683 сообщения в этой теме

Только что, эквадорский Марсело сказал:

Я не знаю, пускай берут и объясняют, что там у него с документами было. Он в клуб поступил как игрок 1999 года. Если это клевета, то пускай опровергают. Ну пока что достаточно много косвенных доказательств не в пользу Шапи. Я никогда не поверю, что в клубе могли такие вещи упустить.
Либо всё это фейк, либо клуб причастен. 

Ну погоди, если у Шапи проблемы с документами, то выходит в эту авантюру и РФС тоже завязана, ведь при регистрации на турнирах надо подавать документы, а они левые, значит РФС знала и молчала на эту тему? Это уже прям правительственный заговор получается.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LААХ сказал:

А это кто?

Анонимы представляющие народ))

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

Я не знаю, пускай берут и объясняют, что там у него с документами было. Он в клуб поступил как игрок 1999 года. Если это клевета, то пускай опровергают. Ну пока что достаточно много косвенных доказательств не в пользу Шапи. Я никогда не поверю, что в клубе могли такие вещи упустить.
Либо всё это фейк, либо клуб причастен. 

К чему клуб причастен? На основании чего такое утверждение? 

0

Поделиться сообщением

Только что, LААХ сказал:

А это кто?

Популярные спортивные издания, которые публикуют косвенные доказательства подделки документов Шапи, пороча честь клуба и игрока)). В статьях есть фамилии и имена журналистов, которые их составили)). 

Только что, а вам зачем сказал:

серьезное расследование? серьезно? переписка с людьми у которых 96 год в соцсети(истинный это возраст? тот ли это Сулейманов? очень редкая на кавказе фамилия).

единственный более-менее стоящий документ - видео 2013 года. если там на видео пацану 17 лет, то ок. но ему не 17 лет, так что идите лесом.

Переписка с одноклассниками в вк, комментарии бывшего начальника академии Анжи, отчеты детских турниров. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

К чему клуб причастен? На основании чего такое утверждение? 

Если он реально переписан, клуб не мог это не узнать. 

0

Поделиться сообщением

Главная цель всего этого заставить клуб оправдываться, игроков отвлекаться на это, а самое печальное что бороться с этим сложно, практически невозможно.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, id23 сказал:

https://www.fckrasnodar.ru/team/news/object/?object_id=59139

Это сколько же ему здесь должно быть, больше 17 лет? Серьёзно?

Марсело, а ну глянь плиз, помойму на 17 летнего не очень похож. Хотяяя

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Марсело, а ну глянь плиз, помойму на 17 летнего не очень похож. Хотяяя

да какая разница, похож или не похож? Как это опровергает слова голландца из Анжи и отчеты турниров? 

Изменено пользователем эквадорский Марсело
0

Поделиться сообщением

Переписка с одноклассниками в вк, комментарии бывшего начальника академии Анжи, отчеты детских турниров. 

переписка.

то, что многие школьники ставят себе год старше не секрет. одно время и зарегистрироваться нельзя было, если тебе меньше 16, поэтому прибавляли. о том ли Сулейманове речь? один из тренеров говорил, что в отчетах другой Сулейманов старше. уверен, журналюги и деньги многим за школьные фото предлагали, так что если бы они существовали, они бы уже появились.

комментарии бывш. нач. ак анжи.

это про то, что не приняли из-за того, что документы могли быть не в порядке? именно, МОГЛИ. но тогда в анжи  с переписанными вообще проблем не должно быть. я уверен. а вообще, если они не приняли Шапи, то они идиоты.

раз уж отвечаю на твои вопросы, ответь и на мой: на видео 13 года пацану 17 лет?

4

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

переписка.

то, что многие школьники ставят себе год старше не секрет. одно время и зарегистрироваться нельзя было, если тебе меньше 16, поэтому прибавляли. о том ли Сулейманове речь? один из тренеров говорил, что в отчетах другой Сулейманов старше. уверен, журналюги и деньги многим за школьные фото предлагали, так что если бы они существовали, они бы уже появились.

комментарии бывш. нач. ак анжи.

это про то, что не приняли из-за того, что документы могли быть не в порядке? именно, МОГЛИ. но тогда в анжи  с переписанными вообще проблем не должно быть. я уверен. а вообще, если они не приняли Шапи, то они идиоты.

раз уж отвечаю на твои вопросы, ответь и на мой: на видео 13 года пацану 17 лет?

Там есть фото и есть несостыковки в школьном возрасте Шапи) открой статью да почитай. 

начальник академии говорит, что у них были сомнения в возрасте Шапи) 

ну и 3 - Шапи фигурирует в отчетах турниров 96 года 

Достаточно много косвенных доказательств по Шапи. Разъяснить ситуацию может только он сам и клуб)). 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

Если он реально переписан, клуб не мог это не узнать. 

Каким образом? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Каким образом? 

Ну классика же - под хвостом написано! :smile86:

2

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Каким образом? 

Таким же, каким сейчас журналуги нарыли про Шапи). Через школу несложно проверить. Но возможно это всё фейк, я ничего не утверждаю)) 

0

Поделиться сообщением

пусть жалуются в Спорт Лото  (с)   

0

Поделиться сообщением

Таким же, каким сейчас журналуги нарыли про Шапи). Через школу несложно проверить. Но возможно это всё фейк, я ничего не утверждаю)) 

мясо готовится  к игре в воскресенье, если забьет Шапи и они просрут то будут визжать как резанные )))))

мое предложение послать их на........  

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

мясо готовится  к игре в воскресенье, если забьет Шапи и они просрут то будут визжать как резанные )))))

мое предложение послать их на........  

я думаю после этого скандала Шапи перестанет играть на том же уровне

-3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, эквадорский Марсело сказал:

мне уже начинает казаться что это ты активно эту тему  помешиваешь чтобы на выкипела ?   

4

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

мне уже начинает казаться что это ты активно эту тему  помешиваешь чтобы на выкипела ?   

конечно я, лично рою под Шапи 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

Я думаю, он угарает, ржет в голос над футбольными журна-истеричками .

И вы плохо знаете характер этого мальчика. Этого 19-летнего мальчика)) Он умеет абстрагироваться, мне кажется.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LААХ сказал:

Ну вот, уже не утверждаешь. И, тем не менее, предлагаешь уже сейчас оправдываться.

глагол оправдываться звучит от тебя. Я ничего подобного не говорил. Спортивные издания проводят журналистские расследования, обвиняя Шапи в махинациях. Клуб обязан реагировать на это. А как - вопрос уже другой. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LААХ сказал:

Клуб и реагирует на это. Молча посылая нах этих недо-Пинкертонов.

Тебе же такая реакция не нравится, ты хочешь именно оправданий (и мне пофиг как ты это назовешь)

Реагирует молчанием на обвинения с косвенными доказательствами. Отлично. Отбой бы поставил лайк. 

Мне нужно, чтобы клуб и игрок опровергли данную информацию всеми возможными способами. 

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, id23 сказал:

https://www.fckrasnodar.ru/team/news/object/?object_id=59139

Это сколько же ему здесь должно быть, больше 17 лет? Серьёзно?

16. Он же декабрьский.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас