ваши посты после Вашего заявления, что Вы, как спортсменка, можете судить о работе тренера Шалимова. Я всегда отвергал такую логику, поскольку она сразу делит людей на спортсменов и не спортсменов, музыкантов и не музыкантов, любителей тараканов и простых обывателей. И вот прикрываясь тем, что Вы спортсменка и вам можно, Вы оскорбили тренера так низко, как не делают многие мужчины. 

Где конкретно ещё раз я Вас спрашиваю я написала, что Шалимов УТВЕРЖДАЕТ о своих успехах? Я высказываю исключительно своё мнение и говорю, что успехов я в его работе не вижу! Будьте внимательнее и не додумывайте за меня содержание моего текста. А уж если говорить о подмене понятий и словоблудии так мне, до Игоря Михайловича ещё очень и очень далеко. Т.к. заявить, что те кто скандировали "Шалимов уходи" желают ему смерти - это апофеоз передёргиваний. И никто его из футбола не изгонял, пусть идёт тренером в топ команду с топ игроками, раз он у нас такой классный. Я только порадуюсь за него, а заодно и за нашу команду!

Теперь о моём спортивном прошлом. Вы уж простите вычеркнуть я его никак не могу)))) И ещё раз говорю, что никогда и ни при каких обстоятельствах ни мой первый тренер, ни второй, ни тренер сборной никогда не позволял себе заявлять на людях, о средненьких спортсменах. Хотя без посторонних нам могло влететь по первое число. А у нас вон Грицаенко до сих пор путается в штрафной он или нет))) то кто-то не добегает, то ещё беда какая-то... Про наложение составов читаем во вью... А тульские ребята, что не в курсе, про это наложение составов? Почему мы и им проигрываем? А у Томи, что состав тянет по силе на наш второй? Может лучше не вьюхи давать, а Грицаенко натренировать, чтобы хоть местоположение правильно определять стал?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

Увидела, бубликом поперхнулась 

Screenshot_2017-12-18-22-13-43.png

Кака это?

1

Поделиться сообщением

Спорт-Экспресс Подлинная учетная запись @sportexpress 17 дек.

"Кто кричит "Шалимов, уходи", тот хочет моей смерти". Большой эксклюзив с Игорем Шалимовым (есть и про то, почему Смолова не продадут в "Зенит" и "Спартак")

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/igor-shalimov-kto-krichit-shalimov-uhodi-tot-hochet-moey-smerti-1349898/ 

DRRGbKQW0AAQrB3.jpg1 ответ 38 ретвитов 90 отметок "Нравится"

•  
В ответ @sportexpress @izvestia_ru

Про письмо от ... напомните ему кто нибудь !!!!

3:38 - 18 дек. 2017 г.

Прогноз Игоря Шалимова о том, что Федор Смолов уйдет в "Вест Хэм" – одна из самых обсуждаемых тем воскресенья.

ИГОРЬ ШАЛИМОВ: "МОЙ ПРОГНОЗ – СМОЛОВ УЙДЕТ. "ВЕСТ ХЭМ" ПРЕДЛАГАЕТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ"

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов в интервью "СЭ" отметил, что нападающий Федор Смолов может вытащить "Вест Хэм" из той ситуации, в которой оказалась команда. Специалист также считает, что форвард покинет краснодарцев.

– Как относитесь к тому, что Смолова в последнее время постоянно куда-то продают – то в "Вест Хэм", то в "Реал"?

– Плохо, потому что эти новости отвлекают, от них сносит голову. Игрок начинает думать не о том, как открыться и забить гол, а о "Реале".

– Как считаете, Смолов уйдет?

– Мой прогноз – да. "Вест Хэм" предлагает хорошие деньги. И если не взять сейчас, а потом Федя выстрелит на чемпионате мира, он будет стоить намного дороже.

Shpasic: Смолов если и уйдет, то в другой клуб РФПЛ.

NapoliFC: Смолов может уйти только бесплатную аренду в "Вэст Хэм". Шалимов, видимо, считает менеджеров из Англии полными идиотами, которые купят напа одной из слабейших сборных мира за 20 млн фунтов.

Argamak: Что касается сборной, то есть куча примеров в той же АПЛ разных лет, когда нападающие из слабых сборных не только покупались, но еще и тащили свои команды вверх.

P.S.  Господа,  Извините, если кто уже давал ссылку ...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас