730 сообщений в этой теме

3 часа назад, Tandem сказал:

Я уже начинаю тихо радоваться когда наших не вызывают или не ставят в основу сборных... У нас что ни сборы то потеря. Так что лучше пусть останется, выздоровет отдохнет и не спеша потренируетсч с оставшимися. У нас впереди группа ЛЕ. 

Это очень эгоистично. Для Шапи вызов в сборную очень важен. Но... Что-то в связи с последними потерями я тоже за!

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Iguana сказал:

Это очень эгоистично. Для Шапи вызов в сборную очень важен. Но... Что-то в связи с последними потерями я тоже за!

Посмотрим правде в глаза: в ЭТОЙ сборной Шапи не будет. Ну нету там для него места. Как и для Чалова.

Уйдет Дзюба, сменится тренер - вот тогда - да.

Черышев-Чалов-Шапи в атаке + оба Миранчука и Головин в центре = имхо огонь команда была бы...

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex74 сказал:

Посмотрим правде в глаза: в ЭТОЙ сборной Шапи не будет. Ну нету там для него места. Как и для Чалова.

Уйдет Дзюба, сменится тренер - вот тогда - да.

Черышев-Чалов-Шапи в атаке + оба Миранчука и Головин в центре = имхо огонь команда была бы...

Вот честно, меня это не печалит. То что, Шапи не в сборной - проблемы сборной, а не Шапи.

Что касается будет или не будет, речь идёт не о клубе, а о сборной страны. Давление побольше. И первое, что будут ставить в укор тренеру, в случае нескольких поражений подряд - это отсутствие вышеуказанных ребят. Думаю есть и ещё фамилии, которые попадут в "список укора".

А так сборной удачи с нашими или без них.

1

Поделиться сообщением

Шапи на данный момент слабей Миранчука, Бакаева, Черышева и даже Ионова. О какой сборной может идти речь? Пускай сезон отыграет будучи основным в Краснодаре и проявит себя в U21 

2

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Шапи на данный момент слабей Миранчука, Бакаева, Черышева и даже Ионова. О какой сборной может идти речь? Пускай сезон отыграет будучи основным в Краснодаре и проявит себя в U21 

Так речь о молодежной сборной. его  туда приглашали. и счас заменили..а не в основную. В основной его пока и не ждут, даже в расширеном списке

2

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

Умярова вызвали вместо травмированного Глебова (оба опорники). Шапи видимо восстановится к сборной

1

Поделиться сообщением

Начиная, 
Ты был ростком, пробившим асфальт. Тебя хотелось сохранить и поливать как чудо природы, чтоб ты превратился в огромное мощное дерево. Каждое твое слово и движение - дышало!!! Как новый побег. Чувством, мечтой, яркостью! Энергией! Трансформацией! 
 А сейчас начинаешь... Каменеть. Серый крепкий монолит, на котором вытесывают свои надписи и формы все, кто идет мима. Запечатляют что то свое. Камень ведь ничем не ранить, без ваятелей он просто булыжник. А попробуй нацарапать что то на живом дереве... 

Но сколько ж желающих использовать тебя набежало с инструментами! И ковыряют тебя со всех сторон, увековечивания себя в тебе словом из 3х букв. На что хватает воображения... А тебе все равно.
Вандалы, мнящие себя деятелями культуры. Так про себя и пишут.

Выпусти свои свежие ростки, пожааалуйста!
Пускай листья распускаются и опадают. И снова распускаются. Подчиняйся сезонам. Сопротивляйся заморозкам и ветрам. Дари плоды. 
Камень всего этого не может. В нем не бежит поток эмоциональной жизни, ему все одинаково. Камень не нуждается в поливе, и не отличает садовника от вандала. Камень не самодостаточен, потому что сам - не меняется. Он - лишь обьект воздействий. Его можно лишь применять.

Рановато превращаться в окаменелости. 

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

Полевой цветок
В лучах заката меня
Пленил на миг.

(Басе Хайку)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, bnealt сказал:

Начиная, 
Ты был ростком, пробившим асфальт. Тебя хотелось сохранить и поливать как чудо природы, чтоб ты превратился в огромное мощное дерево. Каждое твое слово и движение - дышало!!! Как новый побег. Чувством, мечтой, яркостью! Энергией! Трансформацией! 
 А сейчас начинаешь... Каменеть. Серый крепкий монолит, на котором вытесывают свои надписи и формы все, кто идет мима. Запечатляют что то свое. Камень ведь ничем не ранить, без ваятелей он просто булыжник. А попробуй нацарапать что то на живом дереве... 

Но сколько ж желающих использовать тебя набежало с инструментами! И ковыряют тебя со всех сторон, увековечивания себя в тебе словом из 3х букв. На что хватает воображения... А тебе все равно.
Вандалы, мнящие себя деятелями культуры. Так про себя и пишут.

Выпусти свои свежие ростки, пожааалуйста!
Пускай листья распускаются и опадают. И снова распускаются. Подчиняйся сезонам. Сопротивляйся заморозкам и ветрам. Дари плоды. 
Камень всего этого не может. В нем не бежит поток эмоциональной жизни, ему все одинаково. Камень не нуждается в поливе, и не отличает садовника от вандала. Камень не самодостаточен, потому что сам - не меняется. Он - лишь обьект воздействий. Его можно лишь применять.

Рановато превращаться в окаменелости. 

Вот-вот....и пошминай потом талант наш)

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Rossonero сказал:

Вот-вот....и пошминай потом талант наш)

В оригинале было "пашьминать"))))

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzern сказал:

В оригинале было "пашьминать"))))

Точно, запамятовал уже):blush:. Наверно Наташка просто, что-то уж очень редко стала заходить на форум.(

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Rossonero сказал:

Точно, запамятовал уже):blush:. Наверно Наташка просто, что-то уж очень редко стала заходить на форум.(

Я не узнаю Вас в гриме )))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, bnealt сказал:

Да какой там грим:chuckle:. Единственный акк на форуме.

п.с... до регистрации пару лет просто читал/наблюдал форум...поэтому вышло наверно так ,что я Вас знаю, а Вы меня нет)):blush:

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, bnealt сказал:

Наталья, ты с рогами )) Идет. В хорошем смысле. Или в плохом )))

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, bnealt сказал:

Наталья, ты знаешь, что теперь на твое законное место покушается Мессия? Он теперь за Шапи, Игнатьева и Уткина готов всем пасть рвать! Ещё Темникова пытается в основу протащить. Правда, на Каборе его немного переклинило... Но с кем не бывает.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Наталья, ты с рогами )) Идет. В хорошем смысле. Или в плохом )))

Я всегда была с ними, не замечал?)))

Это ж мой любимый аксессуар)))

0

Поделиться сообщением

Народ, знаю, что есть ветка у нас с работой сайта, но там ответа нужно по пол дня ждать. Только у меня форум глючит или ещё у кого-нибудь? Ни аватарок, ни плюсов-минусов. А что там за рога у Натахи?

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Наталья, ты знаешь, что теперь на твое законное место покушается Мессия? Он теперь за Шапи, Игнатьева и Уткина готов всем пасть рвать! Ещё Темникова пытается в основу протащить. Правда, на Каборе его немного переклинило... Но с кем не бывает.

А что за них теперь рвать, они давно сами уже всех порвали и вме всем доказали))) теперь попытки выступать за них, это, капитан очевидность, уже немного моветон))))

Вот в моииии временаааа))) дааа, было за что пободаться))

4

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

А что за них теперь рвать, они давно сами уже всех порвали и вме всем доказали))) теперь попытки выступать за них, это, капитан очевидность, уже немного моветон))))

Вот в моииии временаааа))) дааа, было за что пободаться))

Твои времена? Это до пришествия Мессии или во времена, когда Мессия ещё был Подберёзкиным?))))

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Iguana сказал:

А что там за рога у Натахи?

Все те же что и всегда))))

Как без рогов? Я же телочка, не?)

А в глазах - отражение торреодора)

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Твои времена? Это до пришествия Мессии или во времена, когда Мессия ещё был Подберёзкиным?))))

Пускай все мессии шествуют мима)))

Ну кроме тех, у кого мячик в ногах)

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Народ, знаю, что есть ветка у нас с работой сайта, но там ответа нужно по пол дня ждать. Только у меня форум глючит или ещё у кого-нибудь? Ни аватарок, ни плюсов-минусов. А что там за рога у Натахи?

Игуана, а как у тебя форум глючит? Расскажи поподробней. Какие чувства ты испытываешь, когда заходишь на форум? Что ты чувствуешь, когда видишь, что в работе форума что-то идёт не так? Возможно, гнев? А какие рога ты представила у Натальи? Опиши их. С чем ассоциируются у тебя рога?

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

у меня норм всё.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас