tcmfan

Иван Игнатьев

1 989 сообщений в этой теме

16 минут назад, playmaker сказал:

Либо и то и другое...

Скажу прямо и честно. Я человек старорежимный, но уж принимайте таким каков есть... Именно из за того, что у нас внезапно приключилось, мне ближе свои кубанские ребята, а не завезенные в академию со всех концов страны. Понимаю что это не избежно и я  идеалист, но все таки продолжаю верить, что патриотизм - это не пустой звук. Почти уверен, что с Матвеем, уроженцем нашего родного города, такого просто не могло случиться... Переубедите, если я не прав.

Месси завезённый... Хотя он Инопланетянин!

0

Поделиться сообщением

Только что, Copernik сказал:

Месси завезённый... Хотя он Инопланетянин!

Согласен. Но инопланетян, по определению, увы, не может быть много... ))

Я всей душой за Бильбао!

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, playmaker сказал:

Либо и то и другое...

Скажу прямо и честно. Я человек старорежимный, но уж принимайте таким каков есть... Именно из за того, что у нас внезапно приключилось, мне ближе свои кубанские ребята, а не завезенные в академию со всех концов страны. Понимаю что это не избежно и я  идеалист, но все таки продолжаю верить, что патриотизм - это не пустой звук. Почти уверен, что с Матвеем, уроженцем нашего родного города, такого просто не могло случиться... Переубедите, если я не прав.

И что ты предлагаешь? Продать прямо сегодня Шапи, Уткина, Игнатьева и Голубева только потому, что они родились не в Краснодаре? )

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Niko Bellic сказал:

И что ты предлагаешь? Продать прямо сегодня Шапи, Уткина, Игнатьева и Голубева только потому, что они родились не в Краснодаре? )

Зачем продавать ─ сами разбегутся, как только "изменится вектор развития"... (К примеру, Дель Пьеро и Буффон играли за "Ювентус" в Серии-Бэ, а Ибрагимович НЕ ПОЖЕЛАЛ)...

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Copernik сказал:

Зачем продавать ─ сами разбегутся, как только "изменится вектор развития"... (К примеру, Дель Пьеро и Буффон играли за "Ювентус" в Серии-Бэ, а Ибрагимович НЕ ПОЖЕЛАЛ)...

А причем тут договоринтиус и Серия Б? Краснодару вылет в пердив за договорняки что ли грозит?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Niko Bellic сказал:

Зачем же так утрировать...Ничего против них не имею против. Пусть играют и растут как футболисты, бога ради!

Но вот мне, самому что ни на есть "кубаноиду", гораздо милее в составе новые Плошники, Лысенко и Калешины… Я поэтому то и фанат славинских Миранчуков, между прочим. Чертовски нравятся они мне по игроцки и продолжаю упорото верить, что еще увижу  кого то из них в черно-зеленой форме нашего родного клуба...

До трансфера Скопы, понимал что это утопия. Сейчас, можете смеяться, уже нет...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Зачем же так утрировать...Ничего против них не имею против. Пусть играют и растут как футболисты, бога ради!

Но вот мне, самому что ни на есть "кубаноиду", гораздо милее в составе новые Плошники, Лысенко и Калешины… Я поэтому то и фанат славинских Миранчуков, между прочим. Чертовски нравятся они мне по игроцки и продолжаю упорото верить, что еще увижу  кого то из них в черно-зеленой форме нашего родного клуба...

Ну вот я и пишу выше: можно рискнуть и начать подводить к основе Кутового :) Он, как и Миранчуки, уроженец Славянска-на-Кубани :)

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Niko Bellic сказал:

А причем тут договоринтиус и Серия Б? Краснодару вылет в пердив за договорняки что ли грозит?

"Вектор развития" в своё время изменился у "Анжи", потому что деньги имеют свойство заканчиваться... А чтобы не кончались, треба отпускать на вольные хлеба / продавать /пристраивать всех, не согласных пахать и умирать за умеренную зарплату! ... Как-то так...

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, а вам зачем сказал:

5 лет, конечно, много. и вряд ли ему сейчас предложили много по деньгам(по футбольным меркам). так что Игнатьев вправе сомневаться. 

Я о том же писала, тем более, что он явно находится далеко не на пике. Более того, там еще и отступные большие вроде фигурируют. А к чему это может привести? Только к тому, что как бы он не заиграл - денег больше не дадут и купить, те кто смог бы дать тоже не смогут.

2

Поделиться сообщением

35 минут назад, Iguana сказал:

как бы он не заиграл - денег больше не дадут

но пример Классона показывает, что, если выйдет на другой уровень, дадут.

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Iguana сказал:

Я о том же писала, тем более, что он явно находится далеко не на пике. Более того, там еще и отступные большие вроде фигурируют. А к чему это может привести? Только к тому, что как бы он не заиграл - денег больше не дадут и купить, те кто смог бы дать тоже не смогут.

С одной стороны да, а с другой если заиграет, начнет клепать голы, то рано или поздно и клуб предложит улучшенные условия, и другие клубы подтянутся с предложениями. Клуб же себе не враг, да и доверие Ивану оказывают очень серьёзное, несмотря на посредственные игровые показатели.

3

Поделиться сообщением

Я конечно абсолютно не знаком с Игнатьевым, даже живьём его не видел никогда. Но слабо верится в эту историю. По одной причине. До окончания контракта ещё 2,5 года и только полный идиот может сказать сразу, что я не буду продлевать контракт с ФК Краснодар. Ведь он наверняка слышал о судьбе Олега Самсонова. Ну будет играть за Краснодар-3 на области и закончится как футболист.

Кто не хочет продлевать контракт тянут как правило до самого последнего момента, обещают, что-вот-вот подпишут контракт. Как например Хонда у нас поступил. Это единственный кто сумел кинуть Гинера на деньги. Но и Гинер пошёл на принцип. Японец отработал контракт до последнего дня. Но Хонду прекрасно знали в Европе, не думаю, что какие-то заманчивые предложения в Европу есть у Вани. Зенит раньше времени не будет влезать в это дело, это не в их манере. ЦСКА тоже не будет переманивать, никогда в этом замечены не были, да и с деньгами не густо. Остаются только Спартак и Локо. Первыми любят шакалить по чужим дворам. Но опять же за 2,5 года до окончания контракта и хряки не будут такого делать.

Скорее всего обычный вброс. Хочется верить в это.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sektor сказал:

Я конечно абсолютно не знаком с Игнатьевым, даже живьём его не видел никогда. Но слабо верится в эту историю. По одной причине. До окончания контракта ещё 2,5 года и только полный идиот может сказать сразу, что я не буду продлевать контракт с ФК Краснодар. Ведь он наверняка слышал о судьбе Олега Самсонова. Ну будет играть за Краснодар-3 на области и закончится как футболист.

Кто не хочет продлевать контракт тянут как правило до самого последнего момента, обещают, что-вот-вот подпишут контракт. Как например Хонда у нас поступил. Это единственный кто сумел кинуть Гинера на деньги. Но и Гинер пошёл на принцип. Японец отработал контракт до последнего дня. Но Хонду прекрасно знали в Европе, не думаю, что какие-то заманчивые предложения в Европу есть у Вани. Зенит раньше времени не будет влезать в это дело, это не в их манере. ЦСКА тоже не будет переманивать, никогда в этом замечены не были, да и с деньгами не густо. Остаются только Спартак и Локо. Первыми любят шакалить по чужим дворам. Но опять же за 2,5 года до окончания контракта и хряки не будут такого делать.

Кони не были замечены  ?   А ерема и ахмедов  ?  Увели их из Рубина за копейки.

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, werwerwer сказал:

Ерёма вообще в ЦСКА не собирался, его путь лежал в Зенит, но что-то там не срослось. Или после многочасовой беседы со Слуцким решил идти в ЦСКА. НИкто его из Рубина не уводил.

Ахметова (но не Ахмедова) мы подобрали после того как от него отказался Зенит после первого сбора. Из Рубина к тому времени он уже давно ушёл. Он не стал подписывать новый контракт с Бердыевым где его заработок сильно ниже стал.

Через суд он все свои деньги у туркмена отсудил.

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Sektor сказал:

Ну во первых по Европе не соглашусь, запросто могли предложение сделать. Во вторых по нашим топам так же могли сделать предложение. Агент мог запросто начать мутить тему - у нас есть конкретное предложение - дайте нам улучшение контракта (на оставшиеся 2,5 года). В ответ клуб мог сказать либо - хрен соси и давайте ка мы ещё на 5 лет заключим контракт с хорошей суммой отступных, либо, ок вот есть такое улучшение и автоматом вот такой контракт на 5 лет сверху. Агент при этих раскладах мог начать раскачивать парня - мол, смотри, ты сейчас копейки получаешь, а мог бы уже сейчас получать больше, а если подпишешь ещё и пролонгацию на 5 лет, то вообще тебе уже будет хрен знает сколько а ты нифига к этому времени не заработаешь как Глушаковы и Погребняки!!!

Ну и итог - ссылка в К-2 и ждём развитие ситуации.

0

Поделиться сообщением

Только что, Sektor сказал:

Ерёма вообще в ЦСКА не собирался, его путь лежал в Зенит, но что-то там не срослось. Или после многочасовой беседы со Слуцким решил идти в ЦСКА. НИкто его из Рубина не уводил.

Ахметова (но не Ахмедова) мы подобрали после того как от него отказался Зенит после первого сбора. Из Рубина к тому времени он уже давно ушёл. Он не стал подписывать новый контракт с Бердыевым где его заработок сильно ниже стал.

Через суд он все свои деньги у туркмена отсудил.

Его из бухгалтерии забрали а не из команды )))

1

Поделиться сообщением

Все таки больше похоже на вброс ибо имея еще 2.5 года контракта, еще на 5 лет не предлагают, потом трансферные окна сейчас закрыты и если бы предложения были то точно не сейчас, да и если представить что все таки предложение сделали, то наврядли вот так сразу отказался бы. Зная что у нас всегда идут навстречу и расторгают контракты по обоюдному согласию, то точно Игнатьева при хорошей игре продали бы в ту же европу опустив пункт договора о каких-то там фантастических отступных.

0

Поделиться сообщением

А может банально режим нарушил, когда приходит любовь люди и не на такое способны)))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

А может банально режим нарушил, когда приходит любовь люди и не на такое способны)))

ну да, а может баба в москву засобиралась, сказала - выбирай либо ты переходишь в москву, либо я к глушакову уезжаю!

3

Поделиться сообщением

Только что, LААХ сказал:

Там агент Ткаченко. Тот еще жук. В своем время много терся около Керимова в Анжи.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, werwerwer сказал:

Кстати, вдогонку. Рубину за Ерёму заплатил где-то 5,5 млн евро. Точнее он как-то сам за себя платил. ЦСКА вообще не имеет к этому никакого отношения. Хотя понятно конечно, что деньги Гинер дал. К слову, ЦСКА сразу предлагал Рубину 5 млн без всякого суда, татары оценили его чуть ли не в 15 млн евро. В итоге по решению суда они выиграли всего лишь 500 тысяч от первоначальной суммы, но потратили год на судебные тяжбы.

Ахметов нам вообще ни копейки не стоил. Он был свободный агент.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Faust сказал:

Его из бухгалтерии забрали а не из команды )))

Ахметов даже на первый сбор поехал с Зенитом в качестве свободного агента. Но не подошёл им. Сказали, что Заболотный сильнее его как футболист.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sektor сказал:

Ахметов даже на первый сбор поехал с Зенитом в качестве свободного агента. Но не подошёл им. Сказали, что Заболотный сильнее его как футболист.

какой-то сферический Зеболотный в вакууме)) как он может быть сильнее хоть кого-то?))) половина наших форумчан лучше играет))

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sektor сказал:

1 минуту назад, LААХ сказал:

Они там наркоманы все, что ли?

1 минуту назад, locokabas сказал:

какой-то сферический Зеболотный в вакууме)) как он может быть сильнее хоть кого-то?))) половина наших форумчан лучше играет))

Я надеюсь вы догадались встать на колени упомянув футбольное божество всуе?

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас