Гость blackmik

Пару слов в поддержку Шалимова и Команды в целом

4 852 сообщения в этой теме

Опять забанили нашего форумчанина, при условии что данный человек топит за КЛУБ и да ему не нравится ГТ - за что бан????

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Опять забанили нашего форумчанина, при условии что данный человек топит за КЛУБ и да ему не нравится ГТ - за что бан????

Кого?

0

Поделиться сообщением

Модератор Фролов

0

Поделиться сообщением

Модератор Фролов!!!

0

Поделиться сообщением

Модер Фролов банит людей))

0

Поделиться сообщением

Кого забанили-то? Мультиаккаунт? Правильно сделали. Так он сразу же новый и зарегал

0

Поделиться сообщением

Ну ладно, поживем без форума )))

-1

Поделиться сообщением

думаю да, как нибудь зайдём почитать

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

1. А где Шалимов говорил про успехи? Он сказал, что результат УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ. Зачем все время передергивать? 

2. Прибавил Классон. 

3. Сколько раз можно говорить одно и то же? Сила состава - это одно. Реализовать эту силу - совсем другое. У нас состав на 4-5 место, но это не значит, что оно нам гарантировано. Мы держимся на 4 месте, отсюда и удовлетворительный резульат. Шалимов же все грамотно разложил по полочкам. О достижениях речь не шла. 

1.  Где конкретно я сказала, что он утверждает о том что он успешно проводит сезон? Выдили мне пожалуйста в тексте? Именно не мои убеждения, а моё передёргивание слов!

2. Классон был очень хорош и в первом своём матче - он приехал таким.

3. Я ещё раз говорю, что спортсмен обязан прогрессировать и если он топчится на месте, значит тренер так себе. А у нас четвёртый - пятый состав и он не прогрессирует он именно на этих местах топчится.

4. Прежде чем что-то пытаться мне предъявлять и обвинять в передёргивании читай внимательно сообщение на которое отвечаешь.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Iguana сказал:

1.  Где конкретно я сказала, что он утверждает о том что он успешно проводит сезон? Выдили мне пожалуйста в тексте? Именно не мои убеждения, а моё передёргивание слов!

2. Классон был очень хорош и в первом своём матче - он приехал таким.

3. Я ещё раз говорю, что спортсмен обязан прогрессировать и если он топчится на месте, значит тренер так себе. А у нас четвёртый - пятый состав и он не прогрессирует он именно на этих местах топчится.

4. Прежде чем что-то пытаться мне предъявлять и обвинять в передёргивании читай внимательно сообщение на которое отвечаешь.

Не парься, наверное команда десанта на форум в поддержку ИМШ уже внедрена

1

Поделиться сообщением

1 час назад, parfirij194 сказал:

У профессиональных  футболистов в РФПЛ с такими зарплатами предостаточно мотивации чтобы  о ней не говорить постоянно. А вот о совести игроков-профессионалов на форуме как-то все время молчок. А почему? Ведь видно же, что  самый большой дефицит у них не отсутствие или недостаток мотивации, а  недостаток совести. Известно ведь, что //совесть это  способность личности самостоятельно формулировать нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ею поступков//.. Проблема же только в том, как имея дело с нашими российскими профессионалами достучаться до нее, до совести.  Шалимов же просто поймал звезду, сказав  команде  в перерыве матча с Ахматом:  "Вы неплохо, ребята, устроились. Глушат меня, а вы красавчики. Если вы мужики, доставайте свое достоинство. Мы команда или нет?".

И  команда профессионалов, получающая огромные деньги в сравнении со зрителями пришедшими на матч, услышав такое в свой адрес включила дремавшие до этого мозги и совесть.  

Тренер в первую очередь должен построить дружелюбную обстановку и атмосферу в коллективе, отсюда идет мотивация. И причем тут зп? Какое-то совковское мышление, тебеж деньги платят, значит пахай по 12 часов и не выпендривайся. У футболистов (особенно иностранцев, другой менталитет) и они в первую очередь люди. Я например работаю программистом и у меня не самая маленькая ЗП, но если бы наш тим-лид пришел и публично сказал, что в этом кабинете специалисты пониже уровнем, а вот в соседнем профи, мне-бы тоже это желания работать не прибавило! Тренер в первую очередь профессионал, каждый понимает у кого-какой уровень, но выносить это публично, мотивации точно не прибавит. А прибавит скептицизма перед сильными соперниками. В подсознании уже заложено, что уровень ниже.  Хороший пример Локо. Атмосфера в коллективе отличная, о чем говорит даже данное видео . Это уже заслуга тренера

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Tandem сказал:

Ну вроде в Краснодаре они все знают, что на результат владельцу клуба не пофиг.. если как во вью сказано, что он и приходит регулярно, и в кабинете тренировка в реале выведена на экран.. они не могут этого не знать... и это видно и по стадиону, и по инфраструктуре, и по академии....а все ровно чего то в этом супе не хватает...

Хлеба.

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Не парься, наверное команда десанта на форум в поддержку ИМШ уже внедрена

Да не, просто персонаж не в первый раз уже особо остро на мои посты реагирует... Вот аж интерсно стало в чем причина такого интереса))) при чем каждый раз дописывает то, чего я и не говорила вовсе)

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tandem сказал:

Вот правда не понимаю такой позиции - "Шалю можно критиковать только по одной единственной причине: смирение с дурной позицией СНГ и нежелание увольняться по собственному желанию" .  Что за бред?  Человек на работе. Причем здесь его позиция? Человек выполняет возложенные на него обязанности по трудовому соглашению за зарплату, думаю вполне хорошую.... Хочешь все делать по своему - создай свой клуб, фирму, организацию  и рули. А если нет, -  устроился  на работу - просто выполняй хорошо свою работу, причем "хорошо" - на взгляд работодателя, а не кого либо другого, например вас.. ведь зарплату платите не вы, а СНГ.. А уволившись, пойдешь искать другую работу - где так же нужно будет выполнять установки другого, нового работодателя, и не факт что новый  будет  более адекватный, чем СНГ.  А свое мнение можно просто  засунуть  глубоко в ж........  Третьего не  дано.... Или ты работаешь на себя, и делай, что хочешь, как хочешь, и куда хочешь..., или на дядю....  и тогда твое мнение нах никому не нужно... а молча делай то, что положено по служебным обязанностям.  И почему у СНГ позиция дурная? Потому, что  вы с ней не согласны:?. То есть,  существует всего   два мнения  - одно  ваше, а другое  неправильное?. Причем оно и правда может быть неправильным на взгляд многих, то ка СНГ это до лампочки... это его игрушка. .. его клуб .. и он сам определяет путь его развития... или деградации... кто как себе этот путь видит... А по поводу, что у Кононова было такое желание аж 3 раза - , и что поэтому он "мужик" .... - тоже слабый показатель....во первых причины могли быть и не такие..... это лишь домыслы и слухи....... а во вторых  - ну и где он сейчас? После  Краснодара - он был на коне.....причем выполняя требования СНГ, с которыми, по вашим словам, он был не согласен, и кто б его знал  до Краснодара...., А вот после Ахмата, где таких требований уже не было, - уже и не все так радужно....Тогда то  его сватали в топы, стока о нем говорили........ а счас то уж как то и не очень.... зато "мужик".. три раза увольнялся...... Не сомневаюсь, что где то он  конечно еще разик окажется.. но уже не с такой славой, как после Краснодара,...период в  Ахмате свое дело сделал, где нибудь в середнячке, или в ФНЛе........и если и там все будет как в Ахмате, то потом про него вспомнят ой как не скоро.... Но зато Мужик.... сам от СНГ ушел, три раза тот его упрашивал, он встал и ушел.... молодец, я им прям  горжусь... Странная логика.

Руки прочь от Кононова!при нем команда подарила много фиеричных побед,болельщик его уважал,а он уважал нас,когда оказался в тупике,ушел.А в Ахмате своя кавказкая кухня,время дали мало,а вектор игры поменяли полностью,как там могло получится так быстро.Так что кого кого,а ОГК упрекнуть особо не в чем.

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Cerep сказал:

Можешь ржать сколько угодно, а мне нравится множество голов, забитых в этом сезоне за счет командных действий, а не тупо со стандартов, навесов или быстрых контратак. 

Иногда у команды есть вариант убежать в контратаку,забить,а они вальжно выходят в центр и начинают позиционное говнокатание.Мне кажется это не правильно и идет от тренера.

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Стажер сказал:

Иногда у команды есть вариант убежать в контратаку,забить,а они вальжно выходят в центр и начинают позиционное говнокатание.Мне кажется это не правильно и идет от тренера.

а кто приучил этому катанию команду, правильно, тренер кононов, а в Тереке у него ничего не получилось, потому что он как был плохим тренером, так им и остался, в Краснодаре по началу выезжал на том, что нас многие недооценивали и шли против нас в открытую, а как только нас прижали, он сдулся мигом...

-1

Поделиться сообщением

28 минут назад, dekkaktus сказал:

а кто приучил этому катанию команду, правильно, тренер кононов, а в Тереке у него ничего не получилось, потому что он как был плохим тренером, так им и остался, в Краснодаре по началу выезжал на том, что нас многие недооценивали и шли против нас в открытую, а как только нас прижали, он сдулся мигом...

Не согласен.был недостаток ,что лезли через центр,так тоже своя игра,тики так,зато когда уперся и понял,что вырулить не может,ушел.Шаля сам не уйдет.А в .опу и .авно,любой может кричать от богатства ума.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стажер сказал:

Не согласен.был недостаток ,что лезли через центр,так тоже своя игра,тики так,зато когда уперся и понял,что вырулить не может,ушел.Шаля сам не уйдет.А в .опу и .авно,любой может кричать от богатства ума.

уперся и ушел??????????

да он за год до этого еще свалить должен был, после очередного провала на сборах с подготовкой команды... Он тянул до последнего, и бросил команду(замечу не первую команду так бросает) когда сезон уже шел и новому тренеру было сложнее вносить изменения в игру команды...

а Рамзан оказался умным, быстро его раскусил и выгнал... В России ему ловить нечего, в лучшем случае чемп Казахстана где он хоть чтото более или менее достойное сможет сделать и то пока его игру не изучат, а потом снова тупик и позорное бегство, зато всегда на стиле)))

0

Поделиться сообщением

Короче. Шаля не при чем.

ФК "Краснодар" в конец ё.б.нулся.

https://www.championat.com/football/news-2983059-agent-interes-k-markovu-est-i-so-storony-klubov-rfpl-v-tom-chisle-iz-top-5.html

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sportline сказал:

Короче. Шаля не при чем.

ФК "Краснодар" в конец ё.б.нулся.

https://www.championat.com/football/news-2983059-agent-interes-k-markovu-est-i-so-storony-klubov-rfpl-v-tom-chisle-iz-top-5.html

В смысле? Что здесь такого? Все еще Ибрагимовича ждем? Ясно-понятно))

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, dekkaktus сказал:

уперся и ушел??????????

да он за год до этого еще свалить должен был, после очередного провала на сборах с подготовкой команды... Он тянул до последнего, и бросил команду(замечу не первую команду так бросает) когда сезон уже шел и новому тренеру было сложнее вносить изменения в игру команды...

а Рамзан оказался умным, быстро его раскусил и выгнал... В России ему ловить нечего, в лучшем случае чемп Казахстана где он хоть чтото более или менее достойное сможет сделать и то пока его игру не изучат, а потом снова тупик и позорное бегство, зато всегда на стиле)))

если что его СНГ с третьего раза отпустил.и еще у него был тот же ТШ и тренер по физике,что и сейчас.Тихонов тоже ушел.А Шалимову идти некуда.Я прогресса по сравнению с теми временами не вижу.Глупых голов не пропускали.В ЛЕ играли,3-4 место брали,в финале кубка играли.Он достиг своего потолка-ушел.Вопрос?сейчас лучше игра и результат?НЕТ.чего спорить?Шалимову еще кредит доверия выписали.Потянет?Думаю нет.Потом его обкекивать будешь?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас