656 сообщений в этой теме

На официальном сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком февраля был признан нападающий Магомед-Шапи Сулейманов 

Магомед-Шапи Сулейманов - 41,3 % 

Матвей Сафонов - 18,8 %

Шарль Каборе - 10,7 %

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MAXIMUS сказал:

На официальном сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком февраля был признан нападающий Магомед-Шапи Сулейманов 

Магомед-Шапи Сулейманов - 41,3 % 

Матвей Сафонов - 18,8 %

Шарль Каборе - 10,7 %

Хм.Я за него проголосовал,ну чисто для прикола,а оно вона како получилось то)))
Звезда.А если подумать? Получается нет Шапи,нет и гола.Нет гола-нет и 1/8. Лучший. 

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, 23-й сказал:

Господа , не останавливайтесь ! Почему тема остановилась ?! У меня все 400 плюсиков только на эту тему хоть и ушли , но всё равно продолжайте ещё . Завтра верну .

:clap: как только тысячу сообщений наберем - тормознем.Давай-давай,ребята,немного осталось.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iguana сказал:

А что там про деда Шапи сегодня молчат в СМИ?

Ждут новых метаморфоз!!! 

Помолодеет ли еще?)))

#лишьбынеблондин

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, bnealt сказал:

Ждут новых метаморфоз!!! 

Помолодеет ли еще?)))

#лишьбынеблондин

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Iguana сказал:

Я тут узнала кое-что. Некоторые предположили, что 93 на спине - это год рождения. Но те кто реально знает правду, шепчутся о том, что это возраст. Говорят даже в основе его теперь только Дедушка Шапи называют. Только это секрет, смотри никому ничего не говори!

Ты что, не в курсе чтоли?

Он же купил этот регион!!! 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, bnealt сказал:

Он же купил этот регион!!! 

Не уж то крестный отец Арашуковых?! :bandit:

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, MAXIMUS сказал:

«Матч ТВ» не пропустил в эфир шутку Мусаева о Сулейманове: «Всю неделю говорили, что Шапи 23 года. Пора в основе выходить»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев пошутил о возрасте полузащитника Магомеда-Шапи Сулейманова. 

Ранее футболиста заподозрили в изменении года рождения. 

Сулейманов сегодня впервые в карьере был включен в стартовый состав «Краснодара» на матч 18-го тура чемпионата России со «Спартаком»

«Всю неделю говорили, что Шапи 23 года, поэтому пора в основе выходить», – сказал Мусаев.

Как сообщил комментатор Константин Генич, канал «Матч ТВ» не пропустил шутку тренера «Краснодара» в эфир.

Странное решение, или матч готовит расследование чтобы вывести на чистую воду подлый клуб из Краснодара?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Archer сказал:

Странное решение, или матч готовит расследование чтобы вывести на чистую воду подлый клуб из Краснодара?

имхо всё проще, они и сами понимают бредовость этой возни, а тут еще официальное лицо клуба с издевкой реагирует. Решили отстраниться и  не позориться

1

Поделиться сообщением

А скажите мне, кто слышал диктора,  объявлявшего гол Шапи?

0

Поделиться сообщением

ШАПИ просто ФОРЕВЕР , по мне так лучший бомбардир ... Я такой чудо Гол увидел своими глазами на стадионе , я там орал как огалтелый от такого красивого гола в девяточку с дальняка приложился он !!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Виктор2401
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Мистер_И сказал:

А скажите мне, кто слышал диктора,  объявлявшего гол Шапи?

Было дело, только рев стадиона заглушил диктора.

1

Поделиться сообщением

я этот гол не забуду никогда в жизни , просто никогда ... Мне лично мне который находился на стадионе и видел как ШАПИ сулейманов подарил мне и многим нашим  болельщикам такое чудо такой красивый гол бесподобный для его то возраста  это что-то это не что , и главное кому забить одной из сильной команды испании... БРАВО ШАПИ и спасибо тебе огромное за этот праздник я таких эмоций никогда не забуду !!!!

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/europa_league/spbvideo_NI988993_clip_Krasnodar__Valensija_10_Magomed_Shapi_Sulejmanov_/video_lite?ref=_yandex_

2

Поделиться сообщением

Для меня это легендарный гол который я увидел в Лице Магомеда Шапи Сулейманова на стадионе..... Хотите верьте хотите нет.... Я там так орал и с ума сходил от такого невероятного гола на стадионе....У меня эмоции зашкаливали... Я уже черти сколько пересматриваю дома сейчас этот матч с Валенсией и у меня слезы настоящие ....Как же так???!!!!! ... А ведь мы все таки еще могЁм и ещё как могЁм !!!!

я верю в свой клуб Краснодар и буду верить в него теперь всегда после таких то голов сумашедших... это просто сказка !!!!!!!!!!!Это просто надо виде ть своими глазами!!!!!!! По другому я объяснить не могу то , что там произошло !!!!!!!!!:smile99: Я люблю команду Быков :heart::hug:

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас