tcmfan

Иван Игнатьев

2 025 сообщений в этой теме

а тем временем

Сафонов подписал новый долгосрочный контракт с «Краснодаром»

https://www.championat.com/football/news-3694453-safonov-podpisal-novyj-dolgosrochnyj-kontrakt-s-krasnodarom.html

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dimka855 сказал:

Но объективно говоря,  у них со Скопинцевым  примерно одинаковая трансферная стоимость сейчас, судя по трансфермаркету.  Логично что ЗП должна быть аналогичной.  

ТМ - это усмешка немецких детей, никто на эти ценники не смотрит. А зарплату определяет работодатель, есть у него такое право.

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Виктор2401 сказал:

Хорошо вопрос а кто такой Лавров ????  Он в какой системе находится ??? А кто такой Шойгу и каким чудом он стал в системе министром вооруженных сил ???? Он что служил ???? А кто такая Набиулина???? Она , что по образованию экономист ??? Список огромный ))) Не хочется здесь флудить и отвечать довольно таки на глупые вопросы ))) Нужно думать и до всего доходить самому )))

Лавров - это министр иностранных дел. Но не он купил акции Магнита, а его зять. А вот кем является его зять я честно говоря не знаю.

0

Поделиться сообщением

Только что, Sektor сказал:

Лавров - это министр иностранных дел. Но не он купил акции Магнита, а его зять. А вот кем является его зять я честно говоря не знаю.

Без комментариев, бан не хочу за флудерастию получать )) не по теме разговариваем...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Виктор2401 сказал:

Хорошо вопрос а кто такой Лавров ????  Он в какой системе находится ??? А кто такой Шойгу и каким чудом он стал в системе министром вооруженных сил ???? Он что служил ???? А кто такая Набиулина???? Она , что по образованию экономист ??? Список огромный ))) Не хочется здесь флудить и отвечать довольно таки на глупые вопросы ))) Нужно думать и до всего доходить самому )))

Не надо завидовать людям. Зависть - это нехорошее чувство. Добивайся всего и поменьше завидуй.

2

Поделиться сообщением

Только что, Sektor сказал:

Не надо завидовать людям. Зависть - это нехорошее чувство. Добивайся всего и поменьше завидуй.

Боже мой , у меня нет слов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sektor сказал:

Меня удивляет как этот проходимец сумел стать агентом у Игнатьева? Куда Галицкий смотрел? Или он ещё до академии Краснодара с ним подписал контракт?

Вот в Спартаке разрешено подписывать контракты только с определёнными агентами. Если ты не их клиент, то играть не будешь однозначно и тебя просто сплавят в СМ-2.  В ЦСКА вроде такого запрета нет, но и проходимца Ткаченко клуб близко к футболистам не подпускает. А тут такой прокол.

Да, у нас тоже лавочку прикрыли, но не сразу.

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Виктор2401 сказал:

Нужно думать и до всего доходить самому

а еще нужно хоть немного владеть информацией, о том что СНГ хочет продать Магнит знали все топ-менеджеры Тандера и многие Директора депортаментов за 2-3 месяца до продажи...

во вторых, если раньше(3 года назад когда я устроился в Тандер) Галицкий на работе был практически каждый день, то в последний год перед продажей всё реже, а то и вовсе не бывал в компании неделями, хотя на матчах Краснодара появлялся исправно, а компанией в его отсутствие управляли 2 топ-менеджера...

так что не нужно выдумывать, СНГ реально устал от бизнеса и футбол его стал затягивать всё сильнее, плюс СНГ много раз заявлял в разных интервью, что он хочет рано или поздно продать бизнес и потратить все деньги...

2

Поделиться сообщением

57 минут назад, Sektor сказал:

Пословица конечно хорошая, но явно не про этот случай.

Если для вас является обычным делом толпой пинать одного человека, то вы правы. Ну или каждый раз придя в кафе попить кофейку вы ради хохмы бьёте первого попавшегося человека стулом по голове.

За совершённые деяния есть соответствующие статьи УК РФ. Там по максимуму им светит до 7 лет зоны.

Давай ты не будешь тут про Пабло писаниной заниматься мил человек.

1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, MAXIMUS сказал:
Футбол / РПЛ6

Как стало известно «Чемпионату», вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов подписал новый долгосрочный контракт с клубом.

Сафонов является воспитанником «Краснодара». В молодёжном первенстве выступал с 2015 года. Дебютировал в Премьер-Лиге 13 августа 2017 года в матче против пермского «Амкара», заменив в составе травмированного Андрея Синицына.

Выступал за сборные России среди игроков до 15, 16, 17 и 18 лет. Дебютировал в юношеской сборной 18 марта 2014 года в товарищеском матче с командой Кипра.

В нынешнем сезоне 20-летний футболист провёл в составе своей команды три матча в Российской Премьер-Лиге, в которых пропустил один мяч. В Лиге Европы Сафонов провёл сыграл три встречи, в которых пропустил три мяча.

Ну походу значит инфа верная по поводу контракта, судя по кусочкам информации, по всем парням решили провести переподписание, возможно прецедентом стал Ваня и с ним мутки начались ещё раньше и руководство долго пыталось по нормальному решить проблему, в следствии чего сейчас решили переподписать по всем перспективным, а может сразу всем решили и только Ваня полез в трубу.

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Sektor сказал:

ТМ - это усмешка немецких детей, никто на эти ценники не смотрит. А зарплату определяет работодатель, есть у него такое право.

Разумеется последнее слово за работодателем.  Но ЗП  все таки должна как то соответствовать рынку труда.  При одинаковых способностях у  сотрудников она не  должна сильно отличаться.   Иначе в чем логика, не совсем понятно.  

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimka855 сказал:

Разумеется последнее слово за работодателем.  Но ЗП  все таки должна как то соответствовать рынку труда.  При одинаковых способностях у  сотрудников она не  должна сильно отличаться.   Иначе в чем логика, не совсем понятно.  

Есть еще опыт и выслуга лет.

Сомнительные факторы, согласна. Но на них опираются.

По мне, так слельщина должна бытт, за здесь и сейчас

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, LААХ сказал:

Покакал?

:facepalm::chuckle: Что это было? почему пост так быстро удалили я хочу этого аффтара! дайте поразвлекаться! перестаньте банить с. ээээ с. эээ ну вы поняли )))

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Ну походу значит инфа верная по поводу контракта, судя по кусочкам информации, по всем парням решили провести переподписание, возможно прецедентом стал Ваня и с ним мутки начались ещё раньше и руководство долго пыталось по нормальному решить проблему, в следствии чего сейчас решили переподписать по всем перспективным, а может сразу всем решили и только Ваня полез в трубу.

Даже если это правда, не думаю что Ваня будет долго упираться.   Вон  Кутовой сразу показал что свято место пусто не бывает. )

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, bnealt сказал:

Есть еще опыт и выслуга лет.

Сомнительные факторы, согласна. Но на них опираются.

По мне, так слельщина должна бытт, за здесь и сейчас

Слельщина пащминает! :crossedfingers:

Изменено пользователем Faust
2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, а вам зачем сказал:

а тем временем

https://www.championat.com/football/news-3694453-safonov-podpisal-novyj-dolgosrochnyj-kontrakt-s-krasnodarom.html

Матвею уважуха! - Наш. Земеля. Казак!

Подтянуть игру ногами и будет у нас новый Яшин. Ну, или на худой конец, Дасаев... )

Первый кирпич в фундаменте.. Как и положено, строим свою команду с №1...

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dimka855 сказал:

Даже если это правда, не думаю что Ваня будет долго упираться.   Вон  Кутовой сразу показал что свято место пусто не бывает. )

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, unbound72 сказал:

Остаётся только надеяться, что ситуация всё же разрешится без крупных негативных последствий как для клуба, так и для игроков.

Очевидно  эта ситуация прорабатывалась с первого дня открытия академии.  Так что  думаю все нормализуется в ближайшее время.  

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, unbound72 сказал:

У меня, как у рядового болельщика просто миллион вопросов по ситуации.
Неужели в договоре реально зафиксировать определённый уровень зарплаты на 5 лет вперёд?
Вроде очевидно, что нет и при наличии игрового прогресса з/п наверняка будет расти.
И если так, то получается, что по факту их зарплата увеличивается прямо сейчас в разы.
Значит не устраивает срок?

Хочу получить все и сразу! (с)

0

Поделиться сообщением

Перед игрой со Спартаком произошло событие, которое не позволило Краснодару в должной мере реализовать свой атакующий потенциал, а в будущем, вполне возможно, будет стоить чемпионства. Иван Игнатьев без объявления войны оказался в дубле.

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/bullsandballs/2366942.html

0

Поделиться сообщением

Контракты предложили переподписать, чтобы увеличить сумму отступных или какие то защищающие клуб условия, подписать сейчас, чтобы в трансферное окно не было соблазнов, игроков заиграли в лиге европы, а это хороший опыт и и уже совсем другие деньги. 

Защитить именно от агентских соблазнов, которые наврут ребятам, как их хотят видеть Мадридский реал или ПСЖ, и что Краснодар сдерживает их огромный потенциал...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

пока существенная часть относительных успехов(трансферной стоимости) Ивана - заслуга клуба: многолетнее обучение, доверие в К-1 при не самой уверенной игре. Ваня в свою очередь не хочет отдать долги? а если будет показывать уверенную игру(которой пока на уровне рпл нет, к сожалению), придет и зп.

Что, он теперь по гроб жизни должен всю зп клубу отдавать?   Это все таки  немного разные вещи.   Компенсация  академии конечно должна быть.  Какой-то процент от ЗП.  Но и ЗП должна быть  адекватная я считаю..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас