tcmfan

Иван Игнатьев

1 989 сообщений в этой теме

1 час назад, dekkaktus сказал:

если это ко мне, то я точно ему не завидую ))) не люблю БМВ

Ты просто не умеешь их готовить.

П.с. БМВ - отличный автомобиль. Только, сука, дорогой.

0

Поделиться сообщением

Только что, LАAX сказал:

мне тоже не нравится, особенно синий))

0

Поделиться сообщением

Только что, xl2night сказал:

а... вчера я узнал про сарказм, сегодня про стеб... хорошо тут у вас ))

проводишь время с пользой, это хорошо

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

а вот номер он не показал))

по любому что то скрывает ))

В этом выпуске виден номер. 

п.с.. вроде- х457кх

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LАAX сказал:

мне он внешне не нравится, я мерсы люблю, но это не значит, что бмв плохая машина

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

мне он внешне не нравится, я мерсы люблю, но это не значит, что бмв плохая машина

на вкус и цвет. Мне, например, наоборот - мерс внешне не нравится.

Изменено пользователем LАAX
0

Поделиться сообщением

Только что, LАAX сказал:

на вкус и цвет. Мне, например, наоборот - мерс внешне не нравится.

а я о Е-шки прям балдею, особенно в АМГ, а если  e63amg S то просто улет полный, несбыточная мечта  )))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

а я о Е-шки прям балдею, особенно в АМГ, а если  e63amg S то просто улет полный, несбыточная мечта  )))

А мне пятерка GT нравится

0

Поделиться сообщением

Только что, LАAX сказал:

А мне пятерка GT нравится

а вот мне БМВ что 3, что 5 gt меньше всего нравится из их модельного ряда

на вкус и цвет, как говорится)

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

а вот мне БМВ что 3, что 5 gt меньше всего нравится из их модельного ряда

на вкус и цвет, как говорится)

отож

0

Поделиться сообщением

Иван выложил в инсте фото из Абхазии, не будет ли у него потом проблем с въездом в Грузию, например при поездках на матчи Еврокубков?...

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, krd-039 сказал:

Иван выложил в инсте фото из Абхазии, не будет ли у него потом проблем с въездом в Грузию, например при поездках на матчи Еврокубков?...

Думаю не будет, если федерация футбола грузии или власти не хотят "выстрелить себе в ногу"

0

Поделиться сообщением

О.К. ... Ткаченка я послушал ─ но это только половина правды...

Сп.Экс. - Гер.Ткач...

Игнатьев

Чем для вас закончилась история с Иваном Игнатьевым?

– Для меня лично она завершилась, когда парень вышел из договора с нашим агентством... Имел право... Чего добился? ... Судите сами....

Что его ждёт?

– Надеюсь, что будет иначе, но не исключаю, что предстоят тяжёлые времена... Вы не поверите – до момента, пока Иван с нами не расстался, мы общались каждый день, часто виделись... Общение продолжалось и накануне его ухода...

Для нас та ситуация была не совсем ожидаема, хотя мы всё понимали... Мы все понимали про Ивана, знали, где кнопка, но не думали, что всё случится так быстро... Ну, другие нажали... Предложили большие деньги, Ваня таких никогда не видел и не справился с соблазном, бывает...

Не пытались объясниться с тем, кто эту кнопку нажал?

– Еле сдержались... Честно, было непросто... Эта история так мешала! ... Только об этом и думали какое-то время... Потом запретили себе в офисе слушать Жанну Агузарову и называть фамилию Игнатьев...

Почему не стали выяснять отношения с новыми агентами футболиста?

– Потому, что надо находить силы двигаться вперёд... Отнять в ответ у них нечего, точнее некого, и что с них взять? ... Жизнь сама их накажет... Слушайте, ну я же видел, как Ваня расходился с нами юридически... Представляете, какой низкий уровень у этих юристов? ...

В интернете было множество вбросов, мол, что к этой истории имеет какое-то отношение Черчесов. Как такое возможно?!

– Есть ли у меня информация, что в этом замешан Черчесов? ... Нет, конечно... Более того, я абсолютно уверен, что эта ситуация никак не влияла на вызов в сборную и определение состава... Но не секрет, что в ряде случаев использовалось имя тренера сборной... А вот это неэтично и делает окружение Черчесова токсичным – в первую очередь для него самого... Кстати, реакция Черчесова : "Если это происходило, то это абсолютно неприемлемо, но я не верю, что мои люди могли так себя вести", могла бы быть немного другой...

Тогда в чём проблема?

– Любой футболист вправе менять агента, как любой обычный человек – зубного врача, автослесаря или юриста... Людей, которые оказывают какие-то услуги... Но ответственность агента – она вот смотрите в чём...

Ведь агенты спалили Игнатьева в этой ситуации... Что бы делали нормальные люди? ... Обратили бы негатив на себя... Парень рос, развивался... Очень сильный футболист... Искренне в этом уверен... Для меня – комплимент, что Иван являлся нашим клиентом...

Так вот, эти агенты, когда закрутилась вся история, не появились, не защитили его, даже если "Краснодар", может быть, сделал что-то не то... Подставили его – и в самый нужный момент как для самого футболиста, так и для клуба, Игнатьева в составе не оказалось...

Насколько правильна позиция "Краснодара", который стал воспитывать футболиста в момент, когда бился за 40-45 миллионов евро прибыли от участия в Лиге Чемпионов?

– Там поступали так, как считали нужным... У руководства есть своё представление о том, что такое хорошо, а что такое плохо... "Краснодар" имеет на это право... Я считаю, что клуб не виноват... Его реакция понятна, она была такой всегда... "Краснодар" не изменил себе ни в чём...

Не считаете, что начав воспитывать Игнатьева, "Краснодар" упустил шанс на чемпионство?

– У "Краснодара" есть свои принципы, клуб им не изменяет... Вот и всё... Но надо понимать, что там и Ваня много чего исполнил… Не могу раскрывать все подробности, это уже не моя война...

Нарушал режим?

– У меня нет такой информации... Хотя вот смотрите, пропущенный звонок от него, а когда выпьют всегда звонят бывшим...

А почему "Краснодар" и Галицкий никак не реагируют на всю эту ситуацию с Игнатьевым и Шапи?

- Во-первых, они намного крупнее, чем вся эта банда...

Во вторых, "Краснодар" часто многое не комментирует в прессе, хотя как раз в этом случае они много чего сделали... Уверен, империя еще нанесёт ответный удар...

ВСЁ ВЬЮ... https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/german-tkachenko-ignatev-imperiya-esche-naneset-otvetnyy-udar-1556298/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

И ЕЩЁ 1 ЦИТАТА...

...

У кого из игроков РПЛ сейчас самый большой потенциал?

– Сложно дать однозначный ответ... Сейчас очень сильные игроки в "Краснодаре"... Сафонов, Вандерсон, Классон...

А Шапи?

– И он тоже...

Лимит

Ваше отношение к лимиту? Он реально помогает молодежи?

– Считаю, что сейчас принимать решение даже по новой формуле лимита "8+17" в заявке" на сезон-2020/21, конечно, поздновато! За год как можно изменить состав? Но что же касается самого лимита, не разделяю позиции ни ярых противников, ни ярых сторонников лимита. Это все популизм. Надо находить в этом вопросе баланс. Формула "8+17" и наличие ограничений в заявке, могут оказаться тем самым решением. Но главное другое.

Что?

– РФС сегодня должен очень тщательно подходить к вопросу перехода из детского футбола в профессиональный и до конца отработать формулу проведения соревнований для этих возрастов. Новые турниры чемпионатов России до 17 и до 19 лет в дополнение к турниру дублеров как раз и являются попытками этого. Футбольному союзу важно не только стимулировать инвестиции в подготовку, но и тщательно, профессионально контролировать качество этой работы: обучение тренеров, лицензирование, реализация программ развития детско-юношеского футбола. Как это происходит в других странах, например Германии или Бельгии. ...

1

Поделиться сообщением

В 05.06.2019 в 13:32, LАAX сказал:

Серьезно? А почему?

Это мой любимый цвет , и каждый раз в разных салонах : таких машин нет в наличии, такой цвет плохо продается на юге ,такой цвет почти не заказывают и тд и тп.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас