664 сообщения в этой теме

Многообещающий дебютант Основы сезона 2017-18, подающий надежды Краснодарский "академик".

2

Поделиться сообщением

Слабоват, у тебя возле имени в ладоши хлопает!

2

Поделиться сообщением

Создание темы, конечно, запоздало примерно на месяц. Надеюсь, скоро он снова даст поводы для радости, высоких ожиданий и ярких надежд

2

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

Многообещающий дебютант Основы сезона 2017-18, подающий надежды Краснодарский "академик".

Пожелание создающим темы. Интересно бы было знать из какого селения родом и др. биографические сведения...("докраснодарские")

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Пожелание создающим темы. Интересно бы было знать из какого селения родом и др. биографические сведения...("докраснодарские")

Да, Вы правы кстати! Попробую исправить! Просто у меня это первый такой опыт. Пока учусь)

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Dimka855 сказал:

Кстати  почти в это же время, год назад  , если кто забыл.

Я те больше скажу. На прошлой неделе было (2+6).08.18, 18 лет, 88 минута, 

А тогда 27.07.2017, 17 лет, 93я минута, как номер,

и в этот раз 93я

Магия)))

Изменено пользователем bnealt
4

Поделиться сообщением

https://m.youtube.com/watch?v=3MqL5LDPcGQ&feature=youtu.be

Интересное обсуждение про Шапи . Но мне не кажется что это просто наглость и удача. Посмотрите как он мяч себе подрабатывал. Он отлично знал что делает. Просто Шапи в отличной игровой форме и  постоянная практика в К2 этому способствует.( и об этом он сам говорил)

3

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Dimka855 сказал:

Интересное обсуждение про Шапи . Но мне не кажется что это просто наглость и удача. Посмотрите как он мяч себе подрабатывал. Он отлично знал что делает. Просто Шапи в отличной игровой форме и  постоянная практика в К2 этому способствует.( и об этом он сам говорил)

А минута какая?)

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dimka855 сказал:

люди переоценивают способность вратарей держать ближний угол. Плотный удар с близкого расстояния очень тяжело отбить. Так что ничего удивительного, что Гиля пустил. 

2

Поделиться сообщением

Сулейманов конечно молодец, забил принес очки, вопросов нет. Но в чем наглость пробить с нулевого расстояния? Или имелось в виду что он пас отдать мог?

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, bnealt сказал:

А минута какая?)

Где то в середине, не помню. Ещё посмотри 8-16 последний. Там Семин 100 раз сказал что Краснодар очень серьезный соперник. Походу сам в шоке что их возили всю игру ))

Изменено пользователем Dimka855
1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

Не заморачивайся - тебе это не нужно.

Лучше сам ответь на вопрос. Когда? Когда уже белая стальная птица, прижав тебя к себе крепко-накрепко ремнями, взмоет вместе с тобой в небеса в районе Пашковского аэропорта и унесет тебя к едрене фене отсюда раз и навсегда?

Уж не думаете ли Вы, что на форум ФК Краснодар пускают по прописке?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

Лучше сам ответь на вопрос. Когда? Когда уже белая стальная птица, прижав тебя к себе крепко-накрепко ремнями, взмоет вместе с тобой в небеса в районе Пашковского аэропорта и унесет тебя к едрене фене отсюда раз и навсегда?

Тебе че надо-то? Поговорить не с кем? Ну так, я тут ни при чем

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dimka855 сказал:

Да , якобы все форварды так делают в такой ситуации. Но в интервью Шапи четко сказал что оценил обстановку, и видел что передачу делать некому , выход был бить в ближний. Вприницпе даже если бы не забил , это все равно выглядело эффектно и неожиданно. Вообще интересный момент для анализа. Представьте как к нему теперь другие команды будут готовиться. Фиг знает куда пробьет)

Ну, бить и нужно, раз некому было отдавать. Принял единственно верное решение

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Iguana сказал:

Так он и оттуда писать будет. Интернет-то везде есть)))

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Мистер_И сказал:

Уж не думаете ли Вы, что на форум ФК Краснодар пускают по прописке?

25 минут назад, отбойхромой сказал:

Так он и оттуда писать будет. Интернет-то везде есть)))

Есть надежда, что там появятся новые учлечения и ему перестанет быть интересным тут находиться))))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Iguana сказал:

Есть надежда, что там появятся новые учлечения и ему перестанет быть интересным тут находиться))))

Вряд ли перестанет. Когда однажды почувствовал в себе эксперта, уже сложно остановиться. Хочется еще и еще. Это затягивает. По себе знаю.

4

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

в стране  "едрене фене " может и не быть.

Вот даже сейчас! В теме про Шапи обсуждается уже не Шапи. Это говорит  о масштабе личности и важности экспертов на нашем форуме. Это особая каста.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас