tcmfan

Иван Игнатьев

1 989 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Niko Bellic сказал:

Отличный вопрос. Ситуация - полный бред. Зачем забивать игрокам голову бумажными вопросами, когда их голова сейчас должна быть занята Лигой Европы и РПЛ?

Нет в этой истории хороших и плохих. Есть молодой парень и молодой клуб, который впервые столкнулся с ситуацией продления первых топовых воспитанников. И те и другие - не опытные и допускают кучу ошибок.

Да никто не мешал молодых юзать и до этого лета, и даже до следующего на существующих условиях 

Это честно было бы?

А может это всё-же стимулирование этих молодых игроков? 

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, MAXIMUS сказал:

Арустамян в продолжение инсайдеров:

Этот мелкий прощелыга скорее всего три раза переврал какие-то слухи чтобы устроить второй скандал имени Денисова, словить тонну хайпа и поднять рейтинги своим загибающимся "Инсайдерам".

Верить ему - себя не уважать.

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Да никто не мешал молодых юзать и до этого лета, и даже до следующего на существующих условиях 

Это честно было бы?

А может это всё-же стимулирование этих молодых игроков? 

Стимулирование - это когда до окончания контракта еще достаточно времени, тебе вписывают +1 год и значительно повышают зп. Мол, будешь играть хорошо - продлим еще на год и еще раз повысим. А ему предлагают 5 лет на смешных условиях. 5 лет - это треть футбольной карьеры, за время которой игроки стараются заработать на всю оставшуюся жизнь, ибо футбольный век короток. Ты правда думаешь, что 700 тысяч в месяц на следующие 5 лет - это норм? Хоккеист Мозякин получает 180 миллионов в год. С бонусами 240. А тут талантливый нападающий 700 тысяч в месяц. Давайте не будем совсем уж демонизировать-то человека, ну?

Я уверен, что В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Игнатьева напугала не столько зарплата, сколько именно продолжительность контракта. Если бы ему предложили продление на один год (как я писал выше, ибо так часто делают во многих европейских топ-клубах), то есть в добавку к нынешним двум годам и всего получилось бы три, то он бы подписался.

Изменено пользователем Niko Bellic
3

Поделиться сообщением

5 минут назад, das9977 сказал:

Так ему и предложили +1.5 года. Т. Е. Вместо 3.5 предложили 5 и увеличение 3/п раза в 2-3. С возможным пересмотром по итогам сезона или с каким либо другим увеличением. Но опять же ещё раз повторю никто не знает истинных цифр и сроков, одни догадки

Ну, я все-таки думал, что по действующему у него осталось еще два с половиной года. Понимаю, что Мусаев достовернее, чем трансфермаркт, но мне интересно, почему они написали так. Пропустили какое-то переподписание что ли?

0

Поделиться сообщением

Игнатьева, дурачок неопытный, на переговорах скорее всего вспылил и крикнул что то типа "а чо так мало?", вместо того, чтобы взять время подумать как Шапи например... , клуб воспринял это буквально и отреагировал так же эмоционально... Наверное для этого нужны либо родители, либо агенты, чтобы все взвесить и аргументированно вести переговоры

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, rim сказал:

Игнатьева, дурачок неопытный, на переговорах скорее всего вспылил и крикнул что то типа "а чо так мало?", вместо того, чтобы взять время подумать как Шапи например... , клуб воспринял это буквально и отреагировал так же эмоционально... Наверное для этого нужны либо родители, либо агенты, чтобы все взвесить и аргументированно вести переговоры

У Агеева был папа, типа представлял интересы. Итог тот же

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex46 сказал:

У Агеева был папа, типа представлял интересы. Итог тот же

Если такой же папа как у Мамаева, то неудивительно 

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Niko Bellic сказал:

Стимулирование - это когда до окончания контракта еще достаточно времени, тебе вписывают +1 год и значительно повышают зп. Мол, будешь играть хорошо - продлим еще на год и еще раз повысим. А ему предлагают 5 лет на смешных условиях. 5 лет - это треть футбольной карьеры, за время которой игроки стараются заработать на всю оставшуюся жизнь, ибо футбольный век короток. Ты правда думаешь, что 700 тысяч в месяц на следующие 5 лет - это норм? Хоккеист Мозякин получает 180 миллионов в год. С бонусами 240. А тут талантливый нападающий 700 тысяч в месяц. Давайте не будем совсем уж демонизировать-то человека, ну?

Я уверен, что В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Игнатьева напугала не столько зарплата, сколько именно продолжительность контракта. Если бы ему предложили продление на один год (как я писал выше, ибо так часто делают во многих европейских топ-клубах), то есть в добавку к нынешним двум годам и всего получилось бы три, то он бы подписался.

А а 2,5 раза это незначительно?

При том что они могли и дальше пылить на старых условиях!

А в интервью, кстати, речь о деньгах и возрасте

А Мозякин наверно и со сборов ночами не сваливает, и в стритрейсинге не замечался ..

1

Поделиться сообщением

Защищал я Ваню, но после этого интервью пожалуй переобуюсь, компромис нужно искать в тишине. Песня группы Лесоповал вспомнилась...

0

Поделиться сообщением

Но академии эта ситуация тоже плюсов не делает. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, эквадорский Марсело сказал:

Полное интервью https://russian.rt.com/sport/article/610513-ignatev-intervyu-krasnodar-kontrakt

Насколько я знаю, у игроков из молодежки запрет на интервью. Да и вообще такие вещи с клубов согласовываются. 

Заерзал уж на сковородке

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Виндетта.

У нас кровная месть запрещена, Песков сегодня сказал)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, bnealt сказал:

Сегодня поняла одно:

Клуб, может, простит, но люди на трибунах - засвистят. 

Они то, наивные, приходят поболеть за тех, кто играет ЗА НИХ, за флаг, за общее имя... 

Так что в поднятых разговорах предан не клуб, а болельщики. С их смешными 30-50 а месяц. И верой в общность.

Клуб, может, простит. Болельщики - нет.

А это будет потеря?

Будущие академики просто увидят, как легко можно все потерять от завышенного самомнения. 

А кому он будет после сидения на лавочке?

Ага, испорченная репутация, лавочка... Перспективы заоблачные.

Вам пора заканчивать с футболом. Вы его либо потеряли, либо вообще не поняли. 

Думаете, эти 30 тысяч идиотов свои деньги пришли в карман випам занести? Традиция такая, понимаете? Идиоты так приучены. 

Если вам не понятны слова "идея, мечта, игра, состязание своих и чужих, герои", то вы - жалки. 

И людям с трибун после таких слов нужно зуб точить не на соперников, а на вот таких ущербных идеологов. 

Не повезло Вам с миром...

Опять слышу заинтересованные нотки приближенных. 

Клуб простит - болельщики не простят. Предательства.

После того, каа он Шапишку утопить попытался языком своим нечистым, пощады ему от меня не будет, все. 

Виндетта.

Плюс плюс плюс 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Согласен сложная ситуация. такие конфликты были есть и будут это не первый и не последний...многие стараются урвать кусок по жирней...это все сказки наши местные они  будут биться за клуб за город, край...прошли времена энтузиастов...если конкретно по Вани я  не однократно говорил, что он пока нечего для своего возраста даже в рамках нашего чемпионата не показал, но любители молодежи были против...меньше их надо хвалить пока они некто...Ваня сравнивает зарплаты игроков своего возраста в других командах хрено конечно, что задирают зарплаты, но играют теже Рассказов, Ломовицкий, Чалов, Скопинцев для меня лично лучше Вани...а то что он уйдет свободным агентом кто его опустит...свое время по регламенту в этом сезоне он уже получил если на то пошло в в следующем в ФНЛ свои 360 минут получит и пусть сидит на лавке..ему сейчас 20 еще 3 года могут мариновать..

RS Обратил вчера внимание на Шапи какой-то он не веселы...      

Вы видно чуть не доезжаете . Кого мариновать то собрались ??? - Свой актив - что бы другим в академии Всё ясно стало про будущее ??? Вы хоть понимаете что они пацаны не рабы и не крепостные ??? Что они все Хотят играть и Зарабатывать столько сколько Рынок даёт ? . Щас нельзя силой , щас только договариваться и чем быстрей тем для имиджа клуба выгодней . И на счёт кто его отпустит - отсидит на лавке , закончится контракт и уйдёт как миленький - только кому Это надо и как можно даже всерьёз Эту тему обсуждать ??? Это роспись в своей некомпетенции.

-7

Поделиться сообщением

А я не буду свистеть. Если Иван читает нашу переписку - пусть знает я за него и за ФК Краснодар и за Мусаева и за Галицкого. Просто в эти дни (возможно недели), а еще лучше до конца сезона вкалывать Ивану нужно на тренировках на 200%....а клубы и выпивка нафиг не нужны!

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, rim сказал:

23 минуты назад, Астраханец сказал:

Наверное, неспроста всплыла несколько раз информация, что больше всего всех возмутила реакция Ивана. Может хватит из него страдальца делать?

И переговоры решили провести сейчас тоже, возможно, неспроста. Мы не знаем всего. Но то, что игрок думает больше о деньгах и сравнивает зарплаты - это не есть гуд.

Ну да, может Ваня слегка вспылил на переговорах))

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кирилл 14 сказал:

А я не буду свистеть. Если Иван читает нашу переписку - пусть знает я за него и за ФК Краснодар и за Мусаева и за Галицкого. Просто в эти дни (возможно недели), а еще лучше до конца сезона вкалывать Ивану нужно на тренировках на 200%....а клубы и выпивка нафиг не нужны!

Жаль что он этого до сих пор не понял

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Vici сказал:

.. Что они все Хотят играть и Зарабатывать столько сколько Рынок даёт ?..

Это лимитный базар, а не рынок

А Иван цыган оказался

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас