tcmfan

Иван Игнатьев

2 021 сообщение в этой теме

Он там в Counter-Strike рубится...))) молодой он еще.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Он там в Counter-Strike рубится...))) молодой он еще.

А это проблема ? 

Прошлым летом был невыездной , отправил семью на отдых на 2 недели ,  было скучно , сел на комп сына  в 15:00  и вдруг уже  рассвет !!!! Как так получилось ?))))   

2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, werwerwer сказал:

А это проблема ? 

Прошлым летом был невыездной , отправил семью на отдых на 2 недели ,  было скучно , сел на комп сына  в 15:00  и вдруг уже  рассвет !!!! Как так получилось ?))))   

Даже не знаю.))) Смотря кому, для нас может и не проблема, а для молодого спортсмена возможно.))) Ну это я так, не серьезно. Я сам только как пару лет назад слез с танков (WOT) 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Djan-gorojan сказал:

Даже не знаю.))) Смотря кому, для нас может и не проблема, а для молодого спортсмена возможно.))) Ну это я так, не серьезно. Я сам только как пару лет назад слез с танков (WOT) 

Что из 10 есть?

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Что из 10 есть?

Ха...))) надо вспоминать...ИС7; ОБ.140; Т62А; ОБ268; ФВ215/183 ФВ217бедгер АМХ50б больше не помню.))) Т10, Торт, КВ2 и ИС3 для меня вне конкуренции.)) Блин, даже поиграть захотелось, если бы не артиллерия, может быть до сих пор иногда играл бы.

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

Что из 10 есть?

1 час назад, Djan-gorojan сказал:

Ха...))) надо вспоминать...ИС7; ОБ.140; Т62А; ОБ268; ФВ215/183 ФВ217бедгер АМХ50б больше не помню.))) Т10, Торт, КВ2 и ИС3 для меня вне конкуренции.)) Блин, даже поиграть захотелось, если бы не артиллерия, может быть до сих пор иногда играл бы.

Деда опять апнули, 140 и 62 сейчас мало играются, 268 вообще убили, бабаха по прежнему лютует, а француз 50б умер.

Торт? ну ты и извращенец )))

Правда я сам уже год как не катаю.

Какая стата?

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faust сказал:

Деда опять апнули, 140 и 62 сейчас мало играются, 268 вообще убили, бабаха по прежнему лютует, а француз 50б умер.

Торт? ну ты и извращенец )))

Правда я сам уже год как не катаю.

Какая стата?

Торт имба, кд 5.5 по 450хп с выстрела с минимальным разбросом. Там все залатали, нижний не пробивается, а углы у ствола -10. стата не очень. Хорошая была игра, испртили ее разрабы. Сейчас нас отсюда выгонят, за разговоры не по теме.))))

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Торт имба, кд 5.5 по 450хп с выстрела с минимальным разбросом. Там все залатали, нижний не пробивается, а углы у ствола -10. стата не очень. Хорошая была игра, испртили ее разрабы. Сейчас нас отсюда выгонят, за разговоры не по теме.))))

Пока доедешь до замеса, либо турбослив, либо арта с бабахами распилят, нафиг нафиг ))

Да, завязываем с офтопом.

1

Поделиться сообщением

Только что посмотрел видео с тренировки (перед матчем с Арсеналом). Игнатьева нет. Если в ближайших матчах за К-2 не сыграет - то повреждение все таки. Желаем Ивану быстрейшего восстановления и новых голов!

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Djan-gorojan сказал:

...если бы не артиллерия...

Ууууухахах!!! БоИтесь?? Прально!!! Бойтесь! :)))))

Ездють тут всякие )))

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alex74 сказал:

Ууууухахах!!! БоИтесь?? Прально!!! Бойтесь! :)))))

Ездють тут всякие )))

Оффтоп. Думается мне даже современная артиллерия не такая точная, какую сделали в игре. Мой брат играл долго и вкидывал капусту в игру, у него шикарная стата, так как учился играть он на моем акке. Так вот он бросил играть в одночасье когда его СТ-1 арта снесла башню с одного выстрела.

0

Поделиться сообщением

Мрак, о чем вы люди говорите?? Чувствую себя не то древним стариком, не то дикарём!(((

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Djan-gorojan сказал:

Оффтоп. Думается мне даже современная артиллерия не такая точная, какую сделали в игре. Мой брат играл долго и вкидывал капусту в игру, у него шикарная стата, так как учился играть он на моем акке. Так вот он бросил играть в одночасье когда его СТ-1 арта снесла башню с одного выстрела.

еще офтоп - на кубань ру общался чел рассказывал, что играл в клане где был кадровый артиллерист (коалиция или мста не помню точно) так он такие чудеса делал, что хватало минимального подсвета чтобы был минус 1.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Djan-gorojan сказал:

у противотанкистов задача уничтожить с первого выстрела, иначе второго могут им не дать сделать. На стрельбах я командуя орудием всегда валил со второго, но не редко было попадание и с первого выстрела. Это было еще в СССР, сам понимаешь степень новизны орудий - МТ12 Рапира

Сорри за оффтоп

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Djan-gorojan сказал:

Дружище, современная артиллерия точнее, чем ты думаешь :)). А сорокалетний Су-25 в прямых руках закидывает ФАБ-250 в указанное окно дома.

1

Поделиться сообщением

Парни, извините, что нарушаю вашу дискуссию (сам фанат jagged alliance), но может у кого есть новости по Игнатьеву!? 

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Парни, извините, что нарушаю вашу дискуссию (сам фанат jagged alliance), но может у кого есть новости по Игнатьеву!? 

А что у него из 10-го лвл? :smile76:

3

Поделиться сообщением

12 часа назад, Alex74 сказал:

А что у него из 10-го лвл? :smile76:

Класс!))) 10балов!))) Не в обиду "Васёк-ХАБАР" для меня шутка у Alex74 прям зашла.)))

Изменено пользователем Djan-gorojan
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Djan-gorojan сказал:

Класс!))) 10балов!))) Не в обиду "Васёк-ХАБАР" для меня шутка у Alex74 прям зашла.)))

А я че то не врубился в шутку)

0

Поделиться сообщением

Месси молодец, ничего не постит на тему "Приключения Ивана"...

Видно после последнего наката решил шифрануться)))

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Archer сказал:

Месси молодец, ничего не постит на тему "Приключения Ивана"...

Видно после последнего наката решил шифрануться)))

Постить нечего

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас