tcmfan

Иван Игнатьев

1 989 сообщений в этой теме

2 часа назад, Faust сказал:

коммерческая тайна ))

Какая там тайна? Всем давно известно, что ты борщезависимый. Небось всё на него просаживаешь?))))

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Iguana сказал:

Какая там тайна? Всем давно известно, что ты борщезависимый. Небось всё на него просаживаешь?))))

Ванную из борща пробовала?)))

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Ванную из борща пробовала?)))

Это же разновидность мужского SPA))) 

2

Поделиться сообщением

Вбросик про Ивана:

А где краснодарская звездочка Ваня Игнатьев? Докладываю, в пятницу парню в присутствии главного тренера предложили новый 5-летний контракт. 

Он отказался, и теперь в Краснодаре-2 (сегодня с Лучом сыграл целый тайм) — думает над своим поведением. До конца действующего контракта 2,5 года. Хватит ли у Мусаева мужества честно рассказать об этом на пресс-конференции?

0

Поделиться сообщением

Только что, MAXIMUS сказал:

Вбросик про Ивана:

А где краснодарская звездочка Ваня Игнатьев? Докладываю, в пятницу парню в присутствии главного тренера предложили новый 5-летний контракт. 

Он отказался, и теперь в Краснодаре-2 (сегодня с Лучом сыграл целый тайм) — думает над своим поведением. До конца действующего контракта 2,5 года. Хватит ли у Мусаева мужества честно рассказать об этом на пресс-конференции?

обана шоу...

0

Поделиться сообщением

И откуда эта инфа?

9 минут назад, MAXIMUS сказал:

Вбросик про Ивана:

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пиписечник сказал:

И откуда эта инфа?

инсайд

правда или нет - будем наблюдать

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, MAXIMUS сказал:

Докладываю, в пятницу парню в присутствии главного тренера предложили новый 5-летний контракт. 

Он отказался, и теперь в Краснодаре-2 (

29 минут назад, Faust сказал:

обана шоу...

22 минуты назад, Valeri сказал:

это для тех кто все время кричит это наши воспитанники они они готовы все отдать за клуб... 

То есть, следуя логике, Шапи не отказался? Судя по тому, что сегодня наблюдаем?

Поверить в то, что не предложили, исходя из КПД в последнее время - сложно.

Поделюсь своими домыслами: 

Мне кажется, в последнее время Иван больше озабочен личной жизнью, чем карьерой. (В инсте с подругой фоток больше чем футбольных, некоторые - далекоидущие) Не знаю как это может быть связано, но может

...

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Пиписечник сказал:

И откуда эта инфа?

Телеграм-канал "Инсайды от Карпа".

Мне не хочется в это верить, но разве вы не согласны, что заявка Краснодара на матч со Спартаком выглядит... диковато? 2 вратаря и 4 полевых игрока, когда Игнатьев сидит на банке в К2?

Это не нормально.

4

Поделиться сообщением

10 минут назад, Niko Bellic сказал:

Телеграм-канал "Инсайды от Карпа".

Мне не хочется в это верить, но разве вы не согласны, что заявка Краснодара на матч со Спартаком выглядит... диковато? 2 вратаря и 4 полевых игрока, когда Игнатьев сидит на банке в К2?

Это не нормально.

Согласен

0

Поделиться сообщением

Продолжение:

Мусаев на прессухе сказал, что «Игнатьев не готов». Парень рвал немцев в ЛЕ и немного устал. Хватило сил только на тайм с Лучом (Краснодар-2 играл сегодня). Ещё и желтую получил. Никакого конфликта.

Сам Ваня от комментариев отказался. Тёзка, так вы не готовы или что? Никакого 5-летнего контракта вам не предлагали? Вам объяснили почему вы не играете за основную команду?

Нас ждёт прекрасный сериал, теперь с участием единственного полностью частного клуба России. Следите за краснодарской рыбалкой от Карпа.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LААХ сказал:

Да хрена с два. У Краснодара сериалы всегда максимум из трёх серий. История эта очень быстро закончится и однозначно в пользу Краснодара. Только не факт, что этот конец самому Ивану понравится.

Ага Хашиг заберёт у Ивана все его волшебные способности ))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, LААХ сказал:

Да хрена с два. У Краснодара сериалы всегда максимум из трёх серий. История эта очень быстро закончится и однозначно в пользу Краснодара. Только не факт, что этот конец самому Ивану понравится.

Чую есть тут кое-какой подвох....

Ване предлагают контракт на 5 лет, на минуточку - в момент, когда игра Вани далека от идеала. И думаю, условия этого пятилетнего контракта, соответсвуют уровню игры на сегодня.

Может Ваня просто попросил поменьше срок или возможность улучшить условия в случае каких-то результативных изменений?

0

Поделиться сообщением

В одном из инсайдерских каналов телеграм практически перед самым матчем всплыла информация о якобы сосланным в дубль за "плохое" поведение Игнатьеве. Согласно заметки, нападающему был предложен контракт в 5 лет, на что тот ответил отказом. 

Эту информацию сразу же подхватили несколько пабликов, а после матча Мусаева прямо спросили, о причинах, на что получили твёрдый ответ в отсутствии конфликта. 

По моей информации раньше в дубль ссылали только за пьянку, и то, сейчас слишком большое количество важных матчей, и проблема лимита остро стоит перед "Краснодаром", чтобы принимать подобные решения. Это не продуктивно, ведь на кону не просто победа в конкретном матче, а Лига Чемпионов.

Но все же, Игнатьеву было предложено изменить контракт, если быть точнее - прописать чрезмерно крупную по меркам РПЛ сумму отступных. Так что дыма без огня не бывает. Следим за событиями.

2

Поделиться сообщением

Вот так воспитываеш , ростиш игроков сам, для своего клуба , а потом бац  и " не хочу у вас играть дальше!!"

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

Только перед выводами хочу напомнить, про Шапи, и думаю это только начало, похоже взялись за наш клуб серьёзно, и новые "суперсливы" дело ближайшего времени.

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LААХ сказал:

Как по мне, это правильно. Иначе, не стоило и начинать это все.

Возможно. И даже наверняка. Но как же блин, не к месту все это! ((

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LААХ сказал:

Только меня смущает то, что это должен быть агент-дилетант, который не знаком с методами Галицкого, который скорее сломает карьеру Ивану, чем клюнет на шантаж. А вот тут загвоздка....

Кабинет?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LААХ сказал:

Разумеется не к месту. И тот кто это затевал (я все таки надеюсь, что это не Иван, а неизвестный агент) именно это время и место тщательно выбирал.

Только меня смущает то, что это должен быть агент-дилетант, который не знаком с методами Галицкого, который скорее сломает карьеру Ивану, чем клюнет на шантаж. А вот тут загвоздка....

Короче, будем посмотреть.

Слушайте а мы вобще сплетню из надежного источника обсуждаем?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Temryukfan сказал:

В одном из инсайдерских каналов телеграм практически перед самым матчем всплыла информация о якобы сосланным в дубль за "плохое" поведение Игнатьеве. Согласно заметки, нападающему был предложен контракт в 5 лет, на что тот ответил отказом. 

Эту информацию сразу же подхватили несколько пабликов, а после матча Мусаева прямо спросили, о причинах, на что получили твёрдый ответ в отсутствии конфликта. 

По моей информации раньше в дубль ссылали только за пьянку, и то, сейчас слишком большое количество важных матчей, и проблема лимита остро стоит перед "Краснодаром", чтобы принимать подобные решения. Это не продуктивно, ведь на кону не просто победа в конкретном матче, а Лига Чемпионов.

Но все же, Игнатьеву было предложено изменить контракт, если быть точнее - прописать чрезмерно крупную по меркам РПЛ сумму отступных. Так что дыма без огня не бывает. Следим за событиями.

Перефразируя Булгаковского Воланда, ЛИМИТ РУСИЧЕЙ ИСПОРТИЛ...

0

Поделиться сообщением

Только что, LААХ сказал:

Вполне правдоподобная версия ссылки. Другой нет.

Если по Шапи - это просто прикол, то по Ивану - вполне реальная ссылка.

Да с дедом Шапи и так понятно. В свои 93 он играет, как многие в 23 не могут.

А вот с Ваней... Ну не мог парень просто так взять, вырасти в этой аккадемии не подписать контракт. Либо контракт ...овно, либо не в контракте дело.

Кстати, где-то проскакивало, что у него агент тот же, что и у Федора... Только я не помню где... Может померещилось?

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Iguana сказал:

Слушайте, а мы вообще сплетню из надёжного источника обсуждаем?

Вспомнилось Письмо 14-ти Подписантов сборной, перед поездкой в Америку-1994... Тогда было недовольство ГТ, методами руководства и распределением возможных премий... А через полгода, за деньги же - и Листьева убили... А сборная тогда была не слабее Швеции (бронзового призёра Мундиаля)...

0

Поделиться сообщением

Классное время для репрессий выбрали, ничего не скажешь. В самый разгар, возможно, важнейшего сезона в клубной истории.

Сломается Ари - и против Валенсии придется играть без нападающих. А потом и в РПЛ.

Не понимаю ни клуба, ни СНГ, ни любого, кто стоит за этим решением.

Абсолютно не сомневаюсь, что если бы Краснодар был, например голландским, клубом, то свой шанс в сложившейся ситуации получил бы Кутовой.

Но он не получит. Потому что... хей, он еще слишком молодой и неопытный, и пофиг, что он здоровая и сильная каланча, которому только и нужно, чтобы ему навесили на голову.

Изменено пользователем Niko Bellic
1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Iguana сказал:

А вот с Ваней... Ну не мог парень просто так взять, вырасти в этой аккадемии не подписать контракт. Либо контракт ...овно, либо не в контракте дело.

Либо и то и другое...

Скажу прямо и честно. Я человек старорежимный, но уж принимайте таким каков есть... Именно из за того, что у нас внезапно приключилось, мне ближе свои кубанские ребята, а не завезенные в академию со всех концов страны. Понимаю что это не избежно и я  идеалист, но все таки продолжаю верить, что патриотизм - это не пустой звук. Почти уверен, что с Матвеем, уроженцем нашего родного города, такого просто не могло случиться... Переубедите, если я не прав.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас