tcmfan

Иван Игнатьев

2 021 сообщение в этой теме

Защищённый период - период, составляющий 3 (три) года с даты вступления в силу трудового договора, заключённого между профессиональным футбольным клубом и футболистом до достижения последним возраста 28 (двадцати восьми) лет, а также период, составляющий 2 (два) года с даты вступления в силу трудового договора, заключённого между профессиональным футбольным клубом и футболистом после достижения последним возраста 28 (двадцати восьми) лет; защищённый период начинает исчисляться заново при вступлении в силу новой редакции трудового договора, а также дополнений и (или) изменений к трудовому договору между профессиональным футбольным клубом и футболистом о продлении срока действия трудового договора.

http://docs.cntd.ru/document/902323634

Контракт, как я понимаю, был подписан летом 2016 г., то есть 3 года истекают этим летом (если не было переподписаний).

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, SextusPompey сказал:

Защищённый период - период, составляющий 3 (три) года с даты вступления в силу трудового договора, заключённого между профессиональным футбольным клубом и футболистом до достижения последним возраста 28 (двадцати восьми) лет, а также период, составляющий 2 (два) года с даты вступления в силу трудового договора, заключённого между профессиональным футбольным клубом и футболистом после достижения последним возраста 28 (двадцати восьми) лет; защищённый период начинает исчисляться заново при вступлении в силу новой редакции трудового договора, а также дополнений и (или) изменений к трудовому договору между профессиональным футбольным клубом и футболистом о продлении срока действия трудового договора.

http://docs.cntd.ru/document/902323634

Контракт, как я понимаю, был подписан летом 2016 г., то есть 3 года истекают этим летом (если не было переподписаний).

А как это правило коррелируется с запретом на переговоры с новым клубом если до конца контракта больше полугода?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

А как это правило коррелируется с запретом на переговоры с новым клубом если до конца контракта больше полугода?

Данное правило не подразумевает, что игрок ведет переговоры с другим клубом. Теоретически, он может "выкупить" себя из клуба, после чего - искать новое место работы.

Хотя понятно, что это фикция...

В этом отношении более интересно вот это:

Новый профессиональный футбольный клуб футболиста-профессионала, с согласия футболиста-профессионала, вправе выплатить указанную компенсацию (выплату) прежнему профессиональному футбольному клубу футболиста-профессионала вместо указанного футболиста-профессионала. 

Хотя и здесь предыдущая "отмазка" подойдет.

Такое уж у нас законодательство...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, LААХ сказал:

Хорошая версия. Если это так, то многое проясняет

Меня смущают только слова Мусаева о 3.5 годах оставшегося контракта. Либо тренер говорит неправду (о причинах я писал на предыдущей странице), либо контракт был заключен на 6 лет (маловероятно), либо менеджмент "Краснодара" - идиоты (т.к. в этом случае нет смысла вести переговоры до лета). Из трех вариантов я выбираю первый.

Либо другой вариант - клуб просто решил сделать "подарок" игроку в виде увеличения зарплаты, не рассчитывая на то, что тот "взбрыкнет". Но это маловероятно - сопутствующие события (отказ от агента и машина) как бы намекают...

1

Поделиться сообщением

Еще интересно.. В К2  у нас все получают зарплату  уровня команды топ8  ФНЛ ?   сильно сомневаюсь...

0

Поделиться сообщением

Цитата

Еще интересно.. В К2  у нас все получают зарплату  уровня команды топ8  ФНЛ ?   сильно сомневаюсь...

В "Факеле" зарплаты в среднем такие же - у Лебеденко и еще пары игроков - больше, чем было у Игнатьева, у большинства - меньше.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кирилл 14 сказал:

Я не агент. Я лет 6-7 являюсь болельщиков ФК Краснодара. Просто ваш гнев чем то напоминает опалу на Бэкхема (после 1998г), Филю (1999) так и до Колумбийского убийства (после автогола 1994) не далеко

Добрее надо быть

Милок, тогда тебе сейчас лет 17 получается. Как же ты можешь помнить исотрию дедушки Бекхема ил Фили? Сказочник, однако

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LААХ сказал:

Цитируй, ибо заявление не просто мощное, а цунами, блин:

"Есть проблема в том, что у Ивана Игнатьева, которого мы воспитывали семь лет, вкладывали в него душу и силу, сейчас у него возникли люди, которые дали ему большие деньги, и он решил нам рассказать, какая у него должна быть зарплата, какие должны быть прописаны отступные за него. Это типичные условия для России. Это не первый случай. Их было 10. Они будут еще. Особенно в период лимита. Но такое будет где угодно, но не в футбольном клубе "Краснодар", – сказал журналистам Мусаев.

Такое цунами смоет нахрен любого "Игнатьева". Думаю, что если и не финиш, то близко к тому

А что за 10 случаев интересно..   Денисова только помню...

0

Поделиться сообщением

Зато БМВ-3 под задом греет

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, LААХ сказал:

А разве у К2 есть задачи клуба уровня топ-8 ФНЛ?

Я к тому что он сейчас получает зарплату уровня ФНЛ .  Вот и играет  там .. По моему все честно ))  

2

Поделиться сообщением

Только что, DRON сказал:

До первого ТО :)

0

Поделиться сообщением

Только что, DRON сказал:

ну эт если она с подогревом сидений,  может ему самую дешевую версию подогнали )))

0

Поделиться сообщением

Только что, LААХ сказал:

Ну БМВ 3 и БМВ М3 - это разные вещи. Оно того стоило?

а ему какую подогнали?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

Такое ощущение, что я это уже где-то слышала... А фамилия у Вас случайно не Селюк?

А полностью прочитать и понять мою мысль религия не позволяет?

Повторю еще раз (с разбивкой, циферками и выводом, чтобы было понятно):

Меня смущают только слова Мусаева о 3.5 годах оставшегося контракта.

- (1) Либо тренер говорит неправду (о причинах я писал на предыдущей странице),

- (2) либо контракт был заключен на 6 лет (маловероятно),

- (3) либо менеджмент "Краснодара" - идиоты (т.к. в этом случае нет смысла вести переговоры до лета).

Из трех вариантов я выбираю первый.

P.S. Хотелось бы услышать Вашу версию того, почему вопрос о контракте возник в начале весенней части сезона. а не в межсезонье (надеюсь, она будет отличаться от предложенной здесь мной).

Изменено пользователем SextusPompey
1

Поделиться сообщением

А5 эти одноразовые ники  которой хотят научить   ФК Краснодар и его болельщиков , как надо вести футбольный бизнеСССС  ))))))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SextusPompey сказал:

А полностью прочитать и понять мою мысль религия не позволяет?

Повторю еще раз (с разбивкой, циферками и выводом, чтобы было понятно):

Меня смущают только слова Мусаева о 3.5 годах оставшегося контракта.

- (1) Либо тренер говорит неправду (о причинах я писал на предыдущей странице),

- (2) либо контракт был заключен на 6 лет (маловероятно),

- (3) либо менеджмент "Краснодара" - идиоты (т.к. в этом случае нет смысла вести переговоры до лета).

Из трех вариантов я выбираю первый.

Да что ж Вы бушуете сразу? :chuckle:

Я прочитала Вашу версию и она самая обоснованная и логичная из всех, просто очень много информации, которая не предоставляется обычным болельщикам. А тут ещё и "идиоты" закрались)))

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iguana сказал:

Мы внесли в протокол, не переживайте)))

Хотелось бы видеть в протоколе, что они еще малоопытные.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас