tcmfan

Иван Игнатьев

1 989 сообщений в этой теме

3 минуты назад, SextusPompey сказал:

Надо было переходить на менее тяжелые препараты...

Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

Имхо именно в возрасте 14 - 20 (с хвостиком лет) люди ещё как то мечтают о служении отчизне.

Изменено пользователем Faust
2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Это ты скот так о детских и юношеских мечтах рассуждаешь, да ещё и минусы за это лепишь???

Ну ты и мразота...

Видимо, до сих пор под их действием... Сочувствую...

-4

Поделиться сообщением

Гляньте, какая интереснопоучительная история, даже бэха 3 присутствует

В 19 лет он играл в одной сборной с Дзюбой и «Динамо», в 30 – два срока за наркотики. История слитой карьеры

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/2390861.html

0

Поделиться сообщением

Только что, LААХ сказал:

Перебарщиваешь

Отвечаю адекватно.

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, SextusPompey сказал:

Есть. А есть те, от которых отказаться дороже, чем согласиться...

Вернемся к Ване. Как я понимаю, Ваня должен Агузарову 10млн денег. Как Вы думаете, Агузаров готов простить ему долг и "потерю лица" в случае отказа Вани действовать по его указаниям? Или у Вани и его близких в связи с таким отказом могут возникнуть большие проблемы, причем не только финансовые, но и со здоровьем?

ну со здоровьем это явно перебор, а финансовые: Ваня далеко не самый бедный житель России, и зарабатывает вполне приличные деньги, отдать 10млн. думаю не очень большая проблема, можно попросить помочь друзей, старших товарищей и т д, можно взять кредит в банке и еще куча вариантов

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, das9977 сказал:

правильно, надо на поклон к СНГ идти)

я вот прямо так не говорил, в решении подобного рода вопросов всегда есть место для компромиса

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, LААХ сказал:

А причём здесь это? Все вопросы к Фролову, но у того синдром вахтера гипертрофирован. Так что пошло оно все куда подальше. Ауф видерзеен.

А что Фролов ?

Участник форума  читает :

" Это ты скот так о детских и юношеских мечтах рассуждаешь, да ещё и минусы за это лепишь???   Ну ты и мразота..."

Принимает это всё на полном серьёзе и вешает всё это на себя  – пишет жалобу : Типа  : меня оскорбили , примите меры ...

Ну как же : скот , мразота !

Фролов видит жалобу и как ответсвенное лицо и следуя инструкциям , выдаёт очко и какой-то временный бан . 

Может он и понимает как это было сказано Фаустом  , но всё равно приходится выдавать предупреждение .

Мне вот в ЛС , Фауст тоже иногда пишет , типа : Ах ты мразь модеровская морда - бан выписал . 

Но тут разница : Я понимаю его , а он знает это хорошо , что я его правильно пойму , потому-что он , бывая давно и часто на форуме , знает , что пойму я сказанное им - именно правильно , а не как "мразь " и морда . 

Ну , это ... такая наша , как бы сатира , наш уход от серости и обыденности . И нам обоим , по своему , хорошо . Потому что мы не зажаты и свободно общаемся .

Но не все готовы к этому . Ведь обидеться проще и легче .

2

Поделиться сообщением

1 час назад, МагКонсул сказал:

ну со здоровьем это явно перебор, а финансовые: Ваня далеко не самый бедный житель России, и зарабатывает вполне приличные деньги, отдать 10млн. думаю не очень большая проблема, можно попросить помочь друзей, старших товарищей и т д, можно взять кредит в банке и еще куча вариантов

Я специально подчеркнул, что речь идет не только о долг, но и о "потере лица"... У бандитов (а Агузаров по интервью у Нобеля, на которое я вчера давал ссылку, мне таким и показался) "потеря лица" более важна, чем потеря денег.

Кто ж его "уважать" будет, если его 20-летний мальчик кинул?

P.S. Мне вся ситуация напоминает ситуацию с хоккеистом в "Брате-2"... Там такой же "агент" доил игрока, пока Данила Багров не впрягся... Найдется ли такой Данила для Вани?

P.P.S. Кстати, помните, что в "Брате-2" "проблемы со здоровьем" у родственника хоккеиста возникли, не так ли?

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SextusPompey сказал:

Я специально подчеркнул, что речь идет не только о долг, но и о "потере лица"... У бандитов (а Агузаров по интервью у Нобеля, на которое я вчера давал ссылку, мне таким и показался) "потеря лица" более важна, чем потеря денег.

Кто ж его "уважать" будет, если его 20-летний мальчик кинул?

P.S. Мне вся ситуация напоминает ситуацию с хоккеистом в "Брате-2"... Там такой же "агент" доил игрока, пока Данила Багров не впрягся... Найдется ли такой Данила для Вани?

P.P.S. Кстати, помните, что в "Брате-2" "проблемы со здоровьем" у родственника хоккеиста возникли, не так ли?

какие бандиты ?, какой Брат-2 ? ( очень уважаю этот фильм )...сейчас ну совсем не 90-е, Вы книжек поменьше читайте Кивинова, да и бандитсий петербург часто не пересматривайте)) Ваня наверное не штукатуром на стройке работает, который украл мешок цемента. Я не буду тут объяснять,как строится система безопасности в крупных компаниях ( а ФК Краснодар именно такая ) но безопасность своих сотрудников гарантирована!

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, МагКонсул сказал:

какие бандиты ?, какой Брат-2 ? ( очень уважаю этот фильм )...сейчас ну совсем не 90-е, Вы книжек поменьше читайте Кивинова, да и бандитсий петербург часто не пересматривайте)) Ваня наверное не штукатуром на стройке работает, который украл мешок цемента. Я не буду тут объяснять,как строится система безопасности в крупных компаниях ( а ФК Краснодар именно такая ) но безопасность своих сотрудников гарантирована!

Я только рад буду, если ошибаюсь... 

-2

Поделиться сообщением

Футбол и мафия — как отмываются деньги в большом футболе

http://yes-sport.ru/drugie-stranyi/futbol-i-mafiya-kak-otmyivayutsya-dengi-v-bolshom-futbole.html

-2

Поделиться сообщением

Насколько я разобрался в этой ситуации, Faust'a забанили за оскорбления. Я тоже считаю, что он виноват...

Скрытый текст

Faust'a совершенно беззлобно подкололи, а он посыпал всякие нехорошие слова типа "редиска". Опускаться до оскорблений - это последнее дело. Прав 23-й. Где ирония? Где сарказм? Где игнор? Нема! А должны быть! Старое, проверенное годами оружие. 

Я вот что ещё думаю. А пропорционально ли наказание содеянному?

В тюремной камере:
- Какой у тебя срок?
- Двадцать пять.
- За что?
- Ни за что.
- Врешь! Ни за что десять дают.

Может проявить гуманизм и сделать ему «723-е, последнее, китайское предупреждение?» Пусть пораньше откинется. Мы можем взять его на поруки. Есть желающие? Вдруг чего, отшлепаем его виртуальной клавиатурой. Она только с виду безобидная. Та же епитимья. Но если опять возьмется за старое, то впаять ему по полной! Пусть  рвет на голове волосы, посыпает голову пеплом и хлещет себя занжиром. Воспитательная штучка-сердючка.

640px-Zanjir_b&w.jpg

Как говаривал Аляксандр Рыгорыч: "Пора принять меры и наложить вето на табу!"

Наложить никогда не поздно! Лучше рано...

2

Поделиться сообщением

Один из лидеров РПЛ сделал "Краснодару" предложение о трансфере Игнатьева

Если это правда, то добавить ещё пять лямов за паспорт и перспективность, и тогда продавать его за 10 млн.  На предложение в 5 млн лучше не соглашаться, для клуба лучше тогда будет сгноить его в ФНЛ или ФНЛ, а иначе тогда и будущие воспитанники под руководством ушлых агентов будут проделывать такие выкидоны как Игнатьев.

2

Поделиться сообщением

Это было в питерской газетенке "Спорт день за днем". Опровергли уже несколько дней назад... 

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, zeppblatter сказал:

Если это правда, то добавить ещё пять лямов за паспорт и перспективность, и тогда продавать его за 10 млн.  На предложение в 5 млн лучше не соглашаться, для клуба лучше тогда будет сгноить его в ФНЛ или ФНЛ, а иначе тогда и будущие воспитанники под руководством ушлых агентов будут проделывать такие выкидоны как Игнатьев.

что значит "сгноить"?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кушхов Марсель сказал:

что значит "сгноить"?

То,  что-бы у других выпускников академии не было желания вести себя как Игнатьев!  Если сейчас у Игнатьева получится то, что задумал его новый агент, тогда и у других талантливых выпускников будет соблазн поступить точно так же, а это уже может поставить под сомнение всю целесообразность расчета на своих воспитанников и вообще смысл вкладывать много средств в академию и воспитание детей!  Какой смысл выращивать, если потом придет какой-нибудь ушлый агент, и по схеме как хотят сделать с Игнатьевым, будут уводить игроков в Зениты/Спартаки

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, zeppblatter сказал:

что за бред,  кому он нужен за 10...5 и то не уверен что дадут за него, а если есть продать только с опцией 50% от суммы дальнейшей продажи...мариновать это не выход  это подрыв имиджа клуба...

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Пашминатель сказал:

Друзья, всем хочу пожелать отличного завершения чемпионата!

Услышимся уже в сентябре!

Фауст.

Бан.jpg

Блин, вечер перестаёт быть томным... Фауст, LAAX... , два дня всего на форуме не был... хрень какая-то

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, zeppblatter сказал:

То,  что-бы у других выпускников академии не было желания вести себя как Игнатьев!  Если сейчас у Игнатьева получится то, что задумал его новый агент, тогда и у других талантливых выпускников будет соблазн поступить точно так же, а это уже может поставить под сомнение всю целесообразность расчета на своих воспитанников и вообще смысл вкладывать много средств в академию и воспитание детей!  Какой смысл выращивать, если потом придет какой-нибудь ушлый агент, и по схеме как хотят сделать с Игнатьевым, будут уводить игроков в Зениты/Спартаки

не читая ответ на минус ставлю минус

-1

Поделиться сообщением

Давно у меня есть одна мысль, относительно наших воспитанников. Мы все ждем от них патриотичности в отношении к клубу, мы ждём примеров для подражания среди своих же воспитанников для тех, кто только ходит в базовую школу. Но мы забываем о том, что пример для подражания должен получить хорошее воспитание. Конечно фундамент его закладывается ещё в детстве, но воспитание человек получает не только в самом юном возрасте...

А ведь один из самых тяжелых возрастов, так называемый переходный период, выпадает уже на то время, когда дети находятся в аккадемии. Понятное дело, что в аккадемии выстраивают максимально жесткую дисциплину, но всё же эти мальчишки в первую очередь не футбольные биороботы, а обычные дети со своими проблемами и вопросами, которым не с кем этим поделиться и посоветоваться. Да и жизнь в спортшколах существенно отличается от обычной жизни подростка, кстати, то что мальчики живут и учатся совершенно изолированно от девченок тоже сказывается на их воспитании. Но больше всего сказывается то, что они живут в постоянном страхе получить травму, стать худшим и проиграть конкуренцию. И если что-то идет не так, то рядом нет людей, которые бы могли поддержать и подсказать как поступить.

Вы скажете, что у них есть тренер? Да, но те кто сталкивались уже с системой фк Краснодар, знают, что в подавляющем большинстве тренер не воспитатель, он максимально дистанцирован от детей.

Я хочу уточнить, что я считаю, что условия для аккадемиков созданы великолепные, но до тех пор пока клуб не начнет во всё это добавлять чуточку души в отношении ребят, мы будем получать вот таких вот Иванов родства не помнящих на выходе. Это лично мое мнение, на правоту не претендую!

4

Поделиться сообщением

27 минут назад, Гость сказал:

FAUST будь другом не покидай нас. Оставайся. Только смени временно свою грозную тигровую шкуру Faust на всеми узнаваемую/признаваемую, например, Faust./Faustt/<Faust/Faust+/<Faust>/ и т.д., и будет тебе и всем нам счастье. А о плюсиках, да черт с ними, пока забудь.

Faust+ звучит прям как в одной из реклам:chuckle:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас