730 сообщений в этой теме

3 минуты назад, SextusPompey сказал:

А для чего условному футболисту Ване представитель "с соответствующей лицензией"?

Этот вопрос надо не мне задавать

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MAXIMUS сказал:

.. которая стоит 10 лямов

остальные, как агузарова, просто в домике

Где она столько стоит?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

Где она столько стоит?

В России, общеизвестный факт

0

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Этот вопрос надо не мне задавать

Я имею ввиду, что "соответствующая лицензия" представителю футболиста совершенно не нужна. Для ведения переговоров от имени клиентов достаточно иметь доверенность, даже не обязательно нотариально заверенную. Имея такую доверенность представитель (отец, брат, сосед, Агузаров) имеет право вести переговоры с представителями клубов.

0

Поделиться сообщением

Только что, MAXIMUS сказал:

В России, общеизвестный факт

Ссылку на прайс лист пожалуйста

0

Поделиться сообщением

Только что, SextusPompey сказал:

Я имею ввиду, что "соответствующая лицензия" представителю футболиста совершенно не нужна. Для ведения переговоров от имени клиентов достаточно иметь доверенность, даже не обязательно нотариально заверенную. Имея такую доверенность представитель (отец, брат, сосед, Агузаров) имеет право вести переговоры с представителями клубов.

По идее, агент должен разбираться в вопросах спортивного права. И пркдставлять интересы клиента не только в контрактных переговорах, но и по другим вопросам его деятельности . Для этого и нужна лицензия. 

0

Поделиться сообщением

В видео, на которое я выше дал ссылку, эту сумму озвучивают агенты.

Еще: https://www.championat.com/football/article-3571581-samye-vlijatelnye-futbolnye-agenty-rossii-i-ih-izvestnye-klienty.html

0

Поделиться сообщением

По идее, агент должен разбираться в вопросах спортивного права. И пркдставлять интересы клиента не только в контрактных переговорах, но и по другим вопросам его деятельности . Для этого и нужна лицензия. 

Это по идеи. А по факту "папа Сычева", "Алан Агузаров" приходит в клуб с доверенностью от "Сычева" или "Игнатьева" и говорит - "Я представляю интересы игрока и готов обсудить его контракт". И клуб, если ему игрок нужен, ведет с ним переговоры. А если еще ответственному лицу в клубе обещают откат от суммы трансфера, то такую доверенность примут с радостью!

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SextusPompey сказал:

Это по идеи. А по факту "папа Сычева", "Алан Агузаров" приходит в клуб с доверенностью от "Сычева" или "Игнатьева" и говорит - "Я представляю интересы игрока и готов обсудить его контракт". И клуб, если ему игрок нужен, ведет с ним переговоры. А если еще ответственному лицу в клубе обещают откат от суммы трансфера, то такую доверенность примут с радостью!

Окей. Тогда Агузаров не агент, а просто чувак, который ведет переговоры по контракту

Изменено пользователем Пиписечник
0

Поделиться сообщением

Окей. Тогда Агузаров не агент, а просто чувак, который ведет переговоры по контракту

Так поэтому у него агента нет, а проблемы с клубом есть

2

Поделиться сообщением

Так и есть. Чувак, который дал Игнатьеву 10млн денег и который летом поимеет с продажи Игнатьева в "Спартак" 2-3 млн евро. Выплатит от имени Игнатьева отступные "Краснодару", поделится с кем нужно (в "Спартаке", РФС и т.п.) и останется в большом плюсе. На судьбу Игнатьева в дальнейшем ему плевать полностью. 

Посмотрите видео, на которое я дал ссылку. Там Агузаров подробно рассказывает. как уводил из "Динамо" Ташаева.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SextusPompey сказал:

Так и есть. Чувак, который дал Игнатьеву 10млн денег и который летом поимеет с продажи Игнатьева в "Спартак" 2-3 млн евро. Выплатит от имени Игнатьева отступные "Краснодару", поделится с кем нужно (в "Спартаке", РФС и т.п.) и останется в большом плюсе. На судьбу Игнатьева в дальнейшем ему плевать полностью. 

Посмотрите видео, на которое я дал ссылку. Там Агузаров подробно рассказывает. как уводил из "Динамо" Ташаева.

Так вот изначально я и задавал вопрос почему он в разного рода источниках имеуется агентом, если он им не является.

Видео посмотрю позже. Сейчас не могу

0

Поделиться сообщением

Так вот изначально я и задавал вопрос почему он в разного рода источниках имеуется агентом, если он им не является.

Потому что уровень российской журналистики (в том числе спортивной) в разы ниже даже уровня российского футбола.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, SextusPompey сказал:

Потому что уровень российской журналистики (в том числе спортивной) в разы ниже даже уровня российского футбола.

Хреново )

0

Поделиться сообщением

Дон Корлеоне российского футбола. Вся правда об «агенте Черчесова» Агузарове

Вот уже несколько дней информационное пространство будоражат сообщения об Алане Агузарове, которого многие СМИ с легкой руки одного независимого журналиста окрестили «агентом Черчесова».

https://m.sovsport.ru/football/articles/2:893236

:smile76: 

другая сторона подтянулась :beer:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, SextusPompey сказал:

А что такое агент?

maxresdefault.jpg

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Пиписечник сказал:

Будешь брать? ))

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Пиписечник сказал:

Видео посмотрю позже. Сейчас не могу

32 минуты назад, SextusPompey сказал:

Если у МОМ нет лицензии - его теперь что, тренером мы не будем называть? )))

Пи - чё ты ерундой страдаешь?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Если у МОМ нет лицензии - его теперь что, тренером мы не будем называть? )))

Пи - чё ты ерундой страдаешь?

Он тренер, но не главный. Официально его главным никто и не называет вроде

5 минут назад, Faust сказал:

Будешь брать? ))

Да дофига это как-то... Но в принципе, если подружусь с нужными людьми, то можно. Че я хуже Агузарова что ли?

0

Поделиться сообщением

Он тренер, но не главный. Официально его главным никто и не называет вроде

Да дофига это как-то... Но в принципе, если подружусь с нужными людьми, то можно. Че я хуже Агузарова что ли?

давай )))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, SextusPompey сказал:

А у Галицкого вообще контрмеры есть, а то так любой Василий со связями может кого угодно увезти из клуба.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

А у Галицкого вообще контрмеры есть, а то так любой Василий со связями может кого угодно увезти из клуба.

Ну типа контракт и есть контрмеры )

0

Поделиться сообщением

прям с интересом прочитал. люблю я всякие расследования, разоблачения.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Пиписечник сказал:

Ну типа контракт и есть контрмеры )

Да я уже писал выше с каким он кислым лицом сидел сидел когда Шапи свой первый гол Люнгбю забивал, уже видать чувствовал чем всё закончиться может.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас