804 сообщения в этой теме

16 минут назад, Iguana сказал:

Всё стало серым... В смысле не настроение, а стрелочки и вместо фоток серый круг))))

Что я чувствую? Так ну я чувствую, что у меня опять болит спина, она явно нуждается в лечении, но боюсь, это не связано с форумом.

Рога Натальи я представила в виде рогов (точно не оленьих). В ряду моих ассоциаций рога не занимают особого места)))

Хмммм, серые круги...спина болит. ..нет особого места у рогов..хммм.. спилила!!!  Бензопилой, на много много сереньких кругляшков!!!!

0

Поделиться сообщением

:smile88: Вы тут того...не хворайте)))).. Рога, круги, спина... Крылья, ноги....главное чтоб хвост не болел!!!... :smile60:

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Стар-Че сказал:

:smile88: Вы тут того...не хворайте)))).. Рога, круги, спина... 

Крылья, ноги....главное чтоб хвост не болел!!!... :smile60:

О, доктор, Ай-Болит, с чем пожаловали?)) 

#ветеринарынедремлют

Но Аккуратней, в этом зоопарке #опасныекотики

0

Поделиться сообщением

С чем, с чем... С пилюльками, с чем же еще)).. В основном аскорбинка и гематогенка, но есть и запас касторочки))).. А в зоопарке я уже был и понял для себя одну очень важную вещь... Я хомячков не опасаюсь!!!!.. Я их просто...- боюсь)))

0

Поделиться сообщением

Пилюльки - эт у нас у всех любимое

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, bnealt сказал:

Начиная, 
Ты был ростком, пробившим асфальт. Тебя хотелось сохранить и поливать как чудо природы, чтоб ты превратился в огромное мощное дерево. Каждое твое слово и движение - дышало!!! Как новый побег. Чувством, мечтой, яркостью! Энергией! Трансформацией! 
 А сейчас начинаешь... Каменеть. Серый крепкий монолит, на котором вытесывают свои надписи и формы все, кто идет мима. Запечатляют что то свое. Камень ведь ничем не ранить, без ваятелей он просто булыжник. А попробуй нацарапать что то на живом дереве... 

Но сколько ж желающих использовать тебя набежало с инструментами! И ковыряют тебя со всех сторон, увековечивания себя в тебе словом из 3х букв. На что хватает воображения... А тебе все равно.
Вандалы, мнящие себя деятелями культуры. Так про себя и пишут.

Выпусти свои свежие ростки, пожааалуйста!
Пускай листья распускаются и опадают. И снова распускаются. Подчиняйся сезонам. Сопротивляйся заморозкам и ветрам. Дари плоды. 
Камень всего этого не может. В нем не бежит поток эмоциональной жизни, ему все одинаково. Камень не нуждается в поливе, и не отличает садовника от вандала. Камень не самодостаточен, потому что сам - не меняется. Он - лишь обьект воздействий. Его можно лишь применять.

Рановато превращаться в окаменелости. 

Че это за бредятина?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Iguana сказал:

Народ, знаю, что есть ветка у нас с работой сайта, но там ответа нужно по пол дня ждать. Только у меня форум глючит или ещё у кого-нибудь? Ни аватарок, ни плюсов-минусов. А что там за рога у Натахи?

Браузер смени

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Iguana сказал:

Всё стало серым... В смысле не настроение, а стрелочки и вместо фоток серый круг))))

Что я чувствую? Так ну я чувствую, что у меня опять болит спина, она явно нуждается в лечении, но боюсь, это не связано с форумом.

Рога Натальи я представила в виде рогов (точно не оленьих). В ряду моих ассоциаций рога не занимают особого места)))

Я вижу, что воспоминания об оленьих рогах вызывают особо острые чувства. Если ты не хочешь сейчас об этом говорить, ты можешь просто сказать стоп.

Серый цвет свидетельствует об апатии, которая замкнулась в себе и не находит выхода из этого серого круга. Также отсутствие четких образов (круги вместо фоток, какие-то стрелочки) может говорить о дереализации.

Я советовал бы тебе обратиться к Стар Чё на предмет медикаментозного лечения. Мы же здесь работаем с душой и лечим словом.

Как ты сегодня себя чувствуешь?

1

Поделиться сообщением

отсутствие матчей и новостей

16 минут назад, Cerep сказал:

Мы же здесь работаем с душой и лечим словом. Как ты сегодня себя чувствуешь?

из педагогов делает знахарей

Изменено пользователем Рыбий глаз
0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

угадайте кто автор твита))

Агузаров,Уткин,Ткаченко,Селюк!?)

п.с..кстати  нотки тоже знакомые присутствуют)(если конечно там Ваня имеется ввиду).:chuckle:

п.п.с...кто-то что-то разобрал на видео?:bandit:

0

Поделиться сообщением

Кто то когда то говорил тут, что дети не всегда останутся детьми. Я не особо хотела в это верить, но масштабы и стандарты неизбежны. 

Сейчас Ваня наверное выглядит даже сознательнее. Если и "грешит" - хоть не светится)

За Шапи же следят пристально. Я сама сидела а ватсап группе, где несколько людей - соседей били тревогу от того что видели своими глазами. Я устала растраиваться, и ушла и оттуда и отсюда.

Наверное, этот сложный период нужно просто переждать, в надежде что наши парни умнее Мамаевых и Кокориных, и не застрянут в этом до 30ти, не сломают карьеру баловством. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cerep сказал:

Я советовал бы тебе обратиться к Стар Чё на предмет медикаментозного лечения. Мы же здесь работаем с душой и лечим словом.

РЕЗАТЬ!!! Резать Рога, к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!!!.. Пилюльками будем исправлять послерогатый синдром и прочие попытки самокопания.. к послеоперационной реабилитации предлагаю привлечь старожилов форума и другие "неопознаные и непонятые сознания рвущие меркатильность бытия о воспаряющие фибры самосознания ибо.... " - в общем, у меня Все.... PS/ поздравительная телеграмма и шарики - с Мессии..:152350319::smile97:

2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Стар-Че сказал:

РЕЗАТЬ!!! Резать Рога, к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!!!.. Пилюльками будем исправлять послерогатый синдром и прочие попытки самокопания.. к послеоперационной реабилитации предлагаю привлечь старожилов форума и другие "неопознаные и непонятые сознания рвущие меркатильность бытия о воспаряющие фибры самосознания ибо.... " - в общем, у меня Все.... PS/ поздравительная телеграмма и шарики - с Мессии..:152350319::smile97:

Эээ, рога - они телячьи!!! Где вы видели быков без рогов?

Давайте оставляем рога, а режем все остальное,м?))

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Стар-Че сказал:

Во, слышала, Игуана, что доктор сказал? Не бойся, многие через это проходили. Как говорил Воланд на завтраке у Канта, "без рогов мир предстает в ином свете, а сознание просветляется". И не советую тебе брать пример с Натали. Видишь до чего ее рога довели? Она ушла и с форума и Вотсапа! Ты же не хочешь повторить ее судьбу? Стар Чё вызывает доверие. Ну стар, правда, чё тут сделаешь?..

1

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Эээ, рога - они телячьи!!! Где вы видели быков без рогов?

Давайте оставляем рога, а режем все остальное,м?))

оставляем маленькие симпатишные рожки и все... хватит этих "метаний" и боязни совершить ошибку)))... пригласительные телеграммы уже розданы курьерам и железные кони уже бъют копытом.. пора принимать решение))).. потомки поймут и простят нас...

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Стар-Че сказал:

потомки поймут и простят нас...

:smile86:

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Пиписечник сказал:

Че это за бредятина?

Это белый стих.Читайте Тургенева Ивана Сергеевича)))) А вообще сюр.Ну,сюююююр,пнмш.
Это какой то пАзаоррр.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Cerep сказал:

Я вижу, что воспоминания об оленьих рогах вызывают особо острые чувства. Если ты не хочешь сейчас об этом говорить, ты можешь просто сказать стоп.

Серый цвет свидетельствует об апатии, которая замкнулась в себе и не находит выхода из этого серого круга. Также отсутствие четких образов (круги вместо фоток, какие-то стрелочки) может говорить о дереализации.

:clap: Вот это я понимаю терапия...словом. Пиписечник,мотай на ус)))

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Стар-Че сказал:

Вот это я понимаю врезал...особенно про воспаряющие фибры самосознания.Красота!

1

Поделиться сообщением

Дортмундская «Боруссия» пыталась приобрести 19-летнего атакующего полузащитника «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК.
Немецкий клуб инициировал переговоры летом 2019-го. «Боруссия» была готова заплатить за трансфер россиянина 20 миллионов евро. Тем не менее владелец «Краснодара» Сергей Галицкий решил не отпускать Сулейманова. В клубе не рассчитывают продавать игрока в ближайшее время.

Взято здесь:

https://sport.rambler.ru/football/42956930-krasnodar-otkazalsya-prodavat-19-letnego-rossiyanina-v-evropu/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&h_sp=1

Изменено пользователем Ambassador
0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Ambassador сказал:

Дортмундская «Боруссия» пыталась приобрести 19-летнего атакующего полузащитника «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК.
Немецкий клуб инициировал переговоры летом 2019-го. «Боруссия» была готова заплатить за трансфер россиянина 20 миллионов евро. Тем не менее владелец «Краснодара» Сергей Галицкий решил не отпускать Сулейманова. В клубе не рассчитывают продавать игрока в ближайшее время.

Взято здесь:

https://sport.rambler.ru/football/42956930-krasnodar-otkazalsya-prodavat-19-letnego-rossiyanina-v-evropu/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&h_sp=1

рановато ему еще. стабильности нет. хотя цена вполне достойная.

наберется опыта, принесет пользы и вперед - по Европам. за 20+ млн. Губжоков подойдет к тому времени.

2

Поделиться сообщением

Когда вырастит наш Краснодарский Гути (Guti)? Чтобы одаренный, любил свой родной клуб и никуда не хотел из него уходить.

0

Поделиться сообщением

Мусаев же опроверг, зачем обсуждать фейки?

0

Поделиться сообщением

Посмотрел Шапи с Эстонией. Мазила хоть и понтово. Натренирует левую или ?

0

Поделиться сообщением