tcmfan

Иван Игнатьев

2 012 сообщения в этой теме

4 минуты назад, rim сказал:

Контракты предложили переподписать, чтобы увеличить сумму отступных или какие то защищающие клуб условия, подписать сейчас, чтобы в трансферное окно не было соблазнов, игроков заиграли в лиге европы, а это хороший опыт и и уже совсем другие деньги. 

Защитить именно от агентских соблазнов, которые наврут ребятам, как их хотят видеть Мадридский реал или ПСЖ, и что Краснодар сдерживает их огромный потенциал...

Ну хорошо, а что нельзя было этим заняться в конце марта, когда будет окно на матчи сборной? Ведь мартовские игры на выезде с конкурентами, по сути, ключевые для наших дальнейших перспектив в чемпе. Об ЛЕ и не говорю, это само собой... 

И тут такое... Вы меня извините, но это просто пипец какой то, нет слов … (((

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Ну хорошо, а что нельзя было этим заняться в конце марта, когда будет окно на матчи сборной? Ведь мартовские игры на выезде с конкурентами, по сути, ключевые для наших дальнейших перспектив в чемпе. Об ЛЕ и не говорю, это само собой... 

И тут такое... Вы меня извините, но это просто пипец какой то, нет слов … (((

сейчас у ребят позитив от игр, что будет через месяц, может травма и всё такое, поэтому решили, что лучшее время сейчас, тем более игроки должны показать, есть ли смысл клубу рассчитывать на них в дальнейшем или начинать работу на трансферном рынке

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, rim сказал:

которые наврут ребятам, как их хотят видеть Мадридский реал или ПСЖ, и что Краснодар сдерживает их огромный потенциал...

Ага, из этой серии))

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, rim сказал:

Контракты предложили переподписать, чтобы увеличить сумму отступных или какие то защищающие клуб условия, подписать сейчас, чтобы в трансферное окно не было соблазнов, игроков заиграли в лиге европы, а это хороший опыт и и уже совсем другие деньги. 

Защитить именно от агентских соблазнов, которые наврут ребятам, как их хотят видеть Мадридский реал или ПСЖ, и что Краснодар сдерживает их огромный потенциал...

Но и поднять з/п ребятам, они же сейчас по "детским" контрактам играют.

Клубу можно кстати их было ещё на этих деньгах какое-то время мариновать и куда бы они делись.

А конфликт - это их аппетиты, агенты и тд

Зная любовь СНГ к своим академикам трудно предположить что условия контрактов совсем уж несправедливые 

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, MAXIMUS сказал:

Зная любовь СНГ к своим академикам трудно предположить что условия контрактов совсем уж несправедливые 

по слухам 600т рублей в месяц, я считаю что это вполне достойно для их возраста и уровня игры

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

по слухам 600т рублей в месяц, я считаю что это вполне достойно для их возраста и уровня игры

да, 600 говорят, но наверняка там ещё премии, бонусы и тд

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MAXIMUS сказал:

да, 600 говорят, но наверняка там ещё премии, бонусы и тд

ну это само собой, куда же без премий и бонусов в футболе

-1

Поделиться сообщением

и внедорожники за гол ))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sektor сказал:

Пословица конечно хорошая, но явно не про этот случай.

Если для вас является обычным делом толпой пинать одного человека, то вы правы. Ну или каждый раз придя в кафе попить кофейку вы ради хохмы бьёте первого попавшегося человека стулом по голове.

За совершённые деяния есть соответствующие статьи УК РФ. Там по максимуму им светит до 7 лет зоны.

это не пословица , не поговорка и не анекдот !!!!  

это Конституция РФ ст. 49 п. 1      !!!!!!!!!!   улавливаете разницу ?    

а потом мы удивляемся что у  нас все "эксперты" и в футболе и политике  и т.д. ............

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Dimka855 сказал:

Что, он теперь по гроб жизни должен всю зп клубу отдавать?   Это все таки  немного разные вещи.   Компенсация  академии конечно должна быть.  Какой-то процент от ЗП.  Но и ЗП должна быть  адекватная я считаю..

адекватна чему? его сегодняшней игре? ну тогда он скорее ближе к К-2. а начнет феерить добавят - Классон не даст соврать.

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faust сказал:

Да, у нас тоже лавочку прикрыли, но не сразу.

Удивительно, как могли допустить такое, что Ткаченко стал агентом у Игнатьева. Ведь это проходимец, на котором пробу негде уже ставить. В чём-то агенты полезны футболистам, т.к. многие ребята не в состоянии решать простейшие бытовые вопросы. Но надо определить круг агентов с которыми работает клуб.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Матвею уважуха! - Наш. Земеля. Казак!

Подтянуть игру ногами и будет у нас новый Яшин. Ну, или на худой конец, Дасаев... )

Первый кирпич в фундаменте.. Как и положено, строим свою команду с №1...

У него большого выбора нет рамников хороших много, место в воротах одно...здесь  он играет а так присядет...платить за него не кто не будет..

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faust сказал:

Давай ты не будешь тут про Пабло писаниной заниматься мил человек.

Ну как бы Паша и к ЦСКА отношение немаленькое имеет. Лет 6-7 точно он ЦСКА отдал. Игрок хороший, но не лидер.

Во всяком случае в ЦСКА на эту роль он явно не тянул.

Изменено пользователем Sektor
правка текста
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimka855 сказал:

Разумеется последнее слово за работодателем.  Но ЗП  все таки должна как то соответствовать рынку труда.  При одинаковых способностях у  сотрудников она не  должна сильно отличаться.   Иначе в чем логика, не совсем понятно.  

Крайне сложно оценить способности игроков разных по амплуа. Скопа тоже далеко не шедевр, но учитывая, что Краснодар буквально душит лимит, он был необходим. Повторю ещё раз, зарплату в коммерческих организациях определяет владелец. Все вопросы к нему.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, unbound72 сказал:

У меня, как у рядового болельщика просто миллион вопросов по ситуации.
Неужели в договоре реально зафиксировать определённый уровень зарплаты на 5 лет вперёд?
Вроде очевидно, что нет и при наличии игрового прогресса з/п наверняка будет расти.
И если так, то получается, что по факту их зарплата увеличивается прямо сейчас в разы.
Значит не устраивает срок?

Непонятно также почему нужно было именно сейчас предлагать новые контракты когда до завершения текущих ещё два года.
Наверняка ведь можно было предвидеть неоднозначность реакций и то, какие дестабилизирующие последствия для команды это может иметь.
Как-то логичнее было доиграть спокойно сезон и исходя из результатов наводить порядок в кадрах.

Если предположить какое-то влияние извне - соблазнительных предложений от других клубов, то, опять же, они не могут уйти прямо сейчас (поправьте, если ошибаюсь).

В любом случае как опять же рядовой болельщик остаюсь в недоумении - ну как так, внутренний скандал на ровном месте - зачем, почему?
И это в момент, когда команда по игре готова штурмовать самые высокие позиции чемпионата.
Остаётся только надеяться, что ситуация всё же разрешится без крупных негативных последствий как для клуба, так и для игроков.

С очень нужными игроками как правило переподписывают контракт за 2-3 года до его окончания на значительно улучшенных условиях.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, brazuca сказал:

это не пословица , не поговорка и не анекдот !!!!  

это Конституция РФ ст. 49 п. 1      !!!!!!!!!!   улавливаете разницу ?    

а потом мы удивляемся что у  нас все "эксперты" и в футболе и политике  и т.д. ............

Конституция РФ даёт гражданам равные права на защиту. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, а вам зачем сказал:

пока существенная часть относительных успехов(трансферной стоимости) Ивана - заслуга клуба: многолетнее обучение, доверие в К-1 при не самой уверенной игре. Ваня в свою очередь не хочет отдать долги? а если будет показывать уверенную игру(которой пока на уровне рпл нет, к сожалению), придет и зп.

Я для себя хочу прояснить некоторые моменты, чтобы лучше понимать ситуацию.

1. Академия Краснодара полностью бесплатная для любого возраста?

2. В академии берут все расходы по питанию, транспорту, спортивной одежде и прочему на себя?

3. Приходилось читать, что академиков плохо воспитали. Они - безпризорники? Живут в академии с утра до ночи? Почему за воспитание должен отвечать клуб?

П С. Я не утрирую, просто объективно хочу понять ситуацию.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LААХ сказал:

1. Да

2. Да

3. Да. На выхи могут отпустить домой.

Поэтому отвечает клуб.

Спасибо. Тогда многие вопросы у меня отпадают. А то я уже хотел броситься защищать Игнатьева. 

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

3. Приходилось читать, что академиков плохо воспитали. Они - безпризорники? Живут в академии с утра до ночи? Почему за воспитание должен отвечать клуб?

у них есть что то вроде воспитателей, по мимо учителей и тренеров, которые должны отвечать за их воспитание, но так же туда попадают дети из других городов нашей страны, с уже сложившимся характером(у некоторых даже в столь юном возрасте 10-14лет уже есть звездная болезнь и высокомерие)...  многое зависит от тренера, когда был Артур Оленин, дисциплина была железная, дети его по хорошему боялись и уважали, как только Сербы его убрали из академии, дисциплина постепенно стала ухудшатся  и таких примеров масса...

3

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Cerep сказал:

Спасибо. Тогда многие вопросы у меня отпадают. А то я уже хотел броситься защищать Игнатьева. 

Как это по европейски :crossedfingers:

1

Поделиться сообщением

Кактус, нечаянно поставил тебе минус, потом попытался исправить плюсом. Теперь пишет, что не могу тебе менять. Что за ограничение?

Заработало вроде

Изменено пользователем Alex46
1

Поделиться сообщением

Санта-Барбара продолжается...

Как золотая клетка губит "Краснодар": Борьба с Игнатьевым и Сулеймановым может лишить клуб золота

https://www.euro-football.ru/article/29/1004101445_kak_zolotaya_kletka_gubit_krasnodar_borba_s_ignatevyim_i_suleymanovyim_mojet_lishit_klub_zolota?utm_referrer=https%3a%2f%2fzen.yandex.com

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Valeri сказал:

с каждой победой Краснодара будут различные статьи в СМИ, увы но это уже не избежать.  У ФК Краснодару стало много как поклонников так и злопыхателей.

теперь пресс службе надо научиться жить в таких реалиях и уметь достойно реагировать на различные статьи.   Того гляди и ТинаТВ будет уже платить за трансляцию матчей ФК Краснодар,  СНГ постепенно добивается своего.

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

16 минут назад, brazuca сказал:

с каждой победой Краснодара будут различные статьи в СМИ, увы но это уже не избежать.  У ФК Краснодару стало много как поклонников так и злопыхателей.

А что не так в этой статье? На 90% все правильно и по делу. Надо быть большим мазохистом, что бы затевать эту историю в ТАКОЕ время... ИМХО.

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Valeri сказал:

Санта-Барбара продолжается

та не, пока просто обсасывают первый вброс). Завтра если наших гавриков в Испании не будет, значит продолжится Санта )

0

Поделиться сообщением