tcmfan

Иван Игнатьев

1 989 сообщений в этой теме

1 минуту назад, brazuca сказал:

сейчас посмотрел еще раз,  в одном приложении он правый нападающий, в другом левый, я ХЗ уже........

А я говорил , что МОМ неординарный тренер ))) умеет удивлять )))

0

Поделиться сообщением

Только что, LААХ сказал:

Парни, айда в соседнюю тему.

Спс , что напомнил , идем идем )))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

не возьму в толк, что тебе не понравилось в действиях клуба?

То, что клуб сделал предложение после закрытия трансферного окна и не просчитал все риски.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Анатольич сказал:

если человек официально пробудет на территории РФ не менее 183 дней в календарном году, тогда он приобретает статус резидента и сможет платить НДФЛ в бюджет РФ, даже если получил доход в Германии или Нидерландах

как продвинутый пользователь в области двойного налогообложения, при этом живущий в гребаной европе, могу сказать, что пока правильной версии по данной теме не изложил никто

есть разные варианты, но могу сказать одно точно, что поимеют в налоговом плане в абсолютно любом случае и там и там, вопрос только в размере взаимозачетов

можно пытаться нае....обмануть простаков из ЕУ, можно, и даже может получиться, но если поймают, то мало не покажется

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Cerep сказал:

То, что клуб сделал предложение после закрытия трансферного окна и не просчитал все риски.

Уважаемый Череп ! Ну что Вы такой зануда?  В "десятый" раз "долбите" одну мысль, заставляя всех принять её "под козырёк".  "Задним" умом и мне кажется, что клуб мог бы лучше подгадать время такого "Предложения...". Но... Мы с Вами не знаем положения дел "изнутри". Не исключаю ситуации, что это Предложение - "срочная хирургическая операция" по излечению от недуга "пациента".  Я полностью разделяю позицию клуба. 

3

Поделиться сообщением

12 часа назад, Cerep сказал:

я тугодум))) только сейчас дошло, что ты хотел мне сказать.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Уважаемый Череп ! Ну что Вы такой зануда?  В "десятый" раз "долбите" одну мысль, заставляя всех принять её "под козырёк".  "Задним" умом и мне кажется, что клуб мог бы лучше подгадать время такого "Предложения...". Но... Мы с Вами не знаем положения дел "изнутри". Не исключаю ситуации, что это Предложение - "срочная хирургическая операция" по излечению от недуга "пациента".  Я полностью разделяю позицию клуба. 

А сколько раз я долбил эту позицию? Один раз я спросил про условия академии, пару раз написал, что в ситуации сложно разобраться, не зная нюансов и разок про то, что клуб не просчитал риски. Вы же тоже встаете на сторону клуба, не зная нюансов. А я в свою очередь встаю на позицию болельщика, которому хочется, чтобы в потенциально чемпионском сезоне у клуба был больше, чем один нап. Странная позиция?

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

Эх тряхну стариной, олдскулы поймут )))

Не ну а Ваня то в чём виноват? )))

Изменено пользователем Faust
3

Поделиться сообщением

https://sport.business-gazeta.ru/article/235755?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex

Ещё об Иване. Или это уже было?

Изменено пользователем tuborg6767
0

Поделиться сообщением

Я смотрю на форумах школотень модный ник начала использовать - Жадный Игнатьев )))

0

Поделиться сообщением

Чтобы была понятна моя позиция по Игнатьеву. 

Мне Ваня вообще не импонирует как футболист. Абсолютно не мой типаж нападающего. Игнатьев Ари в подметки не годится и хрен когда достигнет уровня того же Ари, на мой взгляд. Поэтому, если бы того же Игнатьева отправили в дубль а межсезонье, а на его место купили лега, я был бы только рад. Знаю, не патриотично, здесь воспитанников любят... Но мне Игнатьев не нравится. Тем не менее у нас нет другого напа, а Ари травматичен. Можно и без напа играть, но у нас короткая скамейка. Вот только с этой стороны мне жаль, что эта ситуация произошла с Игнатьевым именно сейчас, когда никого купить уже нельзя.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Но мне Игнатьев не нравится.

Не нравится БОЛЬШЕ, чем Дзюба ─ ИЛИ МЕНЬШЕ? ...

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Cerep сказал:

Мне Ваня вообще не импонирует как футболист. Абсолютно не мой типаж нападающего. Игнатьев Ари в подметки не годится и хрен когда достигнет уровня того же Ари, на мой взгляд. Поэтому, если бы того же Игнатьева отправили в дубль а межсезонье, а на его место купили лега, я был бы только рад. Знаю, не патриотично, здесь воспитанников любят... Но мне Игнатьев не нравится. Тем не менее у нас нет другого напа, а Ари травматичен. Можно и без напа играть, но у нас короткая скамейка. Вот только с этой стороны мне жаль, что эта ситуация произошла с Игнатьевым именно сейчас, когда никого купить уже нельзя.

Ничего не меняется ))) чуть что случись - прибалты первые переобуваются )))

3

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Copernik сказал:

Не нравится БОЛЬШЕ, чем Дзюба ─ ИЛИ МЕНЬШЕ? ...

Нет, Дзюба нравится больше. Артем больше функций может выполнять на поле и больше помогать команде. Игнатьев, как справедливо было не раз замечено, иногда просто расстворяется.

1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Нет, Дзюба нравится больше. Артем больше функций может выполнять на поле и больше помогать команде. Игнатьев, как справедливо было не раз замечено, иногда просто расстворяется.

Ну по Ване пока трудно понять не специалисту (да ещё не видя тренировок и смотря футбол по телеку) что он может показывать в будущем. Пока что он в стиле Феди играет - получил мяч пробил или чуть улучшил и пробил. При этом, основная задача занять правильную позицию чтобы получить этот мяч. Ну как бы больше в его исполнении я ничего не видел

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Cerep сказал:

Мне Ваня вообще не импонирует как футболист. Абсолютно не мой типаж нападающего. Игнатьев Ари в подметки не годится и хрен когда достигнет уровня того же Ари, на мой взгляд.

Кержаков, с его идеологией "бил, бью и буду бить", то же не много кому импонировал. Однако же, посмотри кто возглавляет список лучших снайперов страны... В свое время у "Зины", если помнишь, за эстетику на поле отвечал Шава, а Санек лишь голешники клепал. И в Питере к этому относились с пониманием. Как говорится, - "все профессии важны, люди разные нужны..."

И наш Ваня, - нап абсолютно такого же типажа, что и Керж. Надеюсь, что и близкого ему таланта, хотя тут стоит отметить, что тот, в 18-ть, уже за сборную на ЧМ играл...

Так что, пусть себе бьет наш Ванек. Лишь бы не растворялся на поле. И в жизни...

1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Интересно, что за версия с авто?

0

Поделиться сообщением

В состав молодежной сборной Иван включен...а наши отпустят?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Valeri сказал:

В состав молодежной сборной Иван включен...а наши отпустят?

А имеют право не отпустить?

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, bnealt сказал:

Интересно, что за версия с авто?

Вирус Андрея Ивана )))

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, bnealt сказал:

А имеют право не отпустить?

Могут, но обычно если в списках опубликовали значит согласование получено от клуба.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Faust сказал:

Могут, но обычно если в списках опубликовали значит согласование получено от клуба.

Наших 6 чел. пригласили...

Состав молодежной сборной России на сбор в Испании

Вратари: Иван Ломаев ("Чертаново" Москва), Александр Максименко("Спартак" Москва), Матвей Сафонов ("Краснодар").

Защитники: Сергей Бородин ("Краснодар-2"), Игорь Дивеев (ЦСКА Москва), Роман Евгеньев ("Динамо" Москва), Никита Калугин ("Сочи"), Данил Круговой ("Уфа"), Иван Лапшов ("Казанка" Москва), Михаил Лысов ("Локомотив"Москва), Николай Рассказов ("Спартак" Москва).

Полузащитники: Амир Адуев ("Монпелье" Франция), Даниил Глебов ("Ростов" Ростов-на-Дону), Артем Голубев ("Краснодар-2"), Александр Ломовицкий("Спартак" Москва), Леон Мусаев ("Зенит-2" Санкт-Петербург), Иван Обляков(ЦСКА Москва), Магомед-Шапи Сулейманов, Данила Уткин (оба – "Краснодар"), Роман Тугарев ("Локомотив" Москва).

Нападающие: Максим Глушенков ("Спартак" Москва), Вячеслав Грулев ("Динамо" Москва), Иван Игнатьев ("Краснодар").

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас