tcmfan

Иван Игнатьев

2 021 сообщение в этой теме

Про Ваню вышла заметка инсайдерская

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/pavlovich/2368598.html

Цвет настроения сейчас - кромешная темнота. Очень это все печально и грустно :8b57eb874b9d6612e35b29951266a530:

3

Поделиться сообщением

16 минут назад, White Guard сказал:

Цвет настроения сейчас - кромешная темнота. Очень это все печально и грустно :8b57eb874b9d6612e35b29951266a530:

А на сколько это достоверно ? Неизвестно , однако не думаю что наш клуб имея в запасе еще 2,5 года вот так будет ссылать в ФНЛ  молодого игрока из за нового контракта. 3 года отыграть в основе родного клуба достаточный срок что бы разойтись мирно.

Думаю там что то другое.

Изменено пользователем werwerwer
1

Поделиться сообщением

15 минут назад, White Guard сказал:

Ох ты ёмоё какие подробности заставляют задуматься !!! Но с оговоркой  , что ЕСЛи всё это правда !!!

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, White Guard сказал:

Там в любом случае что-то очень серьезное, раз мы играли целый тайм против спартака без нападающего. И что, значит, отпустить мирно? Растить, выхаживать, лелеять игрока, чтобы отпустить его бесплатно в Зенит или спартак? Вот уж сомневаюсь, что Галицкий на такое пойдет. 

Играли нормально не думаю, Ваня мог сильно усилить игру впереди...а по контракту мы его не видели и не знаем какие там условия... до 23 он не уйдет, а там не нравится пусть уходит еще три года у него есть может он вообще к  этому времени будет не какой...сколько их таких подающих надежды сгинуло...и будет еще у нас их полно...    

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Евгений13 сказал:

Только на форуме заговорили про некоего бородача, так сразу понеслась... А вы грите из руководства клуба форум никто не читает ))).

Уверен, не просто читают. Ещё и в дискуссиях участвуют.  Доктор МОМ - точно, очень быстро стало проявляться на тактической гибкости команды. Это и хорошо. Очередь за реализацией !

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, White Guard сказал:

М-да... Мне конечно многое рассказывали и я была уверена, что там далеко не с нимбом над головой дети растут, но когда читаешь фразу о наркоте и внизу приписка, что эта фраза не случайна, мне становится как-то особенно грустно. За это, будь он хоть трижды самый талантливый, выгнала бы и даже слушать ничего не стала.

1

Поделиться сообщением

Ребята, давайте сделаем "паузу на эту новость" в социальных сетях. Зачем радовать завистников ?

2

Поделиться сообщением

Ваню с определенной периодичностью можно в ЛаВилле наблюдать, и Шапи тоже там появляется, но он хоть не пьёт)

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Sektor сказал:

Ну сколько могут в Европе предложить Игнатьеву? Ну максимум 1 млн евро "грязными". Из них 45% подоходного налога. На выхлопе будет меньше чем он сейчас получает. На Западе умеют считать деньги, поскольку они личные, владельца. Ему скоро 20 лет, а никаких особых достижений для Европы у него нет, чтобы давать большую зарплату.Помнится Андрюша Аршавин чуть в обморок не упал, когда узнал , что зарплата его в Арсенале будет меньше чем в Зените. Он явно такого не ожидал.

Агент прекрасно понимает, что в РПЛ за дёшево Игнатьева,  Галицкий из принципа не продаст, просто сгноит в Краснодаре-3 в назидание другим. Видимо каждые года 3-4 надо для показательной порки отправлять зарвавшихся юнцов  бегать вокруг стадиона в Краснодаре вместо игр.

Ну, насколько мне известно агентами воспитанников академии являются...скажем так, не "левые" агенты.

НДФЛ граждан РФ равен 13%. И с каких радостей он будет платить 45% подоходного если он не является налоговым резидентом государства в котором может заиграть? И, кстати, откуда эти бредовые 45%?

Изменено пользователем FOREXTERMINAL
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, FOREXTERMINAL сказал:

Ну, насколько мне известно агентами воспитанников академии являются...скажем так, не "левые" агенты.

НДФЛ граждан РФ равен 13%. И с каких радостей он будет платить 45% подоходного если он не является налоговым агентам государства, в котором может заиграть? И, кстати, откуда эти бредовые 45%?

В данном случае футболист подчиняется законодательству того государства в котором работает (играет), а налоговым агентом выступает клуб (работодатель). 

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, SharXaH сказал:

Ваню с определенной периодичностью можно в ЛаВилле наблюдать, и Шапи тоже там появляется, но он хоть не пьёт)

Они уже совершенно летние , в выходные могут быть где угодно. Не нагнетай попусту.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Они уже совершенно летние , в выходные могут быть где угодно. Не нагнетай попусту.

Да я не нагнетаю, просто свои 5 копеек вставил) Вообще считаю, что каждый сам свою жизнь прожить должен и делать волен то что считает нужным, мне главное, чтоб на поле когда выходили игрой радовали и результатам, а там хоть как Рома Еременко пусть, главное не попадаться

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, SharXaH сказал:

В данном случае футболист подчиняется законодательству того государства в котором работает (играет), а налоговым агентом выступает клуб (работодатель). 

То есть в отношении футболистов существует отдельное законодательство государства в котором футболист играет, а так же отдельные нормативные акты регламентирующие взаимоотношения между государствами? ))))

Не нужно путать те налоги которые платит клуб за их зарплату, они игрокам не интересны в принципе. Игрок, являющийся гражданином Евросоюза, естественно будет платить немало. А вот российский гражданин, являясь российским же налоговым резидентом, будет платить 13%. И лишь приобретя налоговое резиденство страны в которой работает он будет платить сумму налога равную налогу этой страны, но с оговоркой. Если у России и "государства-работодателя" есть соглашение о запрете двойного налогообложения, а такое соглашение подписано почти между всеми странами, то с суммы заработка он заплатит 13% в российскую казну. А разницу между их ставкой и 13% он доплатит в казну "государства-работодателя". Но есть один нюанс, чтобы стать налоговым резидентом какой-либо европейской страны работник должен пробыть безвыездно в этой стране некоторый срок. И чтобы не стать налоговым резидентом достаточно просто выехать за пределы Евросоюза на один день до конца этого срока. А не став налоговым резидентом обязанность платить там налоги не возникает. 

Изменено пользователем FOREXTERMINAL
0

Поделиться сообщением

1 час назад, FOREXTERMINAL сказал:

То есть в отношении футболистов существует отдельное законодательство государства в котором футболист играет, а так же отдельные нормативные акты регламентирующие взаимоотношения между государствами? ))))

Не нужно путать те налоги которые платит клуб за их зарплату, они игрокам не интересны в принципе. Игрок, являющийся гражданином Евросоюза, естественно будет платить немало. А вот российский гражданин, являясь российским же налоговым резидентом, будет платить 13%. И лишь приобретя налоговое резиденство страны в которой работает он будет платить сумму налога равную налогу этой страны, но с оговоркой. Если у России и "государства-работодателя" есть соглашение о запрете двойного налогообложения, а такое соглашение подписано почти между всеми странами, то с суммы заработка он заплатит 13% в российскую казну. А разницу между их ставкой и 13% он доплатит в казну "государства-работодателя". Но есть один нюанс, чтобы стать налоговым резидентом какой-либо европейской страны работник должен пробыть безвыездно в этой стране некоторый срок. И чтобы не стать налоговым резидентом достаточно просто выехать за пределы Евросоюза на один день до конца этого срока. А не став налоговым резидентом обязанность платить там налоги не возникает. 

Иностранец 13% не платит. в эту сумму входит часть в ПФР эту часть за иномарку работадатель не платит а вот та часть которая соц страхование и соц обеспечение точно платит работадатель. это язнаю точно

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дядя САКО сказал:

Иностранец 13% не платит. в эту сумму входит часть в ПФР эту часть за иномарку работадатель не платит а вот та часть которая соц страхование и соц обеспечение точно платит работадатель. это язнаю точно

Уточняю, я говорю только о НДФЛ и о ситуации когда россиянин работает в Евросоюзе. Другие варианты мной даже не рассматривались. 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Iguana сказал:

М-да... Мне конечно многое рассказывали и я была уверена, что там далеко не с нимбом над головой дети растут, но когда читаешь фразу о наркоте и внизу приписка, что эта фраза не случайна, мне становится как-то особенно грустно. За это, будь он хоть трижды самый талантливый, выгнала бы и даже слушать ничего не стала.

Ну там хоть и режимная но не клетка же. Местные по выходным дома тусят с друганами, те кто из далека на каникулы домой гоняют, там такая же хрень. Пацанов можно понять, у них детства нет по факту, поэтому тянутся когда есть возможность к неизведанному )) Я сам в детстве с первого класса проф спортом занимался + потом муз школа, а на улице друганы постоянно - сколько бунтов моих родители подавили и не счесть ))

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Ребята, давайте сделаем "паузу на эту новость" в социальных сетях. Зачем радовать завистников ?

Давайте сделаем вид что ничего не происходит, от этого же все изменится ))

3

Поделиться сообщением

Нужно понимать что этот выпуск считай первый выпуск полного цикла в академии, естественно что были допущены ошибки в воспитании, которые надеюсь устранили.  Что касается всей этой истории, то это внутренняя кухня клуба, не понимаю как это вообще попало в сеть через какого то непонятного типа. Или сейчас модно обсуждать с кем поругалась тетя Шура из второго подъезда?)

Ване посоветую мудрости тому человеку, который для Вани является авторитетом. Который сможет вправить мозги молодому человеку, пока ещё ничего страшного не сделано.

0

Поделиться сообщением

Займёмся любимым делом-считать чужие деньги:~600000*12=7200000рублей/75курс=80000евро в год . что-то совсем немного для футболиста премьер лиги-согласитесь.Жорик когда приехал ещё не в топ получал 400000, второй контракт 800000.Так что Ваньку то понять можно 80000/в год это не справедливая цена.

Изменено пользователем Стажер
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

не справедливая для кого ???

для уже состоявшегося игрока или для юнца, которому дают кучу авансов и которыми он пользуется далеко не всегда?

Согласен, во первых как такового игрока ещё нет, есть перспективный молодой который ещё не стал игроком взрослого футбола, а во вторых, это собственный воспитанник, в него вообще бабки вливались в полный цикл обучения, в таких случаях даже если игрок уже готов 100% исполнять обязанности, у клуба есть право предлагать более оптимальные для своих финансов условия.

Изменено пользователем Faust
4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас