tcmfan

Иван Игнатьев

2 012 сообщения в этой теме

К слову о психологах. 

Я не псих, но у меня есть свой специалист, к которому обращалась и еще не раз обращусь. 

В сентябре разговорились, он сказал, что подавал резюме на какую то вакансию в фк Краснодар, но его не позвали.

Зовут его Антипин Анатолий Иванович. Знаю я его уже лет 15 точно, толковый дядечка. Меня из всякого вытаскивал. 

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, bnealt сказал:

Я вижу причину того, что Ваню упустили - в некоей обезличенности. Он давненько уже "пустой".

Наверное, за время после травмы он услышал много "должен", "рассчитываем". Но что то охладило его былой кураж и уверенность в себе. 

Но при этом его продолжали ставить в основу, тоесть с какой то стороны свои обещания сдерживали даже несмотря на плохую форму.

Кстати думаю у Матвея например есть папа, который сам поворился в этой среде и может в нужный момент поддержать сына советом.

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Archer сказал:

Но при этом его продолжали ставить в основу, тоесть с какой то стороны свои обещания сдерживали даже несмотря на плохую форму.

Дело не в обещаниях. Мы ж не знаем, в каких тонах звучало "видишь. мы не берем напа, все ради тебя". 

К слову, фраза, воспитывающая самых неблагодарных детей. Потому что загоняет в тесные рамки завышенных ожиданий. И ставят говорящего такое по факту в слабую зависящую позицию. 

Цитата

Кстати думаю у Матвея например есть папа, который сам поворился в этой среде и может в нужный момент поддержать сына советом.

Матвей удивительно стабилен. Скорей всего да, рядом нормальная благопооучная семья.

И ему давно говорили к чему быть готовым.

И наверное, научиди прощать себя и отпускать неудачи в случае чего, идти дальше

1

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Матвей удивительно стабилен. Скорей всего да, рядом нормальная благопооучная семья

И ещё более того - рядом нежная и любящая девушка 

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, bnealt сказал:

Я вижу причину того, что Ваню упустили - в некоей обезличенности. Он давненько уже "пустой".

Наверное, за время после травмы он услышал много "должен", "рассчитываем". Но что то охладило его былой кураж и уверенность в себе. 

А мне кажется  это врожденное "свойство"   человека.   Настоящим талантом рождаются, им не становятся.   Ваня просто хорошо учился , тренировался , поэтому стал довольно качественным напом.  Но настоящему таланту главное признание.  Он хочет быть лучшим,  первым.  Но не самым богатым.   Может  Ваня просто не понимает  что  та дорожка которую он выбирает  точно не приведет его  к званию лучшего.  Возможно  будет самым богатым среди 20 летних , и то какое-то время.     Хочется  ошибаться ,  но боюсь  эти приоритеты  в голове уже не исправить. 

По текущей ситуации  может  и правда  лучше продать  летом  и потом показать к чему все приводит..  Цель Академии  - поиск талантов.  Остальных надо отпускать  , что бы  чужое место не занимали..

4

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Dimka855 сказал:

А мне кажется  это врожденное "свойство"   человека.   Настоящим талантом рождаются, им не становятся. 

Хз. Кому то открывается, кому то закрывается.

Цитата

Ваня просто хорошо учился , тренировался , поэтому стал довольно качественным напом. 

Думаю, Ваню начали выделять, и у него поперло. Он не эксклюзивен, но его хлрошо вели по спортивному. 

Цитата

Но настоящему таланту главное признание.  Он хочет быть лучшим,  первым.  Но не самым богатым. 

Настоящему таланиу нужно что то отдавать миру и людям. Просто так талант не дается.

Цитата

Может  Ваня просто не понимает  что  та дорожка которую он выбирает  точно не приведет его  к званию лучшего.  Возможно  будет самым богатым среди 20 летних , и то какое-то время.     Хочется  ошибаться ,  но боюсь  эти приоритеты  в голове уже не исправить. 

Ваня запутался. Умело запутали потому что растерялся. Почему растерялся и кто упустил - вопрос отдельный.

Исправить ли? 

Лотерея. У кого то перемыкает, у кого то никогда. Кому то можно помочь. У кого то по его разумению нет проблем

Цитата

По текущей ситуации  может  и правда  лучше продать  летом  и потом показать к чему все приводит..  Цель Академии  - поиск талантов.  Остальных надо отпускать  , что бы  чужое место не занимали..

Тоже не жалко пока отпускпть. По текущей ситуации.

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, 23-й сказал:

И ещё более того - рядом нежная и любящая девушка 

Да? Просто у Вани тоже рядом девушка а результат не такой...

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

Да? Просто у Вани тоже рядом девушка а результат не такой...

У Матвейки -то ? А как же !! Такой гарнэ хлопец !!! САФОНИЩЕ !! Девушкам очень трудно устоять .

А тема то как называется ? Ваня ?    Но на данный момент есть более достойные пацаны нашей Академии .

5nqFetI.jpg

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, bnealt сказал:

Настоящему таланиу нужно что то отдавать миру и людям. Просто так талант не дается.

Серьезно? Даётся кем? Для того, чтобы создать химическое или ядерное оружие тоже нужен талант. Да ещё какой!

2

Поделиться сообщением

17 часов назад, zeppblatter сказал:

Вижу только три выхода, для клуба:

4. Отдать в аренду на выгодных условиях в Европу...

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Гость сказал:

Только смени временно свою грозную тигровую шкуру Faust на всеми узнаваемую/признаваемую, белую и пушистую, например,/Наш Faust/ Faust./Faustt/<Faust/Faust+/<Faust>/ и т.д.

Знавал в молодости "кента с кликухой" Фауст-патрон (можно на латинице, все поймут).

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Серьезно? Даётся кем? Для того, чтобы создать химическое или ядерное оружие тоже нужен талант. Да ещё какой!

ждала, когда же меня начнут втягивать в этиологические споры))

Я атеистка, но при этом верю, что ничего просто так не случается. 

Талант дается разный: и слова, и цифры, и молекулы, и изображения, и звуки,

и харизму, и силу, и ловкость, и находчивость - все это можно направить и во благо, и не во благо, и во зло, и вообще в никуда. Каждый сам решает, как использовать.

Я не сторонница теорий справедливости мира, я думаю, что всякое добро и зло - это местячковые измерения, ничего не значащие в масштабах вселенной. В масштабах вселенной важна энергия. И люди со своими эмоциями вполне могут служить батарейками. И в таком случае оружие и реакцию на него можно расценивать по разному.

Но мы живем здесь и сейчас, поэтому имеем право на собственные личные оценки. Как и выбор из сторон, которые сами выдумали.

Но это - дискуссия для других тем))  Так что плизвелком по известным маршрутам, поспорить всегда   рада, 

а здесь кратко резюмирую: талантливых - много, выдающимися (как и наоборот) все вольны делать себя сами) 

Даже Ваня))

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Alex46 сказал:

Поддержу. "Ушли" нормальных персонажей. Зато некоторые так называемые Гости тусуются и смуту вносят периодически

Так ОТБОЮ просто "перекрыли кислород"? А я думал, что к нему Марсель Кушхов "подошёл на стадионе"... (как таким же предложением он однажды напугал господина Михайло)...

Изменено пользователем Copernik
я ещё тогда впрягся за михайлу и сказал марсоходу "бабушку пугай"...
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

4. Отдать в аренду на выгодных условиях в Европу...

В Европу это в Чехию наверное? Комличенко уже отправили. И какая может быть выгода у нас с этой аренды?  

Если он не продлит контракт, тогда вкладываться и прокачивать его для нас нет никакого смысла! Уже вложились в него вырастили такого воспитанника.  Или продлевает контракт тогда играет, или идти на принцип тогда до конца контракта, продавать только за большие деньги для зенитов/спартаков не меньше 10 лямов.  Они ПедРошей и Ракицких всяких покупают платят больше, а у нас тут и паспорт и молодой ещё, перспективный типа.

Изменено пользователем zeppblatter
2

Поделиться сообщением

Тем временем Шапи и Ваня забили по голу за молодежку!

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, blizko сказал:

Почему вы всё это обсуждается в Игнатьеве?

Так клуб же высказал свою позицию по Игнатьеву,что это прошедший этап и возвращаться к нему не будут.Игнатьев теперь не актуален.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

32 минуты назад, KrasnodarAgent сказал:

Дети лимита. На кого не стоит равняться Ивану Игнатьеву https://football24.ru/articles/11669-deti-limita-na-kogo-ne-stoit-ravnjatsja-ivanu-ignatevu.html на заметку Игнатьеву :)))

Интересно ,  а обратные случаи были?   Молодой игрок получил хороший контракт и заиграл еще лучше ??

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Dimka855 сказал:

Интересно ,  а обратные случаи были?   Молодой игрок получил хороший контракт и заиграл еще лучше ??

Зобнин, наверное. Кроме него, больше никто на ум и не приходит...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Зобнин, наверное. Кроме него, больше никто на ум и не приходит...

В вики  про него пишут :  "В январе 2013 года Роман всё-таки подписал контракт с ФК «Динамо» (Москва) на 2,5 года[7] с заработной платой в 250 тыс. рублей в месяц[8]. "   Т.е.  в 19  у него была  ЗП как у Вани сейчас...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimka855 сказал:

В январе 2013 года

... рубль был подороже раза в два.

0

Поделиться сообщением

Уткин: Игнатьев Иван Александрович поставил на учёт BMW 320. Зачем мальчик врёт? (с) 

0

Поделиться сообщением