Гость blackmik

Пару слов в поддержку Шалимова и Команды в целом

4 860 сообщений в этой теме

ФИГА ПРЯМ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ. ШАЛИМОВ ОСТАНОВИСЬ!!

– Как считаете, Смолов уйдет?

– Мой прогноз – да. "Вест Хэм" предлагает хорошие деньги. И если не взять сейчас, а потом Федя выстрелит на чемпионате мира, он будет стоить намного дороже.

0

Поделиться сообщением

Шалимов жжет, респект ему, честно, жёстко, по делу...

Эх, жаль лично с ним не знаком((( 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, отбойхромой сказал:

Ну, во-первых, сомнительность перспективности этих иностранцев — вопрос субъективный. Фарфан, вон, вообще из Эмиратов сюда доигрывать ехал. Во-вторых, в чем такая неотложность этого усиления «здесь и сейчас»? Чем это определено? Вы куда-то спешите?)) 

Часто приходится слышать: «Краснодару» срочно надо то, «Краснодару» срочно надо се. Кто сказал? Чем обусловлена срочность? Завтра конец света? Это я не вам лично. А так... Реплика в сторону))

Я для себя это объясняю редкой возможностью за последние годы попасть в ЛЧ. 3 команды от России. И мы реально претендуем на эту тройку сейчас. Поэтому я тоже считаю, что усиливаться надо прямо сейчас и срочно. Попадем в ЛЧ, это сразу даст нам дополнительные финансы и от части решит вопрос с фейер-плэй. 

2

Поделиться сообщением

– "Краснодар" идет четвертым в чемпионате – это...

– ... та позиция, где мы и должны быть. Были бы на шестом – провал. Третье – успех. А четвертое и пятое друг от друга не отличаются. Если мы здесь, сезон удовлетворительный.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Русский Де Брёйне сказал:

эту машину не остановить даже в отпуске 25014919_154126455213216_462582793698384

Цвет волос идет ему.

0

Поделиться сообщением

За это интервью тренеру большой респект!Мы с вами хоть видим,что игроки тоже в команде получают.И наконец-то начнут к тренеру прислушиваться,ураааааааа!Ну что,ИМШ,удачи вам и клубу!Болеть за Краснодар мы никогда не бросим,мы с вами!Мы хоть с вами увидели,что за человек тренирует нашу команду,и лично скажу за себя,что я после интервью получил какое-то удовлетворение)

3

Поделиться сообщением

1 час назад, отбойхромой сказал:

Шалимов — как биткойн. Лучше начинать верить в него сейчас, чтобы потом, когда мы будем с ним играть в группе ЛЧ или возьмем титул, не было стыдно, что не верил в его надежность, да еще и насмехался над верой в него))

я сначала прочитал:Шалимов-кит бойкий.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ну не нравишься ты мне сказал:

ох мля....осили его интервью..

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов рассказал, как относится к критике болельщиков.

– Как вы думаете, те люди, которые свистели, за что они вас ненавидят?

А за что меня любить? Я всего добился сам, не был счастливчиком. Я жил своей жизнью, моя жизнь – футбол. В детстве на коробке во дворе я бил с двух ног по разным бортам. Задача – не ударить выше борта, потому что мяч улетал черт знает куда, и за ним надо было далеко бежать. Чеканка – прием на грудь – удар – вот схема. И вот за что меня любить?

В 17 лет я забил первый гол в основном составе «Спартака», выступающего в высшей лиге чемпионата СССР. В 21 играл в основном составе сборной на чемпионате мира. В 23 года стал лучшим иностранцем Серии А, где выступали Маттеус, Бреме и Клинсманн, Гуллит, ван Бастен и Райкаард. А лучшим стал я. И 14 миллионов долларов «Интер» заплатил за мой трансфер.

А сейчас я тренирую «Краснодар», куда меня никто не лоббировал – агента, который бы этим занимался, у меня нет. За что меня любить? Меня можно или ненавидеть, или завидовать. А за что меня любить... Какой я сын, знает моя мать. Какой муж – моя жена. Какой отец – моя дочь. Какой я тренер – знают игроки и Галицкий. Мы говорим только о футболе. Вся информация доходит до него. Есть такое выражение – хороший игрок не всегда становится хорошим тренером.

– Не согласны?

– Хороший игрок намного лучше разбирается в футболе, чем даже великий Андрей Червиченко. Я видел все, что хочу сказать игрокам, с поля. Знаю их реакцию, помню, что там бывает. Видел игру не с трибун.

– Вам не хочется быть всеми любимым, как Леонид Слуцкий?

– Нет. Потому что если некоторые люди начнут меня любить, я пойму, что происходит что-то не то – значит, живу не так. Моя жизнь – футбол, я в нем вырос. Когда мне кричат – уходи, это равносильно тому, что мне желают смерти. Уйти из футбола – значит, уйти из жизни.

Позовите сюда психолога. Он вам расскажет, как этого мальчика били в детстве и за что он ненавидит всех вокруг.

Фу ***....аж передернуло, что такой на тренерском мостике.....

Он бы такие речи перед игрой игрокам толкал,точно был бы толк.

1

Поделиться сообщением

по Андрею Ивану жестко прошелся. По сути шансов толком ему на дает. Хотя с другой стороны Игнатьева хвалит 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

по Андрею Ивану жестко прошелся. По сути шансов толком ему на дает. Хотя с другой стороны Игнатьева хвалит 

А ты видел Ивана, когда тот на поле? Он открываться либо не умеет, либо ленится. А на фига? Зарплату 500 платят и норм!

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, ну не нравишься ты мне сказал:

Запишите этот пост. Хотя всяко останется он в аналах истории, если не потрут, да и истины новой  внем нет, но все же.

Лет через 5 и через 10 и через 20 мы, наши дети, руководство того времени будет вспоминать "шалимовщину" как опыт, который стоило пережить все таки. Хотя бы потому, чтобы больше его не повторять. Вот за это Шалимову  и нынешнему руководству от будущих поколений БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

А так, конечно с командой до конца и побед ни взирая ни на что. Все, не буд больше нервные клетки тратить на это недоразумение.

При чем Шаля если во всем виноват СНГ?

1

Поделиться сообщением

с одной стороны хочет больше влиять на трансферы и это правильно. Но с другой он хвалить мать его Дзюбу! По всей видимости и Заболотного он хотел пригласить, однотипные ребята же. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ну не нравишься ты мне сказал:

да причем здесь СНГ, если Шалимов - это единственный тренер Краснодара, который заставил себя ненавидеть большее число болельщиков клуба, чем их было при Муслине. 

Да, сейчас уже руководство загнало себя в ситуацию, когда нет сравнимой по ЗП замены Щалимову. Да и не будет ее за эти деньги. И чем сильнее кричат трибуны, чем больше недовольных, тем ближе СНГ к тому, чтобы потратить бабло в первую очередь на тренера, а не на ....ну вы поняли.

У нас реально запросы выросли за последние 2 года. мы требуем от команды играть выкладываясь. но команда не играет так. Газинский, Шишкин и теперь еще Каборе играют на отъе.бись. Этих игроков взял в команду СНГ, он их держит. Помимо этого есть Янбаев и Иван, которые не тянут. Был еще Жиров. Вон Шаля говорит, что и Мамаев не по установке играл долгое время. Я не нахожусь внутри клуба и могу Шале предъявить только одно: неумение мотивировать. хотя это очень сложно, должен признать.

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ну не нравишься ты мне сказал:

да причем здесь СНГ, если Шалимов - это единственный тренер Краснодара, который заставил себя ненавидеть большее число болельщиков клуба, чем их было при Муслине. 

у Краснодара слишком короткая история, поэтому он первый. 
По факту же за что его ненавидеть? Команда уровня 4-5 места и это объективная реальность. Новых игроков ему навязали, поставили перед фактом покупки. Сильные игроки? Нет, сырые молодые пацаны из слабых чемпионатов. 
Пролетел мимо ЛЕ потому что старый костяк был на травмах, а новые игроки не затащили. 
Признал вину по кубку, с которым он лично обосрался.)) В чемпе Краснодар на своем месте. 

Краснодар заложник высоких ожиданий. 

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, ну не нравишься ты мне сказал:

и все что сейчас остается - это обелять  Шалимова. Ну это нормальная реакция. Только это все замыливание и только. :)

Был бы он такой умный - уже давно бы в интервью и прессу и болел в себя влюбил

Да ХЗ. У нас пресуха клуба как пленники гестапо ведут себя со сми. Клуб закрытый. Отсюда и неведение.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

у Краснодара слишком короткая история, поэтому он первый. 
По факту же за что его ненавидеть? Команда уровня 4-5 места и это объективная реальность. Новых игроков ему навязали, поставили перед фактом покупки. Сильные игроки? Нет, сырые молодые пацаны из слабых чемпионатов. 
Пролетел мимо ЛЕ потому что старый костяк был на травмах, а новые игроки не затащили. 
Признал вину по кубку, с которым он лично обосрался.)) В чемпе Краснодар на своем месте. 

Краснодар заложник высоких ожиданий. 

И приказ играть в "свой футбол". Это вообще писец. Ясен хер, что это не его решение.

0

Поделиться сообщением

Только что, ну не нравишься ты мне сказал:

Кому сложно, а кому нет. Если я буду искать отговорки в своей работе, то мои дети будут есть доширак условный, а я сам хочу и вкусно поесть и одеться хорошо и  в жилье достойном жить и на машине немецкой кататься. И потому я в работе своей не виню клиентов и работников своих, а делаю все для того, чтобы они больше зарабатывали и тем самым мне больше денег приносили. Вот тебе два подхода.

Ну вот зарабатывает Газинский. Работает он от этого лучше?

0

Поделиться сообщением

Только что, ну не нравишься ты мне сказал:

за затрахали чесслово. У Муслина, Кононова и Шалимова был такой приказ. И будет у следующих тренеров.

так вот это все и есть причины провальных результатов и издевательств над клубом. Где-то установку на "свой футбол" требуют, где-то вместо игрока подсунули А.Ивана, Янбаева и Шишкина. Да еще и Русу с Фоменко. Вот и работай. 

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Русский Де Брёйне сказал:

с одной стороны хочет больше влиять на трансферы и это правильно. Но с другой он хвалить мать его Дзюбу! По всей видимости и Заболотного он хотел пригласить, однотипные ребята же. 

И правильно хвалит ))) отличный игрок же ) просто тебя бесит )))

0

Поделиться сообщением

Самое смешное, что люди типо Фебера всё равно продолжают обижаться на Шалимова. Хотя он прямым текстом уже говорит, что работает в ограниченных условиях

4

Поделиться сообщением

8 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

Самое смешное, что люди типо Фебера всё равно продолжают обижаться на Шалимова. Хотя он прямым текстом уже говорит, что работает в ограниченных условиях

Фабер молчит аки рыба. По крайней мере сегодня вечером. 

Все тренеры Краснодара работали в ограниченных условиях. Он один удостоился персональной "овации". Он конечно насчитал всего 60-70 человек, да глушилки только со второго раза заметил. Ну вот такой он, невнимательный.

А так да, во всем виноват Фабер.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

Фабер молчит аки рыба. По крайней мере сегодня вечером. 

Все тренеры Краснодара работали в ограниченных условиях. Он один удостоился персональной "овации". Он конечно насчитал всего 60-70 человек, да глушилки только со второго раза заметил. Ну вот такой он, невнимательный.

А так да, во всем виноват Фабер.

ну и в итоге Кононов в тяжелейшей ситуации кинул клуб и убежал. А потом мы узнали, что это его 3я попытка бегства). 

0

Поделиться сообщением

Отличное интервью. Шалимов адекватен, это было понятно и из прошлых длинных бесед с ними. И, наконец, извинился.

Вот только Дзюбу я не хочу. 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Отличное интервью. Шалимов адекватен, это было понятно и из прошлых длинных бесед с ними. И, наконец, извинился.

Вот только Дзюбу я не хочу. 

Извинился? Где? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас