tcmfan

Иван Игнатьев

2 021 сообщение в этой теме

Только что, Valeri сказал:

Нет сейчас того человека...в  Бутырке он...:cry: в начале сезона на видио с тренировок они постоянно рядом были ...

после ухода Гранквиста и драки Мамаева, я не вижу в команде лидера и авторитета, который способен был бы навтыкать любому и повести за собой...

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sektor сказал:

Вот это явный вброс. Повторяю ещё раз по опыту ЦСКА, никто и никогда не откажется подписывать контракт если он ещё действует в течении 2,5 лет. Даже если Игнатьева абсолютно всё НЕ УСТРАИВАЕТ в ФК Краснодаре, он ещё минимум 2 года будет об этом молчать, а вот потом уже может и говорить, что не хочет здесь играть. Но сказать, что я не подпишу контракт, если он ещё действует 2,5 года, это нужно быть явным дегенератом. Игнатьев на него не похож.

Забудьте про эту историю и перестаньте постить чужие статьи, включите свой мозг в работу и подумайте, кому это выгодно.

У нас и зени уже присели два голубчика, а у вас играл кокаинист. К сожалению, футболисты не далёкого ума люди. Это не оскорбление, просто факт. Вся жизнь проходит в тренировках, перелёта и играх. Читать книги и размышлять времени особо нет. Каков Иван на самом деле могут сказать только его близкие, а мы можем лишь гадать. Факт лишь в том, что клуб отстранил его от игр по каким-то причинам, не связанным с травмой. 

1

Поделиться сообщением

Вот вот , я соглашусь с тобой и главное, ключевое слово - нет у нас настоящего ЛИДЕРА !!!!! Который повел бы за собой команду и когда надо втыкал бы таких звездюлей чтоб помнили долго и нудно ....

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

после ухода Гранквиста и драки Мамаева, я не вижу в команде лидера и авторитета, который способен был бы навтыкать любому и повести за собой...

Вот вот , я соглашусь с тобой и главное, ключевое слово - нет у нас настоящего ЛИДЕРА !!!!! Который повел бы за собой команду и когда надо втыкал бы таких звездюлей чтоб помнили долго и нудно ....

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Sektor сказал:

Вот это явный вброс. Повторяю ещё раз по опыту ЦСКА, никто и никогда не откажется подписывать контракт если он ещё действует в течении 2,5 лет. Даже если Игнатьева абсолютно всё НЕ УСТРАИВАЕТ в ФК Краснодаре, он ещё минимум 2 года будет об этом молчать, а вот потом уже может и говорить, что не хочет здесь играть. Но сказать, что я не подпишу контракт, если он ещё действует 2,5 года, это нужно быть явным дегенератом. Игнатьев на него не похож.

Забудьте про эту историю и перестаньте постить чужие статьи, включите свой мозг в работу и подумайте, кому это выгодно.

Герман Ткаченко перелогиньтесь мы вас узнали ))

1

Поделиться сообщением

11 час назад, Виктор2401 сказал:

Ох ты ёмоё какие подробности заставляют задуматься !!! Но с оговоркой  , что ЕСЛи всё это правда !!!

Вот именно такие подробности и говорят, что это хорошо спланированный вброс. А то, что у него агент Ткаченко, это конечно беда. Удивляюсь как руководство академии ФК Краснодар дорустило это.

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Sektor сказал:

вот то что было в той ссылке, как раз и не вброс...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sektor сказал:

Вот именно такие подробности и говорят, что это хорошо спланированный вброс.

это не вброс, уж поверь мне на слово... у меня раньше мама работала в академии Краснодара, то что там периодически  происходит и случается временами,  вызывает ужас...

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

это не вброс, уж поверь мне на слово... у меня раньше мама работала в академии Краснодара, то что там периодически  происходит и случается временами,  вызывает ужас...

Обитель зла.

В главных ролях - Бнеальт ))

iphone360_801.jpg

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, FOREXTERMINAL сказал:

Ну, насколько мне известно агентами воспитанников академии являются...скажем так, не "левые" агенты.

НДФЛ граждан РФ равен 13%. И с каких радостей он будет платить 45% подоходного если он не является налоговым резидентом государства в котором может заиграть? И, кстати, откуда эти бредовые 45%?

Я писал про Европу. Неужели не читали моего первого предложения? В России Игнатьева никто покупать не будет, он пока кот в мешке, чтобы за него платить деньги.

А в Европе налог на зарплаты колеблется от 40 до 45%. Это в развитых странах. Не думаю, что Игнатьев захочет поехать в Албанию или Румынию. Там  поменьше налог, но платят ещё меньше чем в молодёжке Краснодара.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

Это у вас такая месть за маму???????????

-2

Поделиться сообщением

9 часов назад, FOREXTERMINAL сказал:

То есть в отношении футболистов существует отдельное законодательство государства в котором футболист играет, а так же отдельные нормативные акты регламентирующие взаимоотношения между государствами? ))))

Не нужно путать те налоги которые платит клуб за их зарплату, они игрокам не интересны в принципе. Игрок, являющийся гражданином Евросоюза, естественно будет платить немало. А вот российский гражданин, являясь российским же налоговым резидентом, будет платить 13%. И лишь приобретя налоговое резиденство страны в которой работает он будет платить сумму налога равную налогу этой страны, но с оговоркой. Если у России и "государства-работодателя" есть соглашение о запрете двойного налогообложения, а такое соглашение подписано почти между всеми странами, то с суммы заработка он заплатит 13% в российскую казну. А разницу между их ставкой и 13% он доплатит в казну "государства-работодателя". Но есть один нюанс, чтобы стать налоговым резидентом какой-либо европейской страны работник должен пробыть безвыездно в этой стране некоторый срок. И чтобы не стать налоговым резидентом достаточно просто выехать за пределы Евросоюза на один день до конца этого срока. А не став налоговым резидентом обязанность платить там налоги не возникает. 

Вы очень сильно заблуждаетесь.  Работая в ЕС или другой стране мира вы платите налоги согласно ИХ ЗАКОНАМ.

Вот вернётесь в РФ и нова будете платить свои любимые 13% НДФЛ. Все европейские клубы работают прозрачно и никто никаких поблажек россиянам там делать не будет. Я писал уже здесь, что Аршавин был в шоке когда узнал, что чистыми у него в Арсенале получается меньше чем в Зените. Хотя зарплата была выше намного зенитовской.

1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, dekkaktus сказал:

надо срочно возвращать Пашу ,  я уверен у него получиться. 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, brazuca сказал:

организуй побег...

1

Поделиться сообщением

А заодно верните  еще - так скажем лет 8 молодости ему .... Вопрос зачем возвращать то , что ушло ???? Разве можно войти дважды в одну реку ?  Надо искать лидеров , а не пытаться что-то возвращать ...Иначе так ни чему не научимся мы никогда ...

-1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Виктор2401 сказал:

А заодно верните  еще - так скажем лет 8 молодости ему .... Вопрос зачем возвращать то , что ушло ???? Разве можно войти дважды в одну реку ?  Надо искать лидеров , а не пытаться что-то возвращать ...Иначе так ни чему не научимся мы никогда ...

Павел официально числится в ФК Краснодар это во первых, а во вторых он не "что" , а Кто !!!  

1

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

Павел официально числится в ФК Краснодар это во первых, а во вторых он не "что" , а Кто !!!  

ИМХО ты так уверен , что те кто небо в клеточку наблюдают, всегда возвращаются назад как ни в чем не бывало ? хмммм наивно так думать ( лично мое мнение ) по крайне мере не припомню , чтоб те кто сел возвращали в футбол....

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, bnealt сказал:

Клуб настроен на поучительные истории. Боюсь, приплясывая под дудку агентов по образцу Смолова, Иван может выкопать яму своей карьере.

Надеюсь, другим хватит благоразумия и благодарности.

Если всё же это правда, то будет нарезать круги вокруг стадиона как Олежка  Самоснов в течении 2,5 лет. Потом он уже никому не нужен будет, даже его агенту Ткаченко.

2

Поделиться сообщением

43 минуты назад, White Guard сказал:

У нас и зени уже присели два голубчика, а у вас играл кокаинист. К сожалению, футболисты не далёкого ума люди. Это не оскорбление, просто факт. Вся жизнь проходит в тренировках, перелёта и играх. Читать книги и размышлять времени особо нет. Каков Иван на самом деле могут сказать только его близкие, а мы можем лишь гадать. Факт лишь в том, что клуб отстранил его от игр по каким-то причинам, не связанным с травмой. 

Я прекрасно знаю, что спортсмены в основной своей массе очень недалёкие люди. Фактически их учёба заканчивается в 11-12 лет, поэтому они такие дети, просто большого роста.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Виктор2401 сказал:

ИМХО ты так уверен , что те кто небо в клеточку наблюдают, всегда возвращаются назад как ни в чем не бывало ? хмммм наивно так думать ( лично мое мнение ) по крайне мере не припомню , чтоб те кто сел возвращали в футбол....

во первых это не тема П.Мамаева, чтобы продолжать обсуждать Павла

во вторых статья 49 Конституции РФ  "Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда"

в третьих  "не суди , да не будешь судим"

2

Поделиться сообщением

Был бы он КТО!!!! То не сделал бы того что сделал ... а так он ЧТО ... Примеров масса. Вспомни как заклеймили Аршавина )))) Где он потом оказался и кому был нужен ???? Люди которые обозначают себя КТО , для начала делают себе по настоящему своё ИМЯ полжизни , а уж потом ИМЯ работает остальные полжизни на него самого !!!  P.S. - это лично моё мнение .....

-5

Поделиться сообщением

7 минут назад, Виктор2401 сказал:

по крайне мере не припомню , чтоб те кто сел возвращали в футбол....

Например Стрельцов, Марадона, Бест

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

во первых это не тема П.Мамаева, чтобы продолжать обсуждать Павла

во вторых статья 49 Конституции РФ  "Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда"

в третьих  "не суди , да не будешь судим"

Где ты там увидел , что я кого то судил ????? Его осудили давно уже другие и без меня ))) просьба прежде чем говорить , что я сужу сначала вспомни кто его судил ))))

-2

Поделиться сообщением

36 минут назад, Faust сказал:

Герман Ткаченко перелогиньтесь мы вас узнали ))

Меня удивляет как этот проходимец сумел стать агентом у Игнатьева? Куда Галицкий смотрел? Или он ещё до академии Краснодара с ним подписал контракт?

Вот в Спартаке разрешено подписывать контракты только с определёнными агентами. Если ты не их клиент, то играть не будешь однозначно и тебя просто сплавят в СМ-2.  В ЦСКА вроде такого запрета нет, но и проходимца Ткаченко клуб близко к футболистам не подпускает. А тут такой прокол.

3

Поделиться сообщением

Только что, RusBond сказал:

Например Стрельцов, Марадона, Бест

Так этих вернули потому , что они себе сделали Мировые  ИМЕНА  ..... Но в конечном итоге они уже были не те , что в молодости ))) А этого многие тогда и добивались ...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас