tcmfan

Иван Игнатьев

2 025 сообщений в этой теме

Только что, Faust сказал:

Я надеюсь вы догадались встать на колени упомянув футбольное божество всуе?

во-во, круче было бы его бы ентого божественного футболиста тренировал сам светоч))

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Sektor сказал:

Ерёма вообще в ЦСКА не собирался, его путь лежал в Зенит, но что-то там не срослось. Или после многочасовой беседы со Слуцким решил идти в ЦСКА. НИкто его из Рубина не уводил.

Ахметова (но не Ахмедова) мы подобрали после того как от него отказался Зенит после первого сбора. Из Рубина к тому времени он уже давно ушёл. Он не стал подписывать новый контракт с Бердыевым где его заработок сильно ниже стал.

Через суд он все свои деньги у туркмена отсудил.

Ерема разарвал контракт с рубином и перешел в цска как свободный агент . Потом рубин подал  в суд лозанны и выиграл всего 4мл евро вместо 9 как стоил ерема.

Ахметов сейчас и играет у коней , но он воспитанник рубина  и должен бы быть у них , но при смене юр лица   отказалься  офор новый договор , хотя сам курбан просил его об этом и обещал сразу продать в любой клуб за не большие деньги  что бы вернуть деньги за обучение.  Так что кони  козлы в обоих случаях.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Faust сказал:

Ну во первых по Европе не соглашусь, запросто могли предложение сделать. Во вторых по нашим топам так же могли сделать предложение. Агент мог запросто начать мутить тему - у нас есть конкретное предложение - дайте нам улучшение контракта (на оставшиеся 2,5 года). В ответ клуб мог сказать либо - хрен соси и давайте ка мы ещё на 5 лет заключим контракт с хорошей суммой отступных, либо, ок вот есть такое улучшение и автоматом вот такой контракт на 5 лет сверху. Агент при этих раскладах мог начать раскачивать парня - мол, смотри, ты сейчас копейки получаешь, а мог бы уже сейчас получать больше, а если подпишешь ещё и пролонгацию на 5 лет, то вообще тебе уже будет хрен знает сколько а ты нифига к этому времени не заработаешь как Глушаковы и Погребняки!!!

Ну и итог - ссылка в К-2 и ждём развитие ситуации.

Ну сколько могут в Европе предложить Игнатьеву? Ну максимум 1 млн евро "грязными". Из них 45% подоходного налога. На выхлопе будет меньше чем он сейчас получает. На Западе умеют считать деньги, поскольку они личные, владельца. Ему скоро 20 лет, а никаких особых достижений для Европы у него нет, чтобы давать большую зарплату.Помнится Андрюша Аршавин чуть в обморок не упал, когда узнал , что зарплата его в Арсенале будет меньше чем в Зените. Он явно такого не ожидал.

Агент прекрасно понимает, что в РПЛ за дёшево Игнатьева,  Галицкий из принципа не продаст, просто сгноит в Краснодаре-3 в назидание другим. Видимо каждые года 3-4 надо для показательной порки отправлять зарвавшихся юнцов  бегать вокруг стадиона в Краснодаре вместо игр.

4

Поделиться сообщением

7 минут назад, LААХ сказал:

Они там наркоманы все, что ли?

Нет. Там просто все заняты распилом денег Газпрома. А что со свободного агента распилишь?

1

Поделиться сообщением

Только что, Sektor сказал:

Нет. Там просто все заняты распилом денег Газпрома. А что со свободного агента распилишь?

как что? агентские, подъемные

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sektor сказал:

Ну сколько могут в Европе предложить Игнатьеву? Ну максимум 1 млн евро "грязными". Из них 45% подоходного налога. На выхлопе будет меньше чем он сейчас получает. На Западе умеют считать деньги, поскольку они личные, владельца. Ему скоро 20 лет, а никаких особых достижений для Европы у него нет, чтобы давать большую зарплату.Помнится Андрюша Аршавин чуть в обморок не упал, когда узнал , что зарплата его в Арсенале будет меньше чем в Зените. Он явно такого не ожидал.

Агент прекрасно понимает, что в РПЛ за дёшево Игнатьева,  Галицкий из принципа не продаст, просто сгноит в Краснодаре-3 в назидание другим. Видимо каждые года 3-4 надо для показательной порки отправлять зарвавшихся юнцов  бегать вокруг стадиона в Краснодаре вместо игр.

не уверен что у меня есть какие то знания в вопросах сколько могут предложить и других аспектов, так что ответить не могу, хотелось бы что Ваня сделал режимный залёт и попал на временные репресси, но возможность траблов с контрактом лично я тоже не отметаю.

0

Поделиться сообщением

Только что, locokabas сказал:

как что? агентские, подъемные

Для Зенита это сущие копейки, даже связываться не будут. Вот купить Ваню Новосельцев за 6-7 млн евро, а в документах для УЕФА провести как 10 млн рублей, вот это распил.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sektor сказал:

Для Зенита это сущие копейки, даже связываться не будут. Вот купить Ваню Новосельцев за 6-7 млн евро, а в документах для УЕФА провести как 10 млн рублей, вот это распил.

нифига это не копейки, это могут быть те же 5-6-7 млн еуро

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, locokabas сказал:

нифига это не копейки, это могут быть те же 5-6-7 млн еуро

Глупости. Агенту разумеется платить придётся. А вот подъёмные 1-2 млн евро. В сумме максимум 3 млн евро и тут ничего не распилишь.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faust сказал:

не уверен что у меня есть какие то знания в вопросах сколько могут предложить и других аспектов, так что ответить не могу, хотелось бы что Ваня сделал режимный залёт и попал на временные репресси, но возможность траблов с контрактом лично я тоже не отметаю.

Напомни мне, сколько наша молодёжь получает в Европе. Даже миллиона никто "грязными" не получает. Чистоганом все имеют по 250-300 тысяч в год. Поинтересуйся зарплатами никому не известных молодых игроков в Европе.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Faust сказал:

Я смотрел последние матчи Краснодара в ЛЕ и на КР. Игнатьев сыграл там откровенно слабо. Но гонор видимо есть у него, поэтому в воспитательных целях отправили во вторую команду. У нас Вагнера и других за гонор отправляли в молодёжку.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sektor сказал:

Я смотрел последние матчи Краснодара в ЛЕ и на КР. Игнатьев сыграл там откровенно слабо. Но гонор видимо есть у него, поэтому в воспитательных целях отправили во вторую команду. У нас Вагнера и других за гонор отправляли в молодёжку.

Просто ради любопытства, зачем армейцу писать на форум Краснодара? Признаюсь, я и сам зареган на фанатике, но я просто лулзы ловлю от розовых сектантов и их непрерывной санта-барбары.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, werwerwer сказал:

Ерема разарвал контракт с рубином и перешел в цска как свободный агент . Потом рубин подал  в суд лозанны и выиграл всего 4мл евро вместо 9 как стоил ерема.

Ахметов сейчас и играет у коней , но он воспитанник рубина  и должен бы быть у них , но при смене юр лица   отказалься  офор новый договор , хотя сам курбан просил его об этом и обещал сразу продать в любой клуб за не большие деньги  что бы вернуть деньги за обучение.  Так что кони  козлы в обоих случаях.

Рубин за Ерёму получил 5,5 млн евро через год после судебной тяжбы. Нигер им сразу предложил 5 млн евро и без суда. Но татары очень сильно оценили Ерёму, где-то в 12-15 млн евро. В итоге на суды больше потратили чем им Гинер предложил сразу.

Ахметов воспитанник киргизского футбола и академии Коноплёва. Он сроду не был в академии Рубина. По национальности он уйгур. Они живут на Севере Китая, и на Юге Киргизии, Казахстана.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, White Guard сказал:

Просто ради любопытства, зачем армейцу писать на форум Краснодара? Признаюсь, я и сам зареган на фанатике, но я просто лулзы ловлю от розовых сектантов и их непрерывной санта-барбары.

Ето агент коней, который с агентом Вани мутит, а сюда пишет чтобы мы успокоились и бучу не поднимали )))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, White Guard сказал:

Я же никого здесь не оскорбляю, не провоцирую. Мне просто симпатична модель клуба, которую создал Галицкий, вот и всё.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Ето агент коней, который с агентом Вани мутит, а сюда пишет чтобы мы успокоились и бучу не поднимали )))

от оно че Михалыч) на вилы его тада))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Ну во первых по Европе не соглашусь, запросто могли предложение сделать. Во вторых по нашим топам так же могли сделать предложение. Агент мог запросто начать мутить тему - у нас есть конкретное предложение - дайте нам улучшение контракта (на оставшиеся 2,5 года). В ответ клуб мог сказать либо - хрен соси и давайте ка мы ещё на 5 лет заключим контракт с хорошей суммой отступных, либо, ок вот есть такое улучшение и автоматом вот такой контракт на 5 лет сверху. Агент при этих раскладах мог начать раскачивать парня - мол, смотри, ты сейчас копейки получаешь, а мог бы уже сейчас получать больше, а если подпишешь ещё и пролонгацию на 5 лет, то вообще тебе уже будет хрен знает сколько а ты нифига к этому времени не заработаешь как Глушаковы и Погребняки!!!

Ну и итог - ссылка в К-2 и ждём развитие ситуации.

Сейчас во всех клубах идёт жёсткая экономия денег. Даже Зенит уже не шикует. Игнатьев пока не того уровня футболист, чтобы из-за него вступать в драку. Он талантливый парень, никто в этом не сомневается даже, но больше 2-3 млн евро за него никто в РПЛ не даст. Не за что пока больше давать. Если уж за Ахметова никто не захотел платить, то вы должны понять, что и за Игнатьева никто платить не будет. Я понимаю, что Ахметов п/з, а Игнатьев нападающий. Но вот когда он наколотит за сезон в РПЛ 15-20 мячей, вот тогда многие готовы будут мошной тряхануть за него. А пока он просто талантливый и перспективный парень.

2

Поделиться сообщением

44 минуты назад, locokabas сказал:

какой-то сферический Зеболотный в вакууме)) как он может быть сильнее хоть кого-то?))) половина наших форумчан лучше играет))

Это вы Стасику Черчесову расскажите. Да и Семак ничего против Заболотного не имеет.

0

Поделиться сообщением

Только что, Sektor сказал:

Это вы Стасику Черчесову расскажите. Да и Семак ничего против Заболотного не имеет.

главная футбольная загадка современности

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Sektor сказал:

Я же никого здесь не оскорбляю, не провоцирую. Мне просто симпатична модель клуба, которую создал Галицкий, вот и всё.

Всё нормально, просто у нас тут жабопады только прошли )) вот парни и подозрительные ко всем из вне )))

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Faust сказал:

Ага. Ари хочу у вас переманить и Мартыновича с Петровым.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, locokabas сказал:

главная футбольная загадка современности

Это точно. В воронежском Факеле Заболотный лавку полировал, а теперь лавку в сборной России полирует.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faust сказал:

Всё нормально, просто у нас тут жабопады только прошли )) вот парни и подозрительные ко всем из вне )))

Спасибо, успокоили. Если бы ФК Краснодар был  лет 40 назад, то вполне возможно болел бы за него, а не за ЦСКА.

Симпатичная команда. Она по моему всем адекватным болельщикам нравится.

2

Поделиться сообщением

Очень не хватало нам вчера качественного напа. Если слухи не врут, то Ване надо срочно браться за голову, иначе его талант умрет, так и не успев по-настоящему раскрыться. Будет обидно, но история стандартная для нашего лимитного чемпионата. Сколько в том же спартаке было этих "новых месси", которых погубили внезапные деньги.

0

Поделиться сообщением

Карп никак не угомонится:

За Игнатьевым в Краснодар-2 может проследовать Шапи Сулейманов. Ситуация аналогичная, клуб предложил ему новый 5-летний контракт. Условия существенно ниже средних по Краснодару.

Если Шапи откажется, он уже сегодня может быть предан анафеме. Интересно, тренер Мусаев опять скажет, что игрок не в форме или найдётся другая причина убрать парня из состава?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас