Гость blackmik

Пару слов в поддержку Шалимова и Команды в целом

4 860 сообщений в этой теме

21 минуту назад, Русский Де Брёйне сказал:

ну и в итоге Кононов в тяжелейшей ситуации кинул клуб и убежал. А потом мы узнали, что это его 3я попытка бегства). 

Можно и так расценить, а может просто совесть у человека есть, в отличие от....

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ну не нравишься ты мне сказал:

потому что слабохарактерный оказался. И что дальше?

Ну да, зато сейчас сильнохарактерный  Шаля как трусливый шакал сбегает от болельщиков. Зато на словах он Лев Толстой. Этого не отнять.

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, ну не нравишься ты мне сказал:

потому что слабохарактерный оказался. И что дальше?

14 минуты назад, Faberlex сказал:

Можно и так расценить, а может просто совесть у человека есть, в отличие от....

ну и? все работали в ограниченных условиях и все уходили с треском. Мало кто готов работать в таких условиях. 

0

Поделиться сообщением

я не думаю, что зимой произойдут какие-то преображения глобальные. Краснодар займет по итогу сезона своё законное 4-5 место и Шалимов останется. 
И по всей видимости люди уже не смогут принять, что это реальные амбиции клуба на сегодняшний день). Наверное в какой-то момент все недовольные перестанут ходить на стадион и Краснодар останется при своих 10-15к и проблема решится сама собой. 

0

Поделиться сообщением

Отличное интервью.Хорошие вопросы.Только теперь понятно,за что был изгнан Ташуев и возможно и Муслин(учитывая отсутствие общения СНГ с ними после изгнания).Трансферы.Обман.Лукавство. А вот рассуждения про критику болельщиков не понравились.Про какие Ники,про какие 70 человек? А хорошо он в раздевалке подопечным высказал.Молодец.Ну и они молодцы-среагировали.

Изменено пользователем Михайло
1

Поделиться сообщением

6 часов назад, ну не нравишься ты мне сказал:

когда он выполнял на поле функции, где он реально силен (короткий пас, подключение к атакам, удары от линии штрафной)

ага, у Газинского такой удар, что киперы ссутся в воротах. от смеха.

у него есть сильные качества, но был бы еще хороший удар, это был игрок другого уровня.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Михайло сказал:

Только теперь понятно,за что был изгнан Ташуев и возможно и Муслин(учитывая отсутствие общения СНГ с ними после изгнания).Трансферы.Обман.Лукавство.

при Ташуеве трансферов заметных не было. о Кононове даже, думаю, не подумал никто. наверняка речь о Муслине.

4

Поделиться сообщением

19 минут назад, а вам зачем сказал:

при Ташуеве трансферов заметных не было. о Кононове даже, думаю, не подумал никто. наверняка речь о Муслине.

О ком бы речь не шла, эти слова не красят сказавшего, а уж тем болен автора письма 14-ти. 

1

Поделиться сообщением

Шалимов, Шалимов, Шалимов,

Хороший парень, но кто же виноват...

Шалимов, Шалимов, Шалимов,

У стадиона ведь огни, заманчиво горят ))

0

Поделиться сообщением

Виноват в чем? В вылете из кубка Шалимов виноват, он сам сказал )

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Faberlex сказал:

Извинился? Где? 

Не так выразился. Взял вину на себя за вылет из кубка. Раньше он никогда этого не делал, и в этом была одна из моих претензий к нему. 

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Cerep сказал:

Не так выразился. Взял вину на себя за вылет из кубка. Раньше он никогда этого не делал, и в этом была одна из моих претензий к нему. 

2

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Ахахахахах! Зачет!

0

Поделиться сообщением

В 15.12.2017 в 18:40, Sportline сказал:

Подожди. истинный уровень Шали нам не известен. Шаля выполняет установку СНГ. Во всем виноват СНГ. Я считаю, что .Шалю можно критиковать только по одной единственной причине: смирение с дурной позицией СНГ и нежелание увольняться по собственному желанию К стати у Кононова было такое желание аж 3 раза - мужик

Вот правда не понимаю такой позиции - "Шалю можно критиковать только по одной единственной причине: смирение с дурной позицией СНГ и нежелание увольняться по собственному желанию" .  Что за бред?  Человек на работе. Причем здесь его позиция? Человек выполняет возложенные на него обязанности по трудовому соглашению за зарплату, думаю вполне хорошую.... Хочешь все делать по своему - создай свой клуб, фирму, организацию  и рули. А если нет, -  устроился  на работу - просто выполняй хорошо свою работу, причем "хорошо" - на взгляд работодателя, а не кого либо другого, например вас.. ведь зарплату платите не вы, а СНГ.. А уволившись, пойдешь искать другую работу - где так же нужно будет выполнять установки другого, нового работодателя, и не факт что новый  будет  более адекватный, чем СНГ.  А свое мнение можно просто  засунуть  глубоко в ж........  Третьего не  дано.... Или ты работаешь на себя, и делай, что хочешь, как хочешь, и куда хочешь..., или на дядю....  и тогда твое мнение нах никому не нужно... а молча делай то, что положено по служебным обязанностям.  И почему у СНГ позиция дурная? Потому, что  вы с ней не согласны:?. То есть,  существует всего   два мнения  - одно  ваше, а другое  неправильное?. Причем оно и правда может быть неправильным на взгляд многих, то ка СНГ это до лампочки... это его игрушка. .. его клуб .. и он сам определяет путь его развития... или деградации... кто как себе этот путь видит... А по поводу, что у Кононова было такое желание аж 3 раза - , и что поэтому он "мужик" .... - тоже слабый показатель....во первых причины могли быть и не такие..... это лишь домыслы и слухи....... а во вторых  - ну и где он сейчас? После  Краснодара - он был на коне.....причем выполняя требования СНГ, с которыми, по вашим словам, он был не согласен, и кто б его знал  до Краснодара...., А вот после Ахмата, где таких требований уже не было, - уже и не все так радужно....Тогда то  его сватали в топы, стока о нем говорили........ а счас то уж как то и не очень.... зато "мужик".. три раза увольнялся...... Не сомневаюсь, что где то он  конечно еще разик окажется.. но уже не с такой славой, как после Краснодара,...период в  Ахмате свое дело сделал, где нибудь в середнячке, или в ФНЛе........и если и там все будет как в Ахмате, то потом про него вспомнят ой как не скоро.... Но зато Мужик.... сам от СНГ ушел, три раза тот его упрашивал, он встал и ушел.... молодец, я им прям  горжусь... Странная логика.

1

Поделиться сообщением

После интервью я полностью поменял своё мнение - Шаля наше всё!!!

Шаля могучий

Самый наилучший

Ничего не скажешь - Молодец!

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Faust сказал:

Шаля могучий

Самый наилучший

А если серьезно? Каково твое мнение о Шалимове на данный момент?

0

Поделиться сообщением

И кстати отрезок интервью про перерыв с Тереком говорит о многом - ГТ буквально не может управлять эмоционально командой.

По поводу Крицюка - в видео к игре в самолёте он улыбаясь сказал - а я играть не буду - и эта фраза меня просто покоробила. Аналогия - меня всё равно не поставит это гений я же играть не умею.

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

согласен, что кроме громких слов в интервью, особо то и выделить нечего, выигранные на зубах терек и амкар..., мы же себя позиционируем как часть четверко пятерки и должны сравнивать в игре с зенитом или достойно смотреться в играх со спартаком, но проигрывать томи только из за отсутствия Гранквиста и Смолова...даже смешно, можно конечно прикрыться, что с кубка вылетели и зенит и локомотив и цска, но у них другие задачи, а для нас кубок был надеждой на трофей, как к человеку можно относится к нему по разному, но как тренер команды претендующей на четверку, мне кажется он слабоват.

кстати, в своё время, Кононов в интервью сказал, что игра у нас красивая, но в некоторых матчах приходится от неё отходить. Чтобы завоевать что либо он не готов ждать всю жизнь..., а других это видимо устраивает.

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, rim сказал:

согласен, что кроме громких слов в интервью, особо то и выделить нечего, выигранные на зубах терек и амкар..., мы же себя позиционируем как часть четверко пятерки и должны сравнивать в игре с зенитом или достойно смотреться в играх со спартаком, но проигрывать томи только из за отсутствия Гранквиста и Смолова...даже смешно, можно конечно прикрыться, что с кубка вылетели и зенит и локомотив и цска, но у них другие задачи, а для нас кубок был надеждой на трофей, как к человеку можно относится к нему по разному, но как тренер команды претендующей на четверку, мне кажется он слабоват.

кстати, в своё время, Кононов в интервью сказал, что игра у нас красивая, но в некоторых матчах приходится от неё отходить. Чтобы завоевать что либо он не готов ждать всю жизнь..., а других это видимо устраивает.

У команды были проблемы ранее - не уменее обыграть закрырые команды низов (сами взломать не могли и при этом пропускали контрвыпады), но при этом мы показывали класс при игре с лидерами и не редко брали победу или ничью - причём командной атакующей игрой. Теперь у нас проблемы с низами остались а лидерам мы под чистую сливаем. Высокое положение в таблице не заслуга команды, а просто стечение обстоятельств - ИМШ просто пока везёт.

0

Поделиться сообщением

Только что, ну не нравишься ты мне сказал:

Может скинуться Галицкому на тренера нормального?

Дурак что ли )))

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Faberlex сказал:

О ком бы речь не шла, эти слова не красят сказавшего, а уж тем болен автора письма 14-ти. 

он сказал 1 единственное слово "правда". Сказал там больше журналист через свой вопрос. 
ты уже совсем кукухой тронулся)))

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Faust сказал:

У команды были проблемы ранее - не уменее обыграть закрырые команды низов (сами взломать не могли и при этом пропускали контрвыпады), но при этом мы показывали класс при игре с лидерами и не редко брали победу или ничью - причём командной атакующей игрой. Теперь у нас проблемы с низами остались а лидерам мы под чистую сливаем. Высокое положение в таблице не заслуга команды, а просто стечение обстоятельств - ИМШ просто пока везёт.

не может команде 20 игр везти и она находится в 1 очке от ЛЧ. Ты такой бред несешь, что даже не смешно уже. Повезти может в 1 или 2 матчах, например как в прошлом сезоне с Зенитом и Спартаком дома. 
Краснодар научился брать очки с аутсайдерами, иначе бы этих очков не было бы попросту и команда бы бултыхалась где-то на уровне Рубина.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Шаля могучий

Самый наилучший

Филиппенко прекрасный образ создал. Еще помню, что именно этот фильм заставил узнать, что такое фламберг. С пацанами в школе поспорили.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас