tcmfan

Иван Игнатьев

2 005 сообщений в этой теме

Еще ведь  есть такой ньюанс -  мотивация.   Что бы молодой игрок развивался у него должна быть морковка далеко впереди.  В 20 лет его запросы не так велики и если он сразу все получит на 99% он  остановится в развитии.   И СНГ как мудрый человек, который хочет видеть Ваню  в 25 лет  игроком экстра класса,  это отлично понимает  и у него нет другого выхода как заставить игрока доказать  себе и всем вокруг что он на самом деле  лучше остальных.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Матроскин сказал:

Такая явная заказуха от Ткаченко, что аж умилиться хочется... :clap:

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, SextusPompey сказал:

Не знаю чья это заказуха, но мне показалось забавным:smile52: очень так сказать творчески :smile60:

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, SextusPompey сказал:

А мне статья понравилась, хоть и написано ужасным слогом. И если там все правда то Иван еще бОльший дурак, чем в сказке. 

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, SextusPompey сказал:

А страдают "Краснодар" (репутацией и нервозностью перед важнейшим матчем) и Игнатьев (чья дальнейшая карьера, на мой взгляд, уже похоронена).

Я тоже думаю, что ваня себя похоронил... Дурачок.. Погнался за длинным рублем... Если, как написано контракт вани еще 3года 8 месяцев и отступные 20 лямов нерублей, то это крах... Никто его не купит, никуда он не уйдет, и сидеть ему на лавочке К2 до посинения.. В нашем случае до позеленения...))) 

1

Поделиться сообщением

Даже если уйдет (т.е. если контракт у него до 2021 и защищенный период кончается летом) судьба будет такая же. Ни "Зенит", ни "Спартак" в основу его не поставят, "Локомотив" и ЦСКА вообще не возьмут. Скитаться ему по арендам года три, а потом пылить в ФНЛ, пока не сломают...

Изменено пользователем SextusPompey
0

Поделиться сообщением

1 час назад, SextusPompey сказал:

Даже если уйдет (т.е. если контракт у него до 2021 и защищенный период кончается летом) судьба будет такая же. Ни "Зенит", ни "Спартак" в основу его не поставят, "Локомотив" и ЦСКА вообще не возьмут. Скитаться ему по арендам года три, а потом пылить в ФНЛ, пока не сломают...

Зенит в основу не поставит??? ХАХАХАХ!!!
Да им пофиг кого ставить, вон Кокошу притрушенного до сих пор ждут!! Если по лицу Мамаева еще хоть видно, что он понял, что накосячил, то у этого дурачка в башке вообще ничего нет, кроме нитки, которая уши держит!

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, chakt сказал:

Зенит в основу не поставит??? ХАХАХАХ!!!
Да им пофиг кого ставить, вон Кокошу притрушенного до сих пор ждут!! Если по лицу Мамаева еще хоть видно, что он понял, что накосячил, то у этого дурачка в башке вообще ничего нет, кроме нитки, которая уши держит!

И кого же, по-Вашему, "Зенит" на лавке приземлит, чтобы Игнатьеву время дать? Азмуна? Дзюбу? Дриусси?

1

Поделиться сообщением

А мы не про сейчас говорим, а про 2021 год. К тому времени никого из этих в составе уже может и не быть

0

Поделиться сообщением

Игнатьев уйдет этим летом.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, SextusPompey сказал:

Если ток в никуда или в небытия ))) и кто то однажды спросит а кто такой Игнатьев ??? а ему в ответ скажут да фиг его знает что это за крендель с педалями )))

-1

Поделиться сообщением

3 часа назад, SextusPompey сказал:

Я даже больше скажу ))) После сегодняшнего матча Валенсия - Краснодар ))) Шапи Магомеда Сулейманова будет помнить не только Краснодар и краснодарские болельщики ... И заскринь мои слова ниже - даже Галицкий ему не только скажет от души спасибо за тот гол красивый и бесподобный, что он подарил всем кто смотрел этот матч .............После многоточия не в обиду задумайся кто такой вообще Ванятка ?:smile52::nerd::smile121:

-1

Поделиться сообщением

Сидел в авто Смолова на заднем сиденье и 3 месяца накинули.Все за один день. Удивляет, как можно так прессовать 20-и летнего парня.Он университетов не заканчивал и переговоры вести не его конек, может и вспылил. Теперь точно должен уйти, контрактик-то до 21-го, понтить не надо. А вообще , надо бы попросить Нобеля оплатить штрафы за интервью, наверное даже через суд.

-4

Поделиться сообщением

7 минут назад, Странник сказал:

https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/36605717/

встретилось

мое мнение, что это финиш вани

1 - а я без сожаления скажу аривидерчи Иван ... не имею сто рублей а имей сто друзей ))) 

2 - звезда сияет рано , но имеет свойство не имея огранки быстро гаснуть 

-1

Поделиться сообщением

Тут предлагали вернуть Ваню, если он включит заднюю. Я думаю что даже если он согласится на новый контракт без повышения зп, максимум что ему светит - ФНЛ, возвращение в основу, только если он начнет божить и станет примерным спортсменом. Но что то я не верю в это. Так что скорее всего и правда уйдет летом.

Ничему история не учит людей.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Странник сказал:

//…. сказал Игнатьев….. мы тоже полностью отдавались на тренировках, прошли не самый легкий путь.   Мы тоже отдавали свою душу в каждой тренировке, в каждой игре. Было много непонятных ситуаций, но на поле мы отдавали себя полностью…//  

Маленький человек из маленького города, а ответь, пожалуйста - ЗАЧЕМ, ДЛЯ КОГО,  ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ТЫ ЭТО ВСЕ ДЕЛАЛ. И НЕ ТОЛЬКО, А ЕЩЕ ВКУСНО ЕЛ, СЛАДКО СПАЛ, СЧАСТЛИВО ЖИЛ, СЛЕЗ НЕ ПРОЛИВАЛ, КОГДА, ОТЧИСЛЯЛИ В ТОМ ЧИСЛЕ ТАКИХ КТО РАСКРЫВАЛ СВОЮ НЕ БЛАГОДАРНУЮ СУТЬ РАНЬШЕ ТЕБЯ, СПРЯТАВШЕГОСЯ В ЗАСАДЕ.

1

Поделиться сообщением

Ничего не хочется уже обсуждать в ситуации с Игнатьевым. По поводу возможности его возвращения в состав...каждый имеет право на прощение. В конце концов вдруг когда-нибудь он забьет на 30 секунд до конца матча он забьет ударом через себя и мы станем чемпионами!

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, SextusPompey сказал:

И кого же, по-Вашему, "Зенит" на лавке приземлит, чтобы Игнатьеву время дать? Азмуна? Дзюбу? Дриусси?

В Питере есть Кунцкамера. Там место всем найдется.

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Borodin2 сказал:

В Питере есть Кунцкамера. Там место всем найдется.

Камера есть, подтверждаю. Но она не резиновая... ))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас