tcmfan

Иван Игнатьев

2 014 сообщения в этой теме

10 минут назад, playmaker сказал:

Ну не знаю... Как там говорил О.Бендер Корейко? : "Изучив Ваше досье, я потерял веру во все человечество..." Так вот и мне, после всего того грязного белья, что он публично выволок на свет через СМИ, такие вот "воспитанники" и в хрен не стучали!

Игнор и презрение. Лучше уж тогда Вити, Шарли и Мауры. С ними честнее, по крайней мере...

Ты необоснованно критичен, учти что ты оцениваешь 20 летнего парня, даже Мусаев сказал не лезть с оценками, что процесс воспитательной идет

1

Поделиться сообщением

А меня напрягла информация, что Ивану какие-то мутные люди подарили БМВ треху (если не врет кое-кто). В альтруизм давно не верю, а бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Эти люди не из клуба "Краснодар" и не его болельщики и поэтому встает закономерный вопрос -чем Игнатьев будет с ними рассчитываться? Никому ничем не пахнет?  

3

Поделиться сообщением

если Ваня в ближайшее время не одумается, то вполне может закончить карьеру... по слухам у него уже сейчас отступные больше 10 лямов и за такие деньги его даже газпрем не купит...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

если Ваня в ближайшее время не одумается, то вполне может закончить карьеру... по слухам у него уже сейчас отступные больше 10 лямов и за такие деньги его даже газпрем не купит...

я слышал вроде 7

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

я слышал вроде 7

да его даже за 7 никто не купит сейчас

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

я слышал вроде 7

А я слышал, что у него вообще может быть какой-то вариант разорвать контракт с клубом, выплатив какую-то небольшую сумму клубу за свое воспитание и всё, поэтому он себя так и ведет.  Вообщем кто в курсе всех этих нюансов напишите здесь про это.

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, LААХ сказал:

А у меня другой вопрос, что такого в трехе БМВ, кроме вечного геморроя с подвеской и рулевой рейкой, что из-за неё можно карьеру в унитаз спустить? 

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, LААХ сказал:

Думаешь, САМ?

Думаю ни ума ни возможностей у него для такого не хватит. Кто то грамотно им руководит и манипулирует и, видимо, деньжат подкидывает.

3

Поделиться сообщением

12 часа назад, эквадорский Марсело сказал:

Полное интервью https://russian.rt.com/sport/article/610513-ignatev-intervyu-krasnodar-kontrakt
Насколько я знаю, у игроков из молодежки запрет на интервью. Да и вообще такие вещи с клубов согласовываются. 

Видно же в этом интервью как этот неблагодарный отрок занимается отмазкой матерых мошенников, использующих его в качестве куклы  в этой грязной эпопеи.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, LААХ сказал:

Думаешь, САМ?

//Ищите большого мингрела......//

0

Поделиться сообщением

Классное видео. Много голов и ассистов. Хватит поливать грязью Ивана. Не красиво гудеть и шипеть на стадионе (хоть на Шалимова, хоть на Игнатьева...) Давайте своих поддерживать - ВПЕРЕД БЫКИ!!! Хоть бы завтра Ваня вышел на 85 минуте и забил победный гол!!! Ну или хотя бы дубль в ворота Локо!!! Нормальный парень (пусть и запутался)!

-1

Поделиться сообщением

Кто нибудь следит за молодежью других клубов? Как там наша бывшая "звездочка" Репях? Прогресирует в Спартаке?

2

Поделиться сообщением

26 минут назад, Кирилл 14 сказал:

Нормальный парень (пусть и запутался)!

Дядя - Вы агент?

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Borodin2 сказал:

Кто нибудь следит за молодежью других клубов? Как там наша бывшая "звездочка" Репях? Прогресирует в Спартаке?

По осени видел его игру, пару раз на замену его выпускали.

Игру не портил, но и ничем особо не выделялся.

0

Поделиться сообщением

Бомжеблохер (туповатый) выпустил свой видос.

Боже как же убог этот даун бомжатский...

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

Я не агент. Я лет 6-7 являюсь болельщиков ФК Краснодара. Просто ваш гнев чем то напоминает опалу на Бэкхема (после 1998г), Филю (1999) так и до Колумбийского убийства (после автогола 1994) не далеко

Добрее надо быть

1

Поделиться сообщением