tcmfan

Иван Игнатьев

1 989 сообщений в этой теме

Когда все так накинулись, хочется как-то защитить человека. Но, я не то что нюансов не знаю, а базы.

Единственное с чем я точно не согласен - это призывы играть за флаг, за команду, за город. Клуб, каким бы исключительным он ни был и какие бы условия для молодежи не предоставлял, не может функционировать вне контекста остальной действительности. А живём мы (и Россия, и Прибалтика) в условиях дичайшего капитализма. И немного странно удивляться, что деньги кружат голову как взрослым, так и пацанам. Правильно или неправильно с точки зрения карьеры повел себя Игнатьев - вопрос другой. 

В дискуссии по этому вопросу ни с кем вступать не буду.

4

Поделиться сообщением

26 минут назад, bnealt сказал:

Клуб простит - болельщики не простят. Предательства.

После того, каа он Шапишку утопить попытался языком своим нечистым, пощады ему от меня не будет, все. 

Виндетта.

Ну вот и у нас свой Глушак появился... Значит становимся большим клубом! )

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Когда все так накинулись, хочется как-то защитить человека. Но, я не то что нюансов не знаю, а базы.

Единственное с чем я точно не согласен - это призывы играть за флаг, за команду, за город. Клуб, каким бы исключительным он ни был и какие бы условия для молодежи не предоставлял, не может функционировать вне контекста остальной действительности. А живём мы (и Россия, и Прибалтика) в условиях дичайшего капитализма.

Ты находишься за тысячи километров, 

Ты не видел этих мерзнущих на морозе людей, которые час дожидаются за стадионом, эьих леьей с горящими глазами. Ваню ЛЮБИЛИ. Надеялись и верили. 

А он деньги на этом зарабатывал. Оказывается.

И немного странно удивляться, что деньги кружат голову как взрослым, так и пацанам.

Клуб сделал прививку от головокружения другим. 

Иммунитет прививают. 

Правильно или неправильно с точки зрения карьеры повел себя Игнатьев - вопрос другой. 

Приоритеты. Вот о чем разговор. 

Все мы как бы имеем ввиду зарплаты футболистов. Но говорить о них - футбольное варварство, и Иван подставился. 

В дискуссии по этому вопросу ни с кем вступать не буду.

Ну-ну

4

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Faust сказал:

Ты не прав, он я думаю знает намного больше, но молчит, а то что донёс урезано, сглажено и выбелено.

Прочитал всю твою простыню, вроде все логично. пока ощущение что правда ушлые агенты воду баламутят.

Просто все тут перетирают деньги и контракт, ну не договорились и черт с ним, всегда можно попытаться второй третий раз. Мне больше интересно что произошло из-за чего Игнатьева сослали во вторую команду. Ну не вериться мне, что взрослые дяди в костюмах и галстуках принесли контракт пареньку, а он их херами обложил по полной, не производит он такого впечатления.

0

Поделиться сообщением

Сталин воскрес и пришёл в РФС на совещание.
- У меня два прэдложения: лимит отменить, оклад паспортистов умэньшить в 10 раз,
и второе: покрасить мавзолей в жёлтый цвэт.
- А зачем в жёлтый, товарищ Сталин?, спрашивает вождя Симонян,игравший в его времена
- Так, я вижу, что по первому предложению, споров и прений у нас нэ возникло...

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, bnealt сказал:

После того, каа он Шапишку утопить попытался языком своим нечистым, пощады ему от меня не будет, все. 

Виндетта.

Что ты скажешь если и Шапи откажется подписывать...:facepalm::chuckle:

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

Ты замахнулся на святое, даже думать такое не смей)) 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

Впечатление дебила он не производит. На меня по крайней мере...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Ну ты же не думаешь что там как в статье, бедный Ваня идёт на совещание по контракту и не в теме такой.

Думаю просто теневые ему надиктовали что произносить и как, скорее всего там есть детали которые можно было использовать в качестве давления на клуб - Ванятка это все добросовестно и афтаритетно так выложил - мол с кырей зашёл, цигарку так в другой угол губ перегнал и хитро прищюрясь стал ждать. Ну а СНГ когда узнал охренел и сказал - сослать холопа в к-2, сжал так яростно кулаки и добавил - живьём сгною наглеца!

да хер его знает, так не бывает, игроки звонят агентам и говорят им приезжать, а те уже афтаритетно ходят с козырей, а сами в это время идут на треньку. мутная хрень

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Valeri сказал:

Дело для меня, собственное, не в том, какие решения приняты, ведь нюансов мы все равно не знаем и не узнаем.

Дело в том, что Шапи повел себя тише и благоразумнее. И не заставил меня лично разменивать в моей голове футбол на деньги.

Скорей всено парни находятся под одинаковым давлением с обеих сторон, но Шапи не принес скандал клубу.

Что б он там ни думал, думает он про себя (молча). И это ценно.

Изменено пользователем bnealt
4

Поделиться сообщением

22 минуты назад, bnealt сказал:

Ну-ну

Это типа "посмотрим, как ты выдержишь?" Очень просто. Работаю над собой:)

Кстати, рад видеть тебя на форуме. Хоть мы и расходимся во многом во взглядах, но как-раз недавно вспоминал, куда ты исчезла.

1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Кстати, рад видеть тебя на форуме. Хоть мы и расходимся во многом во взглядах, но как-раз недавно вспоминал, куда ты исчезла.

Ах ты старый лысый сатир, и тебя весна зацепила? )))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Сдавайся, пошли диаложить)))

1 минуту назад, Cerep сказал:

Взаимно)))

1

Поделиться сообщением

Люди, как думаете, с академиками-защитниками все будет проще? А то ведь понятно, что с нападающими сложнее всего. Человек забивает несколько голов и оценивает себя так, а клуб иначе. С защитниками все-таки иначе.

0

Поделиться сообщением

Да ну мало дают просто, ну реально мало. Надо просто больше денег давать и никаких проблем не будет. 600к руб это смешно

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Ах ты старый лысый сатир, и тебя весна зацепила? )))

А я ждалааа, когда Фауст заревнууует)))

Ваще Наташка часто болтает первая о том, о чем потом все)

И агентов я первая заподозрила. Пускай и не тех))

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Niko Bellic сказал:

Люди, как думаете, с академиками-защитниками все будет проще? А то ведь понятно, что с нападающими сложнее всего. Человек забивает несколько голов и оценивает себя так, а клуб иначе. С защитниками все-таки иначе.

Интересная мысль.

Но думаю, дело будет в пиаре. В частоте упоминаний в СМИ

0

Поделиться сообщением

Головин до перехода в Монако получал 800 тысяч евро в год.

Просто для размышлений...

3 минуты назад, bnealt сказал:

Интересная мысль.

Но думаю, дело будет в пиаре. В частоте упоминаний в СМИ

Во умора будет, если даже защитники начнут плясать от статы.

"700 тысяч? Вы что, охерели? У меня пять сухарей и 74% выигранных единоборств!!!11" :D

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, bnealt сказал:

А я ждалааа, когда Фауст заревнууует)))

Ваще Наташка часто болтает первая о том, о чем потом все)

И агентов я первая заподозрила. Пускай и не тех))

4 минуты назад, rim сказал:

Я готов посидеть на лавке вместо Игнатьева за 200 косарей и пусть моя карьера футболиста будет скоротечна)) 

:crossedfingers:

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tandem сказал:

А Шапи правильно делает и думаю у него все будет хорошо... 

Дай то бог, то же на это надеюсь...

А Ваня, как футболист Краснодара, действительно кончился для многих, это факт. И я не знаю, что он должен сделать, что бы как то изменить у народа к себе отношение после всего того что произошло...

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Дай то бог, то же на это надеюсь...

А Ваня, как футболист Краснодара, действительно кончился для многих, это факт. И я не знаю, что он должен сделать, что бы как то изменить у народа к себе отношение после всего того что произошло...

Та что он должен сделать, извиниться перед руководством, и начать забивать за клуб, тогда все будет нормально

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас