730 сообщений в этой теме

39 минут назад, Mustang сказал:

А вы откуда так в курсе?Вроде недавно у нас,а уже и про ЭТО в курсе)

Увы!Zermat покинул нас и пожелал нам всяческих благ.Будем надеяться,что соскучится и вернётся.

Шо, опять забанили?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

Игуана просветила...:blush:

:facepalm: Уважаемый Роман, я очень рада, что Вы человек с богатым воображением. Но впредь, пожалуйста, не преписывайте своим фантазиям моё авторство!!!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Mustang сказал:

Увы!Zermat покинул нас и пожелал нам всяческих благ.Будем надеяться,что соскучится и вернётся.

Что опять случилось? Принципиальная позиция по поводу спора с Фроловым?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Что опять случилось? Принципиальная позиция по поводу спора с Фроловым?

тип того, я во всем виноват... мне не понравилось что он написал мою фамилию, ему не понравилось, что Фролов по моей просьбе затер её из сообщения, Сережа решил доказать свою правоту и еще несколько раз писал тоже самое сообщение, Фролов снова затирал фамилию,всё это сопровождалось спором и требованием указать нарушение правил форма, в итоге Фролова это достало и он дал ему недельный бан, но Сережа не успокоился, по традиции зашел с нового акка, в итоге после общения с Михайло, он принял решение покинуть форум...

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, dekkaktus сказал:

тип того, я во всем виноват... мне не понравилось что он написал мою фамилию, ему не понравилось, что Фролов по моей просьбе затер её из сообщения, Сережа решил доказать свою правоту и еще несколько раз писал тоже самое сообщение, Фролов снова затирал фамилию,всё это сопровождалось спором и требованием указать нарушение правил форма, в итоге Фролова это достало и он дал ему недельный бан, но Сережа не успокоился, по традиции зашел с нового акка, в итоге после общения с Михайло, он принял решение покинуть форум...

У меня вопрос к тебе лично, ему штраф выписали за упоминание твоей фамилии. Тебе за 'человека с желчью внутри и злопамятного' в его адрес аналогичный штраф выписан?

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Iguana сказал:

У меня вопрос к тебе лично, ему штраф выписали за упоминание твоей фамилии. Тебе за 'человека с желчью внутри и злопамятного' в его адрес аналогичный штраф выписан?

штраф не за фамилию выписали... там же вроде Фролов всё объяснял в теме...

если меня Фролов накажет, значит так тому и быть...  я свои наказания всегда отбывал честно, о чем я тоже писал уже в  другой теме и мне баны давали не на 1-2 недели,а на несколько месяцев, а то и больше полугода...

забанят, значит забанят, сам нарвался, сам поддался провокации, сам не удержался, значит сам виноват...

у меня 3 штрафных балла и 3 бана...  если кому то не нравятся мои посты, есть кнопка ЖАЛОБА, нажимайте, пишите админам, накажут, значит накажут... я к этому после игры в одну онлайн стратегию отношусь вполне спокойно, потому что в сравнение с Димой Фроловым, там админы звери, баны давали за всё подряд, даже  за выражение "че ты ноешь как девочка", " не будь крысой", "сала уронили, героям сала", "иди на хрен", "еще раз сунешься ко мне в город,я тебя вынесу к чертям"...

З.Ы. сейчас сам напишу в той тебе, и попрошу Фролова выписать мне бан за те слова что я писал в адрес Сережи...  надеюсь хоть забанят всего на пару недель,а не снова забанят на несколько месяц, как обычно...

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

я свои наказания всегда отбывал честно, о чем я тоже писал уже в  другой теме

Это в той ветке, где ты писал про то, как регистрировал другой аккаунт, когда банили, и твой ник тогда был на русском языке написан?

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Это в той ветке, где ты писал про то, как регистрировал другой аккаунт, когда банили, и твой ник тогда был на русском языке написан?

да, а через сколько был создан этот новый ник на русском языке и по какой причине он был создан?? ,

и касательной этой темы, я тебе в личку написал...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

немного не так.

Фролов выписал балл Цермату на основании твоей жалобы. Сергей задал законный вопрос - почему? Фролов не стал объяснять и тут понеслось. Со своей стороны, считаю, что было бы достаточно затереть твою фамилию в посте и этим ограничиться. Считаю, что штрафной балл выписан не заслуженно, т.к. правила форума не нарушались, а если они нарушены, то было бы справедливо четко указать нарушение.

Эта история мне напоминает интерпретацию правил прохода на стадион, в которых четко определены параметры продуктов с которыми нельзя заходить, однако стюарты запрещают проносить шоколадки, яблоки и прочую мелочь, что является САМОУПРАВСТВОМ.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

да, а через сколько был создан этот новый ник на русском языке и по какой причине он был создан?? ,

и касательной этой темы, я тебе в личку написал...

важно не обстоятельство, а факт. Не стоит упрекать другого, если сам грешен

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Анатольич сказал:

важно не обстоятельство, а факт. Не стоит упрекать другого, если сам грешен

ну извиняюсь, если связаться с админами у меня не было другой возможности, при этом я права не качал и ничего не требовал... 

при выдаче мне бана, не было указанно на сколько он выдан, может админ просто забыл про меня и не снял бан... при этом я добросовестно ждал, и ждал не мало, а не бежал создавать новый акк сразу же после бана... 

что касается важны не обстоятельства, а факт, без обстоятельств не будет цельной картины... это как с горячо вами любимым Шалимовым, по факту он справлялся со своей работой, команда шла в зоне ЕК и боролась за медали... все разговоры про игру, стиль, это всё личные ощущения, на вкус и цвет все фломастеры разные...

47 минут назад, Анатольич сказал:

САМОУПРАВСТВОМ

с вашей точки зрения это самоуправство, с моей точки зрения админ решает сам, меня же наказывали за оценку работы Кононова, хотя я и не согласен с этим, балы я за это получал, баны тоже,ему же админ решил выдать балл(не бан, а просто предупреждение), может он как Шелдон Куппер, не понимает сарказма, решил за этот самый сарказм с оценкой СНГ как профана и ничтожества, выдать балл...  у Сережи тут далеко не самая лучшая репутация для админа, не в первый раз спорит и доказывает, не в первый раз банится, и если память не изменяет, он первый и единственный у кого удалили как полностью...

и вообще, это тема не про баны и не про меня с Сережой, а про Шапи, Наташа придет, голову всем оторвет за этот бардак...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

З.Ы. сейчас сам напишу в той тебе, и попрошу Фролова выписать мне бан за те слова что я писал в адрес Сережи...  надеюсь хоть забанят всего на пару недель,а не снова забанят на несколько месяц, как обычно...

Фролову написал, указал все свои касяки, по крайней мере то что вспомнил и попросил наградить меня баном...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

НаТАША придет, голову всем оторвет ...

Завтра у шАпы праздник: День Святой Натальи... Всем побриться !..

Кстати, под Саровом есть райцентр Первомайск, бывшее Ташино - память о Болдинской осени Пушкина и Наталье Гончаровой...

1

Поделиться сообщением

Перестаньте банить - Суки!!!

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Льешь, что ли уже?))))

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

:chuckle::coffee::crossedfingers::bandit: Чо там случилось?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, отбойхромой сказал:

Льешь, что ли уже?))))

А чё опять беспредел?

Опять репрессии, форумчан ни за что ни про что средь бела дня хватают и в казематы!

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

Баны всякие нужны

Баны всякие важны

Фауст пел , Чермет молчал

А Шапи ногой качал .

Ууу , сссуки !

Доброго вечера всем ! )))

1

Поделиться сообщением

В 07.09.2018 в 20:24, Mustang сказал:

Баны всякие нужны

Баны всякие важны

...

Доброго вечера всем ! )))

По поводу БАНов ПОСЛЕ ЖАЛОБ и ДОНОСОВ...

Лет 25 тому назад, работал сторожем в столярке с тремя ЗИЛками на территории (для продуктовой коммерции)... Прихожу на дежурство, а станочники выпивают... И где-то в городе потом НАРИСОВАЛИСЬ... Так с их слов, ихний директор перечислил им всьо, что они выпивали, и в каком составе, и что закусывали они портвешок орешками... Хотели волки тряпошные на пилораме меня распилить... Ха! Не на того нарвались: я схватил отвьортку - ДА ЛАДНО, говорят, МЫ ПОШУТИЛИ...

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Copernik сказал:

По поводу БАНов ПОСЛЕ ЖАЛОБ и ДОНОСОВ...

Лет 25 тому назад, работал сторожем в столярке Хотели БЫКИ КОМОЛЫЕ на пилораме меня распилитья схватил отвьортку - ДА ЛАДНО, говорят, МЫ ПОШУТИЛИ...

Воровать не хорошо.Крайний ктото должен был быть.Или сторож или бухарики.

Изменено пользователем Mustang
0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Mustang сказал:

Воровать не хорошо.

Кто дньом НОСИТ, тот не ворует... Но меня заподозрили В СДАЧЕ бухариков (начальству)...

0

Поделиться сообщением

Жду матчевый хет-трик (3матча подряд!)

1

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

ставлю сто рублей. кэф где-то 60, разбогатею :smile86:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

Триплекс? Терц? Триплет? Триптих? Трельяж?..

0

Поделиться сообщением

Ша-пи--Магомед... Сулейма-нов !!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас