tcmfan

Иван Игнатьев

2 012 сообщения в этой теме

8 часов назад, Djan-gorojan сказал:

...если бы не артиллерия...

Ууууухахах!!! БоИтесь?? Прально!!! Бойтесь! :)))))

Ездють тут всякие )))

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alex74 сказал:

Ууууухахах!!! БоИтесь?? Прально!!! Бойтесь! :)))))

Ездють тут всякие )))

Оффтоп. Думается мне даже современная артиллерия не такая точная, какую сделали в игре. Мой брат играл долго и вкидывал капусту в игру, у него шикарная стата, так как учился играть он на моем акке. Так вот он бросил играть в одночасье когда его СТ-1 арта снесла башню с одного выстрела.

0

Поделиться сообщением

Мрак, о чем вы люди говорите?? Чувствую себя не то древним стариком, не то дикарём!(((

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Djan-gorojan сказал:

Оффтоп. Думается мне даже современная артиллерия не такая точная, какую сделали в игре. Мой брат играл долго и вкидывал капусту в игру, у него шикарная стата, так как учился играть он на моем акке. Так вот он бросил играть в одночасье когда его СТ-1 арта снесла башню с одного выстрела.

еще офтоп - на кубань ру общался чел рассказывал, что играл в клане где был кадровый артиллерист (коалиция или мста не помню точно) так он такие чудеса делал, что хватало минимального подсвета чтобы был минус 1.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Djan-gorojan сказал:

у противотанкистов задача уничтожить с первого выстрела, иначе второго могут им не дать сделать. На стрельбах я командуя орудием всегда валил со второго, но не редко было попадание и с первого выстрела. Это было еще в СССР, сам понимаешь степень новизны орудий - МТ12 Рапира

Сорри за оффтоп

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Djan-gorojan сказал:

Дружище, современная артиллерия точнее, чем ты думаешь :)). А сорокалетний Су-25 в прямых руках закидывает ФАБ-250 в указанное окно дома.

1

Поделиться сообщением

Парни, извините, что нарушаю вашу дискуссию (сам фанат jagged alliance), но может у кого есть новости по Игнатьеву!? 

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Парни, извините, что нарушаю вашу дискуссию (сам фанат jagged alliance), но может у кого есть новости по Игнатьеву!? 

А что у него из 10-го лвл? :smile76:

3

Поделиться сообщением

12 часа назад, Alex74 сказал:

А что у него из 10-го лвл? :smile76:

Класс!))) 10балов!))) Не в обиду "Васёк-ХАБАР" для меня шутка у Alex74 прям зашла.)))

Изменено пользователем Djan-gorojan
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Djan-gorojan сказал:

Класс!))) 10балов!))) Не в обиду "Васёк-ХАБАР" для меня шутка у Alex74 прям зашла.)))

А я че то не врубился в шутку)

0

Поделиться сообщением

Месси молодец, ничего не постит на тему "Приключения Ивана"...

Видно после последнего наката решил шифрануться)))

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Archer сказал:

Месси молодец, ничего не постит на тему "Приключения Ивана"...

Видно после последнего наката решил шифрануться)))

Постить нечего

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас