729 сообщений в этой теме

Кто разыщет полную версию??

Интервьюююююшечка???))

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

35 минут назад, bnealt сказал:

Кто разыщет полную версию??

Интервьюююююшечка???))

Вырезка вроде взята с этого видео

2

Поделиться сообщением

1 час назад, эквадорский Марсело сказал:

ля какие видео уже появляются). Хайп, хайп. 

Да ниче нового

0

Поделиться сообщением

В 21.03.2019 в 17:25, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

P.S. 1. Надеюсь, Череп теперь успокоился, почему "идиоты"-менеджеры клуба затеяли в "неподходящее" время переоформление контракта.

Петрович, ты сейчас так умно и пафосно сказанул, будто тебе давно все было известно, и только Череп и несколько дурачков ничего не понимали. Если бы не Вася Уткин, ты бы сейчас также бросался от одной догадки к другой. Это первое.

Второе. В отличие от тебя, меня и других форумчан клуб должен интересоваться такими делами, агентами своих игроков, проводить контр работу, выделять  на это средства и т. д. И если такой скандал происходит после трансферного окна, значит клуб в любом случае не просчитал все риски.

И третье. Моя основная претензия заключалась в том, что сейчас мы имеем короткую скамейку по большому счету из-за неоправданного и неконкурентного доверия к воспитанникам. Ничего не изменилось. Я по-прежнему считаю Игнатьева достаточно слабым напом. Я по-прежнему считаю, что мы должны были купить напа-лега в зимнее окно.

1

Поделиться сообщением

В теме Иван Игнатьев  08.03.2019 я ответил на первый пункт твоего поста от 26.03

"Уважаемый Череп ! Ну что Вы такой зануда?  В "десятый" раз "долбите" одну мысль, заставляя всех принять её "под козырёк".  "Задним" умом и мне кажется, что клуб мог бы лучше подгадать время такого "Предложения...". Но... Мы с Вами не знаем положения дел "изнутри". Не исключаю ситуации, что это Предложение - "срочная хирургическая операция" по излечению от недуга "пациента".  Я полностью разделяю позицию клуба." 

Не понравился твой перевод стрелки "Ваня-дурачок" на "дурачков-форумчан". При всей "разношестности" участников форума считаю наш уровень общения значительно выше известного в прошлом ГМ и по уровню интеллекта, и по тактичности общения, и по проф. вопросам футбола. А знал - не знал, скажу так: мудрость приходит с годами, что-то удаётся предвидеть. У тебя всё ещё впереди.

По п.2 согласен

По п.3 - кто же против. Я тоже хочу, чтобы "Краснодар" выиграл Лигу Чемпионов. Но... фэр-плей и, главное, надо стремиться жить по доходам, иначе можно "вылететь в трубу".

Успехов нашему "Краснодару" назло всем злопыхателям и "кабинетам" !

Изменено пользователем Юрий Петрович (Петрович)
1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:
Не понравился твой перевод стрелки "Ваня-дурачок" на "дурачков-форумчан". При всей "разношестности" участников форума считаю наш уровень общения значительно выше известного в прошлом ГМ и по уровню интеллекта, и по тактичности общения, и по проф. вопросам футбола. А знал - не знал, скажу так: мудрость приходит с годами, что-то удаётся предвидеть. У тебя всё ещё впереди.

По п.2 согласен

По п.3 - кто же против. Я тоже хочу, чтобы "Краснодар" выиграл Лигу Чемпионов. Но... фэр-плей и, главное, надо стремиться жить по доходам, иначе можно "вылететь в трубу".

Успехов нашему "Краснодару" назло всем злопыхателям и "кабинетам" !

С возрастом часто приходит не только опыт, но паранойя, маразм, Альцгеймер... Это я не лично к тебе, Петрович. Просто не люблю аргументов про опыт. Мы здесь сейчас дискутируется с тобой. Возраст не при чем.

Что же касается фэйер-плей, то ты прекрасно знаешь, что проблема не в нем, а в нашем доверии к воспитанникам. Можно было и бесплатно игрока брать. В аренду, например. Синди Кагаву тут без меня предлагали. Уверен, что полно форвардов, которых можно было взять на полсезона.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Что же касается фэйер-плей, то ты прекрасно знаешь, что проблема не в нем, а в нашем доверии к воспитанникам. Можно было и бесплатно игрока брать. В аренду, например. Синди Кагаву тут без меня предлагали. Уверен, что полно форвардов, которых можно было взять на полсезона.

Теоретически нормальный вариант. А реалии...Руководство отдало предпочтение другому варианту. Получили урок. Хотя вспомнил, как на форуме критиковали Фундукяна за "жёсткие" контракты с родителями воспитанников. Теперь, я думаю, в академию будут принимать на сильно изменённых условиях не в пользу воспитанников и их родителей. И я поддерживаю это.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Теоретически нормальный вариант. А реалии...Руководство отдало предпочтение другому варианту. Получили урок. Хотя вспомнил, как на форуме критиковали Фундукяна за "жёсткие" контракты с родителями воспитанников. Теперь, я думаю, в академию будут принимать на сильно изменённых условиях не в пользу воспитанников и их родителей. И я поддерживаю это.

Про политику клуба в отношении воспитанников и контрактов я ничего не могу сказать. Я не профессионал в этом деле. Я лишь болельщик, который хочет, чтобы команда была хорошо укомплектована. Если более жесткие контракты смогут решить эту проблему в дальнейшем, то я не против. 

0

Поделиться сообщением

В 28.03.2019 в 17:19, DRON сказал:

Как стало известно «Чемпионату», нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулеймановподписал новый контракт с клубом.

Новое соглашение на улучшенных условиях было подписано в один день с другим форвардом «быков» Иваном Игнатьевым. Детали и сроки нового контракта не разглашаются.

Как стало известно «Чемпионату», футболисты «Краснодара» Иван Игнатьев и Магомед-Шапи Сулейманов, подписав новые контракты с клубом, увеличили свои оклады с 200 тыс. рублей в месяц до 600 тыс. рублей.

При этом срок соглашений не изменился. У обоих игроков остаётся ещё 3,5 года по контракту.

https://www.championat.com/football/news-3717537-ignatev-i-sulejmanov-stali-poluchat-v-krasnodare-po-600-tys-rublej-v-mesjac.html

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

:f3b5cd96aab92e27154841bcb6349407:Наш хищщщник на мягких лапках))
Пока играет с мышками, но скоро этот пантерка прогоняет тееех ещё псов)))

2

Поделиться сообщением

думаю, в Дагестане сейчас много тайных поклонников Краснодара появляется 

Шапи, не сбавляй! Уверен, СНГ вам даст все и даже больше - просто всему свое время! 

3

Поделиться сообщением

13 часа назад, MIG сказал:

думаю, в Дагестане сейчас много тайных поклонников Краснодара появляется 

Шапи, не сбавляй! Уверен, СНГ вам даст все и даже больше - просто всему свое время! 

Если Шапи не сбавит оборотов до лета, то летом ему нужно предложить новый контракт на 4-5 лет с увеличением лички до 1,5-2 лямов рублей в месяц...

1

Поделиться сообщением

40 минут назад, dekkaktus сказал:

Если Шапи не сбавит оборотов до лета, то летом ему нужно предложить новый контракт на 4-5 лет с увеличением лички до 1,5-2 лямов рублей в месяц...

Я думаю это возможно, если он будет 100% игроком стартового состава.

0

Поделиться сообщением

Да когда ж вы, оцифрованные люди, перестанете мыслить только двоичным кодом! Квадратными головами-машинами!

Не портите пацана, пускай ради игры играет!!!!

Не надо об этом тут и вслух говорить!! Не надо акцентировать на этом его внимание! Не надо из него Игнатьева делать!!

Не надо формировать фальшивых стимулов!

Молча потом, по тихому. Когда придет время.

А пока - пускай стремится! К горизонтам, а не мильенам!

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

Ваню такими разговорами УЖЕ испортили. Все, видимо, пропитан мыслями о выгоде - как плесенью. 

Давайте Шапи сохранить попытаемся. Давайте не только цифрами оценивать. Старание.

2

Поделиться сообщением

28 минут назад, bnealt сказал:

Ваню такими разговорами УЖЕ испортили. Все, видимо, пропитан мыслями о выгоде - как плесенью. 

Давайте Шапи сохранить попытаемся. Давайте не только цифрами оценивать. Старание.

за спасибо играть никто не будет, при этом изолировать игрока от посторонних, от сми  и прочей нечести не возможно, а рано или поздно он начнет смотреть на сторону и думать почему условный Рассказов в свинарне или Набиулин в Зените получает 30-60 лямов в год, а я всего 10...

не нужна идеализировать игроков, так или иначе они все играю за деньги и если бы тому же Шапи было на них пофиг, он бы сразу переподписал контракт с клубом, а не просил время подумать, а в итоге вместо 5 лет, только  на 3 оставшиеся года переподписал...

-1

Поделиться сообщением

Именно такими предложениям и провоцируется "корона" и шантаж. 

Надо стыдить их за разговоры о бабосах. И давать понять, что не в них их крутость измеряется.

Мы все не в сказке живем, и деньги как бы подразумеваются.

Но вытаскивать их на первый план - позорненько. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

Именно такими предложениям и провоцируется "корона" и шантаж. 

Надо стыдить их за разговоры о бабосах. И давать понять, что не в них их крутость измеряется.

Мы все не в сказке живем, и деньги как бы подразумеваются.

Но вытаскивать их на первый план - позорненько. 

для кого позорьненько, для тех у кого их нет?

ты же на работу ходишь работать не за спасибо и не за пакет сухарей и стакан воды... все хотят жить лучше и есть вкуснее, а если перед глазами коллега который ничем не лучше тебя получает в разы больше, возникает резонный вопрос, а не решил ли начальник обмануть меня, нажиться за счет меня...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас