tcmfan

Иван Игнатьев

2 021 сообщение в этой теме

1 минуту назад, White Guard сказал:

Это его аккаунт. Вырастили мразь на свою голову. Совсем у парня крыша поехала. 

Как аукнется, так и откликнется ...

1

Поделиться сообщением

Едет 600-й, вдруг на светофоре в него с размаху въезжает "запор". Из "мерса"
выходят два братка, идут разбираться.

Скрытый текст

- Э, мужик! Ты, типа, хоть знаешь, на какие бабки попал?
- Извините, ребята, задумался я за рулем, отвлекся. Сколько я вам должен?
- 50 штук зеленью, козел!
- спокойноребята, сейчас все будет.
Открывает багажник - а там куча баксов.
Заплатил. Братки ему говорят:
- Слышь, мужик, а откуда утебя столько бабок?
- Да я кроликов развожу, вот сдал, деньги получил.
Один браток другому говорит:
Во, видишь, люди кроликов разводят, а ты " Лохов, лохов"!

joxi_screenshot_1552865789083.png

0

Поделиться сообщением

"Сон разума рождает чудовищ"

Скрытый текст

foto_60071.jpg

0

Поделиться сообщением

Я предлагаю не разжигать. 

Сафонов лайкнул пост премьер лиги про забитый Миранчуком пеналь. 

Его тоже надо гнобить за это? 

Пусть клуб сам разбирается! 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Trashtalker сказал:

Тем временем вышел новый выпуск футбольного клуба Уткина, где самым подробным образом разбираются саламычи с их агузаровыми

Очень смело Вася предположил. Запасаемся попкорном.

0

Поделиться сообщением

Тем временем вышел новый выпуск футбольного клуба Уткина, где самым подробным образом разбираются саламычи с их агузаровыми

я охреневаю, дорогая редакция!

1

Поделиться сообщением

В 15.03.2019 в 15:52, SextusPompey сказал:

Ну да, обзывать главного тренера сборной своей страны, добившегося не самого частого в нашем футболе успеха "Тараканом" потому, что он не взял в команду того, кого Вам хочется, а исходил из своих предпочтений (при том. что он отвечает за результат, а Вы нет) - это так по-русски...

Что касается второго правого защитника. Черчесов осенью вызывал Смольникова, теперь Игнатьева, летом вызовет еще кого-нибудь, возможно Петрова или Рассказова... Он смотрит игроков и их способность играть в его тактических схемах. Но играть все равно будет Марио, потому что он на данный момент лучший.

А ерничать, конечно. можно... 

Ну что, мне ещё кто нибудь будет пояснять за великого тренера всех времён -Таракана?

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Faust сказал:

И вообще я вот по Ивану думал, мало того что он себя мерзко повёл с СНГ и клубом, так он же ещё и всех киданул и команду и болельщиков.

Перегибать палку не надо. Это не он себя перевел в дубль. Он не отказывался играть за Краснодар.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Перегибать палку не надо. Это не он себя перевел в дубль. Он не отказывался играть за Краснодар.

Он он, он в хамском виде сказал - засуньте свои жалки подачки себе в жопу я за такие смешные деньги с вами в поле срать рядом не сяду не то что играть за вас!

Изменено пользователем Faust
2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Faust сказал:

Вася молодец, отписался от него после его опусов о селедке и исландии, сейчас подписался обратно - вот она независимая и правдивая журналистика - пока остальные языки в опу позасовывали и максимум тиражируют лайки Глушакова - Вася ввязывается в освещение опасных теней футбола! Респектуха!

Я подписан на него с самого первого дня открытия канала, а слушать капитально стал его на спорт.фм(ныне покойном). Лично мое мнение, Вася единственный настоящий спортивный Журналист у нас.  Но тут есть еще одно преимущество у Василия, в сравнении с другими журналюгами, у него нет работодателя(официально, номинально же хз), а у них есть, по этому Василий может позволит излагать что угодно, на кого угодно и как угодно.

0

Поделиться сообщением

Только что, Матроскин сказал:

Я подписан на него с самого первого дня открытия канала, а слушать капитально стал его на спорт.фм(ныне покойном). Лично мое мнение, Вася единственный настоящий спортивный Журналист у нас.  Но тут есть еще одно преимущество у Василия, в сравнении с другими журналюгами, у него нет работодателя(официально, номинально же хз), а у них есть, по этому Василий может позволит излагать что угодно, на кого угодно и как угодно.

Да понятно что его за длинный язык уже несколько раз погнали и он понял что ютуб это единственная площадка где он может свободно говорить. Последний раз после того как он пошутил, причём имхо получилось спонтанно про навал Германии и родившуюся фразу Навальный футбол (хм интересно а он играет в футбол любопытно было бы посмотреть).

Но имхо, беда Васи и что меня бесит, то что он высокомерное чванливое и из за того что толстое, то ещё и в придачу страдающее подагрой существо. И меня очень часто бесит именно это, может конечно большинство футбольных фанатов и дауны, но когда я его смотрю временами хочется рассмеяться и выключить, ибо раздражает.

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, а вам зачем сказал:

дружба с Ткаченко и многими людьми из футбола предполагает, что там как бы мало "предположений". на предположениях такую бочку на гл.тренера сборной не покатишь.

Я смотрю все его выпуски футбольного клуба и чаще я согласен с ним. Василий может себе позволить говорить как угодно и на кого угодно, отовсюду откуда можно его давно уже выгнали. Обычно, таким людям откручивают голову, что бы они перестали вещать...Но видимо есть покровители. Так что наслаждаемся честной журналистикой в его изложении.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, krd-039 сказал:

Я предлагаю не разжигать. 

Сафонов лайкнул пост премьер лиги про забитый Миранчуком пеналь. 

Его тоже надо гнобить за это? 

Пусть клуб сам разбирается! 

Он его почти взял этот пеналь , мож потому и лайкнул , а иван где в это время был  ?

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Он его почти взял этот пеналь , мож потому и лайкнул , а иван где в это время был  ?

шиёрт попберри дайте плюсов )))

0

Поделиться сообщением

Че то мне эта тема лайков не приятна. На сколько я понял, там если посмотреть по фоткам что тут были, лайкнул то он Феди Смолова фотку о победе... и РПЛа вместе с Матвеем лайкнули.

0

Поделиться сообщением

Одни жулики по прикрытием государства вначале отняли у СНГ Магнит, теперь другой жулик тоже под прикрытием государства решает отнимать талантливых игроков. Ну что же, запасаемся попкорном) 

Изменено пользователем Nigel
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Nigel сказал:

Одни жулики по прикрытием государства вначале отняло у СНГ Магнит, теперь другой жулик тоже под прикрытием государства решает отнимать талантливых игроков. Ну что же, запасаемся попкорном) 

да не отнимали у СНГ Магнит. за год до продажи он давал интервью в Сколково. выглядел глубоко уставшим человеком и еще тогда сказал, что больше не получает удовольствия от бизнеса и если бы у него была бы возможность заниматься только футболом, он бы так и делал. не надо видеть во всем чью-то злую руку.

Изменено пользователем а вам зачем
2

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

И тут Жадный Иван попал между жерновами и я ему особо не завидую.

каждый сам кузнец своих жерновов

4

Поделиться сообщением

Про лайки: 
пост на матч премьер лайкнул еще и Сергеев
пост Смолова лайкнул Жигулев и Сафонов 

0

Поделиться сообщением

Сегодня они лайкают инстаграм, а завтра и денег попросить могут. Надо их в дубль всех

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас